26 октября 2014, воскресенье. 13:30 МСК
11-й тур
3 : 3
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 1 600 зрителей (9% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 12'
    1:0
    Фелицио Браун Форбс
  • 35'
    Иван Пауревич
  • 50'
    2:1
    Максим Семакин
  • 87'
    3:2
    Николай Сафрониди
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Василий Березуцкий
  • 59'
    2:2
    Бибрас Натхо
  • 85'
    Понтус Вернблум
  • 90+4'
    3:3
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 26 октября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Ничья 3:3. Игра получилась боевой, уфимцы оказали достойное сопротивление «армейцам». У хозяев отличились Форбс, Галиулин и Сафрониди, а у москвичей дважды с пенальти забил Натхо, один гол на счету Василия Березуцкого. Подопечные Игоря Колыванова прервали победную серию ЦСКА из пяти матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'
3:3

ГОЛ! Натхо подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

90+4'

Пенальти в ворота «Уфы»! Форбс в собственной штрафной завалил Вернблума. Жёлтую карточку получил защитник «Уфы».

90+3'

Васильев в игре.

90+3'

Марсиньо покинул поле.

90+2'

Контратаку провели уфимцы! Сафрониди с левого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Акинфеев на месте!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Думбия получил мяч во вратарской, но в последний момент защитник помешал ему пробить по воротам!

88'

Вернблум головой сделал скидку на линию штрафной, Натхо пробил с лета — мяч прошёл над перекладиной!

87'
3:2

ГОЛ! Марсиньо со штрафного пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и отскочил во вратарскую, а Сафрониди после добивания поразил ворота Акинфеева!

86'

Фернандес на углу штрафной сбил Засеева.

85'

Вернблум получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Фримпонга.

84'

Дзагоев плотно пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну!

82'

Думбия легко обыграл защитника и выкатил мяч на линию штрафной, однако Натхо пробил слишком неудачно!

80'

Сафрониди вступил в игру.

80'

Семакин покинул поле.

78'

Дзагоев резко сместился в центр и с линии штрафной пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Натхо с углового навесил во вратарскую — Игнашевич немного не дотянулся до мяча!

75'

Тошич вышел на замену.

75'

Муса покинул поле.

73'

Фернандес оказался в офсайде после передачи на ход Дзагоева.

71'

Уфимцы отодвинули игру от своих ворот, подопечным Игоря Колыванова удалось провести несколько острых контратак.

69'

Семакин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Игнашевич здорово сыграл на перехвате, а затем Сергей не позволил Ханджичу пробить с разворота.

67'

Сухов здорово отработал в обороне, не позволив Фернандесу прострелить в штрафную.

65'

«Армейцы» усиливают давление на ворота Юрченко, ход игры их явно не устраивает.

63'

Фернандес подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

61'

«Армейцы» долго разыгрывали мяч перед штрафной «Уфы», Муса попытался забросить мяч на Думбию, однако игровой снаряд попал в руку Форбсу. Но этот эпизод арбитр оставил без внимания.

59'
2:2

ГОЛ! Натхо с пенальти пробил в правый нижний угол, а Юрченко завалился в противоположный!

58'

Думбия упал в штрафной «Уфы», арбитр сразу же показал на «точку»!

55'

Думбия заменил Миланова.

55'

Замена у ЦСКА.

53'

Игнашевич метров с 25 жахнул в дальнюю девятку — Юрченко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

52'

У ЦСКА пошёл разминаться Думбия. Возможно, скоро последует замена.

50'
2:1

ГОЛ! Провалилась оборона гостей! Семакин выскочил один на один с вратарём, но Акинфеев справился с ударом с близкого расстояния! Максим оказался первым на подборе, развернулся и несильно пробил в дальний угол!

48'

«Армейцы» сразу же прибрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля.

46'

Фримпонг вышел вместо Пауревича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. На 12-й минуте у хозяев отличился Форбс. В дальнейшем «армейцы» прижали уфимцев к своим воротам, много били издали, однако Юрченко действовал великолепно. Но уже ближе к перерыву подопечным Леонида Слуцкого удалось отыграться — точный удар на счету Василия Березуцкого. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'
1:1

ГОЛ! Натхо забросил мяч во вратарскую, Вернблум головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Василий Березуцкий, опередив защитника, грудью переправил мяч в угол ворот!

41'

Уфимцы спокойно справились с очередным угловым в исполнении Миланова.

39'

Хозяева попытались провести быструю контратаку. Ханджич отдал передачу к штрафной, но там Галиулин оказался во «вне игры».

37'

Натхо дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Дзагоеву, однако Тумасян в подкате выбил мяч из-под ног у Алана.

35'

Ерёменко со штрафного не сумел перебросить «стенку».

34'

Ханджич получил «горчичник» за игру рукой. Мяч стоит в метре от штрафной, может получиться очень опасно.

32'

Здорово обороняются уфимцы, острых моментов у ворот Юрченко по-прежнему немного.

30'

Натхо оказался первым на подборе после углового и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл выше цели!

28'

Юрченко здорово сыграл на выходе, помешав Щенникову принять мяч в штрафной! А могло получиться очень опасно.

26'

Уфимцы организовали быструю контратаку, Пауревич зарядил метров с 25 — получилось слишком неточно!

24'

Несколько угловых подряд выполнили подопечные Леонида Слуцкого, но ничего опасного создать не удалось.

22'

По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам в створ лидируют «армейцы» — 3-1.

20'

Муса выкатил мяч на линию штрафной, Дзагоев в касание пытался пробить в дальний угол — мимо!

18'

Натхо со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Юрченко в прыжке забрал мяч!

17'

Дзагоева сбили возле штрафной «Уфы», хорошая позиция для удара.

16'

Гости большими силами идут в атаку. Натхо головой сделал скидку на линию штрафной, но Муса не попал по мячу!

14'

В ответной атаке москвичи заработали штрафной. Но Миланов пробил несильно и прямо в руки Юрченко.

12'
1:0

ГОЛ! Марсиньо выполнил навес с углового — мяч заметался по вратарской, а самым расторопным на отскоке оказался Форбс, который с близкого расстояния поразил ворота «армейцев!

10'

Равная игра идёт на первых минутах, много борьбы в центре поля.

9'

Момент! Натхо с углового навесил в центр штрафной — мяч от головы защитника «Уфы» срезался под перекладину, однако Юрченко в красивом прыжке выручил свою команду!

8'

Засеев со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Ханджич оказался в офсайде.

7'

Затяжную атаку провели москвичи. Муса получил мяч в штрафной, однако защитник успел заблокировать удар африканца!

5'

Ерёменко из глубины пытался забросить мяч в штрафную на Миланова — Тумасян удачно сыграл на перехвате.

4'

Уфимцы бодро начали встречу — хозяева больше владеют мячом на первых минутах.

2'

Семакин на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Вернблумом. Однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.