06 декабря 2014, суббота. 19:00 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 826 зрителей (22% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 35'
    Лоренсо Мельгарехо
  • 60'
    Мохаммед Рабиу
  • 84'
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Ахмед Муса
  • 73'
    Понтус Вернблум
Кубань — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Кубань» со счётом 1:0. Победный гол на счету Мусы, который отличился на 45-й минуте. Краснодарцы во втором тайме много атаковали, но так и не сумели пробить Акинфеева. Хороший момент был у Соснина, который из вратарской пробил в перекладину. Несколько раз опасно бил Попов. Подопечные Леонида Слуцкого уходят на зимний перерыв на втором месте, отставая от «Зенита» на семь очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Хубулов выполнил навес в штрафную, но Армаш в борьбе с защитником пробил неточно.

90+3'

Вернблум сбил Рабиу в метрах тридцати от ворот, последний шанс отыграться получили краснодарцы.

90+2'

Цауня вышел на замену.

90+2'

Миланов покинул поле.

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Очень уверенно обороняются подопечные Леонида Слуцкого, краснодарцы не могут устроить финальный штурм.

87'

Муса мощно приложился с острого угла — мяч ушёл намного выше цели!

85'

Данило по центру ворвался в штрафную «армейцев», но мощно пробил в своего же партнёра! А затем мяч пришёл точно в руки Акинфееву.

84'

Хубулов в центре поля сбил Натхо, арбитр сразу же показал «горчичник» Арсену.

82'

Соснин с фланга навесил в центр штрафной — Акинфеев оказался первым на мяче.

80'

Данило! Из угла штрафной пробил по воротам — Акинфеев надёжно забрал мяч!

79'

Хубулов вступил в игру.

79'

Мельгарехо покинул поле.

78'

Мельгарехо упал в штрафной ЦСКА в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

76'

Рабиу сорвал перспективную контратаку красно-синих, сбив в центре поля Миланова. Обошлось без карточки.

74'

Вернблум получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Мельгарехо.

72'

Дзагоев вступил в игру вместо Тошича.

72'

Вторая замена у ЦСКА.

70'

Набабкин здорово сыграл в отборе против Олисе, не позволив краснодарцам провести быструю атаку.

68'

Попов на скорости ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Акинфеев спокойно забрал мяч!

65'

Много борьбы стало, на этот раз Данило в центре поля сбил Ерёменко.

63'

Олисе вышел на замену.

63'

Букур покинул поле.

61'

Ерёменко оказался первым на подборе возле штрафной, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой.

60'

Рабиу ценой нарушения правил остановил прорыв Миланова.

59'

Опасно! Соснин на дальней штанге замыкал навес с фланга, но перекладина выручила «армейцев»! А затем Игнашевич выбил мяч из ворот!

58'

Натхо из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Муса выскочил один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован у африканца.

55'

Соснин по высокой траектории навесил на дальнюю штангу — Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

53'

Набабкин опасно приложился из угла штрафной — Беленов кулаками отразил мяч в сторону!

51'

Букур! Получил передачу в штрафной, но из убойной позиции несильно пробил точно в Акинфеева!

50'

Попов с углового навесил во вратарскую, но там Набабкин помешал пробить Данило.

48'

Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Рабиу, обошлось без карточки.

46'

Данило вышел на замену.

46'

Бальде покинул поле.

46'

У ЦСКА Набабкин заменил Щенникова.

46'

Команды провели по одной замене в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 45-й минуте провёл Муса. «Кубань» выглядела чуть активнее в атаке, но отличиться хозяевам не удалось. Был хороший момент у Армаша, который пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'
0:1

ГОЛ! Натхо с углового навесил в штрафную, мяч отскочил на ногу Мусе, который с близкого расстояния поразил ворота Беленова!

43'

Муса долго лежит на газоне и не может подняться. Врачи появились на поле, чтобы оказать помощь африканцу.

42'

Рабиу! Прорвался по центру и нанёс удар метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

41'

Затяжную атаку по центру провели «армейцев». Шандау сумел заблокировать дальний выстрел Ерёменко.

39'

Березуцкий здорово поставил корпус, не пустив к мячу Бальде. А могло получиться опасно.

37'

В центре поля столкнулись Рабиу и Вернблум, небольшая пауза в игре образовалась.

35'

Мельгарехо схлопотал «горчичник» за фол против Тошича.

34'

Попов! На замахе легко убрал Вернблума, сместился в центр, но его дальний удар успел накрыть Игнашевич!

32'

Ерёменко плотно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в аут.

31'

Кулик сделал остроумную передачу пяткой на линию штрафной — Вернблум в последний момент помешал пробить Кулику!

29'

Рабиу выиграл борьбу в центре поля у Вернблума, но затем сделал неточную передачу на партнёра.

27'

«Кубань» всей командой отошла на свою половину поля, а «армейцы» неспешно перекатывают мяч в центре поля.

25'

Быструю атаку по центру провели хозяева. Кулик попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но мяч до Бальде не дошёл.

23'

Игнашевич из центрального круга выполнил заброс в штрафную — Армаш выиграл борьбу в воздухе у Мусы.

21'

Попов на фланге разобрался с защитником и низом прострелил на ближнюю штангу — Березуцкий оказался первым на мяче.

19'

Момент! Попов навесил во вратарскую — Акинфеев неудачно столкнулся с Березуцким! В результате Армаш головой бил по пустым воротам, но штанга выручала «армейцев»!

18'

Вернблум в очередной раз бьёт по ногам Мельгарехо. Не успевает швед за своим соперником.

16'

Быструю контратаку организовали хозяева! Попов «черпаком» забросил мяч в штрафную, но Букур забрался в офсайд.

15'

Щенников навесил на дальний угол вратарской — Беленов не дотянулся до мяча! Березуцкий бил по пустым воротам, но защитник выбил игровой снаряд с «ленточки»!

13'

Попов сделал слишком сильную передачу на ход Бальде, мяч пришёл точно в руки Акинфееву.

11'

Вернблум в подкате успел выбить мяч из-под ног у Мельгарехо, помешав краснодарцам убежать в контратаку.

9'

Натхо метров с двадцати несильно пробил в нижний угол — Беленов в падении забрал мяч.

7'

Момент! Мельгарехо с левого фланга навесил в центр штрафной, Армаш головой бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, «армейцы» выглядят чуть активнее.

3'

Щенников на фланге сбил Соснина, не позволив хозяевам провести контратаку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.