04 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 18 573 зрителя (41% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 22'
    1:0
    Дмитрий Комбаров
0'
45'
90'
  • 21'
    Игорь Армаш
  • 25'
    Шарль Каборе
  • 61'
    1:1
    Сергей Ткачёв
  • 63'
    Антон Соснин
  • 67'
    Шандау
  • 89'
    Владислав Игнатьев
Спартак — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Кубанью» — 1:1. В первом тайме Дмитрий Комбаров вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. После перерыва краснодарцам удалось отыграться усилиями Ткачёва. Затем гости нарастили давление и упустили массу шикарных моментов, трижды штанга выручила красно-белых. Был ещё гол Алмейды, но его отменили из-за спорного офсайда. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Красно-белые заработали штрафной на левом фланге. Джано выполнил навес в штрафную, но там Жоао Карлос нарушил правила в атаке.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Алмейда! Очередной провал в обороне «Спартака»! Португалец выскочил один на один с вратарём, но из убойной позиции пробил неточно!

89'

Игнатьев за грубый подкат получил «горчичник».

87'

Ананидзе вступил в игру.

87'

Эберт покинул поле.

85'

Штанга! Попов со штрафного пробил в обвод «стенки» — вновь каркас ворот спас красно-белых от неприятностей!

83'

Жоао Карлос ударил сзади по ногам Букура. Метров 25 до ворот, хорошая позиция для удара.

81'

Рабиу вышел на замену.

81'

Кулик покинул поле.

81'

Давыдов вступил в игру.

81'

Мовсисян покинул поле.

79'

«Кубань» проводит второй тайм заметно активнее. «Спартак» в атаке почти не видно.

77'

Роскошная контратака прошла у краснодарцев! Букур подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Алмейда поразил пустой угол ворот! Однако арбитр усмотрел офсайд у португальца. Повтор показывает, что очень спорное решение, мягко говоря.

76'

Беленов неудачно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук в простой ситуации. Угловой заработал «Спартак».

74'

Глушаков вышел вместо Чельстрёма.

74'

Первую замену провёл Мурат Якин.

72'

Букур на фланге отобрал мяч у соперника и навесил в штрафную! Игнатьев головой пытался пробить в дальний угол, но получилось неточно!

70'

Каборе! Могучий выстрел из-за пределов штрафной — штанга выручила красно-белых!

68'

Потрясающий момент упустила «Кубань»! После удара Игнатьева мяч неожиданно отскочил к Алмейде, который дежурил на дальней штанге! Но португалец из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

67'

Четвёртая жёлтая карточка у «Кубани». На этот раз Шандау грубо атаковал Мовсисяна.

65'

Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Мяч отскочил к Макееву, но не получился удар у Евгения.

63'

Соснин на фланге завалил Макеева. Жёлтая карточка.

62'

Букур вступил в игру.

62'

И тут же Ткачёв был заменён.

61'
1:1

ГОЛ! «Кубань» подловила своего соперника на контратаке! Игнатьев сделал классную передачу в свободную зону на Ткачёва, Сергей убежал на рандеву с голкипером и поразил ворота москвичей!

60'

Затяжную атаку с участием Попова и Игнатьева провели краснодарцы. Ткачёв получил мяч возле штрафной и сделал передачу в центр — мяч пришёл точно в руки Реброву.

58'

Макеев в центре поля придержал Попова, помешав гостям уйти в контратаку. Евгений отделался устным предупреждением от арбитра.

56'

Краснодарцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Попов сделал передачу на ход Ткачёву, но тот оказался в офсайде.

54'

Опасно! Макеев с правого края низом прострелил в центр штрафной, Промес в касание пробил в верхний угол — Беленов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

53'

Алмейда вышел вместо Бальде.

53'

Первая замена в матче.

52'

Четыре в четыре прошла контратака у «Кубани»! Каборе отдал мяч в штрафную на Бальде, но его удар успел заблокировать Брызгалов!

50'

Краснодарцы пытались провести атаку правым флангом. Жоао Карлос сумел прервать передачу Попова.

48'

Эберт с углового сделал передачу низом на линию штрафной! Макеев в касание бил в дальний верхний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол в активе Дмитрия Комбарова, который реализовал пенальти на 22-й минуте. В целом, начало встречи было за «Спартаком», красно-белые много атаковали на первых минутах. «Кубань» после пропущенного гола забрала инициативу и провела несколько опасных контратак. Хорошие моменты упустили Бальде и Игнатьев. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Краснодарцы здорово прессингуют и не дают красно-белым контролировать мяч.

42'

Момент! Каборе из глубины выполнил передачу в штрафную на Каборе! Ибраима пробил несильно и прямо в руки Реброву!

40'

Красно-белые заработали штрафной на левом фланге. Комбаров выполнил навес на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

38'

Промес мог убежать в контратаку! Шандау здорово поставил корпус и оттеснил голландца от мяча.

36'

«Спартак» отошёл на свою половину поля. Краснодарцы уже несколько минут комбинируют на чужой половине поля.

34'

Ткачёв с правого края выполнил зрячий навес во вратарскую! Игнатьев из убойной позиции не попал в створ!

33'

Краснодарцы заработали штрафной в метрах тридцати от ворот. Ткачёв мощно приложился по мячу, но получилось неточно.

32'

Жоао Карлос получил повреждение в борьбе с Игнатьевым. Небольшая пауза в игре возникла.

31'

Ещё одна перспективная контратака могла получиться у «Спартака»! Мовсисян делал передачу в свободную зону на Промеса, но тот залез в офсайд.

30'

Ещенко подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Жоао Карлос выиграл борьбу в воздухе.

29'

Красивую комбинацию разыграли гости. Каборе делал скидку в штрафную на Игнатьева, однако Ребров вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

27'

Макеев с правого края вырезал роскошный навес на дальний угол вратарской! Мовсисян залез в офсайд, а момент мог быть отличным!

25'

Каборе получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

24'

«Кубань» ответила затяжной атакой. Жоао Карлос на углу штрафной завалил Игнатьева. Но удар Попова со стандарта заблокировал защитник.

22'
1:0

ГОЛ! Комбаров с пенальти пробил мощно и точно в нижний угол, а Беленов завалился в противоположный!

21'

Пенальти в ворота «Кубани»! Спартаковцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Мовсисян получил передачу на ход, вошёл в штрафную, где его зацепил Армаш!

20'

«Кубань» стала больше времени проводить на чужой половине поля. Попов сделал передачу к штрафной на Игнатьеву, но тому пробить не дали.

18'

Эберт с углового навесил на ближнюю штангу! Чельстрём опередил защитника, но пробил слишком высоко.

16'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 69% на 31%.

14'

Спартаковцы убежали в контратаку! Промес на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Каборе слишком картинно упал на газон.

12'

Игнатьев с левого края сместился в центр и сделал проникающую передачу штрафную — Брызгалов здорово сыграл на перехвате!

10'

Могла получиться острая контратака у «Кубани»! Брызгалов выиграл забег на скорость у Бальде, помешав тому выйти на свободное пространство.

8'

Мовсисян низом прострелил в район 11-метровой отметки, Армаш в последний момент помешал Эберту пробить по воротам!

6'

Красно-белые на первых минутах больше владеют мячом, но пока без моментов у ворот Беленова.

4'

Краснодарцы выполнили два угловых подряд, но ничего опасного извлечь из этого не удалось. Отбились москвичи.

2'

Быстрая атака получилась у «Спартака»! Мовсисян с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, но Ромуло из убойной позиции не попал по мячу!

1'

Поехали, матч начался! Красно-белые разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.