13 сентября 2014, суббота. 13:30 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 8 000 зрителей (43 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 20'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 78'
    2:1
    Роман Ерёменко
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Александр Зотов
  • 61'
    Владислав Рыжков
  • 63'
    Андрей Васильев
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Арсенал, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Армейцы» на своём поле обыграли «Арсенал» со счётом 2:1. У хозяев отличились Натхо и Ерёменко, а гости ответили точным выстрелом Зотова. Подопечные Дмитрия Аленичева оказали достойное сопротивление сопернику, красно-синим пришлось сильно постараться в концовке, чтобы вырвать победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Ефремов в игре.
90+2'
Миланов ушёл с поля.
90'
Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88'
Базанов вошёл в игру.
88'
Лях покинул поле.
87'
Миланов! Со штрафного пробил в обвод стенки в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!
86'
Лях на подступах к штрафной сбил соперника, метров 20 до ворот.
84'
Лях в центре поля получил удар по ногам от Игнашевича. Последовала подача в центр штрафной, но удалось отбиться красно-синим.
82'
Ерёменко «черпаком» забросил мяч в штрафную, Думбия выскочил один на один с вратарём, но пробил прямо в Филимонова!
80'
Вернблум вступил в игру.
80'
Тошич покинул поле.
78'
2:1
ГОЛ! Натхо из центрального круга вырезал длинную передачу к чужой штрафной, Ерёменко технично принял мяч и из-под защитника пробил точно в дальний угол! Очень красиво всё сделали «армейцы»!
77'
Ерёменко! Метров с 25 пробил в дальний нижний угол — мяч ушёл далеко в сторону!
75'
«Армейцы» продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Ерёменко пытался сделать перевод на ход Набабкину, однако получилось слишком неточно.
73'
Два в два пытались организовать контратаку гости! Рыжков пытался бросить в прорыв Малояна, однако Игнашевич в подкате сумел выбить мяч в аут!
71'
Тошич сделал передачу вразрез на Фернандеса, но прострел бразильского защитника сумел прервать Тесак.
69'
Не удаётся красно-синим подобраться к воротам Филимонова, грамотно обороняются гости.
67'
«Армейцы» большими силами перешли в атаку, а «Арсенал» ищет возможности на контратаках.
65'
Рыжков вырезал подачу в штрафную, Тесак в касание пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
63'
Гол забили «армейцы»! Тошич выполнил подачу во вратарскую, а Васильев ударом головой срезал мяч в свои ворота! Однако взятие ворот было не засчитано — Думбия оказался во «вне игры».
63'
Васильев вынужден был нарушить правила против Тошича.
61'
Рыжков с нарушением правил остановил прорыв Мусы, жёлтая карточка будет.
60'
Три в четыре организовали контратаку гости! Лях на скорости дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону!
58'
Думбия вышел на замену.
58'
Дзагоев покинул поле.
57'
Ерёменко сделал роскошную передачу на ход Набабкину! Кирилл дошёл до штрафной и отдал пас на Мусу, однако африканец завозился с мячом и момент для удара был упущен!
56'
Ерёменко протащил мяч по центру, но его дальний удар успел накрыть защитник.
54'
«Арсенал» стал действовать заметно смелее, гости стали регулярно подходить к штрафной ЦСКА.
52'
Не получился навес у Миланова — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.
50'
1:1
ГОЛ! Потрясающий удар получился у Зотова! Александр метров с двадцати пробил точно в дальнюю девятку — Акинфеев не дотянулся до мяча!
48'
В центре поля идёт борьба, «Арсенал» пытается наладить контроль над мячом.
46'
Рыжков вступил в игру.
46'
Кашчелан ушёл с поля.
46'
Ершов вышел вместо Кутьина.
46'
Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 20-й минуте провёл Натхо, уверенно реализовав пенальти. «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи, гости лишь изредка переходили центр поля. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
44'
Лях в центре поля сбил Миланова, помешав «армейцам» провести быструю контратаку. Обошлось без карточки.
42'
Фернандес с фланга выполнил заброс в штрафную — Филимонов оказался первым на мяче.
40'
«Армейцы» продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Тошич выполнил перевод на противоположный фланг, однако Фернандес забрался во «вне игры».
38'
Лозенков получил повреждение в столкновении с Мусой, небольшая пауза в игре образовалась.
36'
Затяжную атаку провели гости, Набабкин заблокировал дальний удар Маслова — мяч после рикошета ушёл в аут.
34'
Ерёменко пяткой оставил мяч под удар Тошичу, Зоран хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Филимонов выручил!
32'
«Армейцы» совершили очередной перехват на чужой половине поля. Дзагоев пытался вывести партнёра один на один с вратарём, но Филимонов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мусы!
30'
Лозенков в последний момент успел выбить мяч из-под ног у Ерёменко, который едва не выскочил на рандеву с Филимоновым!
28'
Момент! Миланов на фланге технично ушёл от защитника и навесил в центр штрафной — Дзагоев принял мяч, а вторым касанием из убойной позиции пробил рядом со штангой!
26'
Кутьин! Из-за пределов штрафной несильно пробил в ближний угол — мяч угодил в ногу защитнику и пришёл точно в руки Акинфееву.
24'
Игнашевич из центрального круга пытался сделать разрезающую передачу на ход Дзагоеву, однако Тесак здорово поставил корпус и не пустил Алана к мячу.
22'
«Армейцы» продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, огромное преимущество у красно-синих.
20'
1:0
ГОЛ! Натхо с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Филимонов не угадал направление удара.
19'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Защитник сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать навес Дзагоева.
17'
Затяжную атаку провели гости. Маслов прорвался по центру и пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону!
15'
По владению мячом преимущество у ЦСКА — 64% — 36%.
13'
Большое преимущество у ЦСКА, гости не могут отодвинуть игру от своих ворот.
11'
Дзагоев с углового выполнил навес в центр штрафной, а Березуцкий в борьбе с защитником пробил головой в перекладину!
9'
Фернандес с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
7'
Тошич на замахе легко убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно!
5'
Быструю атаку организовали красно-синие. Фернандес мягко забросил мяч в штрафную, Ерёменко в касание пробил по воротам — Филимонов на месте!
4'
Миланов с правого фланга сместился в центр и плотно пробил в дальний угол — мимо!
4'
Тошич из глубины сделал длинную передачу к штрафной, однако Муса не сумел обработать мяч! А мог состояться выход один на один с вратарём.
2'
«Армейцы» с первых же минут пошли в атаку и заработали несколько угловых подряд.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты ЦСКА разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.