Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Урал - манеж (Екатеринбург, Россия), 2 980 зрителей (99% при вместимости 3 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    Роман Емельянов
  • 66'
    Александр Ерохин
  • 78'
    1:0
    Херсон Асеведо
  • 79'
0'
45'
90'
  • 12'
    Мартин Якубко
  • 29'
    Петар Занев
  • 34'
    Фегор Огуде
Урал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Урал - манеж.

0
90+3'

Финальный свисток! «Урал» в родных стенах одержал минимальную победу над «Амкаром» — 1:0! Екатеринбуржцы на протяжении большей части матча владели небольшим игровым перевесом, особенно это было заметно в первом тайме. После перерыва команды демонстрировали весьма вялотекущий футбол без голевых моментов. Скорее всего, как-то сказалось и то, что матч проводился в закрытом манеже, футболистам дышалось тяжелее, и скорости были откровенно низкими. «Урал» во многом перетерпел соперника, а Александр Тарханов может занести себе в актив замену с выходом на поле Херсона Асеведо, который точным ударом на 78-й минуте принёс победу своей команде. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Вячеслав Подберёзкин вышел на поле вместо Чисамба Лунгу.

90+1'

Тактическая замена в составе хозяев.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Николай Марков с левого фланга исполнял подачу на противоположный край вратарской — там выиграли борьбу за мяч гости.

86'

Фегор Огуде по центру выполнял длинную передачу вперёд — перехватили мяч екатеринбургские футболисты.

84'

Чисамба Лунгу выполнил передачу по левому флангу на ход ускорявшемуся Николаю Маркову, но защитника «Урала» опередил вратарь.

82'

Игорь Киреев получил около десяти минут чистого игрового времени.

82'

Последняя замена в составе «Амкара».

81'

Небольшое повреждение получил Фёдор Смолов, возникла небольшая пауза в игре.

79'

За снятую футболку при праздновании гола получил жёлтую карточку Херсон Асеведо.

78'
1:0

ГОЛ! Херсон Асеведо аккуратно обработал мяч и произвёл отличный удар метров с двадцати пяти — после отскока от газона мяч влетел в левый нижний угол! Голкипер не успел отреагировать должным образом!

77'

Брайн Идову постарается укрепить оборону пермяков.

77'

Януш Гол покинул поле у «Амкара».

76'

Херсон Асеведо нарушил правила в атаке своей команды, мяч перешёл к гостям.

75'

Чисамба Лунгу с левого фланга скинул мяч в центр, но Фёдор Смолов струсил бить в касание из хорошей позиции, и «съели» его защитники пермяков!

73'

Близится к концу основное время матча, а команды так и не показали ничего по-настоящему яркого, в атаке с обеих сторон полный штиль.

71'

Фёдор Смолов на левом краю штрафной здорово зацепился за мяч, а потом произвёл весьма слабый удар — Роман Герус спокойно забрал угрозу.

69'

Максим Батов сменил на поле Мартина Якубко, который довольно слабо отыграл впереди в сегодняшнем матче.

69'

Первая замена в составе «Амкара».

68'

Мартин Якубко ловко ушёл от оппонентов на левом фланге и попробовал выполнить прострельную передачу — защитники «Урала» выбили мяч на угловой.

67'

Александр Ерохин переусердствовал в атаке и получил жёлтую карточку за неаккуратную игру против голкипера.

65'

Херсон Асеведо вступил в игру вместо Артёма Фидлера.

65'

Дебютная перестановка в нашей игре.

63'

Сергей Баланович с правого фланга исполнил невысокую подачу — защитник «Урала» в падении головой сумел выбить мяч за боковую линию.

62'

В последнем эпизоде Александр Ерохин получил повреждение, Роман Герус кулаком попал ему в область шеи, но обошлось без серьёзной травмы.

60'

Эдгар Манучарян с правого фланга со штрафного выполнил сильную верховую подачу — Роман Герус в эффектном прыжке кулаками выбил мяч!

58'

Угловой «Амкара» на правом фланге. Последовала подача к линии чужой вратарской, но защитники хозяев успешно вынесли мяч.

56'

Владимир Хозин подтолкнул в спину Петара Занева, теперь уже мяч перешёл к «Амкару».

54'

Александра Ерохина сбили на правом фланге, штрафной в пользу «Урала».

52'

Сергей Баланович с правого фланга исполнял сильную верховую подачу, но так и не увенчалась ударом атака «Амкара»!

50'

Фёдор Смолов по центру рвался к чужой штрафной, но сразу два соперника ему противодействовали, удалось остановить форварда «Урала».

48'

Много фланговых забросов на старте тайма, но все они неопасны.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В первом тайме «Урал» владел определённым игровым перевесом, хозяева куда чаще подбирались с мячом ко владениям соперника и создавали более-менее интересные моменты. «Амкар» чаще отсиживался сзади, зона атаки у пермяков работает слабовато: ни у Прудникова, ни у Огуде, ни у Якубко не было хороших моментов. Так что в перерыве вполне могут последовать замены у гостей.

44'

«Амкар» заработал угловой удар на правом фланге, но подача получилась не столь опасной, хозяева отбились.

42'

Дмитрий Белоруков головой пытался срезать мяч в сетку после подачи со штрафного с правого фланга, но мимо створа вышло!

40'

Александр Прудников на левом краю атаки упустил мяч за боковую линию.

38'

Фёдор Смолов пытался удержать мяч у себя неподалеку от штрафной площади соперника, но всё-таки обокрали его.

36'

И вновь две-три минуты команды играют без моментов, очередной спад.

34'

Фегор Огуде зацепил руками Чисамба Лунгу, который мог убежать один на один с голкипером! Зрители требовали удаления за фол последней надежды, но арбитр ограничился «горчичником».

32'

Чисамба Лунгу сместился с левого фланга немного в центр и пробил с линии штрафной под перекладину — Роман Герус зацепил мяч кончиками пальцев, и тот улетел на угловой!

31'

Штрафной «Урал» разыграл не слишком удачно, всё завершилось фолом в атаке. Потом в игре наступил очередной эмоциональный спад.

29'

Петар Занев получил «горчичник» за срыв атаки «Урала» через правый фланг.

28'

Ещё один момент у «Урала»! Фёдор Смолов ловко оставил не у дел соперника на левом фланге, после чего пробил метров с пятнадцати в направлении ближнего верхнего угла — мяч угодил в сетку, но лишь с внешней стороны!

27'

Роман Емельянов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

26'

Петар Занев с левого фланга исполнял верховую подачу — Николай Заболотный чётко и надёжно сыграл на выходе.

24'

Эдгар Манучарян с линии штрафной плотно пробил по центру — Роман Герус успел сгруппироваться и намертво прижал мяч к груди!

22'

Момент! Роман Емельянов, ловко сложив корпус, с разворота пробил по мячу — до ворот было около двадцати пяти метров, рядом с левой штангой проскочила угроза!

20'

Обменялись команды неудачными фланговыми проходами, совсем перестал мяч добираться до штрафных площадей.

18'

Александр Прудников навязывал борьбу на левом фланге, но защитник грамотно сыграл и не дал отобрать мяч.

16'

Фёдор Смолов прошёл с мячом по правому флангу, был хороший вариант для навеса, но форвард «Урала» решил сыграть низом и ошибся — гости перехватили мяч.

14'

После активного начала команды сбавили обороты, игра стала больше разбиваться на отдельно взятые эпизоды, теряется общий темп.

12'

Мартин Якубко схлопотал жёлтую карточку. Похоже, за лишние разговоры с арбитром.

10'

Петар Занев с левого края штрафной выполнял прострельную передачу — Николай Заболотный в прыжке сумел выхватить мяч.

9'

Пабло Фонтанельо из центра поля забрасывал мяч вперёд — это лёгкая добыча для Романа Геруса, голкипер «Амкара» без видимых проблем забрал его.

7'

Александр Ерохин в центре поля достаточно жёстко сыграл против оппонента — арбитр обходится устным предупреждением.

5'

Николай Заболотный ловко выхватил мяч после заброса с левого фланга. Активно начали встречу команды, но пока без голевых угроз.

3'

Эдгар Манучарян с разворота с левой ноги пробил! До ворот было около двадцати метров, а удар получился несильным, поэтому голкипер спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Урала». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Амкар». Начало уральского дерби запланировано на 12:00 по московскому времени.