28 сентября 2014, воскресенье. 16:00 МСК
9-й тур
3 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 851 зритель (31% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 18'
    Мбарк Буссуфа
  • 66'
    1:0
    Ведран Чорлука
  • 67'
    2:0
    Байе Умар Ниасс
  • 77'
    3:1
0'
45'
90'
  • 74'
    2:1
    Бранко Йовичич
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 28 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! Московский «Локомотив» в родных стенах одержал уверенную победу над пермским «Амкаром» – 3:1! Первый тайм выдался безголевым, всё самое интересное футболисты припасли на вторую половину матча. В составе «железнодорожников» дубль оформил Ведран Чорлука, причём первый гол был забит с нарушением правил. Ещё один гол на счету Умара Байе Ниассе, который удачно вошёл в игру после замены. У «Амкара» отличился Бранко Йовичич. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Петар Занев с левого фланга пытался исполнить прострельную передачу, но Роман Шишкин в эффектном подкате выбил у него мяч, и даже угловой не назначили арбитры.

87'

Алексей Миранчук метров с двадцати попробовал пробить — защитники заблокировали! После отскока Тарас Михайлик произвёл удар — рядом с левой штангой проскользнул мяч!

85'

Алексей Миранчук вступил в игру вместо Майкона.

85'

Последняя перестановка в составе «Локомотива».

84'

Право на очередной угловой заработали «железнодорожники», явно спешить они не будут с розыгрышем.

82'

Павел Соломатин продуктивно сыграл на подборе, после чего сразу пробил метров с тридцати — совсем неточно получилось, мяч правее и выше ворот улетел!

80'

Тарас Михалик проведёт на поле около десяти минут.

80'

Мануэл Фернандеш покинул поле у «железнодорожников».

79'

«Локомотив» быстро вернул себе комфортный перевес в счёте, теперь хозяева явно постараются сыграть на удержание, спокойно.

77'
3:1

ГОЛ! Александр Самедов с левого фланга выполнил мощную подачу по центру, и удачно выпрыгнувший Ведран Чорлука ногой аккуратно подрезал мяч в сетку, дезориентировав голкипера!

76'

Тома Фибель нарушил правила, до ворот «Амкара» около тридцати метров. Штрафной удар у «железнодорожников».

74'
2:1

ГОЛ! Бранко Йовичич приложился по мячу метров с двадцати пяти в направлении ближнего угла, и Илья Абаев умудрился не дотянуться до него! Безобразная игра голкипера «Локомотива», нужно было очень постараться, чтобы пропустить такой гол.

72'

Мартин Якубко вступил в игру вместо Фегора Огуде, сохранили пермяки схему с одним нападающим.

72'

Замена в составе «Амкара».

69'

Впечатляющий отрезок в исполнении «Локомотива». Можно сказать, «железнодорожники» уже вынесли приговор сопернику.

67'
2:0

ГОЛ! Александр Самедов с правого фланга выдал блестящую передачу в центр, выключив из эпизода сразу троих противников! Байе Умар Ниассе спокойно принял мяч и бильярдным по точности ударом поразил левый нижний угол метров с двадцати!

66'
1:0

ГОЛ! Розыгрыш углового в исполнении «Локомотива» оказался результативным, но явно вызовет немало вопросов у болельщиков «Амкара». После подачи мяч рикошетом от руки Ведрана Чорлуки отправился в сетку, спорное взятие ворот!

64'

Мануэл Фернандеш издали пробил метров с тридцати — мяч после рикошета от ноги защитника «Амкара» улетел на угловой.

62'

Больше часа отыграли команды, а на табло по-прежнему неутешительные нули. «Локомотив», конечно, ближе к забитому мячу, но не сказать, что гол в ворота пермяков назревает.

60'

Павел Соломатин получает около получаса чистого игрового времени.

60'

Игорь Киреев отправился на досрочный отдых.

59'

Александр Самедов с правого фланга выполнил очень высокую подачу, и Майкон головой пробил из района одиннадцатиметровой отметки — Роман Герус начеку!

58'

Александр Самедов из глубины поля исполнил навес в штрафную «Амкара», но гостевые защитники оказались первыми на мяче.

56'

Байе Умар Ниассе отважился на удар метров с двадцати трёх — крайне неточно вышло, мяч полетел выше и правее назначенной цели!

54'

Впечатляющий момент упускает «Амкар»! Игорь Киреев протащил мяч по правому флангу, ворвался в чужую штрафную и пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть неточно!

52'

Александр Самедов отправил к чужой штрафной по центру — там «железнодорожники» утратили контроль над ним.

50'

Иван Черенчиков самоотверженно выбил мяч из-под ног Байе Умара Ниассе, капитан «Амкара» получил небольшое повреждение в данном эпизоде.

48'

Игорь Киреев исполнил подачу с очередного углового — никто из партнёров не смог выбраться на ударную позицию.

46'

Байе Умар Ниассе вышел вместо Даме Н'Дойе.

46'

Перестановка состоялась у «Локомотива» в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В первом тайме футболистам не удалось порадовать зрителей по-настоящему зрелищной и увлекательной игрой. «Локомотив» на протяжении большего части времени владел весомым территориальным перевесом, в середине тайма здорово пробил головой Ян Дюрица, но «Амкар» более чем достойно выстоял. В некоторых эпизодах пермяки даже выравнивали игру. Будем надеяться, что вторая половина матча получится куда более интересной, а пока отдыхаем!

43'

«Амкар» посмелее стал действовать во второй половине тайма, но реальных угроз воротам «железнодорожников» от этого не прибавляется.

41'

Подача со штрафного с правого фланга последовала в исполнении «железнодорожников», мяч рикошетом от Сергея Балановича ушёл на угловой.

39'

Близится конец первого тайма, а опасных моментов по-прежнему нет, команды очень сдержано играют. Это касается и «Амкара», и «Локомотива».

37'

Майкон по левому флангу пытался угнаться за мячом, но чуть-чуть не успел, и тот пересёк лицевую линию.

35'

Давид Дзахов пробил со штрафного метров с тридцати, прямо по позиции голкипера полетел мяч, и не сплоховал Илья Абаев.

33'

Александр Самедов с правого фланга исполнил подачу к дальней штанге — Роман Герус, голкипер гостей, первым оказался на мяче!

31'

Игорь Киреев, пытаясь угнаться за мячом по правому флангу, подтолкнул соперника в спину. Арбитр фиксирует фол в атаке.

29'

Ян Дюрица плотно пробил головой метров с двенадцати после розыгрыша углового — Роман Герус намертво выхватил мяч в свои перчатки! Хороший момент.

27'

Игорь Киреев с левого фланга вырезал подачу в штрафную «Локомотива», Фегор Огуде неряшливо пробил головой — мяч полетел намного левее ворот.

25'

Игорь Киреев исполнил подачу от углового флажка слева, на дальний угол штрафной полетел мяч, и никто из пермяков не сумел за него зацепиться.

24'

«Локомотив» продолжает владеть серьёзным территориальным перевесом, но толку от этого пока нет.

22'

Даме Н'Дойе продавил защитника на правом краю штрафной, после чего пробил в направлении ближнего угла — мяч угодил в сетку, но лишь с внешней стороны!

20'

Игорь Киреев с дальнего расстояния пытался приложиться по воротам соперника, вышло крайне неточно.

18'

Мбарк Буссуфа схлопотал жёлтую карточку, первой в сезоне для него она стала.

16'

Ян Дюрица в прыжке нарушил правила против оппонента на правом краю обороны, неподалеку от центрального круга.

14'

Ведран Чорлука заработал штрафной для своей команды. Александр Самедов исполнил подачу по центру метров с тридцати — Тома Фибель выбил мяч.

12'

Ещё один угловой «Локомотива», вновь с правого фланга последовала подача. Мбарк Буссуфа исполнил её, и защитники «Амкара» спокойно выбили мяч.

10'

Угловой заработали хозяева. Последовала мягкая подача в центр чужой штрафной, Ян Дюрица пытался зацепиться за мяч, но защитники «Амкара» выиграли «второй этаж».

8'

На средних скоростях начался матч, никуда не торопятся футболисты. Небольшим игровым перевесом ожидаемо владеет «Локомотив».

6'

Роман Шишкин с правого фланга вырезал классную передачу в штрафную «Амкара», Майкон стремительно вылетал к мячу, но чуть-чуть до него не дотянулся!

4'

Петар Занев из глубины поля с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Локомотива», но «железнодорожники» предельно чётко и внимательно сыграли на выносе.

3'

Майкон пытался аккуратно прокинуть мяч в штрафную соперника, куда набегал Мбарк Буссуфа, но защитники «Амкара» удачно сыграли на перехвате.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Локомотива». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.