30 ноября 2014, воскресенье. 18:30 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 353 зрителя (47% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 67'
    Аилтон
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Вандерсон
  • 41'
    Марат Измайлов
  • 48'
    Юрий Газинский
  • 86'
    Ари
  • 90+3'
    Маурисио Перейра
Терек — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Конец! 0:1! «Краснодар» удержал своё преимущество, выиграл очередной матч в рамках РФПЛ и вернулся на второе место в турнирной таблице! После перерыва подопечные Кононова играли вторым номером, пару раз на контратаке могли забить, но не судилось. Грозненцы понравились во втором тайме, порой только фарт позволил Диканю оставить свои ворота в неприкосновенности.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Перейра за грубый фол на бровке удостоен жёлтой карточки.

90+3'

Рахимов активно спорит с арбитром. Интересно, что не понравилось тренеру в последнее время.

90+2'

Бурмистров заменил травмированного Марата.

90+2'

Измайлов под свист трибун отправился отдыхать.

90+2'

Тем временем две минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Вот это шанс! Дикань неудачно отбил мяч перед собой после дальнего удара Иванова, Лебеденко с нескольких метров пальнул в перекладину!

90'

Просто на отбой играют подопечные Кононова, не думая об атаке.

88'

Ари получил предупреждение за удар по мячу после свистка.

87'

Аилтон подставил ногу после прострела Рыбуся с левого фланга, мяч полетел в цель метров с семи — Дикань в прыжке выручил команду!

86'

Ари долго не хотел подниматься с газона после стыка с Коморовски. Феррейра помог соотечественнику это сделать.

85'

У Иванова не получился толком удар по воротам, мяч полетел куда-то в сторону углового флажка.

84'

Аилтон так и не добрался к мячу после длинного заброса от Лебеденко. Дикань забрал игровой снаряд себе.

83'

Небольшое оживление на трибунах. Пока сложно сказать, с чем оно связано.

82'

Ари сфолил в нападении и быстро отправился в защиту. Давно Годзюр не вступал в игру.

80'

«Терек» всей командой атакует, на последних минутах ожидается навал на ворота «Краснодара».

78'

Рахимов выпустил Кузяева, дав шанс Далеру себя показать.

78'

Варкен под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

77'

Лебеденко головой наверняка бил в дальний угол головой метров с десяти — рядом со штангой просвистел мяч!

76'

Ари доиграет матч на острие атаки.

76'

Вандерсон на данный момент главный герой встречи.

75'

Жоаозиньо пытался пробраться в чужую вратарскую, но Феррейра корпусом его оттеснил от мяча.

74'

Дикань в прыжке кулаком выбил мяч в сторону, не дав соперникам пробить из пределов штрафной.

73'

Лебеденко отдал хороший пас в глубь штрафной площади на Аилтона, а бразилец не пошёл на передачу.

72'

Долго готовились хозяева. Рыбусь левой пробил со штрафного с двадцати метров в левый угол — рядом с девяткой!

70'

Сбили Лебеденко на подступах к штрафной площади, опасный стандарт выполнят зелёные.

69'

Айссати вступил в игру.

69'

Бокила был очень старателен в передней линии, хотя и не смог забить.

69'

Не получился у Варкена удар с линии штрафной, мяч низом прокатился вдали от штанги.

68'

Позади половина второго тайма. По сравнению с первой сорокапятиминуткой игра интереснее, грозненцы оживилась и начали хоть изредка беспокоить Диканя. «Краснодар» заметно играет по счёту, как бы опять боком не вылезли им такие действия.

67'

Аилтон сначала сфолил в центре поля, а потом начал спорить с арбитром. Предупреждение бразильцу.

66'

Немного успокоилась игра. Нет уже той активности, команды не стремятся отвечать атакой на атаку.

64'

Опытный Аджинджал вышел в атакующую линию.

64'

Мамаев в данном матче не показал все лучшие качества.

63'

Измайлов переиграл сам себя. Марат как минимум трижды мог пробить с линии штрафной, но начал убирать мяч под себя и потерял мяч.

62'

Слишком много нарушений правил, странно, почему Низовцев с помощью карточек не пресекает подобные действия.

61'

Рыбусь неплохо подал на ближнюю штангу, Иванов в падении подсёк мяч дальше, а замыкать некому оказалось!

60'

Рыбусь с левого фланга прострелил вдоль ворот — Петров в прыжке выбил мяч на угловой.

59'

Дикань выбежал из ворот и забрал мяч в руки, на долю секунды опередив Бокилу.

58'

Подопечные Кононова отвели игру от своих ворот, мяч на протяжении длительного времени находится в центре поля.

56'

Забили «быки», но мяч не засчитан! Перейра с нарушением правил выцарапал мяч на линии штрафной и покатил его под удар Вандерсону. Форвард «шведой» пробил в дальний нижний угол метров с пятнадцати!

55'

А вот и шанс у гостей! Годзюр неудачно выбил мяч, партнёры доставили игровой снаряд до Вандерсона, который из пределов штрафной пальнул выше! Оказывается, ещё и положение вне игры было у бразильца.

54'

Уциев решился пробить метров с тридцати — мяч свалился с ноги и полетел намного выше цели.

53'

Рыбусь на силу пытался пробить из-за пределов штрафной — Сигурдссон выставил голову и заблокировал выстрел.

51'

Рахимов активно работает у линии поля, постоянно подсказывая своим подопечным.

50'

Штанга! С правого фланга прошла передача на ближнюю штангу от Бокилы, Лебеденко в касание пробил метров с пяти — в каркас ворот угодил мяч!

49'

«Терек» очень активно начал второй тайм, гости никак не могут перейти центр поля.

48'

Газинский на старте второго тайма получил жёлтую карточку.

47'

Суматоха в штрафной площади «Краснодара» едва не завершилась голом. Аилтон с левого фланга ворвался в штрафную, переиграл Диканя и подал в центр. Сигурдссон вынес мяч с линии, не дав Бокиле добить!

47'

Калешину досталось на фланге, Виталий не стал долго лежать на газоне и быстро вернулся в игру.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Первый тайм выдался не очень событийный, как уже говорилось, всего один момент создали команды на двоих, и он стал голевым. «Терек» пока ничем не отметился на родном стадионе, даже подступов к воротам Диканя, не говоря уже о ударах, не было. Нравится игра в пас у гостей, вот только остроты маловато от данных действий.

45+1'

Одну минуту осталось сыграть в первом тайме.

45'

Дикань вовремя выбежал за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч в аут из-под ног Бокилы.

44'

Дикань не спешит вводить мяч в игру, подопечные Кононова в ожидании свистка на перерыв.

43'

Суматоха в штрафной площади бело-чёрных так и не завершилась ударом по воротам.

41'

Измайлов слишком грязно сыграл против Иванова в центре поля — первая жёлтая выписана Марату.

40'

Петров классно сыграл в подкате, не дав Рыбусю с левого фланга влететь в штрафную.

39'

Перейра откровенно завалил Рыбуся за газон, ударив сзади по ногам. Странно, Низовцев мог бы и жёлтую показать за это.

37'

Вандерсон временно покинул поле, бразилец вновь вынужден обратиться за помощью к врачам.

36'

Уциев с правого фланга сильно подал на дальнюю штангу, Бокила не смог добраться к мячу в окружении двоих соперников.

35'

Классная комбинация получилась у «Краснодара», вот только удар Перейры с линии штрафной был очень неточный.

34'

Вандерсон получил повреждение на чужой половине поля. Вероятно, придётся и врачей пригласить.

32'

Вандерсон не стал врываться в штрафную площадь, сам решил пробить метров с двадцати — в соперника угодил четырнадцатый номер «быков».

31'

Перейра с левого края подал на ближнюю штангу. Не удалось уругвайцу перебить первого из соперников.

30'

Зелёные тем временем полностью прибрали инициативу в свои руки. Пока всё ограничивается контролем мяча, Дикань в игру ни разу не вступил.

28'

Маурисио прорвался мимо Петрова с левого края, однако в падении не смог точно прострелить.

27'

Адилсон на силу пробил со штрафного метров с тридцати. Мяч угодил в стенку, потом гости просто вынесли игровой снаряд подальше.

25'

Жоаозиньо в центре поля получил повреждение, Феррейра рукой задел оппонента в борьбе.

24'

Бокила одиноко бегает впереди, пытаясь зацепиться за мяч. Аилтон вынужден отходить назад и защищаться.

23'

Позади половина первого тайма. Всего один момент мы увидели за это время, и он стал голевым. Позиционная ошибка центра обороны «Терека» завершилась выходом Вандерсона один на один с Годзюром и последующим голом. Зелёные в атаке пока не преуспели.

22'

Аилтон с разворота с линии штрафной пытался нанести удар из-под защитника — заблокировали краснодарцы.

21'

Ещё один разрезающий пас на ход Вандерсону. На сей раз бразилец находился в положении вне игры.

20'

Грозненцы вынуждены атаковать большими силами. Домашнее поражение вряд ли их устраивает, даже в матче с «Краснодаром».

18'
0:1

ГОЛ! Вандерсон! Измайлов отдал классный скрытый пас в свободную зону на бразильца, тот по центру вышел на свидание с Годзюром и низом метров с двенадцати пробил мимо вратаря!

17'

Калешин на левом фланге просто не смог укротить мяч, выпустив его за пределы поля. Вот так и играем.

16'

Вандерсону совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться к мячу после длинного заброса Мартыновича.

15'

Мартынович не дал Аилтону себя переиграть на линии штрафной. Пока оборона полностью переигрывает линии атаки.

13'

Вандерсон пошёл в сольный прорыв с левого фланга в штрафную площадь. Бразилец мяч себе на ход пробросил, но сделал это слишком сильно.

12'

Бокила головой отправил мяч вперёд, никто из партнёров не пошёл до конца в данном эпизоде.

11'

Мамаев пяткой отдал пас на ход Вандерсону. В который уже раз короткая передача не прошла.

10'

Темп встречи пока не очень высокий. Футболисты пытаются много играть в короткий пас, однако техническое мастерство часто подводит.

8'

Лебеденко неплохо низом прострелил вдоль ворот, но мяч к Аилтону так и не дошёл, соперники перехватили.

7'

Коморовски успел выставить ногу и отдать пас назад на Годзюра. Ещё бы немного, и Вандерсон вырвался на свидание с вратарём.

6'

Болельщики на трибунах негодует. Они считают, сфолили против Аилтона в атаке.

5'

Небольшая остановка в матче, Варкен решил зашнуровать бутсы перед тем, как ввести мяч в игру.

3'

Почти сразу Мамаев принял мяч на линии штрафной, хотел сразу пробить, но его остановил свисток арбитра. Офсайд.

3'

Бокила оказался в положении вне игры после длинного заброса. Последующий сброс мяча на ход Аилтону уже был без смысла.

2'

Не спеша игроки обеих команд держат мяч в центре поля, приблизиться к штрафной площади пока не получается.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёной форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.