0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 5 320 зрителей (46% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 33'
    Йоан Молло
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 26'
    0:2
    Халк
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Матч завершён. «Зенит» уверенно обыграл «Крылья» в Саранске. Все ключевые моменты встречи были сыграны ещё в первом тайме, когда «Зенит» с помощью голов Дзюбы и Халка вышел вперёд. Во втором тайме больше атаковали самарцы, но безуспешно. Рабочие три очка получились для «Зенита».

90+3'

Кокорин легко проиграл борьбу Родичу на фланге, последовала подача в руки Лодыгину.

90+2'

У Габулова не получился удар с лёта после навеса с углового.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Самарцы разыграли угловой коротким пасом, а затем Габулов сделал очень сильную подачу.

90'

Кришито вышел на концовку.

90'

Шатов заменён.

89'

Родич заработал угловой.

89'

Кокорин не смог прорваться к воротам Лории через центр.

87'

Лория забрал фланговый навес, на который пытались открыться Дзюба с Кокориным.

85'

Бруно справа с лицевой исполнил подачу в ближнюю штангу, а судьи тут же дали свисток, указав на удар от ворот. Оказывается, мяч по дуге вылетел за пределы лицевой.

85'

Дзюба резко развернулся с мячом в чужой штрафной, после чего случилась потеря.

84'

Нету здорово выскочил на соперника при забросе, сыграв на опережение.

82'

Хави Гарсия появился в опорной зоне «Зенита».

82'

Маурисио ушёл.

81'

Кокорин постарается забить дебютный гол за «Зенит».

81'

Халк заменён.

79'

Виллаш-Боаш приготовил Кокорина, но в последний момент решил повременить с заменой.

78'

Родич вышел.

78'

Ятченко ушёл.

76'

Дальний удар Маурисио прошёл над перекладиной ворот Лории.

75'

Корниленко вызван помочь «Крыльям».

75'

Яховича сняли с игры.

74'

Маурисио потерял мяч в центре поля, но затем успел вернуться в оборону, где помешал пробить Померко.

73'

Молло вновь взял игру на себя, сместился к штрафной «Зенита» и пробил в Лодыгина.

72'

Халк на скорости получил мяч слева и на финтах пошёл на Надсона, запутавшись в ногах.

71'

Бурлак чётко сыграл в отборе против Халка. Не идёт дриблинг у бразильца.

70'

Молло справа сместился в центр и нанёс очень слабый удар в ближний угол.

69'

Лория уверенно взял дальний выстрел Данни.

69'

Халк пяткой скинул мяч в штрафную на Данни, которого успел опередить защитник.

67'

Молло практически в одиночку берёт инициативу, однако пока партнёры по команде не подстраиваются под его передачи.

65'

Обостряющий пас Молло пришёлся в Жиркова. Тяжело даются атаки «Крыльям».

64'

Смольников пошёл на двоих по правому флангу и чуть было их не обыграл. Здорово играет Игорь.

63'

Маурисио получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

62'

Данни слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался вышедший из ворот Лория.

60'

Молло прорвался по лицевой в штрафную «Зенита» и прострелил во вратарскую, где на отбой сыграл Ломбертс.

59'

Дзюба оказался в небольшом офсайде.

58'

Бруно появился в нападении «Крыльев».

58'

Бато был заменён.

57'

Габулов! Молло разыграл штрафной навесом на Габулова, а Георгий головой подрезал мяч вблизи каркаса ворот.

57'

Ятченко заработал штрафной на правой бровке.

56'

Лодыгин снова качественно сыграл в роли третьего центрального защитника. В стиле Мануэля Нойера играет Лодыгин сегодня.

55'

Ятченко чуть не догнал проникающий пас, Лодыгин вышел к границе своей штрафной и в последний момент помешал Дмитрию.

54'

Яхович зацепился за прострел в штрафной «Зенита», мяч был отброшен под удар Бато, но номинальный защитник не попал в створ с линии штрафной.

53'

Смольников закинул мяч в чужую штрафную на Халка, у которого не получилось технично обработать мяч, чтобы сразу же пробить.

51'

Данни выдал плохой пас в ходе стеночки с Шатовым на фланге.

49'

Стандарт на фланге заработали самарцы. Молло исполнил несильный навес, мяч даже до штрафной «Зенита» не долетел.

47'

Жирков на краю атаки нарушил правила на Цаллагове.

46'

Спорный офсайд углядел ассистент Алексея Николаева у Яховича.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Вполне ожидаемо прошёл первый тайм. «Крылья» с первых минут закрылись у своей штрафной, однако сдержать натиск звёздного «Зенита» им не удалось. По итогам тайма гости забили два безответных гола, оставив минимум интриги на вторую половину встречи.

45+1'

Данни обыгрался с Халком, заработав угловой. После быстрого розыгрыша углового Халк отличился потерей на краю чужой штрафной.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

43'

Лодыгин! Фантастический сейв! Габулов классно открылся справа, последовала подача на дальнюю штангу, откуда с лёта выстрелил Молло! Лодыгин сначала среагировал, отбив мяч перед собой, а затем быстро его забрал!

41'

Жирков классным подкатом остановил подключение по бровке Цаллагова.

40'

Данни принял мяч перед чужой штрафной и резко сыграл на ход Шатову, но Олег не понял замысла португальца.

39'

Ломбертс головой отразил подачу с углового.

39'

Молло продолжает легко прорываться по флангу Жиркова. На сей раз француз заработал угловой.

38'

Лодыгин намертво взял удар Яховича после навеса Молло. Неплохая атака получилась у самарцев.

36'

Жирков не догнал проникающую передачу Данни.

36'

Пауза в игре из-за повреждения Халка.

35'

Халк подставился под фол, играя на позиции опорного полузащитника. Слишком глубоко отходит бразилец в поиске мяча.

33'

Яхович получил жёлтую карточку за то, что продолжил атаку после свистка судьи о положении вне игры.

33'

Данни подыграл себе рукой в центре поля.

32'

Яхович забрался в положение вне игры, а его последующий прострел оказался голевым. Гол ожидаемо отменён.

31'

Ятченко! Крайний защитник номинальных хозяев выскочил на диагональный заброс и оказался на убойной позиции, но попасть по мячу Дмитрий не смог.

30'

В одной из немногих атак «Крыльев» Молло подрезал мяч в чужую штрафную, где чётко на перехвате сыграл Нету.

29'

Дзюба ускорился вперёд по бровке, обыграл одного соперника, а затем получил по ногам от страхующего.

28'

Дзюба оказался на правой бровке, где потерял мяч, сыграв неточно в пас.

26'
0:2

ГОЛ! Халк спокойно реализовал пенальти, нанеся сильный удар в правый нижний угол. Лория хоть и угадал, но не дотянулся.

25'

Пенальти! Смольников на скорости ворвался в чужую штрафную, и оказался на газоне после толчка Надсона.

24'

Таранов вовремя сместился на Шатова, выбив мяч из-под ног Олега в аут. Продолжает атаковать «Зенит».

22'

Дзюба! Жирков прошёл по лицевой и сделал пас в центр штрафной на Дзюбу, который из убойной позиции не попал в створ!

20'
0:1

ГОЛ! Дзюба неожиданно открыл счёт! Данни из глубины поля вырезал проникающую передачу на ход Дзюбе, который ворвался в штрафную «Крыльев» и без труда расстрелял Лорию.

18'

Шатов ошибся с передачей в процессе быстрой комбинации на правом фланге.

17'

Алексей Николаев не среагировал на падение Халка у границы штрафной «Крыльев».

16'

Лодыгин спокойно вышел из ворот на удобный навес Цаллагова.

14'

Долгая позиционная атака «Зенита» закончилась фолом Ломбертса.

13'

Данни! Португалец оказался первым на отскоке мяча, ударив с лёта с границы штрафной в соперника!

12'

Померко заблокировал удар Халка из-за пределов штрафной.

11'

Молло не успел выскочить на скидку Яховича, мяч забрал Лодыгин.

10'

Молло нарушил правила на Смольникове в попытке зацепиться за мяч вблизи штрафной «Зенита».

9'

Яхович не смог нормально пробить головой после навеса Габулова.

7'

Таранов перехватил проникающий пас на Шатова.

6'

Жирков сделал навес на Данни, чья скидка в сторону Дзюбы оказалась неточной.

5'

Молло ускорился по правой бровке и сделал высокую подачу, за которую толком не смог зацепиться Яхович.

4'

Цаллагов нарушил правила на Халке в центре поля. Пока номинальные хозяева полностью сконцентрированы на обороне.

2'

Вновь атака «Зенита» оборвалась на Дзюбе, который сделал пас на свободный фланг, где не ускорился Смольников.

2'

Дзюба потерял мяч у левого края штрафной «Крыльев».

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.