09 марта 2015, понедельник. 13:00 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 400 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 41'
    Александр Прудников
  • 80'
    Роберт Арзуманян
  • 90+2'
    Богдан Бутко
0'
45'
90'
  • 70'
    Динияр Билялетдинов
  • 89'
    Александр Кацалапов
  • 90+3'
    Владимир Рыков
Амкар — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 9 марта 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Финальный свисток! «Амкар» и «Торпедо» голов друг другу не забили – 0:0. Матч получился откровенно невзрачным, команды так и не соорудили хотя бы по одному голевому моменту. «Амкар» в первом тайме владел определённым игровым преимуществом, а вот после перерыва футбол стал куда более равным. В целом, качество игры было крайне низким, а серия жёлтых карточек в конце матча окончательно могла испортить впечатления от матча. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Владимир Рыков напоследок успел «урвать» жёлтую карточку.

90+3'

Томас Микуцкис вступил в игру вместо Динияра Билялетдинова.

90+3'

Последняя замена в матче.

90+1'

Богдан Бутко получил жёлтую карточку.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Александр Кацалапов в центре поля откровенно срубил с ног оппонента, за что вполне логично получил жёлтую карточку.

86'

Александр Салугин проведёт на поле около пяти минут игры.

86'

Угу Виейра покинул поле.

84'

Игорь Пищуак призван усилить нападение, выйдя на поле вместо Сергея Балановича.

84'

Последняя замена у пермяков.

83'

Продолжают команды сеять ошибки на всех участках поля, все менее и менее качественным получается футбол.

81'

Владимир Рыков принял откровенно глупое решение, решив произвести прямой удар со штрафного, хотя до ворот было больше сорока метров. В итоге, мяч полетел намного выше перекладины, метров на десять.

80'

Роберт Арзуманян слишком грубо подкатился.

79'

Семён Фомин сменил Далибора Стевановича, который недавно получил небольшое повреждение.

79'

Ответная перестановка у гостей.

77'

Брайн Идову появился на поле вместо Януша Гола.

77'

Вторая замена в составе «Амкара».

76'

Динияр Билялетдинов исполнял подачу от углового флажка, мяч пошёл в центр чужой штрафной, и там нарушили правила против Романа Геруса.

74'

Александр Коломейцев на линии чужой штрафной не смог нормально принять мяч, хотя в перспективе мог он бить из выгодной позиции.

72'

Уже больше семидесяти минут сыграли команды, а по-прежнему они очень далеки от забитых мячей.

70'

Динияр Билялетдинов за неспортивное поведение наказан жёлтой карточкой, не понравилась ему жёсткая игра со стороны Максима Батова.

69'

Александр Коломейцев со стандарта выполнил несильную подачу вперёд — вынесли мяч футболисты «Торпедо» без особых проблем.

68'

Против Мартина Якубко неаккуратно было сыграно, и штрафной для «Амкара».

66'

Максим Батов получил чуть свыше двадцати минут чистого игрового времени.

66'

Александр Прудников отправился на досрочный отдых.

65'

Александр Прудников слева в обороне нарушил правила, ещё один штрафной для московского «Торпедо». Динияр Билялетдинов выполнил высокую подачу — Роман Герус на выходе хорош!

63'

Первая замена готовится у «Амкара», Максим Батов скоро появится на поле у пермяков.

61'

Сергей Баланович отдал хорошую проникающую передачу по левому краю штрафной, но Януш Гол немного не успел к мячу, и тот стал добычей выскочившего Юрия Жевнова!

59'

Кирилл Комбаров выполнил подачу со штрафного слева — внимательно сыграли в своей штрафной футболисты «Амкара».

58'

Бранко Йовичич в центре поля нарушил правила, мяч перешёл к футболистам «Торпедо».

57'

Последние минуты совсем без моментов проходят, вялотекущий футбол демонстрируют команды. При этом стоит отметить довольно громкую поддержку трибун, зрители сами развлекают себя как могут.

55'

Много ошибок в центре поля, мяч постоянно отходит то к одним, то к другим.

53'

Януш Гол долго цеплялся за мяч неподалеку от штрафной «Торпедо» — в итоге, арбитр зафиксировал фол в атаке.

51'

Бранко Йовичич попытался пробить из-за пределов штрафной — мяч летел намного левее ворот, но после рикошета от ноги Александра Прудникова пришёл точно в руки голкиперу!

49'

Динияр Билялетдинов с правого фланга слабо набрасывал мяч к ближней штанге, и спокойно вынесли его защитники «Амкара».

48'

Сергей Баланович подтолкнул в спину оппонента на левом краю обороны, штрафной для «Торпедо».

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В первом тайме команды не создали, пожалуй, ни одного по-настоящему голевого момента. «Амкар» доминировал на поле, особенно это было заметно в промежуток с 15-й по 30-ю минуты, но работы у Юрия Жевнова всё равно было не столь много. Из-за непростых погодных условий тяжело ждать от футболистов яркой и зрелищной игры. Вероятно, после перерыва куда чаще будут использоваться удары издали в расчёте на ошибки голкиперов при обработке скользкого мяча.

43'

Бранко Йовичич в чистом подкате выбил мяч из-под ног Угу Виейра, который рвался вперёд по правому флангу.

41'

Александр Прудников схлопотал жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.

40'

Януш Гол отдал великолепную разрезающую передачу из глубины поля, Александр Прудников сумел впереди зацепиться за мяч, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры»!

38'

Вадим Стеклов откровенно сбивал с ног Александра Коломейцева, арбитр пока обходится без жёлтых карточек.

36'

Угу Виейра открывался под прострельную передачу с левого фланга и совсем немного в падении не успел на замыкание!

34'

Сергей Зенёв качественную подачу с правого фланга выполнил, но Роман Герус предельно внимательно сыграл на выходе. Голкипер «Амкара», присев на колени, намертво прижал мяч к груди.

33'

Януш Гол выдал нерасчётливый пас на правый фланг, Богдан Бутко не поспел к мячу, и тот ушёл за боковую линию.

31'

Кирилл Комбаров со штрафного с правого фланга грузил мяч во владения соперника — там Александр Прудников выиграл «второй этаж» и разрядил обстановку.

30'

Сергей Баланович несколько неаккуратно сыграл против тёзки Зенёва, арбитр вынес устное предупреждение футболисту «Амкара».

28'

Сергей Баланович с левого фланга пытался подать на дальний угол вратарской — вышло крайне неточно.

26'

Богдан Бутко выдал ещё один прострел с правого крыла атаки, Мартин Якубко в касание с хода пытался замкнуть ближний угол — мимо ворот пошёл мяч!

25'

Богдан Бутко с правого фланга выдал филигранную прострельную передачу. Партнёрам оставалось только подставить ногу под замыкание, но Александр Прудников, ни Мартин Якубко не дотянулись!

24'

Мартин Якубко в верховом единоборстве с Адамом Кокошка сильно ударился затылком, немного полежал на газоне словак, но потом быстро вернулся в игру.

22'

Далибор Стеванович выбил мяч головой за боковую линию, и снова он переходит к футболистам «Амкара».

20'

«Амкар» практически не выпускает соперника со своей половины поля последние пять-семь минут, «Торпедо» вынуждено обороняться.

18'

Александр Кацалапов получил небольшое повреждение в борьбе со своим тёзкой Прудниковым, но не потребовалось вмешательство врачей.

16'

Александр Коломейцев со штрафного с правого фланга исполнял мягкую подачу в центр чужой вратарской площади — Адам Кокошка в прыжке вынес мяч.

14'

Погода, конечно, вносит коррективы в игру. Порывистый, довольно неприятный, ветер, обильный снег. При таких раскладах тяжело требовать от футболистов техничной игры.

12'

Опасно пермяки протащили мяч вдоль штрафной линии «Торпедо», и Александр Прудников в падении плотно пробил по центру — Юрий Жевнов оказался начеку!

10'

Александр Прудников, находясь с явном офсайде, послал мяч в дальний нижний угол. Разумеется, взятие ворот не засчитано, голкипер даже не реагировал на удар.

8'

Богдан Бутко исполнял верховую подачу с правого крыла атаки — Юрий Жевнов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в перчатки, никто ему не доставлял хлопот.

6'

Ещё один угловой у «Торпедо», вновь разыграно без опасного удара. Защитники «Амкара» удачно вынесли мяч с правого края штрафной.

4'

Александр Коломейцев с левого фланга пытался выполнить прострельную передачу — гости вынесли мяч на угловой. Розыгрыш стандарта в исполнении пермяков получился неопасным.

2'

Достаточно сильной получилась подача от углового флажка к дальней штанге — Мартин Якубко здорово помог защитникам, отбился «Амкар».

1'

Угу Виейра в первой же атаке своей команды заработал для «Торпедо» угловой удар.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Торпедо». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Футболисты «Амкара» вышли на поле с цветами и поздравили девушек из групп поддержки с прошедшим праздником. Приятная акция!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.