2 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 140 зрителей (49% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 48'
    1:0
    Николас Ломбертс
  • 58'
    2:0
    Александр Самедов
  • 62'
    Майкон
  • 80'
    Виталий Денисов
0'
45'
90'
  • 49'
    Халк
  • 61'
    Хави Гарсия
  • 74'
    Луиш Нету
Локомотив — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Зенит» — 2:0. Красно-зелёным удалось дважды забить во втором тайме. Сперва Ломбертс срезал мяч в свои ворота, а затем Самедов нанёс точный дальний удар. Гости владели территориальным преимуществом, однако «железнодорожники» здорово действовали в обороне. Несколько классных сейвов совершил Гильерме. Эта победа позволила подопечным Игоря Черевченко увеличить свой отрыв от «Зенита» до четырёх очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Евсеев! С линии штрафной зарядил в ближний угол — Гильерме выручил!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шкулетич вышел вместо Ниассе.

90'

Замена у «Локомотива».

88'

Ниассе прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу! Лодыгин удачно сыграл на перехвате, помешав Ндинге поразить пустые ворота!

87'

Дзюба принял мяч на грудь перед штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме надёжен!

86'

Михалик появился на поле.

86'

Миранчук заменён.

85'

Опасно! Евсеев сделал классную передачу направо, Смольников прострелил вдоль ворот, но Кришито с трёх метров пробил в штангу!

84'

Халк вырезал классную подачу на дальнюю штангу, но у Данни не получился удар головой.

82'

Дзюба вновь упал в штрафной «Локомотива», но и на этот раз свисток арбитра промолчал.

80'

Денисов не успел к мячу и ударил по ноге Евсеева. Жёлтая карточка.

78'

«Железнодорожники» уверенно держат оборону, опасных моментов у ворот Гильерме не возникает.

76'

Евсеев вошёл в игру.

76'

Анюков покинул поле.

76'

Дзюба в борьбе с Шишкиным упал в штрафной «Локомотива»! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

74'

Нету за фол в центре поля против Ниассе получил жёлтую карточку.

72'

Смольников вошёл в игру вместо Рязанцева.

72'

Замена у «Зенита».

70'

Кришито с фланга выполнил подачу точно на голову Дзюбе, но Артём пробил неудачно.

68'

Ниассе прорвался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Ломбертс помешал Григорьеву принять мяч.

66'

Григорьев появился на поле.

66'

Майкон заменён.

65'

Самедов! Обыграл двух соперников и с линии штрафной пытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

64'

Витсель вошёл в игру вместо Хави Гарсии.

64'

Замену провёл Андре Виллаш-Боаш.

62'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

61'

Майкон в подкате «срубил» Хави Гарсию, а испанец отмахнулся от соперника.

60'

Внимательно действуют «железнодорожники» против Халка. Не дают бразильцу выйти на свободно пространство.

58'
2:0

ГОЛ! Ниассе на скорости промчался по левому флангу и сделал передачу в центр на Самедова! Александр из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в ворота «Зенита»!

56'

Очень хорош «Локомотив» после перерыва.

55'

Майкон из глубины пытался вырезать передачу на ход Ниассе! Лодыгин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

53'

Миранчук на дриблинге сумел обыграть двух соперников, но затем Юсупов в подкате выбил у него мяч.

51'

Ещё одна острая атака прошла у хозяев! Ломбертс заблокировал опасный удар Ниассе с центра штрафной!

49'

Халк за фол против Майкона схлопотал «горчичник».

48'
1:0

ГОЛ! Ниассе сделал передачу по флангу на ход Майкону! Бразилец ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Лодыгин среагировал, но мяч неудачно попал в ногу Ломбертсу и влетел в ворота гостей!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная идёт игра, на поле было много борьбы. Питерцы владели территориальным преимуществом, но моментов у ворот Гильерме практически не возникало. Хозяева регулярно отвечали острыми контратаками, несколько шансов забить упустил Ниассе. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кришито сделал подачу на голову Данни! Португалец пробил в нижний угол — Гильерме намертво забрал мяч!

41'

Ниассе, пытаясь выбраться на ударную позицию, нарушил правила в борьбе с Анюковым.

39'

Питерцы заработали штрафной на правом фланге. Хозяева спокойно справились с подачей Халка.

37'

Самедов получил болезненный удар по ноге в борьбе с Хави Гарсией. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

35'

Тут же атакой ответили гости! Дзюба сделал скидку на радиус штрафной, Данни пробил в нижний угол — Гильерме в прыжке забрал мяч!

33'

Ниассе! С центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Ниассе в борьбе с Нету упал в штрафной гостей, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны африканца.

29'

Несколько угловых подряд выполнили гости, но ничего опасного создать не удалось. Спокойно отбились москвичи.

27'

Кришито с фланга выполнил заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Дзюбы.

25'

Момент! Дюрица выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил низом — Лодыгин в падении забрал мяч в руки!

24'

Москвичи провели контратаку левым флангом. Кришито сумел прервать прострел Майкона, угловой будет.

22'

Не самые высокие скорости в игре. По владению мячом небольшое преимущество у «Зенита» — 51% на 49%.

20'

Самедов вырезал классную передачу к штрафной на Миранчука! Алексей развернулся и попытался пробить в ближний угол — мимо!

18'

Майкон немного не успел к мячу и локтем в живот Юсупова. Пауза в игре возникла.

16'

Анюков! Хлёстко приложился из угла штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

14'

Питерцы попытались организовать атаку по центру. Халк полез в обводку сразу на трёх соперников, но Денисов сумел выбить у него мяч.

12'

Ниассе на фланге накрутил Анюкова и прострелил вдоль ворот — Самедов не дотянулся до мяча.

10'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Самедов выполнил заброс во вратарскую, но там выше всех выпрыгнул Дзюба и выбил мяч в сторону.

8'

Москвичи провели быструю атаку по центру! Самедов сделал скидку на радиус штрафной, но Юсупов заблокировал выстрел Ниассе!

6'

Красно-зелёные провели атаку левым флангом. Янбаев навесил в центр штрафной, но там Ломбертс выиграл борьбу в воздухе у Ньяссе.

4'

Питерцы активно действуют на первых минутах, «железнодорожники» вынуждены обороняться.

2'

Дзюба сделал передачу в штрафную на свободного Рязанцева! Александр пробил в ближний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.