13 апреля 2015, понедельник. 18:00 МСК
23-й тур
0 : 0
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Матч прошёл без зрителей в связи с наложенным на ФК «Торпедо» наказанием по итогам матча 21-го тура «Арсенал» — «Торпедо».
  • 68'
    Иван Франьич
0'
45'
90'
  • 34'
    Марчин Коморовски
  • 61'
    Жозе Маурисио
  • 69'
    Олег Иванов
  • 90'
Торпедо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

1
90+3'

Конец! 0:0! В Раменском «Торпедо» и «Терек» голов не забили! Если в первом тайме соперники играли на встречных курсах, пытаясь отвечать атакой на атаку, то после перерыва игра успокоилась. Чёрные пытались в концовке вырвать победу, наступали большими силами, но реальной опасности у ворот Годзюра почти не было. Таким образом, подопечные Петракова покинули зону вылета, отправив туда «Уфу».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Белые в центре поля пытаются навязать сопернику борьбу. Для гостей сейчас главное не пропустить.

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам.

90'

Маурисио удалён! Бразилец за срыв атаки получил второе предупреждение и досрочно покинул поле.

89'

А вот и выход Кану на последние минуты.

89'

Рыбусь устал уже в конце.

88'

Айссати попытается оживить игру.

88'

Лебеденко неплохо поработал на бровке.

87'

«Автозаводцы» пытаются вырвать победу, на последних минутах именно москвичи действуют более активно.

86'

Билялетдинов неплохо пробил с линии штрафной в левый угол — Годзюр в прыжке вытащил мяч!

85'

Осторожничают соперники, все понимают насколько велика цена ошибка.

83'

Смарасон в конце игры вышел забивать.

83'

Виейра старался, но отличиться так и не смог.

82'

Жевнов выбежал далеко из ворот и забрал мяч в руки, опередив на долю секунды Аилтона.

80'

Вместо Кузяева на поле вышел Пирис.

80'

Первая замена у «Терека».

79'

Рыков успел в подкате выбить мяч из-под ног Аилтона, не дав бразильцу выскочить на рандеву с Жевновым.

78'

Аилтон отклеился от защитника и метров с семи головой пробил рядом с левой штангой!

77'

Постепенно падают скорости, нет моментов в матче, всё идёт к нулевой ничье.

76'

Рашид Рахимов не спешит делать замены. Похоже, «Терек» доволен ничейным исходом.

75'

Жевнов вовремя выбежал из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной после кросса справа.

74'

Замена по позиции, Кацалапов вышел.

74'

Франьич отправился отдыхать.

72'

Виейра практически по центру ворвался в штрафную площадь и плохо пробил в дальний угол метров с десяти, мяч прошёлся вдали от штанги!

70'

Пугин отправился в среднюю линию «Торпедо».

70'

Зенёв в данном матче не удивил.

69'

Маурисио дважды пробил метров с двадцати, оба раза на пути мяча становилась стенка.

69'

Никак гости не могут выполнить штрафной удар. Иванов толкнул Виейру и получил предупреждение.

67'

Франьич на скорости откровенно завалил Рыбуся — жёлтая.

66'

Семёнов хромая покинул поле. Пока активности на скамейке запасных «Терека» не видно.

65'

Семёнов вынужден был пробить по своим воротам после подачи со штрафного, мяч ожидаемо прошёлся мимо цели.

64'

Комбаров получил по ногам вблизи чужой штрафной. Опасеый стандарт выполнят чёрные.

63'

Обе команды не стесняются за счёт длинных передач выходить из обороны в атаку. Такая тактика плоды не приносит.

61'

Годзюр в красивом прыжке перевёл мяч на угловой, неплохой удар получился у хозяева из-за пределов штрафной.

61'

Маурисио получил предупреждение за толчок соперника на газон.

60'

Комбаров с ходу мощно пробил метров с двадцати пяти. Мяч угодил в стенку и отлетел в сторону.

58'

Не помешают замены по такой игре, активно командам явно не хватает. Хотелось бы увидеть в игре экс-подопечного Валерия Карпина Марко Щеповича.

56'

Стеванович сзади грубо атаковал Иванова, можно было бы и предупредить словенца.

55'

Слишком судорожно команды начали тайм, вообще нет опасных моментов.

53'

Не прошла передача на ход Зенёву, Сергей имел шансы вырваться на свидание с Годзюром.

52'

Лебеденко сбросил мяч в никуда, игровой снаряд просто покинул пределы поля.

50'

Стеванович сначала получил по ноге, а потом кто-то из соперников наступил на него. Можно было и рассечение получить, обошлось.

49'

Годзюр без проблем забрал мяч в руки после высокой подачи с углового.

48'

Белые более активно начали второй тайм, мяч постоянно находится на половине поля «Торпедо».

47'

Кокошка до конца отыграл против Аилтона, не дав бразильцу пробить с ходу из пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Торпедо» и «Терек» в первом тайме голов не забивали. Инициатива поочерёдно переходила от одной команды до второй. Более активно выглядели грозненцы, особенно запомнился Иванов впереди. Подопечные Петракова свои моменты создавали со стандартов, но пробить Годзюра так и не удалось. Впереди ещё вторая половина, надеемся, она нам подарит результативные удары.

45'

Иванов красиво пяткой отправил мяч на дальнюю штангу на Аилтона, игровой снаряд не дошёл до бразильца.

44'

Подопечные Рахимова в атаке заканчивают первый тайм, но никак не удаётся приблизиться к владениям Жевнова.

43'

Стеванович издали плотно приложился к мячу, до ворот игровой снаряд не долетел, заблокировали гости удар.

41'

Жевнов классно сыграл на выходе, опередив Аилтона после длинного заброса.

40'

Иванов заигрался в чужой штрафной и не смог пробить. Слишком долго Олег думал, накрыли его командными усилиями торпедовцы.

39'

Рыбусь с углового слева подал в центр штрафной, никто из грозненцев не смог пробить.

38'

В последнее время слишком мало вылазок к воротам, игра проходит вдали от штрафных площадей.

37'

Уциев слишком активно вёл борьбу с Виейра в штрафной площади во время углового. Арбитр провёл беседу с футболистами.

35'

Коморовски получил предупреждение за грубый подкат на своей половине поля.

34'

В эти минуты «Амкар» довольно неожиданно переигрывает ЦСКА 1:0. «Армейцы» могут отпустить «Краснодар» в отрыв в случае поражения.

33'

Аилтон пожадничал, сам пробил с линии штрафной в соперника. А можно было подключить Лебеденко на правом краю.

32'

Москвичи пытаются успокоить игру, подолгу держа мяч в центре поля.

30'

Иванов пошёл на всю оборону соперника, чёрные командными усилиями отобрали мяч у Олега.

29'

Зенёв пока незаметен на футбольном поле, больше активности от Сергея ожидалось.

27'

В центр поля перешла игра, много столкновений и борьбы.

26'

Иванов опасно пробил в дальний левый угол метров с пятнадцати — в сантиметрах от штанги просвистел мяч!

24'

Лебеденко оказался на острие атаки и подставил «щеку» после прострела Иванова слева. Мяч полетел точно в руки Жевнову, находившегося на ближней штанге.

23'

Иванов головой пробил метров с семи в левый угол — мимо цели прошёлся игровой снаряд.

21'

Билялетдинов пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь, но догнать игровой снаряд не смог.

20'

Виейра получил небольшое повреждение, с коленом проблемы у португальца.

19'

И ещё один момент! После подачи с углового с правого края Стеванович подкараулил мяч на дальней штанге и пробил в угол — общими усилиями грозненцы отбились.

18'

Мирзов с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной пальнул в ближний угол — Годзюр в прыжке выручил!

17'

56% игрового времени мяч находится у белых. Инициатива также на их стороне, «Торпедо» пока держит оборону.

16'

Рыбусь аккуратно «черпаком» забросил мяч в штрафную, Аилтон вовремя не пошёл на передачу.

15'

Никто не мешал Рыбусю пробить с линии штрафной, поляк низом плохо пробил. На этом атака не завершилась, Уциев по правому краю вышел на свидание с голкипером и пробил в Жевнова!

15'

Рыков откровенно толкнул Аилтона на бровке, арбитры не увидели нарушения правил в данном эпизоде.

14'

Мирзов неудачно прострелил с правого фланга, мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

13'

Иванов в сложной ситуации ухитрился подать слева на ближнюю штангу. Жевнов здорово «прочитал» ситуацию, забрав мяч перед носом Аилтона.

11'

Виейра слишком долго бежал на длинный заброс, мяч прилетел в руки Годзюру, не доставшись португальцу.

10'

Кузяев с левого края метров с тридцати сильно пробил в дальний угол низом — Жевнов намертво забрал мяч!

9'

Годзюр, кажется, ни разу не коснулся мяча, вдали от штрафной «Терека» проходят действия.

8'

Жевнов без проблем справился с ударом с дальней дистанции, мяч прилетел точно в руки белорусу.

6'

Стеклов получил повреждение в атаке, прямой ногой против него сыграл соперник. Небольшая пауза в игре.

5'

Иванов нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Комбарова. Арбитр всё это видел, штрафной выполнят торпедовцы.

3'

Суматоха на футбольном поле в начале игры, слишком много ошибок совершают игроки.

2'

«Торпедо» вынуждено проводить формально домашний матч без зрителей после инцидента в матче с «Арсеналом», сложно смотреть на такую игру.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.