04 апреля 2015, суббота. 12:00 МСК
21-й тур
0 : 3
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 600 зрителей (51% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 58'
    Иван Черенчиков
  • 73'
    Бранко Йовичич
  • 84'
    Александр Коломейцев
  • 90+1'
    Дмитрий Белоруков
0'
45'
90'
  • 21'
    Олег Кузьмин
  • 45+2'
    0:1
    Игорь Портнягин
  • 53'
    Соломон Кверквелия
  • 65'
    0:2
  • 76'
    Сесар Навас
  • 81'
    0:3
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Конец! 0:3! «Рубин» на выезде разгромил «Амкар» и вышел на третье место в турнирной таблице! Решающим в данном матче стал первый мяч Портнягина, который был забит уже в компенсированное к первому тайму время. Со старта второй половины красно-чёрные пошли отыгрываться, владели инициативой и пропустили обидный второй гол. В дальнейшем вспоминается разве что шанс Прудникова и ошибка Геруса, которая привела к дублю Портнягина. Продолжается серия пермяков без побед, достигла она уже десяти игр.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Белоруков ещё и жёлтую успел заработать за удар сзади Эдуардо.

90+1'

Лапочкин добавил две минуты ко второму тайму.

90'

Ахметов упал в штрафной площади в борьбе с Белоруковым. Могло показаться, что нарушили правила против Ильзата, но Лапочкин не свистнул.

89'

Бутко разобрался с двумя соперниками на правом фланге, прострелил на дальнюю штангу, а Прудникова там не оказалось.

88'

«Поплыли» пермяки, казанцы владеют ощутимым территориальным преимуществом.

86'

Эдуардо классно пробил метров с двадцати в левый угол — чуть-чуть неточно!

85'

Кисляк на исполнение пробил со штрафного с двадцати пяти метров с левый угол — Герус оказался там же.

84'

Коломейцев получил жёлтую карточку за фол против Набиуллина.

83'

Набиуллин едва не забил ещё один мяч, Герус вовремя выбежал из ворот и выбил мяч в сторону.

82'

Ахметов получил шанс себя показать.

82'

Дядюн неспеша покинул поле.

81'
0:3

ГОЛ! Портнягин! Кисляк получил передачу на левом краю, метров с двадцати пробил в дальний угол — мяч под мышкой Геруса проскочил в ворота, но угодил в штангу. На добивании первым оказался Игорь, который пяткой с линии вратарской спокойно пробил по пустым, попал в перекладину, от который мяч всё же оказался в сетке!

80'

Прудников с левого фланга ворвался в штрафную площадь, прострелил вдоль ворот — голкипер на пару с защитником заблокировали.

79'

«Рубин» доигрывает матч, зелёные уже особо не стремятся идти в атаку, просто обороняются.

77'

Набиуллин получил минут пятнадцать.

77'

Канунников отправился отдыхать под занавес матча.

76'

Навас за грубый подкат в центре поля наказан предупреждением.

75'

Котуньо с левого фланга подал точно в руки Герусу. Роман особо не выручает, только забирает верховые мячи.

74'

Дядюн после фола со стороны Йовичича никак не может вернуться в игру. После перерыва очень много пауз в матче.

73'

Йовичич за срыв атаки получил жёлтую карточку.

72'

Огуде в центре своей штрафной начал обыгрывать соперников. Это получилось у него, но риск вряд ли можно назвать оправданным.

70'

Йовичич подобрал мяч метрах в двадцати от ворот и с лёта пробил над перекладиной!

69'

Сложно «Амкару» в эти минуты. Обидный второй пропущенный мяч поставил подопечных Гаджи Гаджиева в некий ступор.

67'

А вот и момент у ворот «Рубина»! Прудников головой после подачи Бутко справа с линии вратарской пробил под перекладину — Нестеренко каким-то чудом выручил!

66'

Эдуардо пока не может вернуться в игру, травму он получил.

65'
0:2

ГОЛ! Йовичич отправил мяч в свои ворота! Эдуардо прорвался по левому краю штрафной, переиграл Геруса и набросил на пустые ворота. Бранко в падении пытался вынести игровой снаряд, но получилось пробить под перекладину!

65'

Пеев, местная легенда, уже на поле.

65'

Хорошо отыграл Батов, но сил у него на всю игру не хватило.

65'

Дядюн с линии штрафной классно пробил из-под защитника в правый угол — рядом со штангой!

64'

В центре поля идёт борьба, казанцы пытаются просто подержать мяч и убить время.

63'

Кисляк заменил партнёра по команде.

63'

Камболов не смог продолжить матч.

62'

Якубко будет играть на острие атаки.

62'

Пикущак после перерыва сник.

61'

Камболов никак не может подняться с газона. Уже врачи с носилками вышли, похоже, не сможет он продолжить игру.

60'

Гаджи Гаджиев готовит сразу две замены. Пеев и Якубко вскоре выйдут на поле.

59'

Батов с третьей попытки доставил мяч в штрафную площадь. Навас вновь классно выбрал позицию и выбил игровой снаряд.

58'

Черенчиков схлопотал предупреждение за удар сзади по ногам Портнягину.

57'

Камболов классно пробил со штрафного с дальней дистанции, мяч перекладиной просвистел мяч!

56'

Эдуардо требует Йовичичу предупреждение, серб слишком активно держал бразильца за футболку.

55'

Бутко с правого фланга низом прострелил на ближнюю штангу на Прудникова. Нападающего опередил Навас и выбил мяч в аут.

54'

Прудников со штрафного метров с двадцати восьми угодил точно в стенку.

53'

Кверквелия жёстко остановил Батова, пробросившего мяч себе на ход. Жёлтая карточка Соломону.

51'

Батов оказался на газоне в чужой штрафной — Лапочкин не свистнул! Пошла быстрая атака гостей, Дядюн с ходу метров с се и пробил рядом с левой штангой!

50'

Слишком много сумбура на футбольном поле, соперники никак не могут забрать мяч под контроль.

48'

Оздоев неплохо покатил мяч на линию штрафной в свободную зону, но никто из партнёров не набежал.

47'

Казанцы активнее начали второй тайм, пытаются они развить своё преимущество.

46'

Начался второй тайм!

46'

Бутко появился на фланг обороны.

46'

Сираков в первом тайме слабо отыграл. Травма даёт о себе знать.

45+2'

Перерыв! 0:1! «Рубин» в концовке тайма вышел вперёд в матче с «Амкаром». Первая сорокапятиминутка выдалась живая, динамичная, однако практически без моментов. Хозяева более активно действовали на протяжении отрезка, мяч чаще находился на половине поля казанцев. Пикущак и Прудников имели свои моменты, но точность их подвела. Зелёные же пытались разыграть до верного и в концовке добились своего.

45+2'
0:1

ГОЛ! Портнягин! Канунников с правого фланга выполнил подачу в центр на линию вратарской на Игоря. Тот перевисел Огуде и головой пробил точно в ближнюю девятку!

45+1'

Арбитр добавил одну минуту к первому тайму.

45'

Коломейцев с левого фланга выполнил подачу точно в руки Нестеренко.

43'

Прудников головой из пределов штрафной метил в ближний правый угол — Нестеренко на месте!

42'

Огуде с Дядюном сошлись в борьбе, Владимир опасно сыграл прямой ногой против нигерийца.

41'

Огуде опасно пробил с правого края штрафной. Выстрел не получился. Прудников замыкал дальнюю штангу — немного не дотянулся!

39'

Нестеренко неуверенно сыграл на выходе, не добравшись к мячу. Арбитр свистнул, по его мнению, сфолили против вратаря, хотя на самом деле Дядюн заблокировал своего же голкипера.

38'

Канунников вернулся в оборону и в подкате заблокировал прострел Балановича слева.

37'

Упал Портнягин в чужой штрафной площади. Лапочкин увидел нарушение правил со стороны Игоря, рукой подыграл себе форвард.

35'

Портнягин оказался в положении вне игры, длинный заброс Эдуардо не имел уже никакого смысла.

34'

Пикущак заигрался в штрафной площади и не смог нанести удар. Игорь сразу же мог бить или отдавать пас Прудникову, а он решил всё сделать сам и провалился.

33'

Батов оказался на ударной позиции перед чужой штрафной, однако в самый важный момент слишком далеко отпустил мяч от себя.

31'

Камболов повздорил с Йовичичем, Лапочкин довольно быстро погасил страсти, не прибегая даже к карточкам.

30'

Коломейцев слишком плохо забросил мяч в штрафную площадь на левый край. В этой зоне не оказалось ни одного игрока в красно-чёрной форме.

29'

Портнягин слишком сильно отдал пас на Канунникова, Максим ни при каких раскладах не смог бы опередить Геруса.

27'

Не клеится у зелёных игра в атаке. Слишком много потерь совершают казанцы впереди, Герус по-серьёзному ни разу в игру не вступил.

25'

Пикущак откликнулся на передачу от Коломейцева на правом краю штрафной, вышел на свидание с вратарём и пробил в руки Нестеренко! Отметим Котуньо, новичок команды в подкате помешал Игорю толком выстрелить.

25'

Кузьмин дважды с лёта бил с линии штрафной. Первую попытку заблокировали защитника, во второй Сергей плохо попал по мячу.

24'

Приятное впечатления оставляют подопечные Гаджиева. Заметно, что в данной встрече они настроены набрать очки.

22'

Сираков классно с правого фланга прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не смог подставить ногу на линии вратарской!

21'

Теперь уже Батов оказался на газоне, требуя помощи от врачей. Кузьмин, оказывается, сфолил против него и получил предупреждение.

20'

Не получился у Батова удар с дальней дистанции. Мяч свалился с ноги и полетел намного выше ворот.

19'

Пермяки перехватили инициативу, в последние минуты мяч постоянно находится на половине поля казанцев.

18'

Сергей Лапочкин уже провёл беседу с Оздоевым. Магомед откровенно фолил против Балановича в предыдущем эпизоде, повезло, обошлось без жёлтой для полузащитника «Рубина».

17'

Баланович с левого фланга выполнил плохую передачу на Пикущака на ближнюю штангу. В центре штрафной стоял один Прудников и ждал мяча.

15'

Не получилась передача у Эдуардо с правого края штрафной в центр, Портнягин уже пробежал ту зону, куда полетел мяч.

14'

Канунников метров с тридцати низом пробил в левый угол. Герус всё контролировал, мяч прокатился вдали от штанги.

13'

Ни одного реального момента в данном матче мы ещё не видели. Много подступов к штрафной площади, однако ударами они не завершаются.

12'

Дядюн неплохо пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь. Опытный Герус разобрался в ситуации, сыграв на опережение.

11'

Небольшая пауза в нашем матче. Сираков получил повреждение, мячом ему попало в самое больное место.

10'

Прудников сместился на правый край и оттуда прострелил вдоль ворот. Нестеренко «прочитал» пас, перехватив мяч. Пикущак же спрятался за спинами защитников.

8'

Навас классно сыграл на «втором этаже», сбросив мяч в руки Нестеренко после длинного заброса на Пикущака.

7'

Интересно будет понаблюдать за действиями Юрия Нестеренко в данной встрече. Вратарь пока в этом сезоне ни разу не выходил в старте. Сергей Рыжиков накануне игры почувствовал недомогание и не попал даже в заявку.

6'

Кузьмин намекал арбитру, что Сираков подыграл себе рукой вблизи штрафной площади. Сергей Лапочкин проигнорировал этот эпизод.

5'

Дядюн здорово прорвался от центра поля к чужой штрафной и покатил мяч на Оздоева. Магомед в касание выстрелил метров с двадцати — Белоруков заблокировал.

4'

Пока идёт силовая борьба в центре поля. Заметно, что соперники не будут стесняться останавливать быстрые прорывы с помощью мелких нарушений правил.

3'

Болгарский легионер «Амкара» Занев пропускает данную встречу. На поле он помочь партнёрам не может, а вот на трибунах морально поддерживает их.

2'

Нестеренко вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки, опередив Пикущака в штрафной площади.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.