1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 13 257 зрителей (84% при вместимости 15 840)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 1'
    Тимофей Маргасов
  • 7'
    1:0
    Павел Могилевец
  • 2
    75'
    Сесар Навас
    75'
    Хорен Байрамян
  • 83'
    Тимофей Калачёв
  • 90'
    Борис Ротенберг
0'
45'
90'
Ростов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 18 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Свисток! 1:0. Не самый зрелищный матч получился. В первом тайме «Ростов» играл лучше, по крайней мере на протяжении минут 20 — забили хозяева гол, могли отличиться ещё раз, но затем «Анжи» перехватил инициативу и имел возможности для того, чтобы сравнять счёт или даже выиграть. Во втором тайме моментов было меньше, вязкая, тяжёлая игра с большим количеством борьбы и нарушений, «Ростову» удалось удержать победный счёт. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Боли забил, но уже был офсайд, при этом бесспорный.

90+2'

Рассчитывали угловой заработать игроки «Анжи», но судья показывает, что назначен удар от ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача в штрафную, Боли забрался в офсайд.

88'

Не удаётся гостям перейти на штурм ворот соперников. Наоборот, атакуют игроки «Ростова».

86'

Джанаев выбивал мяч, но попал в соперника — повезло, что мяч не отскочил в ворота.

84'

Ротенберг появился.

84'

Полоз заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

83'

Калачёв получил карточку.

82'

Хадарцев появился.

82'

Тигиев заменён. Не лучший матч он сегодня провёл.

81'

Право на угловой получили гости.

79'

Очень напряжённая борьба идёт. Моментов мало, но интрига сохраняется — минимальное преимущество «Ростова».

77'

Подача со штрафного на дальнюю штангу, Власич пытался пробить ногой, но по мячу не попал.

75'

Ещё одна карточка показана Навасу.

75'

Байрамян не позволил соперникам быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

73'

Байрамян едва не ошибся — мог он выкатить мяч сопернику, но в итоге забрал снаряд голкипер.

72'

Калачёв навесил, скидка на фланг, игрок «Ростова» был боковыми ножницами, но точности удару не хватило.

70'

Байрамян на поле.

70'

Бухаров заменён. Небольшое повреждение он получил. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

68'

Ещенко отлично прошёл по флангу, стал срезать в угол и почти с лицевой линии прострелил, но до партнёра мяч не дошёл.

67'

Джанаев не торопится вводить мяч в игру от ворот.

65'

Эбесилио вышел.

65'

Леонардо заменён. Добротный матч он провёл.

63'

Бухаров прессинговал соперника сзади, но обыграть его и выйти один на один так и не сумел.

61'

Получил мяч Песяьков — лёгкая разминка. Во втором тайме вступать в игру ему пока не приходилось.

59'

Много борьбы, очень контактная идёт игра, но если говорить о зрелищности, то есть в чём добавлять.

58'

Боли появился.

58'

Амаду заменён. Не слишком заметен он был.

57'

Скидка головой в штрафную «Ростова», но никто из игроков «Анжи» до мяча не добрался.

56'

Потихоньку и футболисты «Анжи» вспоминают про атаки и то, как они действовали в дебюте матча.

54'

Бухаров в штрафной попытался обыграть защитника, но рухнул на газон. Арбитр показывает, что надо подниматься.

52'

Развернулся в штрафной Бухаров, но пробить ему не дали — мяч отскочил к партнёру, а его удар получился неточным.

50'

Дальний удар Тигиева — мяч пролетел мимо ворот.

49'

Момент! Игрок «Анжи» получил мяч прямо перед воротами, довольно долго думал, забежал под правую ногу и пробил низом в дальний угол — мяч летел в створ, но защитник успел вернуться назад и вынес мяч почти с ленточки!

48'

Продолжается тенденция, начатая в первом тайме. Опять «Анжи» активно атакует.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Очень активно начали хозяева поля, сразу же забили, имели ещё моменты, «Анжи» до 20-й минуты почти не переходил в атаку, но затем игра резко изменилась — махачкалинцы завладели инициативой, создали пару моментов, были опасные удары головой, но счёт пока не меняется.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Стандарт не принёс угрозы воротам «Анжи». Более того, гости побежали в контратаку, дошли до штрафной, но не более того.

44'

Угловой подадут хозяева.

43'

Су Юо вышел.

43'

Могилевец заменён. Получил он какое-то повреждение. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

41'

Момент! «Анжи» провёл быструю атаку, передача налево на выход Алмейде, тот мощно пробил с левой, но Баштуш кинулся в подкат и ногой перевёл мяч на угловой.

39'

Подача с правого фланга, Аруна принял мяч на грудь и хотел пробить через себя, но защитник ему помешал.

37'

Все игроки «Ростова» сейчас на своей половине поля. «Анжи» много владеет мячом, но после двух опасных навесов ничего гости сделать не могут.

35'

В прошлом сезоне «Ростов» в гостях выиграл 1:0, а дома была зафиксирована ничья 1:1.

33'

Давно уже «Ростов» ничего не организовывал в атаке — быстро и резко поменялся рисунок матча.

31'

Терентьев странно сыграл в своей штрафной — остановил он мяч головой, при этом фактически передал его сопернику, но затем был фол в атаке.

30'

Мутари на скорости забежал в штрафную, но защитник всё-таки сумел у него отобрать мяч.

28'

Тигиев решил выбить мяч за боковую, видя, что повреждение у соперника. Юрий Сёмин был очень недоволен этим решением своего подопечного.

26'

Выровняли игру футболисты «Анжи» — два подряд момента создали.

24'

Ещё одна подача — Леонардо головой в падении пытался направить мяч в ближний угол, но точности не хватило.

23'

Момент! Подача с левого фланга, Мутари бил головой, никто ему толком не мешал, но мяч полетел выше ворот. Отличный шанс он упустил.

21'

Момент! Калачёв в касание простреливал в центр штрафной, защитник сыграл внимательно.

20'

Вообще не вступал в игру Джанаев, атакует пока только одна команда.

18'

24 метра до ворот, мяч чуть правее центра — штрафной исполнят хозяева.

17'

Низом разыграли ростовчане, последовала подача с левого фланга на Бухарова, но до него мяч не дошёл.

16'

Штрафной исполнят игроки хозяев. 35 метров до ворот.

14'

Калачёв обыграл соперника одним движением, сделал прострел, но защитник сумел подставить ногу.

12'

Прессингуют хозяева в центре поля — «Анжи» пока никак не может войти в игру.

10'

Очень активно действуют на первых минутах хозяева — игроки «Анжи» вообще толком не переходили на чужую половину.

9'

Нобоа подал с правого фланга на Бухарова, тот за мяч не зацепился. Может быть, его защитник немного придерживал.

7'
1:0

ГОЛ! Вроде бы отбились гости после углового, но Аруна не вынес мяч, Леонардо замешкался, Терентьев в подкате мяч отобрал на углу штрафной, подал в центр, а там Могилевец опередил голкипера и головой перевёл мяч в створ.

6'

Хозяева выполнят угловой.

5'

Спокойное начало матча у нас. Пока без моментов.

3'

Заброс на Калачёва в штрафную, но был офсайд.

1'

Маргасов не пустил вперёд соперника, выставив вперёд руки — сразу же карточка.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Ростов» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.