Зенит
Санкт-Петербург
1 : 1
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 17 581 зритель (81 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
  • 48'
    1:1
    Халк
  • 2
    55'
    Хосе Саломон Рондон
    55'
    Доменико Кришито
  • 59'
  • 66'
    Хави Гарсия
  • 84'
    Олег Шатов
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Эльмир Набиуллин
  • 47'
    Сергей Кисляк
  • 2
    55'
    Сесар Навас
    55'
    Гильермо Котуньо
  • 60'
    Соломон Кверквелия
  • 84'
    Благой Георгиев
  • 90+2'
    Ильзат Ахметов
Зенит — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. В первом тайме Набиуллин вывел гостей вперёд, а после перерыва Халк с пенальти сумел сравнять счёт. Этот гол позволил бразильцу выйти на первое место в гонке бомбардиров РФПЛ. Последние полчаса казанцы провели в большинстве, но острых моментов у ворот Лодыгина им создать не удалось. Хозяева в концовке не реализовали несколько моментов — Данни не забил после выхода один на один с вратарём, а Кержаков проверил на прочность крестовину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ахметов получил жёлтую карточку за фол против Кержакова.

90+2'

Опасно! Кержаков подхватил мяч на углу штрафной, обыграл соперника и пробил в дальнюю девятку — крестовина выручила казанцев!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кержаков вышел вместо Данни.

88'

Последняя замена у «Зенита».

86'

Молниеносная контратака четыре в два произошла у «Зенита»! Шатов вывел Данни на рандеву с голкипером, но Рыжиков справился с ударом португальца!

84'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

84'

Ещё одна стычка произошла. Шатов и Георгиев немного потолкались.

81'

Много борьбы стало. «Зенит» внимательно обороняется, не позволяя казанцам подобраться к воротам Лодыгина.

79'

Неплохо по центру разыграли казанцы! Георгиев пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

77'

Смольников вступил в игру.

77'

Смольников покинул поле.

77'

Котуньо! С линии штрафной опасно пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

75'

Ахметов вступил в игру.

75'

Кисляк покинул поле.

73'

Рязанцев с левого края выполнил нацеленную подачу в центр штрафной! Ломбертс головой пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

71'

Гарай вышел вместо Рондона.

71'

Первая замена в матче.

70'

Острая контратака прошла у хозяев! Халк в штрафной накрутил защитника и пробил прямо по центру — Рыжиков намертво забрал мяч!

69'

«Рубин» продолжает атаковать большими силами. «Зенит» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

67'

Георгиев выполнил подачу в центр штрафной! Портнягин выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара ушёл в сторону!

66'

Ещё одна жёлтая карточка. На этот раз Хави Гарсия ударил локтем по лицу Карлоса Эдуардо.

63'

«Рубин», играя в большинстве, стал больше атаковать. На этот раз Кисляк решился на дальний удар по воротам, но получилось неточно.

61'

Кверквелия за срыв атаки получил предупреждение.

60'

Кузьмин резко сместился в центр, но его удар заблокировал Анюков!

58'

Удаление у «Зенита»! Кришито в центре поля грубо атаковал Набиуллина.

57'

Кисляк протащил мяч по центру и пробил метров с 25 — получилось слишком высоко.

55'

Ещё и Кришито схлопотал «горчичник».

55'

Котуньо и Рондон получили по жёлтой карточке.

54'

Небольшая стычка произошла в штрафной «Зенита». Арбитру удалось угомонить футболистов.

53'

Котуньо промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Портнягин немного не дотянулся до мяча!

52'

Плотная игра, много столкновений. На этот раз Кисляк получил сзади по ногам от Рондона.

50'

Казанцы заработали штрафной на левом фланге. Георгиев пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

48'
1:1

ГОЛ! Халк уверенно реализовал пенальти, пробив в левый угол! А Рыжиков завалился в противоположный!

47'

Пенальти в ворота «Рубина»! Смольников ворвался в штрафную гостей, где его зацепил Набиуллин. Попутно Кисляк получил «горчичник» за разговоры.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный гол на четвёртой минуте забил Набиуллин, которому великолепно ассистировал Георгиев. В дальнейшем питерцы владели большим территориальным преимуществом, но взломать оборону казанцев им не удалось. Отличный момент имел Халк, но Рыжиков выручил после выхода один на один. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ошиблись казанцы на своей половине поля, в результате получилась острая контратака! Рондон вывел Халка один на один с голкипером, но Рыжиков выиграл дуэль в ближнем бою!

42'

Котуньо и Халк что-то не поделили между собой. Немного потолкались футболисты, но арбитру удалось их успокоить.

40'

«Зенит» заработал штрафной в метрах сорока от ворот казанцев. Мяч после удара Халка улетел в небеса, слишком неудачно пробил бразилец.

38'

Могла получиться перспективная контратака у казанцев, но Портнягин залез в офсайд.

36'

Халк с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но Рондон немного не дотянулся до мяча!

34'

Карлос Эдуардо сделал длинную передачу к штрафной! Кузьмин мощно пробил из-под защитника — мяч просвистел над перекладиной!

33'

Анюков с левого края сделал передачу в центр на Кришито! Итальянец с линии штрафной зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Карлос Эдуардо выкатил мяч на радиус штрафной, Георгиев в касание пробил в дальний угол — мимо!

29'

Халк на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу! Кузьмин здорово поставил корпус, не пустив к мячу Рондона.

27'

Кузьмин получил повреждение в борьбе с Рязанцевым. Небольшая пауза образовалась.

25'

Дядюн с правого края прострелил в штрафную! Георгиев в касание бил в дальний угол — мяч угодил в Нету и ушёл на угловой.

23'

Рязанцев! Дошёл до штрафной и попытался мощно пробить в дальний угол — получилось слишком высоко!

21'

Анюков с левого края сделал передачу в штрафную на Халка! Бразилец прострелил во вратарскую, но у Рондона не получился удар в касание.

19'

Навас сбил Халка в метрах тридцати от своих ворот. Рязанцев попытался быстро разыграть стандарт, но сделал слишком неточную передачу на Данни.

17'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 63% на 37%.

15'

Данни! Прорвался по центру и мощно пробил метров с тридцати — получилось слишком неточно!

14'

«Зенит» забрал мяч под свой контроль. Но пока вся борьба идёт в центре поля.

12'

Данни с углового навесил на дальнюю штангу! Ломбертс выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко!

10'

Казанцы ответили быстрой атакой по правому флангу. Карлос Эдуардо сделал передачу в свободную зону на Дядюна, однако тот оказался в офсайде.

9'

Данни на фланге накрутил соперника и навесил на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Данни с левого края вошёл в штрафную, ловко обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось!

6'

Халк! Плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

4'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Карлос Эдуардо с правого края сделал пас в центр на Георгиева, тот моментально отдал проникающую передачу в штрафную на Набиуллина! Эльмир вышел на рандеву с Лодыгиным и пробил точно в угол!

3'

Казанцы ответили резкой контратакой по центру! Набиуллин из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной.

2'

Питерцы сразу же провели острую атаку. Халк выполнил кросс в штрафную, но Рязанцев немного не дотянулся до мяча!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Рубина» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.