22 марта 2015, воскресенье. 18:30 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 497 зрителей (24% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37'
    Роман Бугаев
  • 49'
    Шарль Каборе
  • 62'
    1:0
    Сергей Ткачёв
  • 65'
    Мохаммед Рабиу
  • 2
    90+1'
    Владислав Кулик
    90+1'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 64'
    Игорь Лебеденко
  • 77'
    Олег Иванов
  • 90+1'
    Жереми Бокила
Кубань — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле обыграла «Терек» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Сергей Ткачёв, который отличился на 62-й минуте. Если в первом тайме на поле было много борьбы, то после перерыва шла открытая игра. Краснодарцы выглядели активнее и создали много опасных моментов. У «Терека» был шанс забить, однако Беленов выручил свою команду после опаснейшего удара Семёнова под перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Кулик тоже получил карточку.

90+1'

Аилтон за грубость получил жёлтую карточку.

90+1'

Страсти разгорелись на поле, стычка произошла между футболистами, с трудом удалось их разнять. Игнатьев получил карточку.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Кулик вступил в игру.

89'

Рабиу покинул поле.

88'

Момент! Аилтон в борьбе с защитником бил головой в пустой угол ворот, но Беленов сумел выбить мяч с линии!

87'

«Терек» почти всей командой перешёл на чужую половину поля, с большим трудом отбиваются хозяева.

85'

Попов на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Семёновым упал на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

84'

Коморовски здорово поставил корпус, не позволив Букуру выскочить по центру на ворота «Терека»!

82'

Иванов сделал передачу вразрез на ход Уциеву, но Ризван немного не успел к мячу! А мог состояться выход один на один.

80'

Краснодарцы совершили перехват на чужой половине поля. Рабиу дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мимо!

79'

Айссати вышел вместо Кану.

79'

Последняя замена у гостей.

79'

Букур вышел на замену.

79'

Ткачёв покинул поле.

77'

Иванов за фол в центре поля против Игнатьева получил карточку.

76'

«Терек» долго разыгрывал мяч перед штрафной «Кубани», но дело до удара так и не дошло.

74'

Бокила вступил в игру.

74'

Лебеденко покинул поле.

74'

Кузяев вышел вместо Варкена.

74'

Двойная замена у «Терека».

71'

Рыбусь с углового навесил в центр штрафной, Семёнов головой пробил под перекладину — Беленов в красивом прыжке спас свою команду!

69'

Попов сделал проникающую передачу в штрафную на Алмейду! Уциев в последний момент заблокировал удар португальца с острого угла!

67'

Угу Алмейда вышел на замену.

67'

Бальде покинул поле.

66'

Момент! Игнатьев с центра штрафной нанёс удар головой в упор — Годзюр на месте!

65'

Рабиу в подкате сбил Аилтона, арбитр сразу же показал карточку африканцу.

64'

Лебеденко за споры с арбитром получил «горчичник».

62'
1:0

ГОЛ! Каборе сделал заброс в штрафную на свободного Ткачёва! Сергей с острого угла пробил точно в дальний нижний угол — Годзюр не дотянулся до мяча!

60'

Попов выполнил подачу во вратарскую, Коморовски в борьбе с Рабиу сумел выбить мяч на угловой.

58'

Маурисио из центрального круга сделал длинную передачу в чужую штрафную! Кану выскочил на рандеву с Беленовым, но боковой зафиксировал офсайд.

56'

Попов с углового навесил во вратарскую! Бальде выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко!

54'

Бальде по центру выскочил на ворота Годзюра, однако офсайд был зафиксирован у форварда.

52'

Темп в матче по-прежнему невысокий, много остановок.

50'

Заметался мяч по штрафной «Кубани»! Аилтон оказался первым на отскоке, но защитники не дали пробить бразильцу.

49'

Каборе ударил локтем по лицу Кану. Жёлтая карточка.

48'

Рыбусь промчался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Лебеденко попытался головой пробить в дальний угол, но получилось неточно!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы в центре поля, а вот создать что-то в атаке у команд не получается. Был хороший шанс забить у «Кубани», но после удара Бальде гостей спас Годзюр, а игравший на добивании Игнатьев не попал в створ. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Бальде! С левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Годзюр в падении перевёл мяч на угловой!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Ещё один штрафной заработали гости. Рыбусь попытался пробить в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

41'

Иванов один из самых активных у гостей, постоянно обостряет. На этот раз Каборе сбил Олега на фланге.

39'

Армаш сбил Кану в метрах тридцати от ворот. Маурисио со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч ушёл в сторону.

37'

Бугаев с нарушением правил остановил проход Аилтона. Жёлтая карточка.

35'

Ошибся на выходе Годзюр! Игнатьев выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам, но защитники сумели подстраховать своего голкипера, выбив мяч с линии!

33'

Попова сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но там Иванов оказался первым на мяче.

31'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 53% на 47%, по ударам в створ 1:0 в пользу краснодарцев.

29'

Бугаев ударил сзади по ногам Иванова, сорвав атаку «Терека». Обошлась без карточки.

27'

Опасно! Атака по центру прошла у «Кубани»! Игнатьев сделал передачу в штрафную на Бальде, тот пробил в нижний угол — Годзюр среагировал! Игнатьев оказался первым на добивании, но с пяти метров не попал в пустой угол ворот!

25'

Кану сделал длинную передачу вперёд по левому флангу! Рыбусь неудачно принял мяч и упустил его за лицевую.

23'

По-прежнему очень много борьбы в центре поля. Без моментов идёт игра.

21'

Рыбусь на фланге сбил Ткачёва, помешав краснодарцам уйти в контратаку.

19'

Пауза в игре возникла. Кану лежит на газоне и держится за голову, врачи оказывают помощь бразильцу.

17'

Грозненцы попытались провести атаку правым флангом. Уциев сделал длинную передачу вперёд, но Аилтон залез в офсайд.

15'

Уциев с правого края навесил на дальнюю штангу — Беленов снял мяч с головы Кану!

13'

Хозяева заработали угловой на правом фланге. Попов выполнил навес на ближнюю штангу — Коморовски выиграл борьбу в воздухе у Бальде.

11'

Краснодарцы больше владеют мячом на первых минутах, но грозненцы при возможности сразу же бегут в контратаку.

9'

Красиво разыграли гости! Иванов из глубины выполнил заброс в штрафную, Коморовски головой сделал скидку на ближнюю штангу — Беленов здорово сыграл на выходе!

7'

Игнатьев дошёл до штрафной и прострелил в центр, но грозненцам удалось отбиться.

5'

Жёсткий стык в центре поля, Иванов грубо сыграл против Каборе. Но вмешательство врачей не потребовалось.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч находится в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Кубани» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.