Урал
Екатеринбург
3 : 4
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 12 200 зрителей (34% при вместимости 35 696)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 10'
    1:0
    Эдгар Манучарян
  • 55'
    2:2
    Фёдор Смолов
  • 83'
    3:3
    Александр Ерохин
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Алан Дзагоев
  • 45+2'
    1:2
    Роман Ерёменко
  • 69'
    2:3
    Сейду Думбия
  • 89'
    3:4
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

56
90+3'

Финальный свисток. «Урал» дома уступил ЦСКА — 3:4. Матч получился зрелищным, богатым на голы, а спас красно-синих вышедший на замену Думбия, который оформил дубль. Поздравляем ЦСКА с этой победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Думбия мог оформить хет-трик, но не реализовал выход один на один с голкипером, пробив мимо!

90+1'

Две минуты компенсировано главным арбитром.

89'
3:4

ГОЛ! Дубль у Думбия! Сейду принял мяч на грудь после навеса Ефремова, положил корпус и пробил точно в нижний угол ворот Заболотного! Защита «Урала» эпизод проспала.

87'

ЦСКА штурмует ворота Заболотного. Думбия пошёл сразу на нескольких соперников, пробить Сейду не позволили.

85'

Алексей Березуцкий сыграет в концовке.

85'

Последняя замена в матче, Дзагоев отправился отдыхать.

84'

Вот это матч в Екатеринбурге! Уже шесть забитых мячей увидели зрители!

83'
3:3

ГОЛ! Сравняли счёт уральцы! Навес Хозина с правого фланга, Фернандес не доглядел за Ерохиным, который выбрал грамотную позицию и головой пробил точно в нижний угол!

82'

Хозин нарушил правила против Миланова. Болгарин недоволен. Видимо, хочет жёлтой карточки для своего обидчика.

80'

Ярошенко набросил в штрафную, а у Гогниева удар как следует не получился. В руки Акинфееву.

78'

Ефремов появился на поле у ЦСКА.

78'

Тошич сыграл полезно, сделал голевую передачу.

77'

Дзагоев пробил «ножницами» и попал в защитника. Хороший матч проводит Алан.

75'

Прострел Лунгу с левого края, отскок от защитника ЦСКА и угловой.

74'

Гогниев сыграет в передней линии «Урала».

74'

И Смолов ушёл. Оба автора гола закончили игру.

73'

Сапета появился вместо Манучаряна.

73'

Даже двойная замена будет у хозяев поля.

73'

Думбия не смог как следует обработать мяч впереди.

71'

Готовится замена у хозяев поля, надо спасть игру.

69'
2:3

ГОЛ! Пас Дзагоева вперёд из центрального круга, Думбия рванул к мячу, перебросил его через выскочившего Заболотного и потом головой спокойно добил уже в пустые ворота.

67'

Уральцы по большей части действуют на контратаках. Вперёд особо не лезут.

65'

Думбия призван усилить атакующую линию гостей.

65'

Муса нанёс четыре удара по воротам, из них один — в створ. Нигерийца заменили.

65'

Муса отдал пас на Тошича, удар Зорана и мяч пролетел рядом со штангой!

63'

Ни одной жёлтой карточки не показано на данный момент, хотя жёсткие стыки бывают.

61'

Час игры позади. Натхо пробил выше ворот. Диктор заводит команду, призывает их громче поддерживать свою команду.

59'

Заторопились «армейцы». Ничья их явно не устраивает.

57'

Дзагоев пробил — Заболотный на сей раз не сплоховал, да и мяч летел несильно.

55'
2:2

ГОЛ! Второй гол Смолова за «Урал»! Провал в обороне ЦСКА, Фёдор побежал к воротам, на замахе убрал Игнашевича и с левой ноги пробил в угол мимо Акинфеева!

55'

Щенников оказался первым на мяче, здорово Георгий сыграл в защите.

53'

Ярошенко бил боковыми «ножницами» с отскоком от газона — мяч перелетел ворота.

52'

Смолов сместился вперёд, долго думал и в итоге решил пробить. Получилось неудачно.

50'

Солнечная погода в Екатеринбурге, но довольно прохладно. Возможно, из-за этого нет аншлага на трибунах.

48'

Миланов выполнял прострел в центр штрафной, в результате чего заработал угловой.

46'

Ярошенко появился на поле вместо Асеведо.

46'

Второй тайм начался с замены у «Урала».

45+2'

Свисток на перерыв. ЦСКА, пропустив быстрый гол от Манучаряна, успел успел благодаря навесу Тошича удару головой Дзагоева не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. В добавленное время отличился Ерёменко. Хозяева допустили много ошибок в защите, за что и поплатились. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+2'
1:2

ГОЛ! Акинфеев выручил ЦСКА после удара головой в упор, ответная атака гостей и шикарный удар на исполнение от Ерёменко! Мяч скользнул между ног защитников и залетел в ворота! Возможно, был небольшой рикошет.

45'

Минута компенсирована к первому тайму.

43'

Слуцкий со скамейки что-то кричит в адрес своих футболистов, подсказывает им.

41'

Атака уральцев два в два, Ерохина вывели на ударную позицию, а тот промазал по мячу! А начиналось всё с забега Лунгу.

39'

Данцев ввёл мяч в игру из аута. Первый тайм постепенно подходит к завершению.

37'

Снова на газоне Миланов. Достаётся сегодня болгарину. Врачи помогают футболисту покинуть поле.

35'

Прекрасный пас Натхо на Мусу — Ахмед в ближнем бою не переиграл Зоболотного. Что-то много ошибок в защите допускают хозяева.

34'

У Мусы зафиксирован офсайд. Иначе мог получиться выход один на один.

33'

Очередной пас Тошича на Дзагоева, Алан бил с угла — Заболотный спас команду, отбив мяч!

32'

Дальний удар Фидлера пришёлся точно в руки Акинфееву.

31'

Миланов неудачно столкнулся с соперником в чужой штрафной и получил повреждение головы.

29'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт гости! Тошич от угла штрафной сделал классную подачу с любимой левой ноги, Дзагоев выпрыгнул выше всех и головой поразил нижний угол ворот «Урала»! Первый гол Алана в нынешнем сезоне РФПЛ.

27'

Угловой у ворот «Урала». Вратарь командует своими защитниками. Говорит, как им нужно расположиться.

25'

Миланов! Неплохо приложился болгарин — Заболотный отразил мяч в сторону.

24'

Данцев выполнил подачу с левого фланга, Смолов выпрыгивал за мячом и едва до него не дотянулся!

22'

ЦСКА всё активнее. Москвичи начинают перехватывать инициативу и стараются побыстрее отыграться.

20'

Тошич выполнил заброс в штрафную, Щенников подключился в атаку и с лёта атаковал мимо.

19'

Ерёменко сместился в центральную зону и пробил выше ворот.

18'

Ерохин технично обработал мяч, отдал на Смолова, а Фёдор в итоге совершил потерю.

16'

Муса никак не зацепится за мяч впереди. Мало играют на нигерийца партнёры.

14'

Прессингуют хозяева оппонентов. Настрой у команды серьёзный.

12'

Обескураживающее начало для «армейцев». Леонид Слуцкий задумчив.

10'
1:0

ГОЛ! Какая атака получилась у уральцев! Смолов в районе центрального круга отдал классный пас вперёд на Манучаряна, Эдгар рванул к воротам, выскочил на владения Акинфеева и результативно пробил!

8'

Угловой удар заработали хозяева. Асеведо его выполнил. Неплохой стандарт получился.

6'

Тошич со штрафного пробил в стенку из футболистов «Урала».

5'

Игнашевич не позволил Смолову принять мяч. Грамотно сыграл Сергей, на опыте.

3'

Натхо решился на дальний удар, но мяч пролетел сильно мимо цели.

2'

У ЦСКА из-за дисквалификации не играет Вернблум. Отметим также, что Думбия остался на скамейке для запасных. Небольшое повреждение у ивуарийца. Возможно, появится во втором тайме.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.