04 апреля 2015, суббота. 16:45 МСК
21-й тур
4 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 100 зрителей (14% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 5'
    1:0
    Павел Мамаев
  • 15'
    Марат Измайлов
  • 58'
    Андреас Гранквист
  • 70'
    2:0
  • 85'
    3:0
    Рикардо Лаборде
  • 90+1'
    4:0
    Владимир Быстров
0'
45'
90'
  • 67'
    Владимир Божович
  • 83'
    Игорь Шитов
Краснодар — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

Матч окончен. «Краснодар» без проблем обыграл «Мордовию» в домашней встрече. Уже на пятой минуте хозяева вышли вперёд усилиями Мамаева. Ближе к концовке оборона саранчан стала допускать большое количество ошибок, которые обернулись итоговым разгромом. Счёт мог быть 5:0, если бы Андреас Гранквист реализовал пенальти. Остаётся поздравить «Краснодар», который вернул себе третью строчку в турнирной таблице. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+1'
4:0

ГОЛ! Лаборде разыграл комбинацию через центр, а затем прорвался к чужой штрафной, сделав передачу направо на Калешина, который выполнил навес на голову Быстрову, а Владимир головой подправил мяч в пустые ворота.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Шитов, находясь на газоне, совершил серию ударов по ногам Ахмедова.

88'

Петров перехватил подачу на Дудиева, выбив мяч за пределы поля. «Быки» стараются очень просто действовать в обороне. Не хочется им портить красоту счёта на табло.

87'

Широков затянул с решением перед чужой штрафной, а затем после потери сфолил против Нахушева.

85'
3:0

ГОЛ! Самый лёгкий гол в этом туре! Ньяссе сделал слабую передачу назад на своего голкипера, мяч подхватил Вандерсон, сыграв поперёк штрафной на Лаборде, которому оставалось покатить мяч в пустые ворота!

84'

Антон Бобёр будет поддерживать атаки «Мордовии».

84'

Ничем не запомнился Ле Таллек сегодня.

83'

Шитов всё же заработал жёлтую карточку, которая для белоруса стала девятой в сезоне.

82'

Вандерсон! Защитник «Мордовии» подарил мяч Вандерсону у своей штрафной, бразилец резко сместился вправо и закрутил мяч мимо дальней девятки ворот!

81'

Быстров попытается проявить себя в концовке противостояния.

81'

Мамаев уходит с поля под аплодисменты болельщиков.

80'

Петров нарушил правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у Шитова.

79'

Руслан Мухаметшин вышел на поле.

79'

Джалу из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

78'

Вандерсон ударом с угла штрафной угодил в защитника, заработав угловой.

77'

Вандерсон не успел за слишком сильным забросом, потому как начал движение совсем в другую сторону.

76'

Мамаев разогнал контратаку «быков», сделав проникающий пас на Лаборде, которому не хватило рывка, чтобы успеть за мячом.

74'

Широков! Изо все сил отбивались саранчане, но всё же упустили на краю своей штрафной Широкова, позволив Роману с острого угла пробить в сетку ворот с внешней стороны.

73'

Вандерсон будет играть на острие нападения «Краснодара».

73'

Ари был заменён.

72'

Власов забежал в очевиднейший офсайд.

70'
2:0

ГОЛ! Вновь красивую голевую атаку провели хозяева! Петров сделал прострел слева на Лаборде, колумбиец сбросил мяч на ход Мамаеву, который выскочил на свидание с Коченковым, пробив под ногой голкипера!

69'

Лаборде усилил атаку «Краснодара».

69'

Перейра отправился отдыхать.

69'

Ахмедов из-за пределов штрафной с лёта пробил мимо створа ворот.

67'

Божович увидел в повреждении Перейры некую симуляцию и затяжку времени, а арбитр расценил такое поведение саранчанина как провокацию, дав ему «горчичник».

67'

Перейра столкнулся с Шитовым на фланге, получив небольшое повреждение.

65'

Ахмедов выбежал на опасный прострел, оказавшись в положении вне игры.

64'

Самодин! Упустили краснодарцы Самодина в своей штрафной, позволив нападающему нанести удар головой — Дикань спокойно словил мяч.

63'

Не прошла передача верхом от Широкова на забегающего по краю штрафной Калешина.

62'

Шитов налетел на Петрова, чуть не заработав очередную для себя жёлтую карточку.

61'

Измайлов прорвался к штрафной через центр и сыграл на Мамаева, который сразу же пяткой перевёл мяч в направлении Ари, но бразильца закрыл защитник.

60'

Калешин подставился под фол вблизи своей штрафной.

58'
2:0

Нет гола! Коченков справился с очень простым ударом Гранквиста, отразив мяч в сторону!

57'

Сергей Самодин включился в игру.

57'

Перендийя отправился за пределы поля.

56'

Пенальти! Коченков отразил мяч перед собой после мощного дальнего выстрела Петрова, снаряд отлетел на Перейру, который пробил в руку Шитову.

55'

Прошёл пас вразрез на Калешина, который с правого края штрафной выполнил прострел в ногу защитника.

54'

Ари обокрал соперника в центре поля, обыграл двоих и убежал на последнего защитника в лице Васина, которого перехитрить не удалось.

52'

Перейра! В контратаке краснодарцы убежали на последнего защитника, последовал пас на Перейру и навес от уругвайца с острого угла в руки Коченкову.

51'

Власов! Не сумели «быки» быстро отбиться после подачи со стандарта, мяч отлетел к Власову, который с линии штрафной пробил в ближний угол — Дикань справился.

50'

Ахмедов у края своей штрафной завалил Дудиева.

49'

Мамаев получил удар по лицу в борьбе с соперником, но Игорь Федотов фола против Павла не увидел.

48'

Перейра ошибся с проникающим пасом на убегавшего Измайлова.

47'

У Ари не получилась скидка в касание за спины защитникам, за которыми активно открывался Мамаев.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Мордовия» очень активно играла в дебюте встречи, а затем ожидаемо пропустила гол. Автором этого гола стал Мамаев, который отличился после передачи Широкова. Гости сразу же приуныли, и практически не заставили вступить в игру Андрея Диканя. Посмотрим, как сложится игра во второй половине встречи.

45'

Ахмедов потерял мяч в середине поля, однако быстрая атака гостей закончилась только аутом.

44'

Гранквист затолкал Дудиева на бровке, а затем сыграл головой на вынос после подачи со стандарта.

43'

Калешин рукой перехватил передачу Нахушева по левому флангу.

41'

Перейра! Уругвайский полузащитник со стандарта резко пробил в ближний угол, хотя все ожидали навеса. Однако Коченков успел броситься в угол и отразить мяч.

40'

Перендийя грубо сыграл против Мамаева недалеко от своей штрафной.

39'

Ари не смог зацепиться за мяч на границе чужой штрафной после заброса Широкова.

38'

Краснодарцы своим долгим владением мяча пытаются сбить темп в игре. Уж слишком уверенно атаковали саранчане последние минуты.

36'

Лаборде активно разминается, готовясь выйти вместо хромающего Романа Широкова.

35'

Власов разогнал атаку «Мордовии» переводом на левый фланг, откуда последовал предсказуемый прострел.

34'

Джалу на скорости прорвался слева, сделав слишком плохой навес.

33'

Роман с помощью врачей покинул пределы поля, но замены, похоже, пока не будет.

31'

Широков получил повреждение в прошлом эпизоде, медикам пришлось выйти на поле.

30'

Роман Широков потерял мяч, однако успел среагировать на потерю и в удачном подкате затормозить быструю атаку саранчан.

28'

Петрову досталось по ноге от Игоря Шитова. Игорь Федотов дал устное предупреждение белорусу.

27'

Калешин проиграл верховую борьбу за фланговую подачу от Сергея Петрова.

26'

Краснодарцы полностью завладели инициативой, делая в каждой своей атаке очень много поперечных передач, не стесняясь подключать к атакующим действиям центральных защитников.

24'

Мамаев пытался выскочить на хорошую проникающую передачу, однако пас был перехвачен в последний момент.

22'

Нахушев в подкате опередил выбегавшего на свидание с Коченковым Перейру.

21'

Мамаев! Красиво сыграли «быки»! Калешин справа сделал прострел, Мамаев в касание сыграл в стеночку с Ари, выскочив на ударную позицию, пробив выше перекладины!

20'

Дальний удар Петрова пришёлся в ближайшего защитника, от которого мяч отскочил в аут.

19'

Перейра не успел за довольно сильным навесом Романа Широкова.

18'

Нахушев со стандарта исполнил навес за ворота Андрея Диканя.

17'

Джалу подставился под фол вблизи штрафной «Краснодара».

16'

Божович получил мяч на левом краю штрафной, откуда нанёс слишком неточный удар.

15'

Измайлов на ровном месте срубил Джалу, арбитру пришлось показать жёлтую карточку Марату.

14'

Петров легко справился с диагональю на свой фланг, опередив Дудиева и Ле Таллека.

13'

Широков сыграл направо на Калешина, который резко вернул мяч на Романа, но удар игрока сборной России был блокирован.

12'

Петров отобрал мяч у Дудиева на фланге и подставился под фол со стороны Аслана.

10'

Ари в борьбе с двумя защитниками нарушил правила, ведя борьбу с помощью рук.

9'

Гости заработали стандарт на чужой половине поля. Руслан Нахушев решил пробить издали — мяч полетел намного выше цели.

8'

Сигурдссон неожиданно выскочил на прострел Широкова, пробив в касание мимо створа ворот.

8'

Ари откинул мяч на Мамаева, который не сумел прорваться в штрафную «Мордовии» через центр.

7'

Саранчане большими силами прессингуют «быков» на их половине поля, открывая серьёзные зоны для возможных контратак.

5'
1:0

ГОЛ! Очень легко краснодарцы прорвали оборону соперника через центр. Перейра сыграл на Широкова, а Роман заметил брешь в защите гостей, отправив мяч Мамаеву, который вывалился один на один с Коченковым, а далее последовал точный удар в правый угол!

3'

Джалу не успел забежать в нужную зону, куда последовала очередная передача Дудиева.

2'

Гости активнее атакуют, чем более мастеровитая команда из одноимённого города.

1'

Гранквист без труда справился с прострелом Дудиева справа, вынос пришёлся вновь на Аслана, а со второй попытки игрок гостей запустил мяч в аут.

1'

Игра началась! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 16:45 по московскому времени.