16 мая 2015, суббота. 16:30 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 200 зрителей (46% при вместимости 20 048)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 30'
    Владимир Корытько
  • 39'
    1:1
    Александр Кутьин
  • 52'
    Лукаш Тесак
  • 61'
    Младен Кашчелан
  • 79'
    Андрей Лях
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Аблайе Мбенге
  • 38'
    Далер Кузяев
  • 68'
    Ярослав Годзюр
Арсенал — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Тереком» — 1:1. В первом тайме отличились Мбенге и Кутьин. После перерыва подопечные Дмитрия Аленичева прибрали инициативу к своим рукам. Туляки атаковали много и разнообразно, но больше пробить Годзюра им не удалось. В концовке великолепный шанс вырвать победу был у гостей, но Маурисио не реализовал выход один на один с вратарём. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент! Кудряшов великолепной передачей вывел Маурисио на рандеву с голкипером! Бразилец сблизился с голкипером, но Муха выиграл дуэль в ближнем бою!

90+2'

Коморовски вступил в игру.

90+2'

Мбенге заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Кузнецов технично убрал соперника и сделал передачу в штрафную на Зотова, но Александр из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

86'

Кудряшов получил повреждение и не может подняться с газона. Вынужденная замена понадобится гостям.

84'

Грозненцы провели контратаку правым флангом! Аилтон прострелил на дальнюю штангу, но Мбенге немного не дотянулся до мяча!

82'

Совсем перестал держаться мяч у «Терека», гости не могут отодвинуть игру от своих ворот.

80'

Кузнецов резко сместился в центр, попытался на дриблинге уйти от Маурисио, но техника подвела Сергея.

78'

Гол забил «Арсенал», но взятие ворот не засчитано! Хагуш и Кузнецов сыграли накоротке в штрафной, последовал прострел во вратарскую — мяч после рикошета от ноги защитника влетел в ворота «Терека»! Но чуть раньше прозвучал свисток арбитра. Похоже, мяч ушёл за лицевую перед прострелом Кузнецова.

77'

«Арсенал» большими силами идёт в атаку. Грозненцы пытаются подловить своего соперника на контратаках.

75'

Варкен заблокировал дальний удар Кузнецова, мяч после рикошета пришёл точно в руки Годзюру.

73'

Варкен вступил в игру.

73'

Лебеденко покинул поле.

71'

Острую контратаку провели гости! Лебеденко сделал проникающую передачу в штрафную на Аилтона! Бразилец технично обыграл защитника, но с острого угла не попал в створ!

69'

Годзюр получил жёлтую карточку за затяжку времени.

68'

Лях вышел вместо Смирнова.

68'

Последняя замена у «Арсенала».

65'

Ещё один фол в центре поля. На этот раз Пирис жёстко атаковал Зотова.

63'

Вернулся на поле Кудряшов. Всё в порядке с Фёдором. Продолжается игра.

62'

Затянулась пауза. Врачи долго оказывают помощь Кудряшову. «Терек» временно играет в меньшинстве.

61'

Кашчелан получил «горчичник» за грубый фол против Кудряшова.

60'

Аилтон вышел вместо Кадырова.

60'

Замена у «Терека».

59'

«Арсенал» продолжает давить. Мяч заметался по штрафной «Терека», но гостям удалось отбиться.

57'

Кудряшов здорово сыграл в отборе против Малояна, не позволив Артуру войти в штрафную с правого края.

55'

Кузнецов с правого края навесил в центр штрафной! Осипов головой пробил в нижний угол — Годзюр выручил!

54'

Медики оказывают помощь Родолфо. На поле даже появились носилки.

53'

Тесак немного не успел к мячу и ударил по ноге Родолфо. Жёлтая карточка.

50'

Туляки продолжают активно идти в атаку. Но пока подобраться к воротам Годзюра не удаётся.

48'

Айссати из глубины сделал длинную передачу вперёд! Мбенге неудачно обработал мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём!

46'

Костя вступил в игру.

46'

Корытько покинул поле.

46'

Малоян вышел вместо Кутьина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Командам удалось обменяться забитыми мячами. Сперва Мбенге вывел гостей вперёд, а ближе к перерыву Кутьин сумел сравнять счёт. Игра идёт с небольшим преимуществом грозненской команды. Гости много атаковали в начале встречи, а последние минуты прошли уже под диктовку подопечных Дмитрия Аленичева. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Отчаянная борьба идёт в штрафной «Терека»! Кутьин сделал скидку во вратарскую на Смирнова, но арбитр усмотрел офсайд.

41'

Корытько неудачно навесил с углового. Но подбор остался за туляками, а затем Зотов с острого угла пробил прямо в Годзюра.

39'
1:1

ГОЛ! Осипов нанёс мощный выстрел со штрафного! Мяч по пути угодил в ногу Кутьина и после рикошета влетел в самый угол ворот!

38'

Кузяев с нарушением правил остановил прорыв Тесака. Штрафной, до ворот метров 20.

37'

Красиво разыграли грозненцы! Лебеденко сделал скидку в центр штрафной, Айссати пробил в касание — мяч просвистел над перекладиной!

35'

«Терек» контролирует ход встречи, неспешно разыгрывая мяч на чужой половине поля.

33'

Кадыров! С линии штрафной пробил в ближний угол — Муха на месте!

32'

Кашчелан с левого края ворвался в штрафную, но Кузяев в подкате успел выбить у него мяч.

30'

Корытько получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Кузяева.

29'

Лебеденко продрался по правому краю и прострелил на ближнюю штангу — Муха в падении забрал мяч в ногах Пириса.

27'

Затяжную атаку провели грозненцы. Гости долго комбинировали перед штрафной «Арсенала», но дело до удара так и не дошло.

25'

Очень жёстко играет Кашчелан. Черногорец в центре поля поймал на бедро Маурисио. Повезло, что обошлось без карточки.

23'
0:1

ГОЛ! Грозненцы быстро разыграли угловой. Айсатти с левого края навесил на дальний угол вратарской! Мбенге опередил защитника и с нескольких метров расстрелял ворота Мухи!

21'

Гости отодвинули игру от своих ворот. Но пока вся борьба идёт в центре поля.

20'

Хагуш с правого края низом прострелил в центр штрафной, но Маурисио удачно сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от ворот.

18'

Лебеденко ударил сзади по ногам Кашчелана, помешав тулякам убежать в контратаку. Игорь отделался устным предупреждением от арбитра.

16'

Тесак на фланге технично разобрался с защитником и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

14'

Зотов прорвался по центру и пробил метров с тридцати! Годзюр уверенно забрал мяч в руки.

12'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Грозненцы большими силами отошли на свою половину поля.

10'

Корытько! Со штрафного пробил на исполнение в дальний нижний угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!

9'

Семёнов возле собственной штрафной сбил Кутьина. До ворот метров двадцать, хорошая позиция для удара.

8'

Хозяева провели атаку правым флангом. Зотов выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Годзюру.

6'

Маурисио из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Муха вовремя вышел из ворот, помешав Кадырову добраться до мяча.

4'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч в основном находится в центре поля.

2'

Мбенге с левого края вошёл в штрафную туляков, но затем нарушил правила в атаке против Осипова.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Терек». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.