07 апреля 2015, вторник. 17:45 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 335 зрителей (37% при вместимости 11 613)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
  • 3'
    1:0
    Янник Джалу
0'
45'
90'
  • 3'
    Фегор Огуде
  • 66'
    Иван Черенчиков
  • 77'
    Дмитрий Белоруков
  • 84'
Мордовия — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле обыграла «Амкар» — 1:0. Автором победного гола стал Джалу, который на третьей минуте реализовал пенальти. В дальнейшем пермяки много времени провели в атаке, но забить им так и не удалось. Хороший момент упустил Баланович, который с двух метров пробил в штангу. «Амкар» продолжает находиться на последнем месте в таблице, а вот хозяева отдалились от зоны вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Нахушев вступил в игру.

90+2'

Джалу под аплодисменты трибун покинул поле. Яркий матч провёл португалец.

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Эбесилио вышел на замену.

88'

Власов покинул поле.

87'

Хозяева неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Пермякам не удаётся перейти в атаку.

85'

Коломейцев из глубины выполнил заброс в штрафную! Коченков вовремя вышел из ворот, помешав Якубко принять мяч!

83'

Удаление у «Амкара». Белоруков ценой нарушения правил остановил прорыв Джалу. Эта карточка стала второй для Дмитрия.

81'

Заметался мяч по штрафной «Мордовии»! Сперва Васин накрыл опасный удар Коломейцева, а затем хозяева помешали Прудникову пробить по воротам.

79'

Отчаянная борьба идёт в центре поля, пермякам никак не удаётся подобраться к воротам Коченкова.

77'

Йовичич вступил в игру вместо Балановича.

77'

Последняя замена у «Амкара».

76'

Белоруков получил «горчичник» за грубый фол против Джалу.

74'

Якубко в игре.

74'

Януш Гол покинул поле.

72'

Баланович сделал передачу на свободного Пеева. Болгарин из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Коченков среагировал!

70'

Джалу на фланге технично разобрался с двумя соперниками, но затем Бутко сумел выбить у него мяч. Очень активен португалец.

68'

Дудиев вышел на замену.

68'

Яковлев покинул поле.

66'

Власов на дриблинге технично ушёл от Черенчикова, а затем Ивану пришлось нарушить правила. Жёлтая карточка.

64'

В очередной раз Прудников забрался во «вне игры», перспективная контратака могла получиться у гостей.

62'

Коломейцев из глубины выполнил заброс в штрафную на ход Бутко, но Яковлев в последний момент сумел выбить мяч на угловой!

60'

Во втором тайме побыстрее пошла игра, команды действуют на встречных курсах.

58'

Белоруков сбил Луценко в метрах тридцати от своих ворот. Яковлев со штрафного плотно пробил в нижний угол — Герус намертво забрал мяч!

56'

Прудников! По центру ворвался в штрафную, на дриблинге ушёл от одного защитника, но второго ему пройти не удалось!

54'

Прудников! С правого края вошёл в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — Коченков выручил!

51'

Ле Таллек и Януш Гол немного потолкались в центре поля, арбитру удалось успокоить футболистов.

49'

Власов промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Яковлев опередил защитника, но пробил выше цели!

48'

Луценко с Власовым красиво разыграли мяч на фланге. Олег сместился в центр, но передача на Джалу не прошла.

46'

Пеев вышел вместо Батова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Амкара».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Мордовии» после первого тайма. Хозяева открыли счёт уже на третьей минуте, когда Джалу реализовал пенальти. В дальнейшем игра шла с преимуществом пермской команды. Великолепный шанс отличиться упустил Баланович, который с двух метров пробил в штангу. «Амкар» много атаковал, но хозяевам удалось выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Острую атаку провели гости! Прудников головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Бутко из убойной позиции не попал в створ! Впрочем, офсайд зафиксировал боковой.

41'

Джалу с углового навесил в центр штрафной! Но там Черенчиков помешал Васину пробить по воротам.

39'

«Амкар» подловил соперника на контратаке. Занев выполнил рейд по флангу и навесил в штрафную — Васин выиграл борьбу в воздухе у Прудникова!

37'

Коломейцев по высокой траектории выполнил заброс во вратарскую, но там первым на мяче был Перендийя.

35'

По владению мячом небольшое преимущество у «Мордовии» — 52% на 48%.

33'

Огуде в центре поля сорвал перспективную контратаку хозяев, сбив Луценко. Могло быть и удаление, но арбитр пожалел защитника «Амкара».

31'

Занев продрался по левому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу! Но там Васин не позволил Прудникову пробить по воротам.

29'

Момент! Джалу на фланге легко ушёл от защитника и навесил во вратарскую! Луценко головой пробил в дальний угол — Герус в падении забрал мяч!

28'

Продолжают атаковать пермяки. Коломейцев нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

27'

Огуде из центрального круга сделал заброс в штрафную, Прудников головой скинул мяч в центр, но там никого не оказалось.

25'

Могла получиться перспективная контратака у гостей! Батов сделал передачу вразрез на Прудникова, однако Александр залез в офсайд.

23'

Власов! С правого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — мяч улетел на трибуну!

21'

Коломейцев с углового навесил на ближнюю штангу, Белоруков несильно пробил прямо по центру — Коченков спокойно забрал мяч!

19'

Коломейцев на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу на Прудникова! Но Александру помешали пробить по воротам.

17'

«Мордовия» почти всей командой отошла на свою половину поля. «Амкару» пока не удаётся взломать защитные порядки хозяев.

15'

Коломейцев мощно зарядил со штрафного! Мяч угодил в лицо Перендийи, стоявшего в стенке. Медики оказывают помощь защитнику.

13'

Подопечные Гаджи Гаджиева продолжают атаковать. Балановича сбили перед штрафной «Мордовии», хорошая позиция для удара.

11'

Опасно! Гости провели атаку левым флангом, Занев прострелил во вратарскую — мяч отскочил к Балановичу, который с двух метров пробил в штангу!

9'

Пермяки много атакуют через левый фланг, где активно действует Батов.

7'

Яковлев в штрафной сумел уйти от Белорукова, но затем далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

5'

Острая атака прошла у пермяков! Баланович с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, но хозяевам удалось отбиться!

3'
1:0

ГОЛ! Янник Джалу подошёл к «точке» и пробил в левый угол, а Герус завалился в противоположный!

2'

Пенальти в ворота «Амкара»! Быстрая атака прошла у хозяев, Огуде заплёл ноги Луценко на входе в штрафную.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.