03 ноября 2014, понедельник. 14:00 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 1 800 зрителей (11% при вместимости 16 500)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 29'
    Вадим Стеклов
0'
45'
90'
  • 30'
    Лукаш Тесак
  • 48'
    0:1
    Артур Малоян
Торпедо — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 3 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Торпедо» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Артур Малоян, который отличился на 48-й минуте. Эта победа стала первой для тульского коллектива в рамках Премьер-Лиги. Игра получилась боевой, опасных моментов команды создали немного. Последние 15 минут чёрно-белые атаковали почти всей командой, но взломать оборону гостей им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Туляки отчаянно борются за каждый мяч, не позволяя торпедовцам перейти в атаку.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Фомин выполнил заброс во вратарскую, Пугин головой сделал скидку на дальнюю штангу — Виейра в касание пробил чуть выше перекладины!

88'

Виейра выкатил мяч на линию штрафной, однако удар Комбарова успел заблокировать защитник!

86'

Кутьин! Принял мяч в штрафной, развернулся и попытался пробить в дальний угол — мяч угодил в ногу защитника и ушёл в сторону!

84'

Фомин со штрафного забросил мяч во вратарскую — Филимонов спокойно забрал мяч в руки.

82'

«Арсенал» всей командой отошёл на свою половину поля, чёрно-белым не удаётся взломать оборону гостей.

80'

Угловой выполнил Фомин, мяч отскочил в центр штрафной, но опасный удар Комбарова успел накрыть Зотов!

78'

Жевнов вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Малояна!

76'

Фомин вышел на замену.

76'

Стеклов покинул поле.

75'

По владению мячом преимущество у «Торпедо» — 59% на 41%.

74'

Момент! Малоян с левого края ворвался в штрафную и опасно пробил с острого угла — штанга выручила москвичей!

72'

Два в два прошла контратака у «Арсенала»! Кутьин дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но удар Рыжкова успел накрыть защитник!

70'

Рыжков вступил в игру вместо Тесака.

70'

Последняя замена у гостей.

70'

Давыдов вышел вместо Путило.

70'

Вторая замена у «Торпедо».

68'

Стеклов из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам — Филимонов спокойно забрал мяч в руки.

66'

Пугин вышел на замену.

66'

Мирзов покинул поле.

64'

Вязкая игра идёт, много борьбы. Торпедовцам не удаётся подобраться к воротам Филимонова.

62'

Зотов вышел на замену.

62'

Кузнецов покинул поле.

61'

Кузнецов на дриблинге вошёл в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу — Рыкову удалось выбить мяч. А игравший на подборе Кашчелан пробил в защитника.

58'

Путило пытался сделать проникающую передачу в штрафную на ход Стеклову, но получилось слишком сильно — Вадим до мяча не дотянулся.

56'

Комбаров по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Филимонов уверенно сыграл на выходе.

54'

Мирзов с левого фланга сумел войти в штрафную, однако Калешин не позволил ему сделать передачу в центр на Путило.

52'

Торпедовцы идут вперёд большими силами. Стеклов пытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался защитник.

50'

Стеклов с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину — Филимонов спокойно забрал мяч.

48'
0:1

ГОЛ! Сработала замена Дмитрия Аленичева! Малоян с правого края вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил точно под перекладину! Жевнов лишь взглядом проводил полёт мяча!

46'

Малоян вышел вместо Смирнова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Самый реальный шанс отличиться упустил Тесак, который с пенальти не сумел пробить Жевнова. Концовка тайма прошла с преимуществом «Торпедо», Филимонов несколько раз выручил свою команду от неприятностей. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Кутьин! С правого края сместился в центр и попытался пробить с линии штрафной — Стеклов принял удар на себя.

42'

Не удалось гостям провести быструю атаку по центру — Кашчелан оказался в офсайде.

40'

Смирнов получил повреждение в борьбе с Рыковым, врачи оказывают помощь полузащитнику «Арсенала».

38'

Затяжную атаку провели торпедовцы. Путило выполнил навес в штрафную — гостям удалось спокойно отбиться.

36'

Путило! С левого края вошёл в штрафную, технично убрал защитника, сместился в центр и пробил в дальний угол — Филимонов выручил свою команду!

34'

Васильев! Плотно пробил с линии штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

32'

Туляки продолжают атаковать. Тесак выполнил заброс во вратарскую, но защитники не дали пробить Кутьину.

30'
0:0

Не забил пенальти «Арсенал»! Тесак пробил сильно в нижний угол — Жевнов в прыжке отбил мяч!

29'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Стеклов в собственной штрафной завалил Смирнова!

26'

Торпедовцы заработали штрафной на чужой половине поля. Комбаров решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

24'

По владению мячом преимущество у «Торпедо» — 58% на 42%.

22'

Виейра! В штрафной на замахе убрал Васильева, но затем Калешин помешал португальцу пробить из убойной позиции!

20'

Контратакой ответили чёрно-белые! Комбаров протащил мяч по флангу и прострелил в центр штрафной — Кузнецов в последний момент выбил мяч из-под ног у Виейры!

19'

Рыков в последний момент успел заблокировать опаснейший удар Ляха, мяч после рикошета ушёл на угловой!

17'

Мирзов на скорости вошёл в штрафную «Арсенала», а затем упал в борьбе с Васильевым, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. На повторе чётко видно, что всё было в рамках правил.

15'

Гости попытались организовать быструю контратаку, однако Кутьин оказался в офсайде.

13'

Тесак на углу штрафной накрутил защитника и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Жевнову.

11'

Стеклов в грубом подкате сыграл против Ляха. Обошлось без карточки.

9'

Угу Виейра! С правого края ворвался в штрафную и пробил низом — Филимонов в падении забрал мяч!

7'

Рыков протащил мяч по центру и попытался сделать длинную передачу к штрафной на Путило, однако получилось слишком неточно — мяч ушёл за лицевую.

5'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Комбаров выполнил навес в район 11-метровой отметки, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть активнее выглядят торпедовцы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.