04 апреля 2015, суббота. 14:15 МСК
21-й тур
Матч окончен
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 023 зрителя (38 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
  • 39'
    Борис Ротенберг
  • 40'
    1:0
    Вильям Ванкёр
  • 49'
    2:1
    Кевин Кураньи
  • 52'
    Игорь Денисов
  • 2
    76'
    Александер Бюттнер
    76'
    Томаш Губочан
  • 80'
0'
45'
90'
  • 17'
    Арсений Логашов
  • 45'
    1:1
    Петар Шкулетич
  • 47'
    Александр Шешуков
  • 48'
    Маринато Гилерме
  • 49'
    Ведран Чорлука
  • 77'
    Роман Павлюченко
  • 78'
    2:2
    Мануэл Фернандеш
  • 90+2'
    Майкон
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо – Локомотив, 21-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 14:15 по московскому времени.

1
90+3'
Всё, матч окончен! «Динамо» сыграло вничью с «Локомотивом» — 2:2. В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами — отличились Ванкёр и Шкулетич. Сразу после перерыва динамовцы заработали пенальти, которое уверенно реализовал Кураньи. Играя в большинстве, бело-голубые не использовали массу моментов у ворот Гильерме. А в одной из контратак «железнодорожники» получили право на пенальти, точный удар в активе Фернандеша. В концовке ближе к успеху были подопечные Станислава Черчесова — Вальбуэна угодил в перекладину, а Ионов не реализовал выход один на один с вратарём. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Майкон, откликаясь на навес с фланга, воткнулся в Габулова. Жёлтая карточка.
90+2'
«Локомотив» отодвинул игру от своих ворот и держит мяч возле чужой штрафной.
90'
Три минуты компенсированы ко второму тайму.
90'
Перекладина спасает «Локомотив»! Вальбуэна со штрафного пробил в обвод «стенки» в дальнюю девятку — каркас ворот выручил гостей!
89'
Штрафной в метрах 25 от ворот заработали динамовцы. Мяч стоит почти по центру.
89'
Майкон вышел на замену.
89'
Касаев покинул поле.
87'
Опасно! Ионов с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
86'
Джуджак со штрафного пробил в дальний угол — Гильерме отразил мяч в сторону! Ионов оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал защитник!
85'
Чорлука в метре от штрафной сбил Кокорина. Хорошая позиция для удара.
84'
Буссуфа возле собственной штрафной сбил Вальбуэна. Матьё неудачно исполнил стандарт — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.
83'
Джуджак вступил в игру.
83'
Бюттнер покинул поле.
81'
Ванкёр получил жёлтую карточку за срыв атаки. Сбил он Фернандеша.
79'
2:2
ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил в левый нижний угол, а Габулов завалился в противоположный!
78'
2:1
Нет гола! Павлюченко с «точки» пробил прямо в перекладину! И тут же Козлов сыграл рукой в борьбе Фернандешом, ещё одно пенальти в ворота «Динамо»!
77'
Пенальти в ворота «Динамо»! Самедов вырезал великолепную передачу в штрафную, где Бюттнер зацепил Шишкина!
76'
«Железнодорожники» долго контролируют мяч на чужой половине поля, но пока им не удаётся подобраться к воротам Габулова.
74'
Козлов цепко действует в обороне, не позволяя Касаеву разбежаться на левом фланге.
72'
Кокорин вступил в игру.
72'
Кураньи покинул поле.
70'
Кураньи получил мяч перед штрафной гостей, но затянул с ударом и его успели накрыть!
68'
Динамовцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Ванкёр сделал передачу в свободную зону на Ионова, но Алексей неудачно обработал мяч и момент был упущен!
66'
«Локомотив» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Самедов навесил во вратарскую, Чорлука пытался головой подрезать мяч в дальний угол — рядом со штангой!
64'
Вальбуэна! Метров с 25 пробил на исполнение в дальний угол — мимо!
64'
Павлюченко в игре.
64'
Шкулетич покинул поле.
61'
Козлов вышел вместо Ротенберга.
61'
Первая замена в матче.
61'
Вальбуэна из глубины выполнил заброс в штрафную на Кураньи! Кевин первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил над перекладиной!
59'
«Локомотив» перешёл в позиционное нападение. Буссуфа на дриблинге ушёл от двух соперников, но передача в штрафную на Шкулетича не прошла.
57'
Вальбуэна выполнил роскошную передачу вразрез на ход Кураньи! Кевин выскочил один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд.
55'
Заметался мяч по штрафной «Локомотива»! Жирков пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!
54'
Бюттнер вырвался на ударную позицию и пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.
52'
Денисов получил жёлтую карточку за симуляцию. Слишком красиво Игорь упал в штрафной «Локомотива» в борьбе с Касаевым.
51'
«Динамо» продолжает атаковать, совсем не держится мяч у красно-зелёных.
49'
Гильерме за споры с арбитром получил «горчичник».
49'
2:1
ГОЛ! Кураньи подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
48'
Вальбуэна ловко ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную на Жиркова! Но того зацепил Шешуков! Арбитр посчитал, что это фол последней надежды. Пенальти в «Локомотива»!
46'
Касаев с левого края сделал пас в центр штрафной, Шкулетич в касание пробил в нижний угол — Габулов спокойно забрал мяч!
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Ванкёр вывел вперёд бело-голубых на 40-й минуте, но ближе к перерыву Шкулетич сравнял счёт. С территориальным преимуществом «Динамо» идёт игра, подопечные Станислава Черчесова упустили несколько хороших моментов. А вот «железнодорожники» изредка переходили в атаку, стараясь надёжно действовать в обороне. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
44'
1:1
ГОЛ! Фернандеш с левого края сделал проникающую передачу в штрафную на Шкулетича! Серб немного продвинулся вперёд и в борьбе с Губочаном пробил в дальний угол!
43'
Самба! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
42'
«Железнодорожники» провели атаку левым флангом. Касаев обыграл Ротенберга, но затем сделал слишком неточную передачу на Фернандеша.
40'
1:0
ГОЛ! Вальбуэна технично разобрался с соперником и сделал передачу на ход Ванкёру! Француз с левого края ворвался в штрафную, сместился в центр и из-под защитника пробил в верхний угол!
39'
Ротенберг не успел к мячу и ударил сзади по ногам Буссуфа. Арбитр сразу же показал «горчичник».
36'
Самба в красивом подкате выбил мяч из-под ног Касаева, сорвав перспективную атаку «Локомотива».
34'
Ванкёр в открытую придержал руками за футболку Буссуфа. Повезло, что обошлось без карточки.
32'
Придавили бело-голубые. Ванкёр прострелил в штрафную на Вальбуэна — Шишкин в последний момент сумел выбить мяч.
30'
Бюттнер с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол! Гильерме отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его забрать!
29'
Не идёт игра в атаке у «Локомотива». Слишком много брака в передачах.
27'
Вальбуэна с углового навесил точно на голову Самба, но тот в борьбе с защитником пробил слишком высоко.
25'
По владению мячом преимущество у «Динамо» — 60% на 40%.
23'
Ионов выполнил навес на дальний угол вратарской — Гильерме снял мяч с головы Кураньи!
21'
Резкая контратака прошла у «Локо»! Самедов дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — Габулов перевёл мяч на угловой!
20'
Динамовцы прибрали инициативу к своим рукам. Очень активен Вальбуэна, через него идут почти все атаки.
18'
Ионов с правого края на дриблинге вошёл в штрафную, но Денисов сумел выбить у него мяч.
17'
Логашов заплёл ноги Вальбуэна. Жёлтая карточка.
15'
Ошибся на выходе Гильерме, выпустив мяч из рук! Повезло, что первым на отскоке был Логашов.
14'
Вальбуэна с углового навесил в штрафную, Кураньи в борьбе с защитником пробил головой в дальний угол — Гильерме спокойно забрал мяч!
12'
Буссуфа ловко развернулся и сделал длинную передачу на ход Шкулетичу! Серб мог убежать на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.
10'
Равная игра на первых минутах. Чуть больше мячом владеют «железнодорожники», но в основном вся борьба идёт в центре поля.
8'
Касаева сбили на левом фланге. Самедов со штрафного выполнил навес в район 11-метровой, но Шкулетичу не удалось зацепиться за мяч.
6'
Ротенберг с правого края выполнил подачу в штрафную! Гильерме вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
4'
Буссуфа разогнал контратаку «Локомотива»! Дошёл до штрафной и сделал пас на Шкулетича, а серб ошибся в обратной передаче.
2'
Губочан получил повреждение в столкновении со Шкулетичем. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжатся игра.
1'
Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:15 по московскому времени.