Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 5 400 зрителей (34% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
  • 30'
    Режиналь Горо
  • 46'
    Баштуш
  • 52'
    Виталий Дьяков
0'
45'
90'
  • 16'
    Владислав Рыжков
  • 34'
    0:1
    Младен Кашчелан
  • 39'
    Сергей Сухарев
  • 90+4'
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+6'

Финальный свисток! Тульский «Арсенал» в выездном матче одержал минимальную победу над местным «Ростовом» — 1:0! Успех гостям принёс точный удар Младена Кашчелана, который отличился на 34-й минуте встречи. Команды в первом тайме долго втягивались в матче, а потом начало вырисовываться преимущество гостей в плане количества опасных моментов. Ростовчане временами больше владели мячом и находились с ним на подступах к чужой штрафной, но на большее их не хватало. Уже в компенсированное время «Арсенал» остался в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил Владислав Рыжков, но на итоговом результате это никак не успело сказаться. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+5'

Удаление! Владислав Рыжков схлопотал вторую жёлтую карточку за фол против Ники Чхапелия, в меньшинстве «Арсенал» будет заканчивать матч!

90+2'

Александр Макаренко вышел вместо Сергея Кузнецова.

90+2'

Тактическая перестановка от Дмитрия Аленичева.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Алексей Базанов проведёт на поле несколько минут.

90'

Сергей Маслов отправился на заслуженный отдых.

87'

Андрей Лях продвинулся с мячом вперёд по центру, после чего хлёстко зарядил с правой ноги — Стипе Плетикоса не без труда вытащил этот удар!

85'

Сергей Сухарев получил незначительное повреждение, но клубные медики появились на поле.

83'

Мусса Думбия вступил в игру вместо Максима Бордачёва.

83'

Последняя замена в составе «Ростова».

81'

Евгений Осипов исполнил навес со стандарта — вынесли мяч хозяева.

79'

Дмитрий Торбинский загрузил мяч в штрафную «Арсенала» — никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

77'

Если в начале тайма «Ростов» мог считать, что времени у него ещё «вагон и маленькая тележка», то теперь положение хозяев становится по-настоящему незавидным. Игорю Гамуле нужно срочно что-то предпринимать.

75'

Лукаш Тесак получил небольшое повреждение, и снова остановка в нашем матче.

73'

Ника Чхапелия на входе в штрафную соперника не сумел перехитрить Лукаша Тесака, отбором завершился эпизод.

71'

Виталий Дьяков получил по лицу в верховом единоборстве, очередная пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.

69'

Сергей Маслов, смещаясь с мячом немного вправо, затянул с ударом, и атака «Арсенала» на этом утратила свою остроту.

67'

Ника Чхапелия исполнил подачу с правого фланга, Дмитрий Полоз в падении пробил головой — Александр Филимонов оказался бдителен, мяч у голкипера гостей!

65'

Перспективный штрафной заработал «Ростов». Дмитрий Торбинский с правого фланга исполнил подачу, там разобрались с возникшей угрозой защитники «Арсенала», ничего опасного.

63'

«Ростов» пытается перехватить инициативу, даже мячом почаще владеют хозяева, но все голевые момент в матче — на счету «Арсенала».

61'

Дмитрий Торбинский ударом со штрафного со средней дистанции послал мяч прямо в «стенку», которая не рассыпалась и нейтрализовала угрозу.

59'

Сергей Маслов заработал для своей команды штрафной, а потом сам чуть не реализовал его! Полузащитник «Арсенала», находясь у правой штанги, с острого угла зарядил над перекладиной!

57'

Режиналь Горо с правого фланга подавал — мяч так и не дошёл до адресата.

55'

Неманья Николич вместо него.

55'

Азим Фатуллаев покинул поле у «Ростова».

54'

Лукаш Тесак исполнял подачу в штрафную «Ростова», но кто-то из партнёров забрался в офсайд.

52'

Виталий Дьяков подыграл себе рукой, и это не осталось без внимания арбитра — жёлтая карточка!

51'

Сергей Кузнецов перспективно вылетел к воротам соперника и попытался закинуть мяч за шиворот вышедшему Александру Филимонову, но чуть-чуть не попал в створ!

50'

Евгений Осипов произвёл хлёсткий удар со стандарта метров с тридцати трёх — намного выше перекладины.

48'

Лукаш Тесак исполнил подачу со штрафного с правого фланга — ростовчане выбили мяч.

46'

Ника Чхапелия вступил в игру вместо Максима Григорьева.

46'

В перерыве замена произошла у «Ростова».

46'

Баштуш схлопотал жёлтую карточку за фол против Сергея Кузнецова.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Арсенал» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Младен Кашчелан, который отличился на 34-й минуте матча. В целом, «Арсенал» выглядел более нацелено на ворота соперника, хотя тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд: визуально игра была равной. Посмотрим, что предпримет «Ростов» после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

44'

Баштуш сфолил против Сергея Маслова в центре поля, «Арсенал» получил право на стандарт. Без спешки разыграли мяч гости.

42'

Небольшой территориальный перевес на стороне «Ростова» под занавес тайма, но не более того.

40'

«Арсенал» изо всех сил стремится не пустить соперника на свою половину поля, не жалеют дать даже малейшего шанса на штурм перед перерывом.

39'

Сергей Сухарев слишком жёстко сыграл против Тимофея Калачёва.

38'

Лукаш Тесак исполнил подачу от углового к дальней штанге, но эпизод завершился тем, что гости сфолили в атаке.

36'

Тимофей Калачёв исполнил расчётливую подачу со штрафного, Виталий Дьяков в касание пробил головой — Александр Филимонов выручил «Арсенал»!

34'
0:1

ГОЛ! После неряшливой подачи с правого фланга мяч удачно отскочил к Младену Кашчелану, и черногорский полузащитник великолепным обводящим ударом застал врасплох голкипера!

32'

Стипе Плетикоса удачно сыграл на выходе, опередив ускорявшегося Сергея Маслова.

30'

Режиналь Горо получил жёлтую карточку за весьма необычный поступок. Защитник «Ростова» умудрился справить малую нужду прямо на поле!

30'

Лукаш Тесак получил небольшое повреждение, нужна ему медицинская помощь, и возникла очередная пауза в нашей и без того не самой динамичной игре.

28'

Арбитру частенько приходится вступать в игру в первом тайме, много мелких фолов в исполнении футболистов обеих команд.

26'

Тимофей Калачёв исполнил подачу от угла поля — Александр Филимонов успешно сыграл на выходе.

24'

Сергей Маслов, открываясь под передачу из глубины поля, угодил в положение «вне игры».

22'

Лукаш Тесак от углового флажка выдал сильную подачу к дальней штанге — никто из партнёров не сумел дотянуться до мяча.

20'

«Ростов» после невыразительного начала постепенно перехватил инициативу, но реальных голевых угроз по-прежнему нет.

18'

Тимофей Калачёв несильно пробил в направлении ближнего угла после передачи Дмитрия Полоза — голкипер в дежурном режиме забрал мяч.

16'

Владислав Рыжков получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче.

16'

Лукаш Тесак исполнил подачу со штрафного с правого фланга — защитники «Ростова» и чётко и слаженно сыграли у своих ворот, вынося мяч.

15'

Александр Зотов не сумел зацепиться за мяч на правом фланге, и тот ушёл за боковую линию.

13'

Сергей Маслов из пределов штрафной попытался пробить, однако мяч угодил в Максима Бордачёва!

11'

«Арсенал» больше владеет мячом на старте игры, но без конструктивного продвижения вперёд, хозяева всё перекрывают.

9'

Против Сергея Маслова были нарушены правила, но стандарт «Арсенал» разыграл неудачно. Тут же «Ростов» попытался организовать контрвыпад левым краем — безрезультатно.

7'

Мяч преимущественно находится в центре поля, этакая борьба за инициативу продолжается.

5'

Владислав Рыжков, заполучив мяч на правом краю, попытался выполнить подачу в штрафную «Ростова», но неудачно.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, тяжело отдать предпочтение кому-либо по стартовым мгновениям.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Арсенала». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.