18 октября 2014, суббота. 14:30 МСК
10-й тур
6 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 000 зрителей (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 13'
    1:0
    Ахмед Муса
  • 17'
    2:0
    Роман Ерёменко
  • 69'
    3:0
    Игорь Армаш
  • 70'
    4:0
    Ахмед Муса
  • 85'
    5:0
    Сейду Думбия
  • 90'
    6:0
0'
45'
90'
  • 4'
    Артур Тлисов
  • 68'
    Ибраима Бальде
  • 70'
    Александр Беленов
ЦСКА — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+1'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Кубань» со счётом 6:0. Краснодарцы потерпели своё первое поражение в чемпионате. У «армейцев» один гол забил Ерёменко, по дублю оформили Муса и Думбия, ещё один мяч Армаш срезал в собственные ворота. Красно-синие провели великолепную игру, у подопечных Леонида Слуцкого сегодня абсолютно всё получалось в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'
6:0

ГОЛ! Натхо сделал длинную передачу вперёд — Думбия вошёл в штрафную, технично обыграл защитника и пробил точно в дальний угол!

88'

Набабкин едва не выскочил на рандеву с голкипером — Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Кирилла.

87'

Данило плотно приложился из-за пределов штрафной — Акинфеев намертво забрал мяч.

85'
5:0

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Дзагоев сделал передачу на ход Мусе — тот выскочил один на один с вратарём и покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Думбия пробил по пустым воротам!

84'

«Кубань» попыталась провести быструю контратаку. Кулик сделал передачу на левый край, однако там во «вне игры» оказался Бугаев.

82'

Команды доигрывают встречу, красно-синие спокойно катают мяч в центре поля.

80'

Шандау вошёл в игру.

80'

Араш покинул поле.

79'

Опасно! Думбия выскочил один на один с вратарём, попытался пробить на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Не получилось гостям развить быструю контратаку — Попов сделал слишком неточную передачу на Игнатьева.

75'

Совсем перестал держаться мяч у гостей, «армейцы» комбинируют возле чужой штрафной.

73'

Беленов за споры с арбитром получил «горчичник».

73'

Думбия вышел на замену.

73'

Миланов покинул поле.

71'

У «армейцев» готовится замена, Думбия пошёл переодеваться.

70'
4:0

ГОЛ! Провалилась оборона гостей! Дзагоев выскочил один на один с вратарём, но Алан не стал бить, а покатил мяч на набежавшего Мусу, который поразил уже по пустые ворота!

69'
3:0

ГОЛ! Щенников подключился к атаке по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — мяч угодил в ногу защитнику и влетел мимо дезориентированного Беленова!

68'

Бальде получил жёлтую карточку за фол против Миланова.

68'

Муса! Откликнулся на навес Ерёменко и головой пробил в упор — Беленов выручил свою команду!

66'

Натхо вошёл в игру.

66'

Тошич покинул поле.

65'

Бугаев подключился к атаке по левому флангу и прострелил в район 11-метровой отметки — Данило попытался пробить в касание, но мяч прошёл над перекладиной!

63'

Опасной атакой ответили красно-синие! Щенников с левого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось!

61'

Момент! Попов выполнил разрезающую передачу в штрафную на Игнатьева — тот под углом вышел на ворота, но пробил слишком высоко!

59'

Дзагоев из глубины сделал длинную передачу в расчёте на рывок Тошича, однако Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у серба!

57'

Многовато фолов. На этот раз Вернблум сбил Каборе, не позволив краснодарцам провести контратаку.

55'

Щенников на фланге грубо сыграл против Попова. Последовал навес во вратарскую — Вернблум, опередив соперника, выбил мяч на угловой.

53'

Ерёменко легко обыграл защитника, с правого края ворвался в штрафную, однако здорово в отборе против него сыграл Бугаев.

51'

Бальде получил мяч в штрафной москвичей, однако тут же арбитр зафиксировал офсайд.

49'

Очень активно начали гости вторую половину игры, москвичи большими силами отошли в оборону.

47'

Затяжную атаку провели краснодарцы. Бальде попытался пробить из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

46'

Игнатьев вышел на замену.

46'

Тлисов покинул поле.

46'

Бугаев вошёл в игру вместо Ещенко.

46'

Двойная замена у «Кубани».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. На 13-й минуте счёт открыл Ахмед Муса, а затем Роман Ерёменко упрочил лидерство своей команды. «Армейцы» уверенно контролируют ход игры, однако и краснодарцы не реализовали несколько хороших возможностей — Данило дважды простил промахи обороны ЦСКА. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Кулик сделал скидку на Данило, тот попытался войти в штрафную, однако арбитр усмотрел офсайд у форварда «Кубани».

41'

Тлисов из центрального круга пытался сделать передачу к чужой штрафной, однако Щенников прочитал замысел соперника и мяч перехватил.

39'

Дзагоев с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Вернблум пытался затылком переправить мяч в дальний угол — получилось неточно!

37'

Бальде оказался первым на подборе и хлёстко приложился с линии штрафной — мяч улетел на трибуну!

35'

Краснодарцы стали больше времени проводить на чужой половине поля, однако острых моментов по-прежнему немного.

33'

Каборе! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

32'

Ерёменко с углового навесил во вратарскую, Вернблум попытался головой пробить в дальний угол — мяч прошёл над перекладиной!

30'

Миланов получил повреждение в жёстком стыке в центре поля, небольшая пауза в игре образовалась.

28'

Каборе из глубины сделал длинную передачу вперёд на ход Данило — тот выскочил один на один с вратарём, но пробил прямо в Акинфеева.

26'

Муса с левого края ворвался в штарфную и выполнил прострел во вратарскую, Тошич попытался пробить в касание в ближний угол — получилось слабо и неточно.

25'

Ерёменко прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную на Мусу, однако африканец не сумел обработать мяч.

23'

Москвичи заработали угловой на левом фланге. Последовал навес во вратарскую — Беленов уверенно сыграл на выходе.

21'

Щенников прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но Тошич проскочил мимо мяча! А совсем один был серб, повезло сейчас гостям.

19'

Тлисов из глубины сделал длинную передачу в штрафную, однако Данило немного не дотянулся до мяча!

17'
2:0

ГОЛ! Миланов прорвался по левому флангу и прострелил на линию вратарской, а Ерёменко переправил мяч в ворота гостей!

15'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 62% на 38%.

13'
1:0

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «армейцев»! Ерёменко вырезал красивую передачу в штрафную на Мусу — тот вышел на ударную позицию и пробил мимо Беленова!

11'

Не удалось гостям развить быструю атаку по центру — Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Данило.

9'

Набабкин вышел на замену.

9'

Марио Фернандес покинул поле.

9'

Неудачно исполнил штрафной Дзагоев, краснодарцы спокойно отбились.

8'

Миланова сбили на углу штрафной, перспективный стандарт заработали красно-синие.

6'

Марио Фернандеса уносят с поля на носилках, повреждение получил бразилец. Вынужденная замена будет у ЦСКА.

4'

Острой контратакой ответила «Кубань»! Данило выскочил на рандеву с голкипером, однако Акинфеев справился с ударом в ближний угол!

4'

Тлисов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

3'

«Армейцы» сразу же прибрали мяч под свой контроль и катают его на чужой половине поля, «Кубань» большими силами отошла в оборону.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Кубани» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Кубань». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.