1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 6 358 зрителей (39% при вместимости 16 500)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 88'
    Далибор Стеванович
  • 90+1'
    1:1
    Арнор Смарасон
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Халк
Торпедо — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 15 марта 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле сыграло вничью с «Зенитом» — 1:1. В первом тайме отличился Халк, а уже в добавленное время Смарасон сумел сравнять счёт. Во втором игровом отрезке торпедовцы действовали очень активно, настырно и создали много моментов у ворот Лодыгина. Отличный матч провели подопечные Валерия Петракова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
1:1

ГОЛ! Комбаров выполнил навес с углового, мяч заметался по штрафной. Смарасон оказался первым на отскоке и нанёс красивый удар через себя в верхний угол! Очень красиво получилось!

90+1'

Мирзов! Сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Лодыгин в падении отразил мяч!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Стеванович получил жёлтую карточку за грубую игру против Витселя.

88'

Ломбертс вступил в игру.

88'

Халк покинул поле.

86'

Кокошка! Нанёс удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

84'

Билялетдинов пытался по центру войти в штрафную «Зенита», но не удалось ему обыграть Гарая.

82'

Шейдаев пытался забросить мяч верхом на ход Халку, однако Кокошка сумел перехватить мяч.

80'

Билялетдинов вступил в игру.

80'

Стеклов покинул поле.

78'

Комбаров лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Витселем.

76'

Комбаров выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Витсель выиграл борьбу в воздухе у Мирзова.

74'

Халк убежал в контратаку против трёх соперников. Кокошка здорово сыграл в отборе против бразильца.

72'

Тимощук в игре.

72'

Рондон покинул поле.

70'

Смольников получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Игорь неудачно спиной приземлился на газон.

68'

Халк оказался в офсайде, а могла пройти острая контратака у гостей.

66'

Путило! На дриблинге вошёл в штрафную, обыграл Нету, но затем Гарай сумел заблокировать его удар!

64'

Последовал заброс к штрафной «Зенита»! Лодыгин проскочил мимо мяча, Путило оказался первым на отскоке и пробил по пустым воротам, но на пути мяча оказалась рука Смольникова. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

63'

Стеванович по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Лодыгин уверенно сыграл на выходе.

61'

Смарасон в игре. Исландец дебютирует в составе «Торпедо».

61'

Салугин покинул поле.

60'

Шейдаев вступил в игру.

60'

Шатов из-за повреждения не смог продолжить игру.

58'

Шейдаев пошёл переодеваться. Вынужденная замена будет у «Зенита».

56'

Шатов получил повреждение в борьбе с Комбаровым, врачи оказывают помощь Олегу.

54'

Мирзов! В штрафной накрутил двух соперников и опасно пробил с острого угла — мяч после рикошета от ноги Нету ушёл на угловой.

52'

Торпедовцы активно начали второй тайм. «Зенит» большими силами отошёл на свою половину поля.

50'

Мирзову не удалось проскочить мимо Гарая и Смольникова, но угловой удалось заработать москвичам.

48'

Гарай здорово поставил корпус, оттеснив Виейру от мяча. А затем португалец нарушил правила в атаке.

46'

Мирзов вышел вместо Зенёва.

46'

Замена в перерыве произошла у «Торпедо».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. На поле много борьбы, при таких условиях созидать непросто, острых моментов команды создали немного. А единственный гол на 35-й минуте забил Халк, который нанёс великолепный удар со штрафного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Комбаров подключился к атаке по флангу, но затем сделал слишком сильную передачу на ход Зеневу.

41'

Шатов на дриблинге обыграл защитника и навесил в штрафную, но там Рондон нарушил правила в борьбе с защитником.

39'

Торпедовцы завалили Шатова в метрах 25 от ворот. Рондон со штрафного пробил прямо в «стенку».

37'

Москвичи активно идут вперёд, но пока без моментов у ворот Лодыгина.

35'
0:1

ГОЛ! Халк со штрафного мощно пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Жевнов даже не дёрнулся! Отличный удар получился у бразильца.

34'

«Зенит» заработал штрафной в метрах тридцати от ворот Жевнова. Хорошая позиция для удара.

33'

Шатов! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — мимо!

31'

Зенев с углового навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

29'

Стеклов из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, но там Виейра оказался во «вне игры».

27'

У «Торпедо» выделяется Стеванович, который очень активен на левом фланге.

25'

Стеванович с левого края ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Нету. Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у торпедовца.

23'

Питерцы заработали угловой на левом фланге. Халк навесил во вратарскую, мяч заметался перед воротами Жевнова, однако москвичам удалось отбиться.

21'

Витсель из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Кацалапов выиграл борьбу в воздухе у Рондона.

19'

Чёрно-белые заработали стандарт на левом фланге. Последовал навес в штрафную, Микуцкис головой пробил в ближний угол — Лодыгин выручил!

18'

По владению мячом равенство — 50% на 50%.

16'

Нету здорово отработал в обороне, не позволив Зеневу войти в штрафную с левого края.

14'

Жевнов затеял обводку в собственной штрафной! Ловко на замахе убрал он Рондона, а затем выбил мяч подальше от ворот.

12'

Смольников выполнил навес во вратарскую — Жевнов здорово сыграл на опережении, помешав Шатову пробить по воротам.

10'

Стеванович в ответной атаке решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

9'

Шатов! Резко сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам — Жевнов среагировал!

8'

Смольников промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую, Рондон в касание пробил в ближний угол — Жевнов на месте!

6'

Смольников сделал передачу к штрафной на Халка, однако бразилец не сумел обыграть Кацалапова.

4'

Борьба идёт в основном в центре поля. Командам пока что не удаётся привыкнуть к кочковатому поле в Раменском.

2'

Халк со штрафного выполнил заброс в район 11-метровой отметки, но там Рондон нарушил правила в борьбе с защитником.

1'

Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.