Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 6 000 зрителей (46% при вместимости 13 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 6'
    1:0
    Тарас Михалик
  • 60'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 81'
    Александр Сапета
  • 89'
    Александр Белозёров
0'
45'
90'
  • 47'
  • 82'
    Майкон
Урал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+4'

Матч окончен. «Урал» одержал уверенную победу над «Локомотивом» в Тюмени. В первом тайме номинальные хозяева играли с небольшим преимуществом, которое уже в дебюте встречи превратил в гол Тарас Михалик, срезав мяч в свои ворота после паса Сапеты. Уже во второй половине игры москвичи пошли вперёд большими силами, нарвавшись на скоростной прорыв Смолова, который точным ударом поменял счёт на табло. Сапета и Смолов выдали потрясающий матч. Вместе с вами за победой «Урала» наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Продолжительная атака москвичей закончилась хорошим навесом Самедова и неточным ударом Чорлуки головой.

90+2'

Шишкин запустил мяч в чужую штрафную, где лучше всех позицию выбрал Фонтанельо.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Ярошенко в игре.

90'

Манучарян заменён.

88'

Белозёров перехватил передачу и слишком далеко отпустил от себя мяч, из-за чего прыгнул в ноги Тарасова.

88'

Смолов забрался в положение вне игры.

87'

Смолов прошёл по лицевой линии и сделал прострел, на который не успел выскочить Манучарян.

86'

Тарасов не допрыгнул до навеса с угла поля, а затем Алексей Миранчук ошибся с проникающим пасом на Майкона.

86'

Майкон за счёт прессинга Белозёрова сумел заработать угловой.

84'

Данцев усилил оборону «Урала».

84'

Неплохой матч провёл Подберёзкин.

84'

Со стандарта Сапета пробил чуть выше дальней девятки!

83'

Сапета! Александр обыграл один в один сначала Фернандеша, а затем элегантно ушёл от Денисова, сблизившись со штрафной «Локо», где и был завален на газон.

81'

Майкон отмахнулся рукой по лицу Хозина.

81'

Совокупность нарушений Сапеты привела к «горчичнику».

80'

Роман Шишкин завершил неплохую комбинацию на правом краю штрафной очень неточным навесом в сторону Павлюченко.

78'

Бразилец Майкон попробует проявить себя.

78'

Касаева сняли с игры.

77'

Асеведо не понял задумку Смолов, не ускорившись на простую передачу Фёдора в свободную зону.

76'

Смолов откинул мяч под дальний удар Асеведо, однако сам выстрел был блокирован игроком обороны «Локомотива».

75'

Асеведо занял место в полузащите «Урала».

75'

Ерохин ушёл с поля.

74'

Фернандеш с перспективного стандарта закрутил мяч на ближнюю штангу, где здорово сыграл защитник «Урала».

72'

Сапета чуть не отобрал мяч у Чорлуки, но при попытке нарушил правила.

71'

Ерохин прилёг на газон вблизи своей штрафной после столкновения с Павлюченко.

69'

Тарасов слишком высоко занёс ногу, стараясь дотянуться до мяча. Арбитр углядел опасную игру у опорника «Локо».

68'

Манучарян бедром заблокировал рывок Денисова.

67'

Подберёзкин! Манучарян на своём правом фланге легко разобрался с Денисовым, а затем закрутил мяч в штрафную, где Подберёзкин подставил колено, срезав мяч в руки Гильерме!

66'

Смолов! Фёдор выскочил на последнего защитника москвичей в лице Чорлуки. Опытнейший хорват выждал момент для блокировки дальнейшего выстрела Смолова!

64'

Очень красиво играют екатеринбуржцы при наличии свободных зон на половине поля «Локомотива». Видно, что игра в пас у номинальных хозяев здорово поставлена.

62'

Смолов решил сыграть для болельщиков, сделав пас пяткой на Подберёзкина, однако плохая точность передачи позволила сыграть сопернику на перехвате.

60'
2:0

ГОЛ! Фёдор вновь использовал свою скорость в контратаке «Урала»! Фернандеш потерял мяч в центре поля, Сапета сразу же сыграл направо на Смолова, который выскочил на свидание с Гильерме и пробил низом под ногой бразильца!

59'

«Урал» без труда отбился от нескольких забросов в свою штрафную.

58'

Алексей Миранчук усилил атакующий потенциал «Локомотива».

58'

Буссуфа также был заменён.

57'

Опытнейший Павлюченко вошёл в игру.

57'

Шкулетич не сумел отличиться сегодня.

55'

Шкулетич в индивидуальном прорыве нарушил правила против Белозёрова.

55'

Чорлука опередил Ерохина, который мог выскочить на прострел Хозина.

53'

Шкулетич не успел за забросом партнёра, ещё и налетел на вышедшего из ворот Заболотного.

52'

Ерохин отбил прострельную передачу от Фернандеша, под которую старался открыться Шкулетич.

50'

Подберёзкин! Быстрая атака удалась «Уралу»! Смолов сделал отличную диагональ налево, Подберёзкин ворвался в штрафную и в касание пробил в дальнюю штангу!

49'

Режиссёры показали Романа Павлюченко, который в эти минуты активно разминается за боковой.

48'

Арбитр не зафиксировал нарушение при падении Подберёзкина в середине поля.

47'

Михалик в простой ситуации ударил сзади Сапету. Первая жёлтая карточка в матче была показана Тарасу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Большую часть тайма команды играли в довольно низком темпе. Мяч лучше держался у екатеринбуржцев, которые показали больше идей в атаке. В дебюте встречи москвичи забили сами себе, тем самым дав «Уралу» неплохую возможность действовать исходя из результата. Ждём второй тайм.

45'

Касаев с нарушением правил отобрал мяч у Емельянова на половине поля «Урала».

44'

Буссуфа отбросил мяч под удар Тарасову, однако выстрел у Дмитрия получился слабым и неточным.

42'

Гильерме! Подача со стандарта в штрафную «Локо» привела к скидке во вратарскую, откуда с метра в Гильерме пробил Белозёров!

41'

Денисов сбил убегавшего по флангу Манучаряна.

39'

Подберёзкин ускорился по флангу, выпустив мяч за лицевую линию поля.

38'

Шкулетич завершил долгую атаку москвичей неточным ударом головой.

37'

Касаев подключил слева Буссуфу, который не сумел обыграть соперника один в один.

35'

Владимир Москалёв вынужденно остановил игру, чтобы помирить Фернандеша и Сапету после очного стыка.

34'

Смолов подбежал к чужой штрафной и резко сделал пас на двоих партнёров, которые не ожидали такого решения Фёдора и пропустили мяч.

32'

Фонтанельо приостановил атаку «Локомотива», вовремя выскочив из-за спины Буссуфа.

30'

Шкулетич подтолкнул Белозёрова после классной игры Александра на опережение.

29'

Денисов! Самедов проскочил справа и исполнил неудачный навес, однако на противоположном фланге Касаев подобрал мяч и откинул его на Денисова, который мощно пробил в дальнюю штангу!

27'

Чорлука исполнил плохую диагональ налево на Денисова — мяч вылетел в аут.

25'

Манучарян! Эдгар в стиле Арьена Роббена сместился справа в центр и закрутил мяч мимо дальней девятки!

24'

Смолов обыграл на правом фланге Денисова, а затем сделал прострел в ногу Михалику.

22'

Шкулетич сделал неточный пас на Буссуфа, сорвав очередную неудачную атаку «Локомотива».

21'

Смолов получил по ногам в середине поля.

19'

Фернандеш запустил мяч на ход Буссуфе, которому не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

17'

Подберёзкин превратил фланговый навес Хозина в скидку на партнёра, но тот не успел оказаться в нужной зоне.

16'

Смолов сблизился с чужой штрафной и из-за её пределов нанёс очень слабый удар.

14'

Касаев! Чорлука зацепился за мяч в центре штрафной «Урала» и угодил в защитника, от которого мяч отлетел к Касаеву, а Алан не сумел «пробить» Заболотного с близкого расстояния!

13'

Защитники «Урала» не позволили Тарасову выйти на подачу с углового.

13'

Хозин отбил навес Шишкина на угловой.

11'

Касаев на своём классном дриблинге вошёл в чужую штрафную слева, не сумев обыграть нескольких защитников.

11'

Сапета откинул мяч на Манучаряна, а тот забрался в положение вне игры на краю штрафной.

10'

Сапета и Емельянов довольно легко разыграли комбинацию, которая позволила пройти прессингующих соперников.

8'

Москвичи взяли мяч под свой контроль, однако подобраться к чужой штрафной практически не получается.

6'
1:0

ГОЛ! Точнее автогол! Атакующая группа «Урала» продолжительно атаковала через центр. Сапета заканчивал комбинацию пасом вразрез, на который хотел выбежать Гильерме, но Михалик неожиданно для бразильца подставил ногу, срезав мяч в пустые ворота!

5'

Подберёзкин выскочил на передачу перед штрафной «Локомотива», пробив слишком просто для Гильерме.

3'

Роман Шишкин опередил Смолова, который мог ворваться в чужую штрафную.

1'

Не дошла проникающая передача на Фёдора Смолова, который в прошлом туре оформил дубль в ворота «Кубани».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.