23 ноября 2014, воскресенье. 16:00 МСК
14-й тур
4 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 800 зрителей (39% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 9'
    1:0
    Сергей Кузнецов
  • 52'
    2:0
    Евгений Осипов
  • 56'
    3:0
    Александр Кутьин
  • 67'
    4:0
0'
45'
90'
  • 21'
    Фегор Огуде
  • 54'
    Януш Гол
Арсенал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Тульский «Арсенал» уверенную домашнюю победу над пермским «Амкаром» со счётом 4:0.
Во втором тайме «Арсенал» сумел трижды наказать соперника за ошибки в обороне. «Амкар» нанёс всего один удар в створ ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Выносил мяч Тесак «Арсенала», угодил в соперника, и мяч после этого угодил в штангу.

88'

Дальний мощный удар со штрафного нанёс Евгений Осипов. Мяч отскочил от газона, и Нарубин с большим трудом отбил его из угла ворот.

86'

Знаковое событие для этой игры. «Амкар» в первый раз ударил в створ. Удар пришёлся прямо в руки Филимонову.

84'

Едва не убежал один на один Кутьин, Черенчиков выиграл борьбу на опережение.

83'

Алихан Шаваев вошёл в игру.

83'

Покинул поле Игорь Киреев.

82'

Ещё одна хорошая атака хозяев. Не удалось, только её до завершающего удара довести.

80'

Могли туляки забивать пятый гол. После подачи с левого фланга, Кутьин сбросил на штангу, где Кузнецов не сумел замкнуть пустой угол ворот.

78'

Не бросают играть пермяки, но не хватает в их действиях стройности и организованности.

76'

Неплохую атаку провели гости, но дело до удара в створ так и не довели. Самоотверженно сыграла оборона «Арсенала».

74'

Сыграл на подборе Макаренко и вторым касанием пробил. Мяч угодил в скопление игроков «Амкара» в штрафной.

72'

Сухарев раскачал соперника на фланга и навесил в штрафную. Защитник гостей ногой мяч выбил.

70'

В игру вошёл Александр Макаренко.

70'

Покинул поле Андрей Лях.

69'

Занев с левого фланга навесил. Баланович свободно пробил головой, но удар пришёлся выше створа ворот.

67'
4:0

ГОЛ! Йоветич потерял мяч в центре поля. У хозяев получилась атака три в три. Кузнецов отдал мяч в штрафную Кутьина, который сделал обратную передачу. Сергей Кузнецов пробил из-под защитника и в четвёртый раз пробил Сергея Нарубина.

65'

С левого фланга навешивал Лукаш Тесак. Мяч прямо в руки Нарубину прилетел.

63'

В игру вошёл Андрей Васильев.

63'

Из-за повреждения Игорь Калешин вынужден покинуть поле.

63'

В игру вошёл Мартин Якубко.

63'

Давид Дзахов покинул поле.

62'

Рыжков на скорости ушёл от Черенчикова и отдал передачу вдоль штрафной. Младен Кашчелан пробил в касание, и удар получился очень неточным.

60'

Кутьин здорово развернулся на лицевой линии и прострелил верхом на линию вратарской. Набежал Кузнецов и головой пробил выше ворот.

58'

«Арсенал» на данный момент в этом матче забил практически половину своих голов в этом сезоне.

56'
3:0

ГОЛ! Длинный заброс из глубины поля. Неудачный отскок для обороняющейся команды, и Александр Кутьин выскочил один на один и уверенно реализовал свой шанс, пробив голкиперу под опорную ногу.

56'

«Амкар» на данный момент ни одного удара в створ ворот не нанёс.

54'

Жёлтую карточку заработал Януш Гол за фол на Кашчелане.

52'
2:0

ГОЛ! Тесак выполнил подачу со стандарта в штрафную. Набежал Евгений Осипов и затылком переправил мяч по перекладину. Нарубин в отчаянном прыжке не сумел дотянуться до этого удара. 2:0!

50'

Осипов плотно пробил со штрафного с дальней дистанции. Мяч пролетел мимо ворот, да и Нарубин ситуацию контролировал.

48'

Януш Гол ускорился по правому краю, ушёл от двоих соперников и прострелил. Давид Дзахов попытался пробить в касание, но мяч перелетел ногу футболиста «Амкара».

46'

В игру вошёл Януш Гол.

46'

Замена у «Амкара» в перерыве произошла. Имевший жёлтую карточку Фегор Огуде поле покинул.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Арсеналу» удалось забить быстрый гол усилиями Кузнецова на девятой минуте встречи. Далее игра проходила на хороших скоростях, но преимущественно в центре поля без голевых моментов. Минимальное преимущество Тулы. Скоро продолжим.

45'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

44'

В игру вошёл Владислав Рыжков.

44'

Заменён Артур Малоян.

43'

Потенциально опасный момент был «Амкара». Баланович после передачи с левого фланга принял в штрафной. Удар не получился, и мяч оказался в гуще игроков.

41'

Попробовал Малоян продолжить встречу, но не смог. Боль в ноге оказалась слишком сильной.

39'

В безобидной ситуации получил повреждение Малоян. В момент удара по мячу, по всей видимости, он дёрнул заднюю поверхность бедра.

37'

Артур Малоян пробросил мяч мимо Огуде и далее столкнулся с нигерийцем. Егоров посчитал, что нарушения не было.

35'

Кутьин после прохода партнёра в штрафную подработал мяч под левую ногу и пробил. Удар пришёлся в защитника «Амкара».

33'

Напомним, что «Амкар» свой предыдущий матч не совсем удачно провёл и уступил дома «Мордовии».

31'

Можно сказать, что последние пять-семь минут проходят без ворот.

29'

Тесак из борьбы сделал прострел в штрафную. Малоян мог бить по воротам после удачного отскока, но чуть замешкался и момент для удара упустил.

27'

Сергей Сухарев сумел сохранить мяч на левой бровке, однако далее сделал эффектную, но неточную передачу пяткой.

25'

Досталось по голове Кошчелану в момент борьбы за верховой мяч. Давид Дзахов сильно руками размахивал.

24'

Принял мяч в штрафной Коломейцев и слёта с разворота пробил. Получилось выше ворот.

22'

Огуде прямой ногой полетел в стык и сумел выбить мяч у Кашчелана, обошлось без травм у футболистов.

21'

Жёлтую карточку получает Огуде.

19'

Пока достаточно плотно на всех участках поля действуют туляки. У «Амкара» в атаке мало чего получается.

17'

Малоян на левом фланге толкнул в спину Алексея Никитина, который уже выбивал головой мяч в аут.

15'

Верховой перевод с правого фланга на линию штрафной. Лукаш Тесак грудью обработал мяч и пробил, получилось выше ворот.

13'

В быструю контратаку убежал «Арсенал». Кузнецов сделал длинную точную передачу на Кутьина, который вошёл в штрафную, но сделать прострел не сумел. Всего лишь угловой заработали хозяева.

11'

Лукаш Тесак выносит мяч за лицевую после подачи с фланга в исполнении пермяков.

9'
1:0

ГОЛ! С левого фланга выполнил подачу Сергей Сухарев. Туляки выиграли борьбу, и Сергей Кузнецов в касание пробил по воротам. Мяч в защитника «Амкара» и рикошетом залетел в сетку ворот. 1:0 — хозяева быстро вышли вперёд!

7'

«Арсенал» даже в случае победы в сегодняшнем матче останется на последнем месте. У ближайших «Ростова» и «Торпедо» по девять очков.

5'

Из глубины поля пытались обострить атаку хозяева, передача получилась неточной.

3'

Спокойно команды начали матч. Игра носит разведывательный характер.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.