04 мая 2015, понедельник. 15:30 МСК
26-й тур
0 : 3
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 2 000 зрителей (7% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
ФК «Арсенал» наказан проведением матча на нейтральном поле за необеспечение безопасности на матче 22-го тура против «Спартака».
  • 41'
    Младен Кашчелан
  • 63'
    Анри Хагуш
  • 87'
    Владимир Корытько
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Роман Широков
  • 45+1'
  • 55'
    0:2
    Ари
  • 87'
    Андреас Гранквист
  • 90+1'
    0:3
    Рикардо Лаборде
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 мая 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» обыграл «Арсенал» — 3:0. Забитыми мячами отметились Широков, Ари и Лаборде. Подопечные Олега Кононова здорово провели весь матч и одержали заслуженную победу. У «Арсенала» в концовке был шанс отыграть один мяч, но Корытько не реализовал пенальти — здорово сыграл Дикань. Краснодарцы продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
0:3

ГОЛ! Здорово разыграли краснодарцы! Ари сделал заброс в штрафную на Лаборде, тот хлёстко пробил в ближнюю девятку — мяч от штанги влетел в ворота «Арсенала»!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Три в три убежали краснодарцы! Лаборде обыграл защитника, вошёл в штрафную, но пробил прямо в Муху.

87'
0:2

Не забил пенальти Корытько! Владимир сильно пробил в нижний угол — Дикань среагировал и отбил мяч на угловой!

87'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Малоян на скорости ворвался в штрафную, где его снёс Гранквист!

86'

Кашчелан подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч ушёл в сторону!

85'

Костя на фланге накрутил Калешина, вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Быстров!

83'

Быстров вступил в игру.

83'

Петров из-за повреждения не смог продолжить игру.

81'

Петров получил повреждение в борьбе с Зотовым и никак не может подняться с газона. Медики оказывают помощь Сергею.

79'

Корытько с левого края навесил на дальний угол вратарской — Дикань смахнул мяч с головы Малояна!

77'

Великолепный сейв Мухи! Широков навесил в центр штрафной, Вандерсон головой пробил в противоход — голкипер «Арсенала» выручил свою команду!

76'

Лаборде в игре.

76'

Перейра покинул поле.

75'

Костя вышел вместо Кузнецова.

75'

Заменой ответил Дмитрий Аленичев.

74'

Вандерсон вошёл в игру.

74'

Мамаев заменён.

72'

Перейра с левого края сделал перевод в центр, Мамаев в касание пробил по воротам — Муха на месте!

70'

Туляки попытались организовать быструю атаку. Последовал длинный перевод на Малояна, однако Артур оказался в офсайде.

68'

Корытько с углового навесил точно на голову Смирнову, но тот пробил прямо в Диканя.

66'

Замена готовится у «Краснодара», Вандерсон пошёл переодеваться.

64'

Перейра со штрафного зарядил в дальний угол — Муха намертво забрал мяч в руки!

63'

Хагуш возле собственной штрафной завалил Петрова. Жёлтая карточка.

63'

Корытько из глубины выполнил заброс в штрафную, Зотов головой попытался пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

61'

«Краснодар» большими силами отошли на свою половину поля. Подопечные Олега Кононова пытаются подловить соперника на контратаке.

59'

Краснодарцы убежали в контратаку! Перейра доставил мяч во вратарскую, но Широков из убойной позиции не попал в створ! Впрочем, Роман находился в офсайде.

58'

Малоян вступил в игру.

58'

Кутьин покинул поле.

57'

Тесак с фланга навесил на дальний угол вратарской, Кутьин немного не дотянулся до мяча.

55'
0:2

ГОЛ! Краснодарцы совершили перехват в центре поля и провели контратаку! Ахмедов сделал длинную передачу вперёд, Широков вошёл в штрафную и покатил мяч направо, а Ари пробил уже по пустым воротам!

54'

Мамаев сделал слишком сильную передачу в штрафную на Ари, мяч прискакал в руки Мухе.

52'

Туляки очень активно вошли в игру во втором тайме. И не позволяют краснодарцам спокойно разыгрывать мяч.

50'

«Арсенал» долго комбинировал перед штрафной краснодарцев, но дело до удара так и не дошло.

48'

Корытько накрутил двух соперников и нанёс удар из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.

46'

Корытько вышел вместо Рыжкова.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте забил Широков, воспользовавшийся грубейшей ошибкой защиты «Арсенала». «Быки» больше владеют мячом, красиво комбинируют, но острых моментов у ворот Мухи было немного. Туляки уверенно обороняются и проводят опасные контратаки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Широков получил жёлтую карточку за подкат против Хагуша.

45'

Одну минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Краснодар» продолжает атаковать большими силами, туляки почти всей командой отошли на свою половину поля.

41'

Ахмедов на дриблинге технично разобрался с тремя соперниками, а затем Кашчелану пришлось нарушить правила. Жёлтая карточка.

38'
0:1

ГОЛ! Грубейшую ошибку совершил Осипов, сделавший передачу назад! Широков мяч перехватил, выскочил один на один с вратарём и пробил в дальний угол!

37'

Петров жёстко пошёл в стык и ударил сзади по ногам Кутьина. Обошлось без карточки.

35'

Ари из вратарской бьёт головой после навеса Калешина — мимо!

34'

Мамаев сделал заброс в штрафную на Петрова, тот головой скинул мяч во вратарскую — Муха удачно сыграл на перехвате.

32'

Мамаев! С центра штрафной нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

31'

Хагуш выполнил навес точно на голову Кутьину! Александр попытался пробить в противоход голкиперу, но получилось высоковато!

30'

Петров! С левого края вошёл в штрафную, но его удар сумел заблокировать Хагуш.

28'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.

26'

Мамаев с левого края прострелил во вратарскую — Муха вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Широкова.

24'

Перейра в борьбе с защитником сумел пробить с центра штрафной — мяч пришёл точно в руки Мухе.

22'

Мамаев из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Ари на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!

20'

Хагуш подключился к атаке по флангу и сделал передачу в штрафную на ход Кутьину, но тот не сумел как следует обработать мяч.

18'

Туляки совершили перехват и убежали в контратаку! Кузнецов дошёл до штрафной, но передача на ход Кутьину не прошла. Мяч отскочил к Хагушу, который несильно пробил низом — Дикань был начеку.

16'

«Краснодар» на первых минутах больше владеет мячом, однако атаки «Арсенала» выглядят значительно острее.

14'

Ари эффектным финтом ушёл от защитника, а вот прострелить в штрафную не удалось — Сухарев мяч перехватил.

12'

Момент! Рыжков из глубины выполнил заброс в штрафную, Кутьин пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной!

10'

Хагуш с правого края навесил на ближнюю штангу — Дикань уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

9'

Опасная контратака два в два получилась у Тулы! Кутьин на скорости ворвался в штрафную и метров с семи пробил в дальний угол — получилось слишком неудачно!

8'

Тесак! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Диканю.

7'

«Арсенал» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Тесак выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Смирнова.

5'

Тесак получил повреждение и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Перейрой. За пределами поля медики оказывают помощь Лукашу.

3'

Контратакой ответил «Арсенал»! Рыжков с левого края выполнил кросс в штрафную, но Петрову удалось вынести мяч в аут.

1'

Поехали, матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.