0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Урал - манеж (Екатеринбург, Россия), 2 840 зрителей (95% при вместимости 3 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 58'
    Херсон Асеведо
  • 72'
    Роман Емельянов
  • 73'
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 23'
    Иван Новосельцев
  • 77'
    0:1
    Артём Дзюба
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Урал - манеж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Артём Дзюба, который отличился на 77-й минуте. Ростовчане действовали заметно активнее, был момент у Канга, который пробил в штангу. Два гола у гостей были отменены из-за спорных офсайдов. Уральцы лишь в концовке провели несколько атак. Опасно бил Асеведо, но мяч прошёл рядом со штангой. Борьба за выживание теперь обостряется до предела. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Азмун и Григорьев убежали вдвоём против Заболотного! Иранец вывел на пустые ворота Максима, однако арбитр зафиксировал офсайд.

90+1'

Подберёзкин в игре.

90+1'

Лунгу покинул поле.

90+1'

Асеведо! С линии штрафной бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Григорьев вышел на замену.

89'

Канга из-за повреждения не смог продолжить игру.

87'

А теперь Канга лежит на газоне и не может подняться. Затянулась пауза, на носилках уносят с поля африканца.

85'

Уральцы большими силами перешли в атаку. Пытаются играть забросами на Смолова, но защитники «Ростова» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

83'

Гогниев вышел вместо Ерохина.

83'

Заменой ответил Александр Тарханов.

82'

Бухаров вышел на замену.

82'

Дзюба покинул поле.

82'

Азмун вышел вместо Думбия.

82'

Двойная замена у «Ростова».

79'

Лунгу на подступах к штрафной обыграл сразу трёх соперников, но четвёртого ему пройти не удалось.

77'
0:1

ГОЛ! Фонтанельо неудачно вынес мяч на ногу Канга! Тот моментально выполнил заброс в штрафную на Дзюбу, а Артём в ближнем бою уверенно разобрался с голкипером!

76'

Дьяков! Мощнейший выстрел по центру — Заболотный намертво забрал мяч!

75'

Белозёров сбил Дзюбу в метрах тридцати от ворот.

73'

Ещё одна жёлтая карточка. Смолов проиграл забег на скорость Лоло, а затем ударил по ногам защитника «Ростова».

72'

Емельянов в центре поля грубо атаковал Канга, арбитр сразу же показал карточку.

69'

По владению мячом преимущество у «Ростова» — 54% на 46%.

67'

Манучарян продрался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, Ерохин немного не дотянулся до мяча!

65'

Здорово разыграли хозяева! Лунгу обыграл двух соперников и сделал передачу в центр, Асеведо мощно пробил под перекладину — Плетикоса выручил!

63'

Белозёров вышел вместо Фидлера.

63'

Первая замена в матче.

62'

Смолов получил передачу в штрафной, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

60'

Дзюба получил удар по голове от Хозина. С трудом Артёму удалось подняться с газона, вроде бы ничего серьёзного.

58'

Асеведо нарушил правила против Думбия, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

56'

Канга получил повреждение. Медики оказывают ему помощь за пределами поля, гости временно играют вдесятером.

55'

Гол забили ростовчане! Лоло сделал проникающую передачу в штрафную, Думбия выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол! Но взятие ворот не засчитано — офсайд был зафиксирован у африканца. Очень спорное решение арбитра.

53'

Совсем не держится мяч у хозяев. «Ростов» выигрывает почти все единоборства.

51'

Ребко со штрафного навесил точно на голову Дьякову! Виталий метров с десяти нанёс удар над перекладиной!

50'

Дзюба выполнил заброс в штрафную! Думбия вышел на ударную позицию, но Данцев не позволил ему пробить по воротам!

48'

Канга! Принял передачу в штрафной, развернулся и пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы на поле, из опасных моментов можно лишь отметить удар Канга в штангу. Уральцы начали активно, но затем инициатива полностью перешла к гостям. Ростовчане делали много забросов вперёд на Дзюбу, но против Артёма внимательно действуют защитники «Урала». Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Дзюба! Выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку на Канга, тот с близкого расстояния пробил по воротам — штанга выручила хозяев!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Затяжную атаку провели хозяева. Манучарян пробил слишком сильно метров с тридцати.

41'

Хозин на фланге сбил Дзюбу. Канга выполнил навес во вратарскую — Заболотный спокойно забрал мяч.

39'

Канга дошёл до штрафной и выполнил навес в центр — Заболотный уверенно сыграл на выходе.

37'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. Командам явно не хватает креатива в атаке.

35'

Дьяков здорово сыграл в отборе против Смолова, не позволив Фёдору войти в штрафную по центру.

33'

Дьяков из глубины сделал длинную передачу вперёд, но там Фонтанельо выиграл борьбу в воздухе у Дзюбы.

31'

По владению мячом небольшое преимущество у «Урала» — 52% на 48%.

29'

Думбия с правого края прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Заболотному.

27'

Емельянов выиграл силовую борьбу у Думбия, не позволив гостям провести контратаку по правому флангу.

25'

Торбинский с углового навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

23'

Новосельцев за грубый фол против Лунгу получил «горчичник».

22'

«Ростов» активно идёт вперёд. Дзюба на дриблинге пытался по центру войти в штрафную «Урала», но не удалось ему уйти от Фонтанельо.

20'

Лоло с правого края навесил в штрафную, но там Емельянов снял мяч с головы Думбия!

18'

Емельянов въехал в ногу Дзюбе. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Врачи оказывают помощь Артёму.

16'

Торбинский на скорости протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати! Получилось слабо и неточно.

15'

Ростовчане делают много забросов вперёд на Дзюбу, но Артёму пока не удаётся зацепиться за мяч. Очень плотно играют против него.

13'

Ростовчане отодвинули игру от своих ворот. Подопечные Курбана Бердыева стали больше времени проводить в атаке.

11'

Дзюба в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Емельянова.

9'

Новосельцев со своей половины поля сделал длинный перевод к штрафной на Дзюбу, но Артём не сумел зацепиться за мяч.

7'

Хозин дошёл до штрафной! На замахе убрал одного защитника, но Дьяков сумел заблокировать его удар.

5'

«Урал» сразу же прибрал инициативу к своим рукам. Хозяева большими силами идут в атаку.

3'

Новосельцев ударил сзади по ногам Смолова, сорвав контратаку хозяев. Повезло, что обошлось без карточки.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.