0 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 380 зрителей (22% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 90+3'
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 31'
    Александр Бухаров
  • 55'
    Борис Ротенберг
  • 57'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 76'
    Павел Могилевец
  • 85'
    0:2
    Мусса Думбия
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 26 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен. «Локомотив» не воспользовался осечкой ЦСКА в Грозном, проиграв на домашней арене «Ростову». Москвичи провели весь первый тайм у чужих ворот и, казалось, дожать ростовчан — дело времени. Однако гости оказались не так просты во второй половине встречи, когда начали получаться быстрые атаки. В одной их контратак гостей отличился Полоз. «Локомотив» большими силами пошёл вперёд и нарвался на очередной гол в скоростной атаке. «Ростов» своими победными результатами ведёт незаметную борьбу за медали.

90+3'

Самедов получил жёлтую карточку за удар по ноге Нобоа вне игрового эпизода.

90+2'

Калачёв лёг на газон и попросил арбитра приостановить игру.

90+1'

Три минуты добавил Михаил Вилков.

90'

Миранчук, который совсем незаметен после выхода на поле, потерял мяч вблизи штрафной «Ростова».

88'

Шишкин не позволил Азмуну выбежал на свидание с Гильерме.

86'

Оказывается, в моменте с голом Думбия Михалика не было на поле из-за повреждения. Тарас не сможет вернуться и доиграть матч, а замен у москвичей уже нет.

85'
0:2

ГОЛ! Неужели это финальный аккорд сегодняшней игры? Защитники «Локомотива» оставили в центре свободного Думбия и все пошли на фланг закрывать Азмуна, иранец спокойно послал мяч в центр на своего темнокожего коллегу, который выскочил на Гильерме и простым ударом послал мяч в ворота!

83'

Думбия на скорости подкрался к штрафной «Локомотива» и сыграл в свободную зону, где никого не было. Не поддержали малийца остальные ростовчане.

82'

Григорьев постарается помочь «Локо».

82'

Касаев заменён.

82'

Прострел Коломейцева был отражён прямо на Денисова, мощный дальний выстрел которого кулаками встретил Джанаев!

80'

Думбия вместе с Азмуном освежили игру гостей.

80'

Полоз и Бухаров ушли.

79'

Полоз прошёл к штрафной и подключил справа Калачёва, чей удар прошёл вблизи ближней девятки.

78'

Нобоа и Калачёв грубо сыграли против Ниассе на фланге, арбитр после паузы всё же дал штрафной.

78'

Скоростные Думбия и Азмун уже готовы появится в составе «Ростова».

76'

Шкулетич вышел в пару к Ниассе.

76'

Янбаева сняли с игры.

76'

Могилевец получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

75'

Бухаров не открылся на опасный прострел Калачёва. Очень активен Тимофей.

74'

Байрамян мог удвоить преимущество «Ростова»! Калачёв разогнал контратаку и выдал прекрасный проникающий пас на Байрамяна, который подрезкой внешней стороной стопы не попал в дальний угол ворот!

72'

Несколько раз на левом краю атаки ошибся Ниассе. Тянет игру на себя форвард «Локо».

70'

Ниассе умудрился в высоком прыжке перепрыгнуть Джанаева, однако полноценный удар головой не получился, а ворота были пустыми.

70'

Самедов и Касаев разыграли классную комбинацию у угла штрафной, Александр резко сместился в центр по границе и пробил в соперника.

68'

Самедов решил пробить с перспективного стандарта, а мяч угодил в стенку из ростовчан.

67'

Янбаева сбили вблизи штрафной «Ростова». С этой позиции может забить Шишкин.

65'

Байрамян вышел.

65'

Ротенберга заменили.

65'

Алексей Миранчук усилил нападение.

65'

Ндинга ушёл.

64'

Джанаев спокойно вышел из ворот на заброс Михалика. Тарас посылал мяч на ход Янбаеву.

61'

Бухаров нарушил правила в атаке, завалив на газон Дюрицу. Потерял инициативу «Локомотив», возможно, это шанс для быстрого Ниассе в контратаке.

60'

Дальний выстрел Михалика оказался крайне неточным.

59'

Могилевец проиграл в борьбе за подачу Калачёва. Увереннее стали играть гости после забитого гола.

57'
0:1

ГОЛ! Неожиданно ростовчане открыли счёт! Бухаров принял мяч в штрафной «Локомотива», увидел забегавшего в свободную зону Полоза и сделал качественный пас низом. Янбаев упустил Дмитрия, дав тому возможность для точного удара в дальнюю девятку!

56'

Могилевец в одной из редких позиционных атак «Ростова» ошибся с передачей.

55'

Ротенберг получил «горчичник» за совокупность мелких нарушений на Касаеве.

54'

Обостряющий пас Коломейцева не дошёл до Ниассе.

53'

Михаил Вилков остановил атаку «железнодорожников», зафиксировав фол со стороны Ниассе на Баштуше.

52'

Бухаров по итогам очередного стыка с Михаликом вынужден был покинуть пределы поля вместе с медицинской бригадой «Локо».

51'

Бухаров не ускорился на очень сильный заброс Нобоа.

49'

Касаев выполнил довольно низкий и неудобный навес с корнера, мяч угодил в руку Михалика и отлетел за лицевую.

49'

Могилевец подставил ногу под подачу Касаева, переведя мяч на угловой.

47'

Касаев высказал претензии Ротенбергу за очередную грубую игру со стороны Бориса. Арбитр нарушения не увидел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Осторожную игру показали команды. «Локомотив» владел преимуществом, проведя большое количество качественных атак. Единственный гол Ниассе не был засчитан из-за нарушения. «Ростов» вообще ничего не показал впереди, оставив силы на вторую половину встречи.

45'

Откровенно плохой пас Самедова направо позволил чётко в обороне сыграть Терентьеву.

44'

Касаев забрался в положение вне игры.

42'

Скидка Бухарова могла вывести на свидание с Гильерме Калачёва, однако арбитр углядел фол в момент скидки со стороны Александра на защитнике.

41'

Ростовчане грамотно закрыли Ниассе, который открывался на прострел Янбаева.

38'

Самедов классно обыгрался на фланге с Коломейцевым, а затем сделал прострел на Ниассе, у которого не получился удар в касание.

37'

Самедов разыграл стандарт передачей на Денисова, который сразу исполнил высокую подачу на дальний край вратарской, куда ворвался Коломейцев. Последующая скидка оказалась неточной.

36'

Касаев и Коломейцев не сумели воспользоваться небрежностью в обороне от Могилевеца.

35'

Игра остановлена из-за повреждения Бухарова.

34'

Калачёв легко отразил плохую подачу Самедова с углового.

33'

Терентьев прервал прострел Янбаева. Будет угловой.

32'

Удар Касаева с линии штрафной взяла на себя голова Баштуша!

31'

Бухаров нарушил правила в атаке и после свистка арбитра нервно ударил в сторону ворот Гильерме. Александру была показана жёлтая карточка за неспортивное поведение.

29'

Ниассе! Вновь Шишкин здорово сыграл у угла чужой штрафной, сделав заброс на голову Ниассе. Удар лучшего форварда «Локомотива» с трудом взял Джанаев!

28'

Самедов вернулся в оборону и отобрал мяч у Терентьева вблизи края своей штрафной.

27'

Дюрица успел за рывком Полоза и в подкате выбил мяч в аут.

26'

Терентьев здорово отработал на своём левом фланге, заставив соперника допустить ошибку в передаче на ход Янбаеву.

25'

Ндинга выиграл борьбу у двоих соперников, а подбежавший третий нарушил правила.

23'

Нобоа длинной передачей мог начать контратаку «Ростова», но этот пас был перехвачен.

22'

Самедов! Джанаев выбежал на подачу Шишкина, налетев на своего же защитника. Ворота были пустыми, а мяч достался Самедову. Александр попал прямо в стоявшего на линии Баштуша!

20'

Не засчитан гол Ниассе! Касаев с фланга исполнил отличный навес, на который в борьбе с защитником выскочил Ниассе, головой послав мяч в ближний угол. Михаил Вилков углядел нарушение со стороны темнокожего форварда.

18'

Длинная и довольно сильная передача не позволила Бухарову технично обработать мяч в штрафной «Локо».

17'

Ниассе принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, пробив в прыжке через себя — мяч полетел выше цели.

15'

Ндинга наскочил на Нобоа в центре поля. Со стандарта последовал навес в руки Гильерме.

13'

Нобоа не дотянулся до навеса с углового.

12'

После серии рикошетов мяч отскочил на Янбаева, Ренат мощным ударом не попал в створ.

11'

Диагональный заброс Нобоа нашёл в штрафной хозяев Бухарова, который резко с лёта пробил мимо ворот.

10'

Касаев ушёл за пределы поля из-за повреждения. Что-то с коленом у Алана.

8'

Нобоа! Потеряли москвичи Кристиана вблизи штрафной «Локомотива», три раза эквадорец обыграл соперника на замахе, после чего ударил в Михалика, который закрывал дальний угол ворот.

7'

У Ниассе не получился удар с дуги штрафной «Ростова».

6'

Денисов и Ротенберг столкнулись на фланге, получив повреждения.

5'

Баштуш отобрал мяч у лицевой линии у Ниассе, а затем выбил мяч с рикошетом от соперника за пределы поля. Удар от ворот.

4'

Касаев на левом фланге пошёл на двоих соперников, заработав только аут.

3'

Прострел Янбаева был блокирован, мяч отскочил на угловой.

2'

Бухаров не сумел зацепиться за два заброса ростовчан подряд. Сначала Александра закрыл Дюрица, а затем — Михалик.

1'

Матч начался. Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.