03 декабря 2014, среда. 20:00 МСК
16-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 231 зритель (37% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 58'
    Игорь Лебеденко
  • 60'
    Марчин Коморовски
  • 68'
    Далер Кузяев
  • 2
    90+2'
    Ризван Уциев
    90+2'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Антон Путило
  • 76'
    Далибор Стеванович
Терек — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 3 декабря 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен. Не сумел «Терек» забить «Торпедо», минимально уступив московской команде. Команда из Грозного атаковала почти всю игру, однако по-настоящему опасных моментов создать не получилось. Героем встречи стал Антон Путило, который нанёс точный удар после передачи Билялетдинова. Важнейшие очки добывают «торпедовцы». Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов!

90+4'

Бокила в попытке зацепиться за мяч нарушил правила против Комбарова.

90+3'

Уциев срубил соперника, увидев перед собой арбитра с «горчичником» в руке.

90+2'

Иванов неадекватно среагировал на нарушение Путило. Завязалась потасовка, по итогам которой Олег получил жёлтую карточку.

89'

Пугин включился в игру.

89'

Автор голевой передачи покинул пределы поля.

88'

Мирзов в индивидуальном проходе не сумел обыграть двоих противников.

86'

Аилтон заработал угловой для своей команды. Айссати выполнил неудачную подачу низом.

85'

Стеванович перехватил передачу и сразу сыграл вперёд на Салугина, который попросту побежал в другую сторону.

84'

Айссати появился.

84'

Рыбусь отправился отдыхать.

82'

Коморовски сорвал контратаку нарушением против Стевановича. Повезло поляку, что арбитр не показал ему вторую жёлтую карточку.

80'

Кану усилил атаку «Терека».

80'

Кузяев покинул поле.

80'

Жевнов спокойно забрал мяч после заброса в свою штрафную. Сейчас гостям важно не совершать ошибки на ровном месте.

79'

Кудряшов сделал подачу на дальнюю штангу на Бокила, которого опередил сыгравший кулаком Жевнов.

77'

Стеванович получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля. У словенца эта карточка стала четвёртой и он пропустит следующую игру.

76'

После подачи с правого фланга Кокошка головой срезал мяч в дальний угол — снаряд прошёл вблизи штанги!

75'

Путило! Отличная передача прошла в штрафную «Терека» на Путило, удар которого сумел парировать Годзюр!

74'

Иванов сделал передачу в штрафную «Торпедо» на Бокила, которого без проблем опередил соперник.

73'

Бокила вошёл в игру.

73'

Лебеденко ушёл с поля.

72'

Годзюр спокойно сыграл на выходе при забросе на ход Салугину. Устал Александр открываться впереди.

71'

Иванов закрутил мяч на дальнюю штангу на Аилтона, который в высоком прыжке до него не дотянулся.

69'

Лебеденко в прорыве по правому флангу нарушил правила, откровенно оттолкнув соперника.

68'

Кузяев доигрался до жёлтой карточки.

67'

Рыбусь не дотянулся до мяча после подачи со стандарта.

66'

Кузяев упал перед чужой штрафной, а арбитр посчитал, что нарушения не было.

65'

Уциев оказался с мячом на правом фланге, но прострел на стоящего в одиночестве в штрафной партнёра был неточным.

63'

Оккупировали грозненцы чужую половину поля.

62'

Кокошка выбил мяч из своей штрафной при забросе на Рыбуся.

61'

Опасный прострел с правого фланга исполнил Лебеденко, однако Аилтон не успел замкнуть передачу.

60'

Тем временем отложенную жёлтую карточку получил Коморовски.

59'

Аилтона сбили на фланге. Быстрый розыгрыш стандарта привёл к потере мяча.

58'

Лебеденко нервно оттолкнул Новосельцева, получив за это жёлтую карточку. Это четвёртое предупреждение для Игоря, теперь он пропустит следующую игру своей команды.

57'

Уциев неудачно подключился по правому флангу, упустив мяч за лицевую перед подачей в штрафную «Торпедо».

55'

Лебеденко при приёме мяча вблизи края вратарской Жевнова подыграл себе рукой.

55'

Комбаров подключился по правому флангу и сделал навес, который прервал последний защитник «Терека»!

53'

Маурисио не заметил рывка Аилтона, и не сбросил в чужую штрафную мяч на ход соотечественнику.

52'

Мирзов потерял мяч в попытке сместиться с фланга в центр, удачно в отборе сыграл Уциев.

50'

Лебеденко забрался в положение вне игры на правом фланге.

49'

Уциев ошибся с передачей по правому флангу, а гости не смогли провести быструю контратаку.

48'

Гюдзюр отбил мяч на угловой после опаснейшего удара в касание от Салугина! Чуть второй мяч не забили гости!

47'

Иванов сделал навес со стандарта, а Аилтон с лёта пробил мимо ближнего угла ворот!

46'

Билялетдинов забросил мяч вперёд, где в положение вне игры забежал Салугин.

46'

Начался второй тайм. «Торпедовцы» с мячом.

45+1'

Закончился первый тайм со счётом 0:1. «Терек» и «Торпедо» в первой половине игры демонстрировали неплохой атакующий футбол. Грозненцы смотрелись на порядок лучше соперника, но низкий процент реализации не позволил команде открыть счёт. Расслабленностью обороны «Терека» в концовке тайма воспользовались «торпедовцы», выйдя вперёд усилиями Путило. Ждём второй тайм.

45'
0:1

ГОЛ! Билялетдинов вовремя сделал проникающую в чужую штрафную передачу на Путило, который нанёс точный удар в дальний угол!

44'

Мирзов технично разобрался с тремя соперниками на фланге, однако дальнейшая передача в штрафную не прошла.

43'

Лебеденко запорол перспективную контратаку своей команды, слишком далеко отпустив от себя мяч, чем воспользовался подбежавший защитник.

42'

Билялетдинов разыграл стандартное положение высоким забросом в штрафную «Терека», где здорово на выходе сыграл Годзюр.

41'

Аилтон! Иванов сделал отличную диагональ в чужую штрафную, откуда Аилтон с острого угла не попал в створ. Оказывается, бразилец был ещё и в офсайде.

39'

Рыбусь после розыгрыша углового прорвался в штрафную, ушёл от двоих оппонентов и сделал прострел в ноги Стеклову.

38'

Салугин забрался в положение вне игры после передачи в штрафную «Терека».

37'

Маурисио! Отлично справа прорвался Уциев, сделав точный навес на голову Маурисио, у которого из убойной позиции не получился удар.

35'

Семёнов перехватил передачу на ход Мирзову, не дав москвичам развить контратаку.

34'

Аилтон ворвался в левый край штрафной, перевёл мяч на противоположный фланг, откуда с лёта неточно пробил Рыбусь.

33'

Маурисио подхватил мяч у Кудряшова и пытался прорваться в чужую штрафную, однако защитник успел выставить ногу, отобрав мяч.

31'

Перспективную контратаку провели грозненцы. Иванов с правого края закрутил мяч в штрафную, защитник подставил голову, а Лебеденко принял мяч, подыграв себе рукой.

30'

Иванов технично развернулся в центре поля, но последующая диагональ направо оказалась слишком сильной.

28'

Уциев со своего фланга выполнил подачу точно в руки вышедшему из ворот Жевнову.

27'

Билялетдинов со стандарта закрутил мяч в штрафную «Терека», где Кокошка головой скинул мяч на партнёра, которого успели закрыть защитники.

26'

Аилтон обыграл двух соперников перед чужой штрафной и с лёта пробил выше перекладины!

25'

Стеванович нарушением сорвал индивидуальный проход Рыбуся.

24'

Иванов пяткой скинул мяч на Маурисио, который из-за пределов штрафной пробил по центру ворот Жевнова — мяч после небольшого рикошета от защитника оказался в руках у Юрия.

23'

Рыбусь легко прошёл по левому флангу и сделал неточный прострел в сторону своих партнёров.

21'

Иванов столкнулся с Билялетдиновым, и оба игрока получили повреждения.

20'

Маурисио подобрался к чужой штрафной и покатил мяч на Аилтона — удар бразильца был выше цели.

19'

Стеванович увидел подключение справа Пугина, но диагональ оказалась неточной.

18'

Неудачно по правому флангу подключился Уциев, не сумев обработать передачу партнёра.

17'

Лебеденко не сумел обыграть двоих соперников на фланге.

16'

Инициативы в эти минуты полностью в ногах игроков «Терека». Хозяева заставляют «Торпедо» обороняться всей командой.

14'

Со стандарта последовал высокий навес в штрафную московской команды на Аилтона, который головой нанёс слабый удар в руки Жевнова.

13'

Иванов накрутил двоих соперников перед чужой штрафной, а третий успел сделать Олегу подножку.

11'

Маурисио! Иванов прорвался по левому краю в штрафную и сделал подачу на набегавшего Маурисио, который головой пробил выше перекладины!

10'

Комбаров под мощным прессингом сделал неточную передачу по правому флангу.

9'

Годзюр при высоком забросе в свою штрафную опередил Александра Салугина. Секундой ранее Маурисио получил повреждение.

8'

Уциев без проблем обыграл Мирзова на фланге. Резиуан слишком много берёт на себя.

7'

Активный прессинг грозненцев заставил Рыкова отыграть на Жевнова, а Юра попросту выбил мяч в поле, опасаясь сделать неточный пас.

6'

Уциев перехватил мяч на правом фланге и сразу выполнил сильный прострел во вратарскую, где в одиночестве был Жевнов.

5'

Стеванович нарушил правила в центре поля, не позволив хозяевам разогнать контратаку за счёт короткого паса.

3'

Мирзов заработал первый угловой «Торпедо», розыгрыш которого обернулся контратакой «Терека» — Аилтон сделал пас на ход Рыбусю, а тот забрался в офсайд.

2'

Комфортная погода в Грозном и хороший по качеству газон должны поспособствовать качественному футболу.

1'

Аилтон отобрал мяч вблизи чужой штрафной, сместился к правому краю и сделал неточный пас на подбежавшего Иванова. Активно начали хозяева.

1'

Матч начался! Мяч разыграли футболисты «Терека». Вместе с вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.