1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 8 500 зрителей (42% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия)
  • 32'
    Владислав Рыжков
  • 34'
    Иван Лозенков
  • 57'
    1:1
    Артур Малоян
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Александр Бухаров
  • 38'
    Александр Гацкан
  • 62'
    Максим Бордачёв
  • 70'
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Конец! 1:1! Классный матч выдали команды, особенно второй тайм! После гола «Арсенала» футболисты завелись, начав действовать на встречных курсах. Победить могли обе команды, у «Ростова» было больше моментов, однако надо забивать, чтобы рассчитывать на три очка. Отметим удачные действия Филимонова после перерыва, Александр после ляпа собрался и выдал несколько невероятных сейвов!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Сухарев подал на дальнюю штангу, оказавшись на левом фланге, но никто замкнуть её не сумел.

90+1'

Тесак с левого края штрафной низом прострелил на ближнюю штангу — Плетикоса первый на мяче.

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Гацкан на углу вратарской принял мяч, но развернуться и пробить Александру не дали.

88'

Последние минуты матча, команды не собираются останавливаться и беречь ничью.

87'

Баштуш мог вырвать победу! Защитники перевисел в воздухе защитника и головой пробил над перекладиной с нескольких метров!

85'

Бухаров должен был замыкать кросс Торбинского с правого края, вместо этого упал и не смог пробить.

83'

Бухаров смело пошёл на всю защиту соперника, влетел в штрафную, но там и не смог обыграть последнего.

82'

Филимонов с коленом пошёл в борьбе против Бухарова и снёс Александра.

81'

Милич может оживить бровку.

81'

Лоло после травмы не готов отыграть весь матч.

80'

Вотинов! Кузнецов пробежал по левому краю и набросил мяч на дальнюю штангу на Максима. Тот головой с нескольких метров слабо пробил в дальний угол — Плетикоса вытащил!

79'

Странно, что Гамула не делает замены, на скамейке много хороших атакующих игроков.

78'

Бухаров в падении через себя пытался пробить, однако вместо мяча попал в Кашчелана.

77'

Момент! Гацкан с левого края метров с двадцати двух хлёстко пробил в дальний угол — Филимонов в прыжке вытащил!

76'

Филимонов после ошибки в первом тайме отлично играет на выходе, все мячи он забирает.

74'

Сухарев получил по ногам от Калачёва, небольшая остановка в матче.

73'

Вотинов — последнее усиление от Аленичева.

73'

Рыжков классно отыграл, именно он соорудил мяч в ворота «Ростова».

72'

Малоян выиграл забег у Дьякова, но сделал это с нарушением правил, придержал он Виталия.

71'

Калачёв между ног Калешину отдал разрезной пас на Бухарова — не прошла передача.

70'

Бухаров за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

69'

Малоян и Ко требуют пенальти в ворота Плетикосы. По мнению хозяев, мяч попал в руку Дьякову после прострела.

68'

Позади половина второго тайма, игра намного интереснее, нежели была до перерыва. В первую очередь, это связан с активностью «Арсенала». После того, как хозяева сравняли счёт, они заиграли первым номером, атакой на атаку отвечали команды.

66'

Лицо Гамулы надо было видеть… После подачи с углового с правого фланга Гацкан отклеился соперника и с линии вратарской пробил в нижний угол. Мяч влетел в сетку, сине-жёлтые побежали праздновать, а арбитр отменил взятие ворот из-за фола!

66'

Бухаров! Александр после классного паса Торбинского вышел на рандеву с Филимоновым и метров с одиннадцати пробил в дальний угол — вратарь отбил ногой!

64'

Фатуллаев отправился в опорную зону.

64'

Канга выглядел не так эффективно, как обычно.

63'

Зотов с правого фланга подал на Тесака. Сильно получилось, мяч вылетел за пределы поля.

62'

Торбинский получил предупреждение за прыжок в ноги сопернику.

62'

Чхапелия и Полоз активно разминаются на бровке, похоже, Гамула готовит замену.

61'

Рыжков из-за пределов штрафной хлёстко пробил — Плетикоса выбрал правильную замену и забрал мяч.

59'

Инициатива перешла на сторону «Арсенала», ростовчане начали ошибаться в простых ситуациях.

58'

Веселей стало на стадионе, да и игра пошла живей. На три результата начали действовать соперники.

56'
1:1

ГОЛ! Малоян! Рыжков с левого фланга аккуратно набросил мяч в штрафную площадь на Артура, форвард головой метров с шести пробил в правую девятку!

56'

Лоло обратился за помощью к врачам, у Игоря какие-то проблемы с бедром.

55'

Филимонов в стиле Нойера выбежал далеко за пределы штрафной и ногой вынес мяч подальше.

53'

Филимонов на выходе эффектно забрал мяч в руки в верховой борьбе с Гацканом после кросса с левого края.

52'

Бухаров не уследил за эпизодом, оказавшись в положении вне игры. Гацкан неплохо сбросил мяч на форварда, а тот не стал и бить.

51'

Дьяков здорово «прочитал» эпизод, не позволив Кузнецову вырваться на свидание с Плетикосой.

49'

Бухаров подсунул мяч Канга на линии штрафной, легионер не смог даже укротить игровой снаряд.

48'

«Арсенал» после стартового провала отвёл игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба.

46'

Кузнецов попытается сыграть лучше партнёра.

46'

Базанов в передней линии особо не запомнился.

46'

Игнатьев вышел с прицелом на атаку.

46'

Лозенков много ошибался до перерыва.

46'

И ещё один шанс! Калачёв жёстко прострелил вдоль ворот, Бухаров замыкал дальнюю штангу. Удар Александра с линии вратарской пришёлся выше!

46'

Да что же это происходит? Сухарев, находясь в собственной штрафной, отдал пас мимо Филимонова. Повезло, Ершов оказался рядом и выбил мяч с линии!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Ростов» выдал классный отрезок в тридцать первым минут, итогом которого стало взятие ворот Филимонова. Конечно, хозяева сами виноваты, за неразбериху в штрафной площади на уровне РФПЛ наказывают. Потом же «Арсенал» пошёл большими силами атаковать, вспоминается тот-таки удар Сухарева, но Плетикоса ошибок не допускал.

44'

Плетикоса! Стипе вытащил мяч из угла ворот после классного удара Сухарева с линии штрафной!

43'

Плетикоса классно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч за пределы штрафной площади. Вот это навал.

42'

Кашчелан с неудобной позиции с ходу низом пробил в правый ближний угол — метрах в трёх от штанги пролетел мяч.

41'

Подопечные Аленичева попросту закрыли соперника на их половине поля. Похоже, «Ростов» попытается просто не пропустить до перерыва.

39'

Калешин с ходу пробил из-за пределов штрафной, мяч после серии рикошетов вылетел на угловой.

38'

Гацкан сзади подкатился под Малояна — ещё одно предупреждение.

37'

Баштуш и Базанов сошлись на правом фланге атаки «Арсенала», Алексей упал после толчка соперника — арбитр не свистнул.

36'

Красно-жёлтые пытаются отыграться, атакуют по центру, но в самый важный момент просто теряют мяч.

34'

Лозенков предупреждён за грубую игру.

33'
0:1

ГОЛ! Бухаров! Сами себе «привезли» хозяева. Защитники не смогли выбить мяч подальше от штрафной… Игровой снаряд от пятой точки Ершова после удара кого-то из-партнёров на вынос взмыл вверх. Филимонов пошёл спасать, поймал мяч в воздухе и выпустил перед носом Бухарова. Форварду ничего не оставалось, кроме как пробить по пустым метров с девяти!

32'

Рыжков не успел за Гацканом, ударил Александра сзади по ногам — жёлтая.

31'

«Ростов» играет первым номером в эти минуты, но даже к штрафной Филимонова подойти не удаётся.

29'

Базанов во время быстрой атаки классно открылся в центре, принял мяч и с ходу пробил в сторону родных болельщиков.

28'

Очень много нарушений правил, особенно вдали от ворот. Странно, что Матюнин ещё ни разу не доставал из кармана карточку.

27'

Григорьев сместился с левого фланга и плотно пробил с линии штрафной — Филимонов отбил перед собой, на добивании никого.

26'

Гамула и не думает присесть на скамейку, главный тренер «Ростова» активно у бровки подсказывает подопечным.

25'

Филимонов вновь вовремя покинул линию ворот и опередил Бухарова после длинной подачи.

24'

Позади половина первого тайма. Мяч держится в центре поля, по одному более-менее реальному моменту создали соперники, однако в обоих случаях точность подвела футболистов.

22'

Бордачёв получил по ногам в центре поля. Казалось, стык был жёсткий, но белорус быстро поднялся и продолжил матч.

21'

Довольно много болельщиков в Туле, местные любители футбола пришли увидеть, возможно, первую победу «Арсенала» в Премьер-Лиге.

20'

Калачёв с правого фланга подал на Григорьева, Максим принял мяч и вторым касанием с лёта пробил рядом со штангой!

18'

Затяжная атака красно-жёлтых завершилась потерей на ровном месте, Зотов отдал пас в никуда.

17'

Алексей Матюнин по просьбе игроков гостей заменил мяч, какие-то проблемы с игровым снарядом.

16'

Ростовчане держат мяч в центральном круге, до серьёзных моментов дело пака что не доходит.

15'

Тесак со штрафного с левого фланга классно подал на линию вратарской, Малоян в падении головой пробил рядом со штангой!

14'

Бухаров по центру едва не выскочил один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован у Александра.

12'

Калачёв на скорости ворвался в штрафную, однако Филимонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Тимофея.

10'

Торбинский в центре поля грубо сыграл против Зотова. Повезло, что обошлось без карточки.

8'

Калачёв из глубины выполнил заброс вперёд — мяч заметался по штрафной «Арсенала», но хозяевам удалось отбиться.

6'

Калачёв с правого края выполнил навес во вратарскую — Филимонов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

5'

Ростовчане перекатывают мяч в центре поля, гостям никак не удаётся подобраться к штрафной «Арсенала».

3'

Довольно активно начали встречу подопечные Дмитрия Аленичева. Малоян попытался пробить из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» (Тула) — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.