1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 800 зрителей (16% при вместимости 35 200)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
  • 45+1'
    1:0
    Павел Мамаев
0'
45'
90'
  • 49'
    Артём Фидлер
  • 50'
    1:1
    Фёдор Смолов
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 13 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток. «Краснодар» — «Урал» — 1:1. На гол Мамаева под занавес первого тайма в начале второго точным ударом ответил Смолов. Обидно, что травму получил Жоаозиньо, там похоже на перелом ноги. Желаем бразильцу и всем читателям всяческих благ, а сами заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Фидлер выбил мяч из штрафной. На отбой играют гости, держатся.

90'

Три минуты переиграют команды.

88'

Неудачная передача на Перейру, уругваец был не в состоянии как следует дотянуться до мяча.

86'

Концовка матча. До Диканя мяч давно не доходит. «Быки» стараются вырвать победу.

84'

Свело ногу у Ерохина. ПО крайней мере фола арбитром не зафиксировано.

82'

«Урал» отбивается. Одно набранное очко для команды Александра Тарханова будет явным плюсом.

80'

Хозин не спешит вводить мяч в игру из аута. Видимо, ничья гостей устраивает.

79'

Вандерсон! пас, но Петров до мяча не дотянулся.

77'

У Мамаева не получилось отдать хороший пас на Лаборде, с трудом отбились уральцы!

76'

Лаборде появился на поле.

76'

Ари сняли с игры.

76'

Лунгу допустил технический брак.

75'

Небольшой стык с участием Ари. Нарушал в этом эпизоде правила краснодарский бразилец.

73'

Гогниев вышел.

73'

Сравнявший счёт Смолов тоже поле покинул.

72'

Вандерсон получил игровое время.

72'

У «быков» отправился отдыхать Измайлов.

71'

Манучарян сыграет вместо Подберёзкина.

71'

Замена у гостей.

71'

«Урал» перестал бегать в атаку. Ну вот, удар по воротам хотя бы состоялся. Это Ерохин атаковал.

69'

Не прошла передача Ари на партнёра.

67'

Удар Измайлова в упор — точно в Заболотоного! А следом момент у Ари — мяч прокатился едва ли не по ленточке!

65'

Ничем не хуже «быки» своего соперника. В любую сторону может качнуть итоговый результат.

63'

Нет офсайда, Смолов выскакивал один на один с Диканем, но не сумел перехитрить и перебросить Андрея!

61'

В первом тайме гости более точно били по воротам… Во втором пока что не особо получается.

59'

Ари остался один перед Заболотным и пробил во вратаря, а ведь мог бить в касание бразилец. Да, упущен эпизод.

58'

Резкий выстрел Смолова! Опасно, чуть мимо ворот пролетел мяч.

56'

Калешин сделал далековатый пас на Ари, Фонтанельо подстраховал голкипера.

54'

Мамаева заблокировали, Павел не успел отдать точный пас вперёд.

52'

Классный футбол пошёл в Краснодаре! Задорный, интересный.

50'
1:1

ГОЛ! Мяч отскочил на ход к Смолову от Лунгу, офсайда, похоже, не было. Фёдор убежал от Гранквиста, а затем с правого острого угла пробил в дальний, Дикань не выручил!

49'

Фидлер получил жёлтую карточку за нарушение правил против Широкова.

48'

Хотелось бы увидеть сегодня ещё голы. На старте второго тайма игра пошла живее.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. Первый тайм запомнился примерно равной игрой, а также травмой Жоаозиньо, которая похожа на серьёзную. Вместо него на поле вышел Петров. В концовке отличился Мамаев, воспользовавшийся передачей Ари. Перерыв, скоро продолжим.

45+1'
1:0

ГОЛ! Какой красавец Ари! Получил кручёный пас, поднял голову и отдал пас в центр штрафной на Мамаева. Павел принял мяч, выскочил на рандеву с Заболотным и пробил мимо голкипера, мяч в сетке!

45'

Одна минута компенсирована.

44'

Лёжа играл Перейра. Арбитр назначил свободный, всё видел Александр Егоров.

42'

Лунгу с Ерохиным едва не сообразили контратаку. Не вышло. Ари в ответном выпаде неплох.

40'

Почти до штрафной дошёл Подберёзкин, долго финтил у бровки, а затем сам рванул вперёд.

38'

Показали повтор, очень похоже, что перелом ноги у Жоаозиньо.

36'

Фонтанельо подключился в атаку и после углового пробил головой выше дальней девятки.

34'

Петров вступил в игру. Жо желаем скорейшего выздоровления!

34'

Вынужденная замена у хозяев поля.

33'

Ох, досталось Жоаозиньо! Врачи на поле. Видимо, понадобится замена. На носилках уносят бразильца.

32'

Удар Ерохина — Дикань отбил мяч, а затем, контролируя его, забрал в руки.

30'

Мамаев! Разыграна комбинация, Павел в касание закручивал мяч в дальний угол — мимо цели.

28'

Момент у Измайлова! Но буквально полшага не хватило Марату, чтобы как следует атаковать!

26'

Оба голкипера откровенно скучают. Пора бы уже командам организовать опасные моменты.

24'

Перейра не успел к мячу, а ведь был шанс сделать точную передачу на Ари.

22'

Аут в пользу «Краснодара». Ни забитых мячей, ни голевых моментов мы пока что не видели.

20'

Жоаозиньо со штрафного навесил довольно неточно в штрафную уральцев.

18'

Фонтанельо едва ли не персонально играет против Ари. Да уж, за тем нужен глаз да глаз.

16'

Подбор пока в большей степени за «Уралом», выделим это.

14'

Ерохин пытался бить верхом — не слишком удачно. А Дикань-то ошибся на выходе.

13'

Ари перепрыгнул Фонтанельо вблизи штрафной Заболотного, но ничего опасного мы так и не увидели.

11'

Много брака в передачах Широкова. А Фидер сейчас и вовсе сыграл назад, дабы не рисковать.

9'

Равная игра на первых минутах. Сложно отдать преимущество одной из команд.

7'

Жоаозиньо в борьбе с Хозиным заработал угловой у ворот Заболотного.

5'

Интересно, что гости на первых минутах выглядят чуть более активнее.

3'

Лунгу остановил мяч рядом с углом вратарской. «Урал» попробовал сбегать в атаку.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.