29 ноября 2014, суббота. 20:15 МСК
15-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 3 362 зрителя (10% при вместимости 35 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    1:1
    Ибраима Бальде
  • 82'
    Владислав Кулик
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Динияр Билялетдинов
  • 53'
    Вадим Стеклов
  • 87'
    Кирилл Комбаров
  • 88'
    Семён Фомин
Кубань — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Торпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток. Ничья в матче «Кубани» и «Торпедо» — 1:1. На гол Билялетдинова в начале первого тайма хозяева ответили точным ударом головой в исполнении Бальде. Во втором тайме зрители голов не увидели, хотя моменты у команд были. В целом справедливый результат, по одному очку заработали оба клуба. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

У Рыкова начало сводить икроножную мышцу.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Угловой в концовке. Один из последних шансов для «Кубани» вырвать победу. Данило подал, Комбаров сыграл на выходе.

88'

Фомин подкатился сзади, срубив соперника. Четвёртый «горчичник», следующий матч Семён пропустит.

87'

Комбаров у бровки подкатился в ноги Хубулову. Предупреждение.

87'

Хубулов пробил прямо в руки Жевнову.

86'

Данило помешали пробить в самый последний момент, а какой пас выдал Попов, удививший подключение партнёра!

85'

У Ещенко свело ногу. Партнёры помогли Андрею, выпрямив её. Сказывается усталость.

83'

Тлисов вышел, играет на победу Кучук.

83'

Кулик покинул поле.

83'

Аккуратно стараются действовать команды. Каждая ошибка может стать ключевой.

81'

Кулик пошёл прямой ногой в Комбарова, за что получил жёлтую карточку.

81'

Хубулов вышел на концовку.

81'

Букур своё на сегодня отыграл. Его заменили.

80'

Думается, что ничейный результат куда больше устроит московский клуб. «Кубань» явно рассчитывала на победу. Но время ещё есть.

78'

Фомин появился на поле.

78'

Мирзов держится за спину, замена у «Торпедо».

76'

Жевнов забрал мяч в руки после очередного неудачного навеса в исполнении хозяев.

74'

Данило пробил головой выше ворот. Навешивал Попов с правого фланга.

72'

Попов на дриблингу вошёл в штрафную, навесил на дальнюю штангу, а там Букур не дождался паса.

70'

Периодически даёт сбои оборона краснодарского клуба. Не хватает мастерства торпедовцам воспользоваться шансами.

68'

Данило вступил в игру.

68'

Мельгарехо отправился отдыхать у хозяев.

68'

Виейра! Мирзов отдал передачу на партнёра, тот начал улучшать и упустил момент! А ведь мог забить сразу выйдя на замену.

67'

Виейра появился в нападение чёрно-белых.

67'

Салугин покинул поле в составе «Торпедо».

66'

Готовится первая замена в составе «Кубани». И у «Торпедо» кто-то переодевается.

64'

Ещенко получил по ногам от Мирзова. Мяч остался у хозяев, игра продолжается.

62'

Беленов давно не вступал в игру. Уже, наверное, заснул в воротах, совсем его не тревожат.

60'

Час позади. Бальде в нападении сфолил на Новосельцеве в чужой штрафной.

58'

В позиционном нападении краснодарцы. Но оборона гостей сбоя не даёт.

56'

Разминаются запасные. Ну а команды обмениваются атаками.

54'

С линии ворот после углового и удара головой вынес мяч Стеклов, а затем москвичи запороли контратаку три в два.

53'

Стеклов сорвал атаку, сбив с ног Мельгарехо. Первая жёлтая карточка в матче.

52'

Попов догнал мяч, прострелил в штрафную, а там руками сыграл Жевнов. Ничего опасного.

50'

Неудачный вынос защитника на ногу Каборе, вынужденный фол Салугина и штрафной.

48'

Бальде прессингует защитников «Торпедо». По сути без центра поля играют команды.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв, ничего не добавлено. «Кубань» и «Торпедо» в Краснодаре играют вничью — 1:1. У гостей отличился Билялетдинов, а у хозяев счёт сравнял Бальде. Во второй половине тайма краснодарцы выглядели гораздо интереснее, чёрно-белые после гола как-то сникли. Немного отдохнём, скоро продолжим. Далеко не уходите.

43'

Бальде упал в штрафной без помощи футболистов «Торпедо». Пенальти не будет.

41'

У Ещенко какие-то проблемы ос здоровьем. Пьёт воду Андрей, похоже, что-то попало в горло.

39'

Соснин на «втором этаже» нарушил правила против Комбарова. Досталось Кириллу.

38'

Валерий Петраков явно недоволен происходящим. Его команда после забитого мяча заметно сдала.

36'

Соснин просила пас, Армаш отдавал, но слишком сильно. Антон в любом случае поблагодарил партнёра.

34'
1:1

ГОЛ! Попов на бровке буквально продавил Мирзова, а затем навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Бальде выпрыгнул выше всех и головой поразил нижний угол ворот.

32'

Едва не случился автогол. Повезло, что Жевнов выбрал правильную позицию, а мяч отскакивал от защитника гостей.

30'

Полчаса позади. Попов отдавал разрезной пас на Соснина, а тот оказался во «вне игры».

28'

Салугин! Один защитник был перед ним, а впереди сразу два партнёра ждали пас, дабы выйти один на один с Беленовым. Но почему же так затянул Александр!

26'

Пока уверенно торпедовцы играют в обороне. Практически нет моментов у ворот чёрно-белых.

24'

Соснин заехал по ногам Салугину, но сразу извинился. Обошлось без карточки.

22'

Рыков, как показалось болельщикам, фолил. Да, был толчок в спину, но судья эпизод упустил.

20'

Путило уже не в первый раз ошибся в передаче. Много брака со стороны Антона.

19'

С прострелом Мельгарехо справились защитники гостей. Далее угловой и спокойная игра Жевнова.

17'

«Кубань» старается побыстрее отыграться. Каборе выполнял заброс на дальнюю штангу, а там Бальде немного не дотянулся.

15'

Кулик оказался на газоне после борьбы со Стевановичем. Жёсткая игра.

13'

Бальде оказался в офсайде у «Кубани».

11'

Угловой. Подача в штрафную пришлась прямо в руки Жевнову.

9'

Неожиданный старт. Явно не к такому началу готовились краснодарские футболисты и их болельщики.

7'
0:1

ГОЛ! Жевнов сильным ударом вперёд ввёл мяч в игру. Салугин принял мяч, затем отдал вперёд на Билялетдинова. Динияр выскочил на голкипера и с любимой левой сильно пробил в ближний угол ворот Беленова.

5'

«Кубань» на первых минутах сразу завладела игровым преимуществом.

3'

Бальде не смог как следует подстроиться под мяч, в результате из выгодной позиции пробил выше.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.