10 мая 2015, воскресенье. 13:30 МСК
27-й тур
1 : 3
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 870 зрителей (52% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 38'
    1:1
    Байе Умар Ниасс
  • 68'
    Ренат Янбаев
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 2
    45'
    Сергей Игнашевич
    45+1'
    Зоран Тошич
  • 56'
    1:2
    Зоран Тошич
  • 65'
    Марио Фернандес
  • 68'
    1:3
    Бибрас Натхо
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 10 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Конец! 1:3! ЦСКА в дерби оказался сильнее «Локомотива», сократив расстояние от «Краснодара» до одного очка. После перерыва подопечные Леонида Слуцкого забрали мяч под свой контроль и быстро вышли вперёд. Тошичу удался сольный проход и результативный удар. Окончательный счёт на табло установил Натхо, чётко выполнивший пенальти. «Железнодорожники» во втором тайме разочаровали, Акинфеев очень редко вступал в игру.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Панченко появился «под премию».

90+2'

Очередной хороший матч выдал Ерёменко.

90+1'

Карасёв компенсировал две минуты ко второму тайму.

90'

Страндбергу сложно влиться в игру, швед постоянно находится без мяча.

89'

Шкулетич с левого края штрафной плохо прострелил на ближнюю штангу, там был только Акинфеев.

88'

Болельщики потихоньку начали покидать стадион, всё им уже ясно в этой встрече.

86'

Логашов ошибся на ровном месте, Арсений не сумел отдать точный пас на три метра.

85'

Миланов со штрафного метров с двадцати пяти на исполнение пробил в ближний правый угол — чуть-чуть неточно!

84'

«Железнодорожники» пытаются хоть что-то придумать, однако моментов у ворот Акинфеева вообще нет.

82'

Ерёменко классно пробил с двадцати метров, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой девятки!

81'

Скоростной Страндберг отправился в атаку.

81'

Тошич неспеша покинул поле.

80'

Шкулетич вышел усилить давление на защиту ЦСКА.

80'

Божович решил рискнуть и убрать Тарасова.

79'

Самедов с правого фланга сделал наброс точно в руки Акинфееву. Александр выдаёт слабую игру.

78'

Натхо из-под Чорлуки успел нанести удар по воротам, мяч прилетел точно в руки Гильерме.

77'

Алексей Березуцкий вступил в игру.

77'

Дзагоев сам попросил замену.

76'

Миланов спокойно прошёл по центру к чужим воротам, ворвался в штрафную площадь и низом пробил рядом с левой штангой!

75'

Муса не смог обыграть Пейчиновича в чужой штрафной, в неудобный момент Ахмед подскользнулся и потерял мяч.

74'

Гильерме уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи с углового.

72'

Самедов со штрафного с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу. Пейчинович головой пробил в Акинфеева, Тарасов с метра пробил мимо цели! К тому же, было положении вне игры у Дмитрия.

71'

Дзагоев в подкате жёстко встретил Логашова, опасный стандарт будет у красно-зелёных.

70'

Подопечные Слуцкого уверенно держат мяч в центре поля, всё идёт к логичной победе «армейцев».

68'
1:3

ГОЛ! Натхо! Бибрас подошёл к мячу и спокойно пробил низом в правый угол. Гильерме же оказался в противоположном.

67'

Пенальти! Тошич сыграл в стеночку с Мусой, влетел в штрафную площадь, где против него сфолил Янбаев.

66'

Михалик решился на удар со средней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

65'

Фернандес наказан предупреждением за срыв атаки, придержал бразилец Касаева.

64'

Муса в борьбе с Чорлукой не смог нанести удар из пределов штрафной, да ещё и мяч покинул поле от ноги форварда.

63'

Состоялся выход Касаева на футбольное поле.

63'

Майкон имел хороший шанс забить пару минут назад, но так ничего и не придумал.

61'

Фернандес с линии штрафной здорово пальнул в левый угол ворот — Гильерме кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

60'

Миланов неудачно приземлился на газон в борьбе с Майконом, вылетел болгарин за пределы поля.

58'

Ниассе прорвался по правому флангу и низом покатил на линии штрафной. Майкон получил мяч, посмотрел и на исполнение пробил рядом с правой девяткой!

57'

Бело-синие вновь забрали мяч под свой контроль, ничего не удаётся придумать «железнодорожникам».

56'
1:2

ГОЛ! Тошич! Зоран получил передачу в центре поля, прорвался между Пейчиновичем и Михаликом и с линии штрафной низом пробил в левый угол!

54'

Самедов получил в колено в борьбе с Набабкиным, врачи «Локомотива» вынуждены выйти на газон.

53'

Дзагоев дважды во время одной атаки бил с дальней дистанции, обе попытки заблокированы.

51'

Касаев готовится выйти на футбольное поле, вторую замену готовит Миодраг Божович.

50'

Тошич в падении не смог точно пробить в ближний правый угол, мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля.

48'

Миранчук неплохо отдал пас на ход Майкону, однако Акинфеев сыграл на опережение и не дал бразильцу пробить.

47'

Фернандес получил по голове от Майкона, обошлось без повреждения.

46'

Начался второй тайм!

46'

Алексей Миранчук начнёт второй тайм.

46'

Фернандеш не удивил в первом тайме.

45+2'

Перерыв! 1:1! В первом тайме соперники так и не выявили сильнейшего! С первых минут подопечные Слуцкого активно ринулись в атаку, удар Ерёменко на второй минуте едва не стал голевым. Хозяева не дали «армейцам» разгуляться и оперативно перевели игру в центр поля. Долго шла позиционная борьба, пока Фернандес не выцарапал мяч на правом фланге и отдал результативный пас на Дзагоева. Правда, уже через три минуты Игнашевич «привёз» гол в свои ворота, подарив игровой снаряд Ниассе. Впереди второй тайм, надеемся на красочный футбол.

45+2'

Тошич сорвал быструю вылазку хозяев в центре поля с помощью фола — жёлтая Зорану.

45+1'

Муса из-под себя с линии штрафной бил в правый угол. Рикошет от защитника, и мяч просвистел рядом со штангой!

45+1'

Карасёв компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Игнашевич за грубый фол в центре поля наказан жёлтой карточкой.

44'

Тошич плохо выполнил штрафной метров с двадцати восьми, мяч угодил в стенку и вылетел на угловой.

43'

Логашов подключился к атаке и в касание нанёс неточный удар по воротам.

42'

Фернандес в атаке подыграл себе рукой, Карасёв сразу же это заметил и дал свисток.

41'

Под занавес тайма оживились команды, два гола повлияли на ситуацию на футбольном поле.

40'

Ниассе хотел красиво на замахе убрать Игнашевича, Сергей не дал себя так просто переиграть.

38'
1:1

ГОЛ! Ниассе! Игнашевич ошибся на ровном месте, отдав передачу поперёк поля. Форвард перехватил мяч, прорвался по центру и сильно пробил между ног Березуцкому в левый угол. Акинфеев перед этим уже завалился вправо.

37'

Дзагоев тут же получил по ногам, в центре поля Михалик жёстко против него сыграл.

35'
0:1

ГОЛ! Дзагоев! Фернандес до конца поборолся на правом фланге и из-под Янбаева прострелил на ближнюю штангу. Алан набежал из глубины поля и в касание пальнул в правую девятку метров с тринадцати!

34'

Ерёменко неудачно пробил метров с тридцати, мяч прокатился вдали от левой штанги.

32'

Тошич пытался нанести удар издали, мяч застрял в гуще ног защитников хозяев.

31'

Дзагоев незаметен на футбольном поле, Алан пока выпадает из командой игры.

30'

Ниассе намекал арбитру, что Березуцкий нарушил на нём правила, однако свисток Карасёва промолчал.

28'

Натхо по мысли отдал хорошую передачу на ход Мусе, но нигериец слишком поздно пошёл на мяч и не смог зацепиться.

27'

Оживились болельщики хозяев, стало их слышно на стадионе. Команды же более активно действовать не спешат.

25'

Ниассе активно выглядит впереди, все атаки «Локомотива» идут через него.

24'

Ниассе с выгодной позиции не смог пробить толком по воротам, закрыл его Игнашевич.

22'

Акинфеев очень сильно запустил мяч вперёд, игровой снаряд оказался в руках Гильерме.

21'

Без ударов по воротам проходит матч. Даже наставники команд не поднимаются со скамейки, спокойно наблюдая за ходом игры.

19'

Фернандеш на левом фланге не придумал ничего лучше, кроме как пробить в Березуцкого и заработать угловой.

18'

Ниассе отдал плохую передачу на ход Михалику, быстрая вылазка «железнодорожников» сорвалась.

16'

57% игрового времени на старте матча мяч находится у игроков ЦСКА. Визуально кажется, что больше.

15'

Бело-синие уверенно держат мяч в центре поля, изредка приближаясь к чужой штрафной.

14'

Хороший темп держат команды. Мало конструктива в их действиях, однако скорости довольно высокие.

12'

Игнашевич здорово сыграл в борьбе один на один, не дав возможности Ниассе выскочить на свидание с Акинфеевым.

11'

Миланов слишком картинно упал перед чужими воротами, арбитр и не думал свистеть.

10'

Ниассе на линии штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не смог в дальнейшем ничего придумать.

9'

Тарасов жёстко сыграл в центре поля против Мусы, Карасёв нарушения правил не увидел.

8'

Наставник сборной России Фабио Капелло присутствует на игре, наблюдая за «сборниками».

6'

Миланов получил передачу на левом фланге и низом прострелил вдоль ворот. Гильерме действовал по ситуации, не стал гадать и спокойно забрал мяч в руки.

5'

Янбаев с неудобной позиции с левого края метил в ближний угол — мяч прошёлся чуть выше перекладины.

4'

«Армейцы» активнее начали встречу, мяч постоянно находится на половине поля хозяев.

3'

Немного болельщиков на центральном матче тура, видно очень много пустых мест на трибунах.

2'

Ерёменко подхватил мяч метрах в двадцати от ворот и с лёта пробил в ближний левый угол — рядом со штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. Для вас работал Владимир Лавский, поехали!

0'

Народный артист России Валерий Баринов поздравил всех присутствующих торжественной речью и стихами о войне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени.