04 мая 2015, понедельник. 15:30 МСК
26-й тур
0 : 3
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 2 000 зрителей (7 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
ФК «Арсенал» наказан проведением матча на нейтральном поле за необеспечение безопасности на матче 22-го тура против «Спартака».
  • 41'
    Младен Кашчелан
  • 63'
    Анри Хагуш
  • 87'
    Владимир Корытько
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Роман Широков
  • 45+1'
  • 55'
    0:2
    Ари
  • 87'
    Андреас Гранквист
  • 90+1'
    0:3
    Рикардо Лаборде
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Краснодар, 26-й тур. Начало встречи 4 мая 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Краснодар» обыграл «Арсенал» — 3:0. Забитыми мячами отметились Широков, Ари и Лаборде. Подопечные Олега Кононова здорово провели весь матч и одержали заслуженную победу. У «Арсенала» в концовке был шанс отыграть один мяч, но Корытько не реализовал пенальти — здорово сыграл Дикань. Краснодарцы продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+1'
0:3
ГОЛ! Здорово разыграли краснодарцы! Ари сделал заброс в штрафную на Лаборде, тот хлёстко пробил в ближнюю девятку — мяч от штанги влетел в ворота «Арсенала»!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Три в три убежали краснодарцы! Лаборде обыграл защитника, вошёл в штрафную, но пробил прямо в Муху.
87'
0:2
Не забил пенальти Корытько! Владимир сильно пробил в нижний угол — Дикань среагировал и отбил мяч на угловой!
87'
Пенальти в ворота «Краснодара»! Малоян на скорости ворвался в штрафную, где его снёс Гранквист!
86'
Кашчелан подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч ушёл в сторону!
85'
Костя на фланге накрутил Калешина, вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Быстров!
83'
Быстров вступил в игру.
83'
Петров из-за повреждения не смог продолжить игру.
81'
Петров получил повреждение в борьбе с Зотовым и никак не может подняться с газона. Медики оказывают помощь Сергею.
79'
Корытько с левого края навесил на дальний угол вратарской — Дикань смахнул мяч с головы Малояна!
77'
Великолепный сейв Мухи! Широков навесил в центр штрафной, Вандерсон головой пробил в противоход — голкипер «Арсенала» выручил свою команду!
76'
Лаборде в игре.
76'
Перейра покинул поле.
75'
Костя вышел вместо Кузнецова.
75'
Заменой ответил Дмитрий Аленичев.
74'
Вандерсон вошёл в игру.
74'
Мамаев заменён.
72'
Перейра с левого края сделал перевод в центр, Мамаев в касание пробил по воротам — Муха на месте!
70'
Туляки попытались организовать быструю атаку. Последовал длинный перевод на Малояна, однако Артур оказался в офсайде.
68'
Корытько с углового навесил точно на голову Смирнову, но тот пробил прямо в Диканя.
66'
Замена готовится у «Краснодара», Вандерсон пошёл переодеваться.
64'
Перейра со штрафного зарядил в дальний угол — Муха намертво забрал мяч в руки!
63'
Хагуш возле собственной штрафной завалил Петрова. Жёлтая карточка.
63'
Корытько из глубины выполнил заброс в штрафную, Зотов головой попытался пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
61'
«Краснодар» большими силами отошли на свою половину поля. Подопечные Олега Кононова пытаются подловить соперника на контратаке.
59'
Краснодарцы убежали в контратаку! Перейра доставил мяч во вратарскую, но Широков из убойной позиции не попал в створ! Впрочем, Роман находился в офсайде.
58'
Малоян вступил в игру.
58'
Кутьин покинул поле.
57'
Тесак с фланга навесил на дальний угол вратарской, Кутьин немного не дотянулся до мяча.
55'
0:2
ГОЛ! Краснодарцы совершили перехват в центре поля и провели контратаку! Ахмедов сделал длинную передачу вперёд, Широков вошёл в штрафную и покатил мяч направо, а Ари пробил уже по пустым воротам!
54'
Мамаев сделал слишком сильную передачу в штрафную на Ари, мяч прискакал в руки Мухе.
52'
Туляки очень активно вошли в игру во втором тайме. И не позволяют краснодарцам спокойно разыгрывать мяч.
50'
«Арсенал» долго комбинировал перед штрафной краснодарцев, но дело до удара так и не дошло.
48'
Корытько накрутил двух соперников и нанёс удар из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.
46'
Корытько вышел вместо Рыжкова.
46'
Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте забил Широков, воспользовавшийся грубейшей ошибкой защиты «Арсенала». «Быки» больше владеют мячом, красиво комбинируют, но острых моментов у ворот Мухи было немного. Туляки уверенно обороняются и проводят опасные контратаки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45+1'
Широков получил жёлтую карточку за подкат против Хагуша.
45'
Одну минут компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Краснодар» продолжает атаковать большими силами, туляки почти всей командой отошли на свою половину поля.
41'
Ахмедов на дриблинге технично разобрался с тремя соперниками, а затем Кашчелану пришлось нарушить правила. Жёлтая карточка.
38'
0:1
ГОЛ! Грубейшую ошибку совершил Осипов, сделавший передачу назад! Широков мяч перехватил, выскочил один на один с вратарём и пробил в дальний угол!
37'
Петров жёстко пошёл в стык и ударил сзади по ногам Кутьина. Обошлось без карточки.
35'
Ари из вратарской бьёт головой после навеса Калешина — мимо!
34'
Мамаев сделал заброс в штрафную на Петрова, тот головой скинул мяч во вратарскую — Муха удачно сыграл на перехвате.
32'
Мамаев! С центра штрафной нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!
31'
Хагуш выполнил навес точно на голову Кутьину! Александр попытался пробить в противоход голкиперу, но получилось высоковато!
30'
Петров! С левого края вошёл в штрафную, но его удар сумел заблокировать Хагуш.
28'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.
26'
Мамаев с левого края прострелил во вратарскую — Муха вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Широкова.
24'
Перейра в борьбе с защитником сумел пробить с центра штрафной — мяч пришёл точно в руки Мухе.
22'
Мамаев из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Ари на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!
20'
Хагуш подключился к атаке по флангу и сделал передачу в штрафную на ход Кутьину, но тот не сумел как следует обработать мяч.
18'
Туляки совершили перехват и убежали в контратаку! Кузнецов дошёл до штрафной, но передача на ход Кутьину не прошла. Мяч отскочил к Хагушу, который несильно пробил низом — Дикань был начеку.
16'
«Краснодар» на первых минутах больше владеет мячом, однако атаки «Арсенала» выглядят значительно острее.
14'
Ари эффектным финтом ушёл от защитника, а вот прострелить в штрафную не удалось — Сухарев мяч перехватил.
12'
Момент! Рыжков из глубины выполнил заброс в штрафную, Кутьин пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной!
10'
Хагуш с правого края навесил на ближнюю штангу — Дикань уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.
9'
Опасная контратака два в два получилась у Тулы! Кутьин на скорости ворвался в штрафную и метров с семи пробил в дальний угол — получилось слишком неудачно!
8'
Тесак! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Диканю.
7'
«Арсенал» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Тесак выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Смирнова.
5'
Тесак получил повреждение и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Перейрой. За пределами поля медики оказывают помощь Лукашу.
3'
Контратакой ответил «Арсенал»! Рыжков с левого края выполнил кросс в штрафную, но Петрову удалось вынести мяч в аут.
1'
Поехали, матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.