08 декабря 2014, понедельник. 17:00 МСК
17-й тур
2 : 2
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 1 050 зрителей (8% при вместимости 13 422)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 40'
    1:2
    Антон Путило
  • 57'
    Иван Новосельцев
  • 65'
    2:2
    Резиуан Мирзов
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Диего Карлос
  • 22'
    Максим Тишкин
  • 37'
    0:2
    Денис Тумасян
Торпедо — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле сыграло вничью с «Уфой» — 2:2. Подопечные Игоря Колыванова по ходу встречи вели 2:0 — отличились Диего Карлос и Тумасян, а затем чёрно-белые ответили точными ударами Путило и Мирзова. Конечно, на ход встречи повлияло удаление Тишкова — уфимцы 70 минут действовали в меньшинстве. Но оборонялись они довольно качественно. Торпедовцы провели в атаке весь второй тайм, но больше забить так и не смогли. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гости провели контратаку три в три. Васильев сделал передачу в штрафную на ход Килину, но получилось слишком сильно.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Комбаров с правого края вошёл в штрафную и бил в ближнюю девятку — мимо!

88'

Самоотверженно обороняются гости, не дают бить по воротам Юрченко.

86'

Мяч заметался по штрафной «Уфы». Мирзову не дали пробить с острого угла, а затем Юрченко справился с навесом с фланга.

84'

Торпедовцы попытались провести быструю контратаку по центру, однако Салугин забрался во «вне игры».

82'

Уфимцы провели контратаку и заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но там Семакин нарушил правила в борьбе с защитником.

80'

Комбаров с правого края прострелил во вратарскую — Сухов в подкате сумел выбить мяч на угловой.

78'

Килин вступил в игру.

78'

Ханджич покинул поле.

76'

Салугин! Выскочил один на один с вратарём, но Юрченко вовремя вышел из ворот и помешал ему пробить по воротам!

73'

Гости попытались организовать быструю атаку по центру, но Комбаров в подкате сумел выбить мяч из-под ног у Засеева.

71'

Уфимцы лишь изредка переходят центр поля, гостям никак не удаётся забрать мяч под свой контроль.

69'

Мирзов промчался по флангу и навесил во вратарскую, но Салугин немного не дотянулся до мяча.

67'

Рыков мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

65'
2:2

ГОЛ! Блестяще всё сделал Мирзов! Резиуан получил мяч на левом фланге, ушёл от двух соперников, сместился к центру и из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Юрченко не дотянулся!

64'

Уфимцы нарушили правила против Билялетдинова, до ворот метров тридцать. Рыков со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

61'

Торпедовцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам Юрченко никак не удаётся.

59'

Сухов здорово отработал в обороне, не позволив Виейре выйти на ударную позицию.

57'

Новосельцев возле собственной штрафной сбил Галиулина, перспективный стандарт заработали гости.

56'

Виейра вышел на замену.

56'

Шевченко покинул поле.

54'

Васильев вступил в игру вместо Семакина.

54'

Вторая замена у «Уфы».

52'

Большое территориальное преимущество у чёрно-белых, уфимцы всей командой отошли на свою половину поля.

50'

Момент! Салугин по центру убежал один на один с вратарём, но Аликин в последний момент заблокировал его удар. Мяч отскочил к Билялетдинову, который из убойной позиции пробил во вратаря!

48'

Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — с трудом удалось отбиться уфимцам.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Свисток Алексея Николаева отправил команды на перерыв. «Торпедо» провалило первый тайм встречи, проиграв «Уфе» со счётом 1:2. Москвичи до концовки тайма ничего не показали в атаке, только заработав удаление Тишкина. После удаления «Уфа» забила второй мяч, а через несколько минут пропустила от Путило, который вернул своей команде надежду на победу в этой игре. Подождём решающий второй тайм.

45+1'

Не засчитан автогол Сухова! Дело в том, что в момент прострела Комбарова мяч покинул пределы поля, а пас пришелся в ворота рикошетом от ноги Александра.

44'

Путило не успел расстаться с мячом, поэтому получил по ногам от подбежавшего оппонента.

43'

Не дали москвичи нанести удар сопернику после подачи с углового, и провели довольно опасную контратаку, в итоге которой в ногу Аликину пробил Шевченко.

42'

Галиулин прорвался в вратарской по лицевой и сделал опасней прострел, защитники «Торпедо» в панике выбили мяч на угловой.

40'
1:2

ГОЛ! Потеряли защитники «Уфы» в своей штрафной Путило, который после передачи Новосельцева неотразимо пробил под перекладину! Возвращает Антон интригу в этот матч!

39'

Странно «Торпедо» играет сегодня. Игорь Шевченко промахнулся по мячу в попытке пробить через себя в падении.

37'
0:2

ГОЛ! Сафрониди сделал подачу со стандарта, а Салугин неудачно отбил мяч на дальнюю штангу, откуда ворота из убойной позиции расстрелял Денис Тумасян.

36'

Галиулин заработал штрафной на правом фланге.

35'

Кокошка в простой ситуации упустил от себя мяч, нарушив правила против ускорившегося Семакина.

34'

Всей командой обороняются гости, не давая «Торпедо» спокойно подойти к своей штрафной.

32'

Билялетдинов потерял мяч, а затем придержал соперника за футболку.

31'

Юрченко получил медицинскую помощь после столкновения.

30'

Комбаров! Кирилл со стандарта пробил в ближнюю девятку, попав в перекладину! Юрченко в попытке дотянулся до мяча столкнулся со штангой своих ворот!

30'

Сафрониди появился на поле.

30'

Карлос уступил место защитнику.

29'

Алексей Николаев зафиксировал нарушение вблизи штрафной «Уфы». Довольно перспективный стандарт для хозяев поставил арбитр.

28'

Мирзов сместился с левого фланга в центр и сделал неточную проникающую передачу, мяч доскакал до Юрченко.

27'

Билялетдинов перехватил передачу по флангу, упустив мяч за боковую линию поля.

26'

Даже в меньшинстве уфимцы атакуют лучше соперника. Похоже, гости попросту лучше подготовились к этой встрече.

25'

Арбитр зафиксировал игру лёжа со стороны Галиулина, вернув мяч хозяевам.

23'

Не получил у Билялетдинова удар со стандарта, который пришёлся на стенку из игроков «Уфы».

22'

Удаление! Тишкин нарушением сорвал выход Мирзова один на один с Юрченко! Прямая красная карточка!

20'
0:1

ГОЛ! Потеряли защитники «Торпедо» в своей штрафной Диего Карлоса, который при навесе с фланга головой переправил мяч точно в дальний угол! Траектория полёта мяча заставила капитулировать Жевнова.

19'

Билялетдинов сделал неточный перевод на левый фланг на Мирзова, которого без проблем опередил Тишкин.

18'

Жевнов только со второй попытки забрал мяч после удара Галиулина из-за пределов штрафной в дальний угол!

17'

Салугин! Путило финтами обманул троих соперников перед чужой штрафной, сделав скрытую передачу на Салугина, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

16'

Галиулин открылся на правом краю чужой штрафной, однако передача была несвоевременной — Вагиз в офсайде.

15'

Шевченко в последний момент подрезал мяч в чужую штрафную, где на выходе спокойно сыграл Юрченко.

14'

Продолжительная атака «Уфы» закончилась нарушением в исполнении Максима Тишкина.

13'

Салугин не смог зацепиться в чужой штрафной за мяч, который достался Давиду Юрченко.

12'

Рыков заблокировал опаснейший удар Галиулина, а мяч отлетел к Диего Карлосу, который забрался в метровый офсайд.

11'

Путило классным движением ушёл от защитника, который успел сделать белорусу подножку.

9'

Шевченко уступил в борьбе за мяч на краю чужой штрафной, а затем нарушил правила в попытке вернуть снаряд под свой контроль.

8'

Ханджич! Здорово босниец ворвался в чужую штрафную и мощно пробил в ближний угол, где и находился Жевнов.

7'

Засеев грубым нарушением сорвал прорыв Стеклова, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку.

6'

Билялетдинов головой выбил мяч за пределы своей штрафной после подачи с углового. Затем последовал неточный дальний удар по воротам Жевнова.

5'

Ханджич активно прессинговал Рыкова, заставив капитана москвичей выбить мяч в аут.

4'

Первый угловой в матче заработал игроки «Торпедо». При подаче с угла поля Давид Юрченко здорово сыграл на выходе.

3'

Семакин неудачно принял мяч на фланге, упустив снаряд в аут. Не держится пока мяч у гостей.

2'

Тишкин ворвался по правому краю в чужую штрафную, потеряв мяч за пределы лицевой линии.

1'

Диего Карлос пошёл в дриблинг по левому флангу и довольно быстро потерял мяч.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Торпедо».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.