1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 000 зрителей (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Марио Фернандес
  • 52'
    Кирилл Набабкин
  • 57'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
ЦСКА — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Конец! 1:0! ЦСКА минимально победил «Анжи» и догнал «Зенит». «Армейцы» хорошо сыграли в первом тайме, много нагнетали, но забить сумели всего единожды усилиями Фернандеса. После перерыва игра была равная, соперники имели равные шансы на успех, но отличиться так и не сумели. Таким образом, махачкалинцы продолжают быть внизу таблицы, а москвичи — на вершине.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Головин опасно пробил с острого угла. Криворучко закрыл штангу и не дал мячу просочиться.

90+1'

Три минуты осталось сыграть до конца матча.

90'

Игра возобновилась, обошлось без травм для соперников.

88'

Головин сразу же столкнулся с Эбесилио, обоим игрокам потребуется помощь врачей.

87'

Молодой Головин получил шанс сыграть в РФПЛ.

87'

От Тошича наверняка все ожидали большего.

86'

Аруна сник в последнее время, через него атаки почти не идут.

85'

Оживились болельщики на трибунах, им тоже хочется более активной игры.

84'

Абдулавов сменил Маевского.

84'

Опорный полузащитник Сёмину уже не нужен.

84'

Цауня вышел держать оборону в концовке.

84'

Натхо также заменён.

83'

Дзагоев в падении головой мощно пробил метров с пяти, мяч просвистел над перекладиной!

82'

Маевский с лёта с линии штрафной опасно бил, но мяч по-предательски угодил в Аруну и отлетел в сторону.

80'

Набабкин перехватил опасный пас на ход Боли, Янник мог выскочить на свидание с Акинфеевым.

79'

Не удался Амаду удар из-за пределов штрафной, мяч просвистел вдали от дальней правой штанги.

78'

Максимов просочился между тремя защитника в штрафную площадь, но мяч отпустил слишком далеко.

77'

Как оказалось, у Помазана черепно-мозговая травма. Вратарь «Анжи» на карете скорой помощи покинул стадион.

76'

Тигиев классно опередил Фернандеса и не дал возможности Марио выскочить на свидание с Криворучко.

74'

Миланов вновь вышел только на замену.

74'

Ерёменко неспеша покинул пределы поля.

73'

Натхо очень прямолинейно забросил мяч в штрафную площадь, Криворучко спокойно им завладел.

72'

Много в последнее время атакует «Анжи», инициатива потихоньку переходит на сторону гостей. Не исключено, что «армейцы» доиграются, в последнее время их не видно.

70'

Боли не использовал шикарный момент! Янник откликнулся на длинный заброс, получил пас и перебросил Акинфеева ударом метров с пяти — чуть выше!

69'

Леонид Слуцкий пока не спешит делать замены. Похоже, всё его устраивает. Не помешало бы, правда, поберечь силы подопечных.

68'

Муса слишком сильно отпасовал на Ерёменко, Роман не имел ни единого шанса успеть.

67'

Марио Фернандес получил повреждение в верховой борьбе, медицинская группа уже на поле.

65'

Режиссёры трансляции намекают, что пора бы Страндберга выпустить на поле. Слишком много времени Карлос получает в этом сезоне.

64'

Ерёменко пока не может показать свою игру. От финна многое ждут, а он только обрезается.

63'

Аруна очень хорош! Лукман продолжает убирать по несколько соперников в центре поля, только с помощью нарушения его можно остановить.

61'

Юрий Сёмин покинул техническую зону, отправившись пообщаться с арбитром. Всё завершилось вполне цивилизованно.

59'

Муса здорово прорвался по левому флангу и вырезал пас в центр на Ерёменко. Роман замешкался, собрал троих соперников и не смог их прошить.

58'

Подопечные Слуцкого продолжают ошибаться в центре поля. Напоминает это всё противостояние со «Спартой».

57'

Продолжают «армейцы» зарабатывать карточки. Теперь пришёл черёд Вернблума фолить.

54'

Майевский отклеился от защитника и головой классно пробил из пределов штрафной. Акинфеев в прыжке вытащил мяч из левого угла.

53'

Набабкин проиграл забег в скорости Максимову, пришлось нарушать правила. Москалёв это оценил на жёлтую карточку.

52'

Тошич классно пробил издали. Криворучко всё видел и забрал мяч себе.

51'

Криворучко уверенно сыграл на выходе, не дав Мусе ни единого шанса добраться до мяча.

49'

Тошич пытался в одно касание вывести Мусу на свидание с голкипером. Тигиев тут же сыграл на перехвате, не дав мячу дойти до нигерийца.

48'

Несколько силовой получился старт тайма, соперники ведут отчаянную борьбу в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Тигиев попытается закрыть проблемную зону.

46'

Зотова изрядно «потрепали» в первом тайме.

46'

Криворучко занял место в воротах.

46'

Помазан на второй тайм так и не вышел.

45+1'

Перерыв! 1:0! ЦСКА довольно быстро вышел вперёд и потом контролировал ситуацию на поле. Конечно, порой у махачкалинцев получались опасные вылазки, особенно запомнился дуэт Аруна-Боли. Что же, наверняка гости последнее слово ещё не сказали, да и красно-синие не против разжиться забитыми мячами.

45'

Муса в падении из пределов штрафной слишком плохо пробил, мяч улетел куда-то на трибуны.

43'

Какие-то проблемы со здоровьем у Помазана, похоже, вратарь гостей не сможет продолжить матч.

42'

А вот вам и Аруна! Лукман метров с семнадцати мощно пробил в ближний правый угол — Акинфеев в прыжке отразил мяч в сторону!

41'

Боли неплохо набрасывал мяч на линию штрафной на Аруну, но Натхо опередил нигерийца и выбил игровой снаряд в аут.

39'

Тошич сместился с правого фланга в центр и здорово пробил в дальний угол — чуть-чуть не хватило для гола!

38'

Максимов высказал свои претензии помощнику арбитра, казалось Илье, что он рукой себе не помогал принимать мяч.

37'

Натхо в центре поля сорвал быструю атаку «Анжи», прихватив Эбесилио за футболку. Обошлось без карточки.

36'

Болельщиков на трибунах пока не так и много, разве что фан-сектор ЦСКА заполнен.

34'

Ерёменко продолжает стрелять из-за пределов штрафной. Очередная его попытка была точной, но не опасной.

33'

Жиров едва не срезал мяч в собственные ворота. Защитник, выбивая игровой снаряд, сильно пробил в перекладину! Плюс Помазан дотянулся кончиками пальцев.

32'

Юрий Сёмин продолжает активно поддерживать команду у кромки поля. Не всё получается у подопечных пока.

30'

Муса не реализовал очередной выход один на один! Ахмед оторвался от Жирова, пробросил мяч мимо Помазана и забыл пробить по воротам. Скидка на Ерёменко не увенчалась успехом, выше пальнул Роман.

29'

Ещенко ответил своим подключением в атаку. Андрей навесил на линию вратарской на Максимова, Илья в прыжке попал в руки Акинфееву.

27'

Ерёменко с очень дальней дистанции пальнул по воротам. Мяч полетел куда-то в сторону рекламных щитов.

26'

Фернандес после забитого мяча не останавливается на достигнутом, постоянно бразилец пребывает у чужих ворот, хотя и должен оборонять свои.

25'

Паузы для водопоя, похоже, не будет в нашем матче. Москалёв даже не поглядывает на часы.

24'

Немного успокоилась игра. Моментов уже не так и много, соперники начали больше думать об обороне. «Анжи» вообще не может забрать мяч себе.

22'

Муса плохо открылся в свободную зону. Набабкин отдал пас на ход, а тот остался стоять.

21'

После серии рикошетов мяч отскочил на линию штрафной под удар Тошичу. Зоран в касание пальнул в левый угол — рядом со штангой!

20'

Дзагоев слишком самоуверенно пошёл в атаку, наткнулся на троих защитников и потерял игровой снаряд.

18'

Тем временем врачи появились на футбольном поле, у Тошича небольшое повреждение.

17'

Эбесилио не смог развернуть быструю атаку, голландец отдал непонятную передачу в зону, где было много соперников.

16'

Весёлый старт матча у нас получается! Красивая трёхходовка Дзагоев-Фернандес-Муса завершилась ударом последнего с линии вратарской уже по пустым воротам. Ещенко откуда-то взялся на линии и вынес мяч подальше!

14'

Натхо с очень дальней дистанции нанёс удар по воротам. Помазан грамотно выбрал позицию и забрал мяч в руки.

13'

Максимов с лёта классно пробил с линии штрафной, мяч полетел чуть выше цели! Как оказалось, в офсайде находился форвард.

12'

Марио Фернандес совершил ещё один рывок к чужим воротам, но на этот раз офсайд помешал бразильцу обострить.

11'

Первый угловой у ворот «Анжи» завершился нелепым розыгрышем и потерей мяча и возвращением в оборону для «армейцев».

10'

Амаду на скорости ворвался с левого фланга в штрафную площадь и не смог убрать Фернандеса на замахе.

9'

Помазан выбежал далеко за пределы штрафной площади и головой не добрался к мячу. Муса оказался перед пустыми воротами и в падении не смог в них попасть!

7'

Похоже, игра будет весёлая, соперники и не думают вести борьбу в центре поля.

6'

Боли здорово открылся в свободную зону в центре поля и сразу же набрал ход. Янник на скорости убрал в сторону защитника, оказался перед Акинфеевым и нанёс обводящий удар в правый угол — над девяткой!

4'

Аруна сразу же ответил своим дальним ударом, Акинфеев в красивом прыжке перевёл мяч в сторону.

3'
1:0

ГОЛ! Фернандес! Прошла диагональная передача слева на дальнюю штангу, Марио подхватил мяч, посмотрел и метров с десяти мощно пробил в левый угол. Помазан среагировал на удар, но спасти команду не смог.

2'

Игнашевич у своих ворот едва не «привёз», Сергей подарил мяч Максимову, а тот не сумел воспользоваться ситуацией и пробить.

1'

Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: ЦСКА — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.