28 сентября 2014, воскресенье. 18:30 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 987 зрителей (17% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
  • 27'
    Юрий Газинский
  • 33'
    1:0
    Вандерсон
  • 60'
    2:0
    Маурисио Перейра
  • 66'
    3:0
    Ари
0'
45'
90'
  • 7'
    Андрей Лях
  • 85'
    Иван Лозенков
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 28 сентября 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток. «Краснодар» на своём поле на классе переиграл «Арсенал» — 3:0. Вандерсон, Перейра и Ари отличились у «быков», а туляки толком ничего не создали у ворот Диканя, который откровенно скучал. Хозяева одержали заслуженную победу и пополнили свою копилку тремя набранными очками. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Удар Ари — мяч попал в прижатые руки Васильева, пенальти не будет.

90+2'

Доигрывают матч команды. Всё уже ясно, игра хозяевами давно сделана.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр.

88'

Удар Мамаева с левой ноги — прямо по центру, тут без проблем для голкипера.

88'

Филимонов далеко выскочил из ворот, едва не получили туляки пятый мяч.

86'

Лаборде обводящим ударом пробил под перекладину — Филимонов в прыжке перевёл мяч на угловой.

85'

Лозенков откровенно схватил за футболку набравшего скорость Жоаозиньо. Жёлтая карточка и штрафной.

84'

Подача Рыжкова — Гранквист грамотно сыграл на выносе.

82'

Вотинов решил пробить сам, хотя рядом Тесак поддерживал атаку гостей. В итоге мимо цели.

81'

Придержали за футболку Мамаева в районе центрального круга. Судья это увидел и назначил штрафной.

79'

Рыжков решился на дальний удар, но в воротам попасть не сумел. Мяч улетел сильно выше.

77'

Малоян пошёл вперёд, упал в районе линии штрафной и корчится от боли. Требуется помощь врачей. Сигурдссон сыграл жёстко, но в мяч.

75'

Тула никак не может даже пробить по чужим воротам. Совсем нет опасных моментов у краснодарских ворот.

73'

Осипов грубовато сыграл против Лаборде. Судья нарушения правил не зафиксировал.

72'

В своё удовольствие играют хозяева. До Диканя мяч практически не доходит.

70'

Вотинов сыграет в концовке.

70'

Кузнецов ушёл с поля. Третья замена гостей.

69'

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий на трибуне. Привычно наблюдает за игрой «быков» и выглядит довольным.

67'

Мамаев появился на поле после длительного перерыва из-за травмы.

67'

Измайлов набегался и отправился отдыхать.

66'
3:0

ГОЛ! Лаборде от правой лицевой линии прострелил во вратарскую, мяч от ноги Ершова отскочил в штангу, а Ари оказался первым на добивании и спокойно переправил мяч в пустые ворота. Вот и разгром.

65'

Быстрая атака «быков», Лаборде отыгрался с Жоаозиньо и пробил — Филимонов поймал мяч, но ранее был зафиксирован офсайд.

64'

Ничего не получается у «Арсенала». Ни в атаке, ни в защите, так как пропущено уже два мяча.

62'

Лаборде вступил в игру.

62'

Сразу заменили автора гола.

60'
2:0

ГОЛ! Реализован стандарт! Перейра без разбега эффектным ударом щёчкой перебросил стенку из футболистов гостей, мяч попал в ближний угол, а Филимонов даже не прыгнул. Как всё легко сделал Маурисио!

59'

Попадание мяча в руку игрока тульской команды и опасный штрафной заработали хозяева.

57'

Рыжков и Малоян прибежали к чужой штрафной, встали и ждали мяча. Разумеется не дождались. Нужно активнее работать.

55'

Ари вышел в атакующую линию краснодарского клуба.

55'

Итак, вот и первая замена у «быков».

54'

Вандерсон всё же не смог продолжить игру. Опять захромал и ушёл за боковую линию. Готовится замена.

52'

Забег Жоаозиньо, который воспользовался ошибкой Осипова и мощный удар — немного мимо цели.

50'

Столкновение Кашчелана и Вандерсона. Бразилец лежит на газоне и держится за ногу. Врачи вышли помочь.

48'

Малоян потерял мяч. Точнее, его выбили в аут. Следом Енджейчик сфолил против Тесака.

46'

Кашчелан появился в составе тульского клуба.

46'

Ляха нет на поле.

46'

Ершов сыграет вместо Маслова.

46'

Второй тайм начался с двойной замены у «Арсенала».

45+1'

Свисток на перерыв. «Краснодар» выигрывает дома у «Арсенала» — 1:0. Единственный мяч забил Вандерсон после паса от своего соотечественника Жоаозиньо. «Быки» играют лучше и заслуженно ведут в счёте. У туляков мало что получается. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Минута будет компенсирована к основному времени первого тайма.

42'

Вандерсон отдал на Измайлова, в атаку подключился Енджейчик, но Марат пробил сам — Филимонов отразил удар на угловой.

40'

Ахмедов продолжает бить с дальних дистанций. Пролетело выше, но в один прекрасный момент может и попасть!

38'

Постепенно близится к завершению первый тайм.

36'

Малоян сфолил в нападении. Хозяева сразу готовят свою атаку.

34'

Неприятное столкновение. Врачи появились на поле. Обошлось без замен.

33'
1:0

ГОЛ! Бразильская связка сработала! Жоаозиньо от левой лицевой линии прострелил во вратарскую, Вандерсон выскочил из-за спин защитников и в падении переправил мяч в ворота!

31'

Нет аншлага на трибунах в Краснодаре, но без поддержки «быки» не остались.

30'

Вандерсон едва не перебросил Филимонова! Это Жоаозиньо отдавал передачу. В итоге мяч упал на сетку ворот.

29'

Почти полчаса позади. Без изменений в Краснодаре, два нуля на табло.

27'

А теперь Газинский в верховой борьбе попал локтем по лицу Ляху. Жёлтая карточка.

26'

Газинский сыграл здорово, прострелив от лицевой, а вот партнёр нарушил правила в нападении.

24'

Перейра лежит на газоне. Досталось Маурисио по ногам. Штрафной назначен.

22'

И ещё один мощный удар Ахмедова! Мимо ворот, но голкипер справедливо выговаривает своим защитникам.

20'

Ахмедов пробил, попал в Осипова и заработал угловой. Корнер закончился ударом Газинского в руки Филимонову.

18'

Продолжают краснодарцы атаковать, порой заставляя соперника ошибаться. Но до гола пока не доходит.

16'

Первый угловой у ворот Диканя. Енджейчик сумел сдержать Васильева и не позволил тому пробить.

14'

«Краснодар» ожидаемо атакует побольше. «Арсенал» старается поймать соперника на контратаках.

12'

Дальний удар Измайлова с левой ноги — мяч пролетел над перекладиной. Но всё равно на заметку тулякам.

10'

Олег Кононов уже на ногах у кромки поля. Видимо, не всем доволен главный тренер «быков».

8'

Сам пострадавший исполнил стандарт с левой ноги в обвод стенке — Филимонов в прыжке забрал мяч!

7'

Жоаозиньо получил по ногам от Ляха. Предупреждение футболисту гостей и штрафной.

5'

Вандерсон не успел к пасу Газинского. Филимонов первый на мячею

4'

Серия мелких фолов на первых минутах. Команды пытаются нащупать свою игру, включаются в матч.

2'

Зотов в чужой штрафной упал не без помощи Ахмедова, но судья пенальти решил не назначать, лишь улыбнувшись.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.