18 апреля 2015, суббота. 13:00 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 700 зрителей (4% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    Дмитрий Стоцкий
  • 50'
    1:0
    Иван Пауревич
  • 79'
    Павел Аликин
  • 90+3'
    Николай Сафрониди
0'
45'
90'
  • 27'
    Дмитрий Тарасов
  • 64'
    Роман Шишкин
  • 90+1'
Уфа — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+4'

Финальный свисток. «Уфа» в Перми обыграла «Локомотив» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Пауревич, нанёсший красивейший удар по воротам Гильерме. Подвёл свою команду Тарасов — и гол привёз, завозившись с мячом, и удаление в концовке схлопотал. Ну а наша трансляция на этом закончена. Всего вам доброго и удачи! Берегите себя, любите футбол.

90+3'

Сафрониди предупреждён за фол в контратаке «Локомотива».

90+3'

Фантастика! Ошибка голкипера гостей, пас в центр штрафной — Гильереме отбил перед собой, добивание Семакина — перекладина! Ещё удар и снова гола нет! Защитник вынес мяч с ленточки.

90+2'

Тарасов удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Заехал локтем по лицу сопернику.

90'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Шевченко пытался эффектно пробить через себя — не слишком удачно.

86'

«Не фолить», — кричат уфимцам от бровки. Отбиваются хозяева, а в ответной атаке заработали угловой.

84'

Всё ближе концовка встречи. Засеев совершил тактический фол, гости быстро разыграли мяч.

82'

Шкулетич сыграет в концовке матча.

82'

Самедов тем временем заменён.

82'

Фол со стороны Шевченко, а потом досталось и самому Игорю.

81'

Верховцов сыграет в концовке вместо Галиулина.

81'

Последняя замена у «Уфы».

80'

На сей раз получилось не так опасно. Самедов попал в стенку из футболистов.

79'

Предупреждение Аликину за игру рукой.

79'

Опасная атака «Локомотива» на скорости, Ниассе отдавал на ход Павлюченко, а мяч попал в руку Аликину.

78'

Шевченко на поле.

78'

Фримпонга снял с игры Игорь Колыванов.

77'

Солнце выглянуло в Перми, погода улучшилось. А Самедов снова исполнил опасный штрафной, на сей раз перекладина!

75'

Подача Шишкина с правого фланга — Аликин уверенно сыграл на выносе.

73'

Неважно выглядит Божович. Каким-то уставшим и разачарованным. С такими результатами сезон можно не доработать…

71'

Алексей Миранчук вышел, а ушёл Фернандеш.

71'

Замена произошла в составе «Локомотива».

69'

Стараются прессинговать соперника футболисты «Уфы». Сейчас Фримпонг сфолил против Касаева.

67'

Многовато грубости стало. На сей раз досталось Ханджичу, он лежит на газоне.

65'

Подача Галиулина, сутолока и едва мяч не закатился за ленточку ворот гостей!

64'

Шишкин грубо сбил на фланге Сафрониди, за что получил от арбитра жёлтую карточку.

62'

Павлюченко сыграет вместо Буссуфы.

62'

Первая замена у «железнодорожников».

61'

Ниассе упал рядом с бровкой, нарушение правил зафиксировано.

59'

Раскрылась игра после гола Пауревича, стыла интереснее и зрелищнее.

57'

Ещё момент у Самедова, на сей раз после штрафного. Юрченко снова хорош, голкипер руками выбил мяч на угловой.

56'

Штанга спасла ворота Юрченко после удара Самедова с левой ноги! Не повезло гостям, могли отыграться.

54'

«Локо» заиграл активнее, хотят москвичи поскорее отыграться. «Уфа» же совсем никуда не торопится.

52'

Денисов заработал угловой для своей команды. Самедов отправился подавать.

50'
1:0

ГОЛ! Вот это ударище! Тарасов завозился, потерял мяч, в результате началась атака хозяев. Пауревич решился на дальний удар из центральной зоны и пробил просто потрясающе! Гильерме прыгнул, но не дотянулся.

48'

Пауревич получил повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.

46'

Харис Ханджич появился вместо бразильца.

46'

Марсиньо не вышел на поле у «Уфы».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Гильерме поймал мяч после дальнего удара Засеева, и тут же прозвучал свисток на перерыв. Мягко говоря, небогатым на события получился первый тайм. Ни высоких скоростей, ни опасных атак. Посмотрим, изменится ли что-нибудь после перерыва. ну а пока немного отдохнём.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Вроде бы всё в порядке с вратарём. Продолжит он игру.

43'

Самедов навесил со штрафного к правой штанге. Ниассе и Юрченко столкнулись в борьбе за мяч, в результате чего голкипер пострадал.

42'

Неплохой навес рванувшего вперёд Фримпонга с правого фланга в штрафную «Локомотива» вдоль линии ворот получился, но Семакин не смог нанести удар в прыжке.

40'

Атака «Уфы» заканчивается потерей мяча. Контрвыпад «Локомотива» тоже ни к чему опасному не приводит.

38'

Буссуфа навесил на дальнюю штангу. Слишком высоко получилось, так что Ниассе с трудом дотянулся до мяча в борьбе с защитником и пробил совсем неточно.

36'

Марсиньо получил мяч на правом краю штрафной, покатил его на Пауревича, и на этом атака заглохла. Даже прострела во вратарскую не последовало.

35'

Стоцкий на ходу попал по Буссуфе ногой.

33'

Фернандеш переборшил с силой передачи вперёд по флангу.

31'

По-прежнему мало интересного на поле происходит. Впрочем, учитывая то, как складывались последние матчи с участием обеих команд, сложно было ожидать феерии.

29'

Не получилась атака левым флангом у «Локомотива», пока Галиулину оказывали помощь.

28'

Тарасов жёстко заехал Галиулину локтем.

26'

Фернандеш сильно пробил по мячу от линии штрафной — гораздо выше ворот полетел футбольный снаряд.

24'

Темп матча крайне невысок пока что, и ни одна из команд не стремится его увеличить. По крайней мере, складывается такое ощущение.

22'

Фримпонг рановато дёрнулся вперёд и попал в офсайд.

20'

Подключившийся к атаке Стоцкий нанёс удар низом от угла вратарской. Совсем слабо получилось, и Гильерме чётко сыграл.

19'

Семакин плотно пробил по центру ворот — Гильерме взял удар. Впервые в матче «Уфа» в створ попала.

17'

Дождь пошёл в Перми тем временем. Несильный совсем, правда, так что игре он мешать не должен.

15'

Пытался «Локомотив» комбинационную атаку на правом фланге соорудить, но навесу Денисова не хватило точности.

13'

Теперь Ниассе в офсайд попал.

11'

Юрченко неудачно выходит за пределы штрафной, запуская мяч себе за шиворот. Ниассе, однако, догнал его в правом углу штрафной, и даже падением возвращающегося в ворота Юрченко воспользоваться не смог.

10'

После подачи углового мяч отскочил к Самедову, который пробил с лёта — немного выше ворот вышло.

8'

Фримпонг мог убежать к воротам Гильерме, но его остановил жёсткий подкат Чорлуки.

6'

Отмечу, что матч проходит в Перми, на стадионе «Звезда». Предыдущий домашний матч «Уфа» в Саранске проводила, напомню.

4'

А сейчас хороший момент создал Алан! Ворвался он в штрафную, остановился, огляделся и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

2'

У Касаева не получился рывок по левому флангу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.