20 октября 2014, понедельник. 19:30 МСК
10-й тур
5 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 9 132 зрителя (20% при вместимости 45 379)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 12'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 70'
    2:0
    Максим Канунников
  • 79'
    3:0
    Гёкдениз Карадениз
  • 81'
    4:0
    Карлос Эдуардо
  • 85'
    5:0
0'
45'
90'
  • 11'
    Ибраима Ниасс
  • 78'
    Милан Перендийя
  • 90+1'
    Марко Ломич
Рубин — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Финальный свисток. Казанский «Рубин» одержал на своём крупную победу над саранской «Мордовией», отправив в ворота соперника сразу пять безответных мячей. Счёт на 12-й открыл Игорь Портнягин, которому отменно ассистировал Максим Канунников. Оставшееся время первого тайма гости могли отыграться, в начале второго Юрий Сёмин сделал ряд замен на усиление атаки. Однако вновь забили хозяева, на 70-й минуте Канунников переправил мяч в сетку после навеса Карадениза. Саранчане побежали отыгрываться, нарвались на контратаку и Карадениз мощным ударом с линии штрафной не оставил шансов Коченкову. Оборона гостей окончательно рассыпалась на части, через две минуты Эдуардо при полном отсутствии защитников вколотил снаряд в угол. Пятый гол на свой счёт записал Карадениз, реализовавший пенальти, назначенный за снос Азмуна.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, пока.

90+1'

Ломич в борьбе завалил Эдуардо, Игорь Федотов в третий раз за игру достал из кармашка карточку жёлтого цвета.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Луценко не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной площади. Увы, удар от ворот.

86'

Ильзат Ахметов получает шанс себя проявить.

86'

Автор дубля и голевой передачи поле покидает под аплодисменты болельщиков!

85'

Ливайя появляется.

85'

Канунникова снимают с игры. Отличный матч Максим провёл.

85'
5:0

ГОЛ! 5:0! Едва выйдя на поле, Азмун уже заставил на себе сфолить и заработал пенальти. Бить вызвался Карадениз и точнейшим ударом под перекладину не оставил шанса голкиперу.

83'

Азмун вышел.

83'

Портнягин поле покидает.

81'
4:0

ГОЛ! 4:0! Коченков в четвёртый раз вынужден выгребать мяч из своих ворот. Эльмир Набиуллин прошёл по бровке и аккуратно прострелил на одиннадцатиметровую отметку, откуда Эдуардо вколотил мяч в угол.

79'
3:0

ГОЛ! 3:0! Третий мяч в сетке ворот «Мордовии». Карадениз получил мяч на левом углу штрафной, на замахе обманул защитника, сместился в центр и поразил левый от себя угол.

78'

Передийя получает «горчичник» за снос Канунникова.

76'

После навеса «Мордовии» со штрафного Рыжиков ошибся на выходе, но на его счастье мяч не влетел в ворота.

74'

Мухаметшин в красивом полёте замыкал передачу с правого фланга, но мяч отправился мимо цели. Самый активный Руслан в составе гостей.

72'

У Оздоева получился безадресным навес с правого фланга. Не успевал при всём желании Карадениз к передаче.

70'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч в сетке ворот «Мордовии»! Карадениз исполнил подачу со штрафного на правом фланге, на линии вратарской абсолютно один остался Максим Канунников и аккуратно сбросил мяч в правый угол.

68'

Данило вышел.

68'

Дональд получил небольшое повреждение, замена.

66'

Шитов сфолил на Караденизе на своём фланге. Прилично утомил белоруса турецкий полузащитник.

64'

Опасно! Мухаметшин в сутолоке у ворот едва не забил — мяч проходит рядом со штангой.

62'

Бобёр вышел. Это значит, что Юрий Сёмин отказывается от чистого разрушителя в центре поля.

62'

Ньяссе с поля уходит.

60'

Луценко затянул с передачей на совершенно одинокого Мухаметшина, который целую вечность ожидал передачу. Максимум, что получилось у Руслана — сохранить мяч команде.

58'

Снят верх казанскими защитниками после навеса на Мухаметшина. Закрыт пока острый форвард саранской команды.

56'

Оздоев вышел на ударную позицию с линии штрафной площади, мяч пролетел в полуметре от дальней штанги ворот Коченкова!

54'

Портнягин, пытаясь угнаться за пасом, побежал в сторону трибун. Только там нападающий сумел встретиться с мячом.

52'

Власов не пожадничал и отдал пас на Дональда, который с правого края штрафной не попал в дальний нижний угол.

50'

Ломич после углового у ворот Рыжикова едва не добрался до мяча, который в конечном счёте попал в спины защитников «Рубина» и сбил «Мордовию» с темпа.

48'

Замен, судя по всему, в перерыве в составах команд не произошло.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Рубин» переигрывает «Мордовию» на своём поле со счётом 1:0, единственный гол забил Портнягин, превративший передачу Канунникова во взятие ворот. Гости также имели пару хороших моментов, отменно себя проявлял Рыжиков. Немного отдохнём и продолжим, перерыв!

45'

Минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кузьмин толкнул в спину Мухаметшина. Болью в пояснице отразилось это падение для нападающего «Мордовии».

42'

Очень легко футболисты «Рубина» разыгрывают мяч в обороне. Отходят и отходят назад игроки «Мордовии».

40'

Антон Коченков взял мяч в руки после удара головой по своим воротам из пределов штрафной.

38'

Виктор Васин на правом краю в метре от штрафной заплёл ноги Караденизу. Следует свисток судьи.

36'

Ответная любезность от Шитова. «Рубин» исправился за свою оплошность. Шанс для казанцев наказать саранчан.

34'

Митчелл Дональд завладел мячом после ошибки Набиуллина. Вторая ошибка Эльмира с начала игры.

32'

Перендийя едва дел не натворил своей слабой передачей назад. Разве можно так играть, когда в составе соперников имеются игроки европейского класса?

30'

В результате ошибки в защите «Мордовии» Эдуардо едва не организовал вторую голевую комбинацию.

28'

Сесар Навас в хорошем подкате отобрал мяч у Луценко в пяти метрах от своей штрафной площади.

26'

Карадениз на подступах к штрафной «Мордовии» отдал слишком слабый пас. В итоге, атака казанцев потеряла в темпе.

24'

Не прошла у «Мордовии» верховая подача в сторону Мухаметшина. Для Руслана игра в Казани — особенная.

22'

Ещё одно удачное действие Шитова — не поддался на перекрещивание соперников и закрыл позицию перед штрафной площадью.

20'

Здорово «Рубин» отодвинул игру от своих ворот, применил широкие квадраты, использовал эффект быстрого гола по полной программе.

18'

Акцентирует камера внимание на Канунникове. Повторимся, блестящий пас отдал этот полузащитник на Портнягина.

16'

Последовал удар от Олега Власова из-за пределов в штрафной. Мяч проходит в пяти метрах от ворот Рыжикова.

14'

Судя по реакции трибун, даже болельщики «Рубина» не до конца оценили произошедшее. Казанцы выходят вперёд.

12'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Рубин»! Канунников доставил мяч в штрафную на Портнягина, который пробил в дальний угол. Коченков мяча коснулся, но он всё-таки закатился в сетку ворот «Мордовии».

11'

Ньяссе получает предупреждение за толчок на фланге.

9'

Мухаметшин крутился вокруг мяча, но не смог добраться до него, не хватило игрового пространства нападающему «Мордовии».

7'

Длинный заброс Наваса в направлении Коблова не нашёл адресата. Нападающему не хватило скоростных данных.

5'

Первый офсайд у футболистов «Мордовии». Всё это говорит о том, что саранчане будут искать счастье в атаке.

3'

На крупных планах видно, что очень снежит в Казани, не самые комфортные погодные условия. Хотя температура не очень низкая, всего лишь — 3 градуса.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.