Зенит
Санкт-Петербург
1 : 0
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 16 492 зрителя (76% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 8'
    Доменико Кришито
  • 37'
    1:0
    Халк
0'
45'
90'
  • 27'
    Шарль Каборе
  • 66'
    Владислав Кулик
Зенит — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1:0
37'

0
90+3'

Матч окончен. «Зенит» сумел воспользоваться осечкой ЦСКА и уйти в более уверенный отрыв за счёт победы над краснодарской «Кубанью». Одного гола Халка хватило сегодня «Зениту», а «Кубань» так и не сумела провести финальный штурм ворот Лодыгина. Большого количества голевых моментов не было ни у одной, ни у другой команды, а на первый план вышло мастерство отдельно взятого игрока.

90+3'

Шатов выполнил заброс в штрафную гостей на Могилевца, но Павел неудачно принял мяч, скинув его на Беленова.

90+1'

Кришито перехватил проникающую передачу в исполнении Ивелина Попова. В следующей атаке «Кубань» заработала угловой.

90'

Могилевец включился в игру.

90'

Рязанцев ушёл с поля.

89'

Витсель подключил Шатова по правому флангу, а Олег сделал опаснейший прострел на Данни, однако португалец забрался в офсайд.

88'

Данни упустил мяч за боковую линию в аут после передачи Хави Гарсии по флангу.

86'

Букур сместился с правого фланга в центр и сделал сильный прострел в штрафную, который заблокировал своим корпусом Доменико Кришито.

84'

Мигель Данни появился на газоне «Петровского».

84'

Автор, возможно, победного гола «Зенита» покинул пределы поля.

83'

Кулик сбил Анюкова на фланге. С каждой минутой всё тяжелее и тяжелее гостям удаётся отбор мяча.

81'

Витсель перехватил заброс на ход Мельгарехо, который сейчас располагается на правом фланге атаки своей команды.

80'

Долго «Кубань» владела мячом перед чужой штрафной, но до опасной передачи дело не дошло. Соснин не сумел обыграть Шатова один в один.

78'

После серии рикошетом от игроков «Кубани» мяч ушёл на угловой. Халк неудачно разыграл угловой вместе с Шатовым.

77'

Бразильца на фланге заменил Хубулов.

77'

Данило отправился отдыхать.

76'

Шатов! Олег принял мяч перед вратарской после опаснейшего прострела Аршавина, обыграл соперника и пробил точно в Беленова!

74'

Аршавин попробует проявить себя в оставшееся время.

74'

Рондон не спеша покинул поле. Не сумел сегодня отличиться форвард сборной Венесуэлы.

74'

Данило головой отбил мяч после подачи с углового в исполнении Халка.

73'

Выход три в два не реализовал «Зенит»! Рондон вошёл в штрафную и вместо прострела с левой ноги нанёс удар в ближний угол, где и стоял Беленов.

72'

Шандау опередил Халка, корпусом перекрыв бразильцу доступ к мячу.

71'

Шатов оказался на правом фанге, откуда из-за сильного прессинга со стороны соперников сделал очень неточный навес.

70'

Букур вошёл в игру.

70'

Бальде ушёл с поля.

69'

Рязанцев придержал Данило, который старался помочь своей команде выйти из обороны в атаку.

67'

Каборе столкнулся с Витселем в центре поля. Бельгиец был первым на мяче, однако арбитр решил отдать мяч «Кубани».

66'

Кулик срубил Халка на чужой половине поля, сзади нанеся удар по ногам бразильца. Жёлтая карточка была показана Владиславу.

65'

Халк локтем ударил Шуньича по лицу в борьбе за верховой мяч.

64'

Соснин толкнул Рязанцева в спину на фланге. Не получилась подача со стандарта у Халка.

62'

Бальде! Мельгарехо открылся на левом фланге и сделал прострел. На мяч выскочил Бальде и пробил мимо ближнего угла ворот «Зенита».

61'

Ломбертс головой прервал заброс Каборе, переведя мяч на угловой, подача с которого пришлась на кулак вышедшего из ворот Лодыгина.

60'

Мельгарехо ушёл от Гарая на краю штрафной, однако вовремя сработала подстраховка от Ломбертса.

58'

Не прошла передача от Рязанцева на Шатова, но мяч рикошетом от соперника отлетел вновь к Александру, дальний удар которого был слишком лёгким для Беленова.

57'

Витсель подключил к атаке слева Рязанцева, который пошёл в штрафную и пробил в ближний угол в руки Беленову.

56'

Рондон! Кришито исполнил очень точный навес на голову венесуэльского форварда, который пробил в сантиметрах от штанги.

55'

Мельгарехо вошёл в игру.

55'

Уставший Олисе покинул пределы поля.

54'

Кришито на левом фланге обыграл нескольких соперников и сделал навес на Рондона, который головой переправил мяч за лицевую линию поля.

53'

Халк сместился к чужой штрафной и сделал передачу на забегающего партнёра, однако пас пришёлся в ноги Шуньичу.

51'

Неожиданно с углового следует прострел во вратарскую Беленова низом. Ломбертс пропустил мяч, а на дальней штанге Соснин опередил Гарая, не дав тому занести мяч в ворота.

50'

Халк с правого фланга сделал навес на Рондона, которого на долю секунды опередил Шандау, выбив мяч на угловой.

48'

Со стандарта последовал навес в штрафную «Зенита». где головой уверенно сыграл Ломбертс. На подборе оказался Каборе, скинув мяч под удар Ещенко. Выстрел у Алексея не получился.

47'

Соснин прорывался к штрафной и упал на газон из-за толчка в исполнении Халка.

47'

Секу Олисе подыграл себе рукой на краю штрафной после броска мяча из аута.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Свисток Алексея Еськова отправил команды в раздевалки на перерыв. «Зенит» имел небольшое преимущество в первой половине встречи, однако первый голевой момент имела «Кубань». Данило не добил мяч в ворота после неуверенной игры Лодыгина, а буквально через несколько минут Халк открыл счёт красивым ударом из-за пределов штрафной. Нас ждёт очень интересный второй тайм!

45+1'

Рязанцев своим прострелом заработал угловой для «Зенита». Бальде головой выбил мяч из своей штрафной при подачи с углового от Халка.

45+1'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Кришито перехватил передачу по своему флангу, заставив Ещенко нарушить правила.

44'

Халк выиграл единоборство у Соснина на фланге, а затем ворвался в чужую штрафную и заработал угловой. Гарай не дотянулся головой до мяча после подачи с угла поля.

43'

Каборе вёл борьбу за мяч перед чужой штрафной и нарушил правила.

41'

Рондон принял мяч на левом фланге после отличной диагонали, а вот обыграть один в один Шандау у него не получилось.

39'

Рондон увидел справа свободного Анюкова и сделал передачу. Александр подбежал к штрафной и нанёс удар точно в Беленова.

38'

Бальде покинул пределы поля для оказания со стороны медиков определённой помощи.

37'
1:0

ГОЛ! Халк со стандарта пробил в голову Бальде, от которой мяч вновь отскочил к бразильцу. Последующий удар с лёта оказался не берущимся — точно в дальнюю девятку.

36'

Халк вышел на ударную позицию для своей левой ноги, но Каборе вовремя завалил бразильца на газон. Напомню, у Шарля уже имеется жёлтая карточка.

34'

Ломбертс легко опередил Бальде при простреле с правого фланга в исполнении Ещенко.

33'

Данило! Лодыгин отбил мяч перед собой после дальнего удара Попова. Данило оказался на добивании, но в касание пробил мимо ворот.

32'

Халк подключил справа Анюкова, а подача Александра была легко заблокирована соперником на краю штрафной.

31'

Анюков сбил Олисе на фланге. Полузащитнику, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, требуется медицинская помощь.

30'

Футболисты «Кубани» грамотно перекрывают зоны на своей половине поля, не давая зацепиться за мяч ни Рондону, ни Халку.

28'

Шатова партнёры вывели на ударную позицию, однако защитник успел заблокировать удар Олега.

27'

Халк! Звёздный бразилец ушёл от троих на краю штрафной и пробил в ближний угол рикошетом от ноги Шуньича. Беленов бросился в противоположный, но успел ногами отбить мяч.

26'

Каборе грубо срубил Хави Гарсию, увидев перед собой арбитра с жёлтой карточкой в руке.

25'

Шатов со штрафного забрасывал мяч за спину Беленову под перекладину, но голкипер поймал.

24'

Рондон здорово отыграл назад, там партнёр едва не пробил. Продолжают доминировать хозяева.

22'

Оба тренера у бровки. Для Леонида Кучука это первый матч в «Кубани» после скандального увольнения из «Локомотива» и возвращения в краснодарский клуб.

20'

Попов в контратаке отдал вперёд на Бальде, у которого совсем не получился удар.

18'

Каборе подставил ногу под прострел Анюкова. Очередной аут в пользу сине-бело-голубых.

16'

Аут в пользу «Зенита». И штрафной, Халк получил по ноге. Кулик фолил.

14'

Рязанцев проявляет активность вблизи зоны соперника.

12'

«Зенит» на первых минутах смотрится интереснее. Футболисты «Кубани» стараются прессинговать в середине поля.

10'

Подача Шатова с углового — Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

9'

Кришито наказан предупреждением за грубую игру против Ещенко.

8'

Удар Шатова принял на себя Шандау.

6'

Рязанцев не дотянулся до мяча, в итоге Беленов выполнит удар от ворот.

4'

Халк оказался на газоне. Нарушения правил не было, судья расценил эпизод верно.

3'

Попов в одно касание на Олисе, но защитники «Зенита» сыграли в отборе внимательно.

1'

Поехали, первый тайм в Санкт-Петербурге начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.