27 сентября 2015, воскресенье. 13:30 МСК
10-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 15 527 зрителей (47% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 30'
    Игорь Горбатенко
  • 45'
    Йоан Молло
  • 83'
    Йоан Молло
0'
45'
90'
  • 69'
    Алексей Козлов
Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 27 сентября 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Конец! 0:0! «Динамо» не забивает в третьем матче кряду в рамках РФПЛ, соответственно, не побеждает. Подопечные Кобелева сыграли на одном уровне с «Крыльями», более того, опаснее в атаке были именно хозяева. Старался забить брату Георгий Габулов, много бил, однако постоянно промахивался. Самый реальный шанс в концовке был у Бурлака, но Габулов-вратарь в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины. Что же, боевая ничья, по одному очку соперники заработали.

На этом всё, до скорых встреч!

90+4'

Морозов с правого края штрафной с лёта классно пробил в дальний угол. Мяч угодил в голову Козлову и отлетел в сторону.

90+3'

Возобновилась игра, продолжается борьба в центре поля. Похоже, это ничья.

90+2'

Родич также брошен на помощь защитникам.

90+2'

Георгий Габулов также заменён.

90+1'

Выбежал болельщик на футбольный газон. Сложно сказать, что он хотел сделать, но стюарды его остановили.

90+1'

Традиционные три минуты компенсировал арбитр.

90'

Симаейс вышел держать оборону в концовке.

90'

Драгун в очередной раз классно отыграл, мог забить решающий гол.

89'

Уже и Денисов вводит мяч в игру из-за боковой, спешат гости. Проку от этого мало, никак не удаётся хоть что-то придумать.

87'

Надсон в очередной раз классно сыграл в отборе, не позволив Жиркову чисто выскочить на свидание с Конюховым.

86'

Ташаев здорово сместился с левого фланга в центр и мощно пробил — чуть выше перекладины просвистел мяч!

85'

И полетели подопечные Кобелева атаковать, пытаются они в большинстве вырвать успех.

83'

Молло ещё раз нарушил правила на Жиркове в центре поля и получил второе предупреждение.

82'

Наставники не спешат делать ещё замены, похоже, рокировка по ходу матча будет точечная.

81'

Вот это момент! Габулов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины после выстрела Бурлака с нескольких метров!

80'

Конюхов продолжает показывать свой класс в игр на выходах, ни один заброс так и не прошёл в штрафную «Крыльев».

79'

Динамовцы большими силами перешли на чужую половину поля. Ударов мало, да и на удобную позицию выйти не получается.

78'

Чочиев отправился на помощь Молло вперёд.

78'

Горбатенко старался, много создавал, но забить ему не судилось.

76'

Надсон в последний момент спас команду от неприятностей, перехватив подачу Ионова справа на голову Кокорину.

75'

Ташаев сник в последнее время, активности Александру после перерыва не хватает. Не исключён выход Лёвина вместо него.

73'

Зобнин получил почти 20 минут времени, чтобы себя показать.

73'

Погребняк выдал очередной невзрачный матч в футболке «Динамо».

72'

С Юрием, кажется, всё нормально, без помощи врачей Жирков покинул поле. Надеемся, вскоре вернётся.

71'

Жирков получил по ногам от Бурлака на чужой половине поля, врачи сразу же выбежали на поле.

70'

Габулов ударом со штрафного метров с двадцати пяти пробил намного выше перекладины.

69'

Козлов жёстко обошёлся с Драгуном перед штрафной площадью и тут же получил предупреждение.

68'

Защитники оставили одного Георгия Габулова, и тот головой метров с семи промахнулся!

67'

Козлов сместился на позицию центрального защитника и выбил мяч в сторону после кросс Молло.

65'

Досталось Жиркову в центре поля. Как было видно, Юрий сам нарушил правила, а потом неудачно приземлился на газон.

64'

Молло не стал ничего придумывать и плотно пробил по воротам метров с двадцати пяти — над перекладиной!

63'

Погребняк на долю секунды не успел опередить Конюхова на линии вратарской и пробить по воротам. Плавно инициатива переходит к подопечным Кобелева.

62'

Погребняк оказался в положении вне игры, метра на три Павел забежал за спины защитникам.

61'

Яковлев пока не разминается, а просто сидит и наблюдает за ходом матча. Павел может усилить игру, однако тренер не спешит его выпускать.

59'

Жирков не особо удачно пробил издали, мяч в который раз просвистел вдали от цели. Ждём голов, удары-то есть.

58'

Георгий Габулов на линии штрафной принял мяч, упал и потерял возможность для выстрела.

57'

Ионов даже за счёт скорости не смог пробросить мяч мимо Надсона, защитник ещё ни разу не пустил соперника к воротам.

55'

Во втором тайме поживее идёт игра, нацелены соперники на ворота. Хозяева дали создали кое-то интересное, у ворот же Конюхова штиль.

54'

Драгун с лёта не попал по воротам, мяч от корпуса Морозова прилетел в руки Габулову.

53'

Ионов отдал пас в штрафную. Жирков с Кокориным не разобрались, повезло гостям, что мяч от ноги самарцев улетел на угловой.

51'

Жирков не смог по центру прорваться к воротам Конюхова, Бато выставил ногу и остановил прорыв Юрия.

50'

Кокорин метров с тридцати решился на дальний угол — Конюхов кулаками отбил мяч в сторону.

49'

Горбатенко в падении с линии вратарской головой не смог попасть в незащищённый дальний угол. «Жарко» в штрафной «Динамо».

49'

Молло со штрафного слева выполнил заброс практически во вратарскую. Морозов не рискуя выбил мяч на угловой.

48'

Хозяева ударно начинают тайм, вынуждая динамовцев большими силами держать оборону.

46'

Вот это момент на первой же минуте и второго тайма! Горбатенко подал в центр на Драгуна, белорус головой метров с семи метил в левый угол. Габулов оставил полёт игрового снаряда только на линии!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме команды так и не порадовали нас забитыми голами. В общем, и моментов для взятия ворот было мало. Георгий Габулов уже на первой минуте мог огорчить брата, но с выгодной позиции пробил мимо кассы. Под занавес отрезка он же стрелял из-за пределов штрафной — вновь мимо. Единственный у «Динамо» удар на счету Денисова, Конюхов не сплоховал.

45'

Молло грязно сыграл в подкате против Живоглядова и получил предупреждение.

44'

Денисов наконец-то пробил удар в створ с линии штрафной. Конюхов оказался на месте и намертво забрал мяч в руки!

42'

Георгий Габулов сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати спокойно пробил в правую девятку — чуть-чуть выше!

41'

Конюхов выбежал практически к линии штрафной и кулаком выбил мяч в сторону, не дав Кокорину и подумать об ударе.

40'

Кажется, ни не было ещё ни одного удара в створ ворот, вратари если и вступают в игру, то только действуя на выходах.

39'

Морозову никто не мешал пробить с головой метров с десяти, Григорий выстрел намного выше перекладины.

38'

Кокорин неточно отдал пас на ход Ионову, Надсон здорово сыграл на опережение и не пустил Алексея к мячу.

36'

Губочан так и не получил предупреждение за грубый фол в центре поля, досталось Цаллагову по ногам.

34'

Живоглядов в касание не смог пробить из пределов штрафной, не дотянулся Дмитрий попросту до мяча.

32'

Георгий Габулов долго спорил с арбитром, вновь решение Костевича вызвало вопросы у игроков самарской команды.

31'

Много позиционной борьбы на футбольном поле, команды здорово держат мяч, но всё это происходит вдали от ворот.

29'

Горбатенко уже после свистка вышел на свидание с Габуловым и отправил мяч в сетку. Жёлтая за нарушение правил, нельзя бить после свистка.

28'

Конюхов продолжает активно играть на выходах, все верховые забросы оказываются в руках у голкипера.

27'

Какие-то проблемы со здоровьем у Жиркова, Юрий вскоре поднялся. Игра не останавливалась, команды решили просто подержать мяч.

25'

Конюхов спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи Ионова с углового.

24'

Кобелев уже пребывает у кромки поля и активно подсказывает подопечным, как нужно действовать. Пока мало что получается у динамовцев.

23'

Конюхов «черпаком» красиво перебросил мяч над Погребняком точно на Бурлака направо. Красивый момент.

22'

Денисов неплохо забросил мяч на Кокорина в штрафную площадь, Александру не хватило скорости, чтобы пробить.

21'

Молло с углового подал точно на Бурлака, Тарас выиграл «второй этаж», но пробил мимо цели.

20'

Ташаев отдал пас в никуда с правого фланга. Мяч прилетел точно на ногу Таранова, рядом с капитаном самарцев вообще не было соперников.

18'

Живоглядов плотно приложился к мячу, выстрелив метров с двадцати пяти. Игровой снаряд просвистел чуть выше перекладины!

17'

Губочан получил по ногам от Цаллагова на бровке. Словак вернулся в игру, повреждение оказалось не слишком серьёзным.

16'

Морозов умело отыграл в обороне, не позволив Габулову выйти на свидание с братом по центру.

15'

Ионов плохо подал со штрафного, не удалось даже первого защитника перебить. Подобные проблемы были у Тошича в игре с «Локо» в субботу.

14'

Живоглядов неожиданно оказался на острие атаки и с левого края штрафной после паса Погребняка пробил с линии вратарской и угодил в Таранова!

13'

Денисов уже несколько раз высказал свои претензии партнёрам, капитану не нравится, как играет команда.

12'

Мяч пребывает в центре поля, команды никак не могут надолго забрать его под свой контроль. А такие надежды были.

10'

Не получился у Ташаева удар с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел намного выше ворот.

9'

Кокорин с Погребняком никак не могут зацепиться за мяч впереди, не хватает партнёрам точности, да и форварды не особо стремятся атаковать.

8'

Похоже, активные действия первых минут были временным явлением. После удара Габулова нечего и вспомнить в игре.

6'

Оживились уже и болельщики на трибунах, начали они активно поддерживать «Крылья».

5'

Габулов вовремя выбежал из ворот и перехватил заброс в штрафную площадь на Молло.

4'

Молло проиграл борьбу корпус в корпус Морозову на бровке и не смог ворваться в штрафную площадь.

3'

Высокий темп взяли команды с первых минут. Мяч практически не держится в центре поля, от ворот до ворот мотаются соперники.

1'

Молло отдал классную передачу «шведой» на Георгия Габулова, тот принял мяч и в падении пробил в ближний угол — рядом с девяткой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.