Георгий Мелкадзе
  • 36'
    Аяз Гулиев
ЦСКА-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 4-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+4'

Звучит свисток. Молодежный составе «Спартака» со счётом 1:0 переиграл ЦСКА.
На протяжении всего второго тайма ЦСКА больше владел мячом, но действительно голевых моментов создал всего два, и те появились в результате удачных отскоков в штрафной соперника. Можно сказать, что «Спартак» одержал заслуженную победу, так как выглядел более цельной и организованной командой, которая здорово действует на контратаках.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Жёлтую карточку зарабатывает Александр Макаров.

90+2'

После подачи со стандарта с правого фланга. Дергачёв выиграл борьбу за мяч и с разворота пробил по воротам. Митрюшкин продемонстрировал отличную реакцию и руками отбил этот удар.

90+1'

Александр Юрьев вошёл в игру.

90+1'

Тактическая замена в составе «Спартака». Артём Федчук поле покинул.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Николаеш перехватил мяч на своей половине и хорошим пасом начал атаку своей команды, которая завершилась неточным ударом с линии штрафной.

86'

Теперь уже Головин затянул с ударом. Раз за разом упираются футболисты ЦСКА в линии обороны соперника.

84'

Титов мог пробить с линии штрафной, чуть затянул и попал в защитника «Спартака».

82'

Дергачёв принял мяч в штрафной, развернулся и упал. Судья посчитал, что была симуляция и показал жёлтую карточку.

80'

Артём Федчук из пределов штрафной с довольно острого угла пробил по воротам, было опасно, но мяч пролетел над перекладиной ворот.

78'

Если рассматривать позиционную атаку, то у ЦСКА практически ничего не получается.

76'

Отличный момент был у ЦСКА после подачи углового. Ондуа из пределов вратарской не попал по воротам. Плюс ко всему судья зафиксировал положение вне игры.

74'

Егор Евтеев вошёл в игру.

74'

Замена в составе «Спартака». Залимхан Бакаев поле покинул.

73'

Гаэль Ондуа с радиуса штрафной пробил по отскочившему мячу, игровой снаряд полетел значительно выше ворот.

71'

Напомню, что обе команды одинаково стартовали в молодёжном первенстве, набрали по семь очков в трёх матчах.

69'

Пока не видно за счёт чего собираются «армейцы» отыгрываться. Контроль мяча у ЦСКА проходит практически без обострений в атаке. Только случайность может помочь красно-синим.

67'

Игорь Дрыков вошёл в игру.

67'

Святослав Георгиевский заменён.

66'

Данил Полубояринов вошёл в игру.

66'

Замена в составе «Спартака». Автор единственного забитого мяча Георгий Мелкадзе поле покинул.

64'

Хороший момент был у Николая Дергачёва. К нему отскочил мяч в штрафной, он пробил, но угодил в защитника «Спартака».

62'

Дергачёв на правом фланге пошёл на двоих соперников и заработал штрафной.

60'

Артём Федчук принял мяч на грудь на линии штрафной, развернулся и пробил слёта. Игровой снаряд пролетел рядом с ближней штангой.

58'

Никита Титов заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.

57'

Выскочил спартаковский нападающий один на один с Помазуном. Голкипер ЦСКА первый удар отразил кулаком, а затем ещё и справился с добиванием.

56'

Гулиев с левого фланга выполнил подачу со стандарта. Помазун вышел из ворот и кулаком отбил мяч на противоположный фланг.

54'

Нанесли красно-белые удар практически с линии штрафной. Удар получился несильным, и Помазун уверенно в падении мяч поймал.

52'

Бакаев ускорился, дошёл до угла штрафной и выполнил проникающий пас в штрафную. Защитник ЦСКА сумел эту передачу перехватить и выбил мяч на угловой.

50'

Владислав Пантелеев стал смещался в центр и его остановили с нарушением правил. Обошлось без жёлтой карточки.

48'

Второй игровой отрезок начался с контроля мяча в исполнении ЦСКА. Пока в основном всё в центре поля происходит, без особого продвижения вперёд.

46'

Никита Титов вошёл в игру.

46'

Замена в составе ЦСКА произошла в перерыве. Максим Мартусевич был заменён.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
На протяжении всего первого тайма «армейцы» больше владели мячом, но опаснее контратаковал «Спартак». Красно-белые могли смело забивать ещё два-три мяча в ворота ЦСКА.

43'

Забивают спартаковцы гол, но он не будет засчитан из-за положения вне игры. Достаточно слабо сегодня действует оборона ЦСКА.

41'

Макаров здорово ускорился по левому флангу и сделал прострел низом в штрафную «Спартака». Совсем чуть-чуть не дотянулся Головин до мяча.

39'

Мелкадзе неудачную передачу отдал на подступах к штрафной соперника. Хорошая атака могла получиться у «Спартака».

37'

Стоит отметить игру на контратаках, которую показывают подопечные Владимира Бесчастных.

35'

За последнее время редкая атака «Спартака». Нападающий спартаковцев из пределов штрафной пробил. Помазун в прыжке из-под перекладины потащил мяч.

33'

Макаров со второй попытки сумел отдать передачу на линию штрафной, откуда не сумел нанести удар Головин.

31'

Дергачёв с правого фланга попытался отдать проникающий пас в район штрафной, спартаковцы эту передачу перехватили.

29'

ЦСКА подал штрафной с левого фланга от лицевой линии. Защитник «Спартака» выше всех выпрыгнул и головой выбил мяч.

27'

Мартусевич неплохо по центру разогнал атаку ЦСКА, сделал передачу на партнёра, тот замешкался и мяч потерял.

25'

Был момент у Мартусевича, бил он из пределов штрафной в касание, получилось выше ворот.

23'

Дергачев неплохо метров с 20-и пробил под перекладину. Митрюшкин в прыжке рукой перевёл мяч на угловой.

21'

Ещё одна хорошая атака «Спартака». Сильный пятиминутный отрезок выдали спартаковцы.

19'

Серию позиционных ошибок допустили футболисты ЦСКА. Нанесли спартаковцы удар с восьми метров и попали в защитника.

17'

Вновь Мелкадзе едва не выскочил один на один с Помазуном, не удалось защитника обыграть.

15'

В целом старательно действуют «армейцы» на поле, но пока им не хватает конструктива, изобретательности при игре в атаке.

13'

Неплохо пробил издали Мартусевич, мяч пролетел рядом со штангой. Плотный удар получился у «армейца».

11'
0:1

ГОЛ! Не успели «армейцы» вернуться в оборону после углового у ворот соперника. Вывели Мелкадзе один на один с Помазуном. Мелкадзе пробил в дальний угол и попал в притирку со штангой.

9'

Первый опасный момент создали спартаковцы. Мелкадзе под углом выходил на ворота, уже мог бить, но Чернов здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

7'

Потеряли «армейцы» мяч в центре поля, Масютин не совсем удачно сыграл. «Спартак» не сумел воспользоваться этой возможностью для быстрой атаки.

5'

По левому флангу прошёл Макаров и выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

3'

Чуть активнее начали матч спартаковцы. Мячом преимущественно владеют красно-белые. Пока опасных атак нет.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура молодёжного первенства: ЦСКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.