17 апреля 2016, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 332 зрителя (23% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 90+4'
    0:1
    Джанни Бруно
Динамо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

50
90+5'

Матч завершён! Сценарий развития игры предполагал скучнейший ничейный результат без голов. Однако самарцы всё же выдали голевую атаку, которая помогла «Крыльям» взять в Москве три очка.

90+4'
0:1

ГОЛ! Вот и развязка матча! Молло сделал опасную подачу, которая неожиданно переросла в удар под перекладину! Шунин сумел отбить мяч на Бато, скидку которого в полупустые ворота «Динамо» добил Бруно!

90+3'

Шунин вовремя выбежал из штрафной на опасный заброс, опередив Яховича. Из-за стыка с форвардом вратарь «Динамо» получил повреждение.

90+2'

Бато перешёл на правый край нападения, откуда сделал крайне неточный навес.

90+1'

Четыре минуты добавил Безбородов.

89'

Таранов выиграл борьбу за навес с углового, но удар головой у капитана гостей не получился.

88'

Зобнин в контратаке «Динамо» сделал плохой пас на ход Бечираю.

86'

Бруно мог забить! Молло на рывке проскочил к лицевой и исполнил подачу на голову Бруно, но у бельгийца не получился удар.

85'

Губочан выскочил на навес с углового, ударив головой мимо цели.

84'

Ионов со стандарта ударил под перекладину, но Лория рукой перевёл мяч за ворота.

83'

Бечирая сбили перед штрафной гостей. Отсюда нужно забивать.

82'

Восьмое положение вне игры «Крыльев» на счету Бруно. По офсайдам самарцы уверенно впереди — 8:0.

81'

Безбородов не среагировал на падение Ионова у границы штрафной «Крыльев».

79'

Зобнин из-за усталости сделал грубую передачу на ближайшего партнёра по команде. Сложная концовка будет у команд, если они по-прежнему хотят победить.

77'

У Молло судьи заметили положение вне игры.

76'

Самарцы в одной атаке сделали несколько опасных навесов, но дело до удара не дошло.

75'

Бато вышел.

75'

Родич ушёл.

74'

Бруно не успел выскочить из-за спины Губочана на прострел Габулова.

72'

Кузьмин разыграл контратаку три в два, сделав неточный заброс налево на Бечирая.

71'

Цаллагов испортил скоростную атаку «Крыльев», нецелесообразно пойдя в дриблинг.

70'

Яхович вышел.

70'

Корниленко решили заменить.

70'

Бруно неудачно обработал мяч в чужой штрафной, выпустив снаряд за лицевую.

68'

Фланговый навес Молло нашёл в штрафной «Динамо» Губочана. Навесная тактика пока ни к чему не приводит.

67'

Бечирай! Здорово черногорский форвард самостоятельно вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной вблизи дальней девятки!

65'

Бруно освежил атаку гостей.

65'

Яковлев ушёл.

65'

Подача Живоглядова оказалась слишком высокой.

64'

Динамовцы заработали стандарт, который был разыгран навесом, приведшим к неточному удару с лёта от Губочана.

62'

Корниленко неудачно сыграл в касание на правый фланг атаки, где пытался ускориться Цаллагов.

61'

Опытный Погребняк постарается забить.

61'

Терехов заменён.

59'

Кузьмин подхватил мяч из-за потери Молло и устремился вперёд, сделав неточный пас.

57'

Кузьмин постарается проявить себя.

57'

Драгун медленно покинул поле.

56'

Яковлев в стыке на фланге подумал, что мяч после рикошета от соперника ушёл на угловой, но ассистент Безбородова указал на удар от ворот.

55'

Ионов разыграл угловой простым навесом, который пришёлся на соперника.

54'

Родич не дал навесу дойти до Драгуна, выбив мяч на угловой.

53'

Корниленко зацепился за мяч в штрафной «Динамо» в положении вне игры.

52'

Бечирай в попытке войти в штрафную «Крыльев» упал на газон. Безбородов мог поставить пенальти, но пожалел Таранова и самарцев в целом.

51'

Яковлев ворвался в штрафную и в борьбе с двумя сделал прострел, на который никто не ускорился.

49'

Молло принял участие в простой комбинации «Крыльев», отличившись неточным пасом вперёд.

48'

Драгун и Родич столкнулись головами. Медики появились на поле.

47'

Померко подставился под фол в борьбе с Бечираем.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. В целом тайм получился крайне скучным. У «Динамо» был отличный шанс открыть счёт, но Бечирай его не реализовал. Самарцы на момент Бечирая ответили голом, который был не засчитан из-за фола на вратаре.

45+2'

Родич заблокировал подачу Живоглядова, срезав мяч в аут.

45+1'

Безбородов добавил две минуты.

45'

Атака «Крыльев» закончилась положением вне игры.

44'

Ионов! Бечирай по лицевой проскочил Надсона и отдал пас на поддержавшего атаку Ионова, который улучшил себе позицию, нанеся удар чуть выше каркаса ворот.

43'

Бечирай развернулся в полукруге штрафной «Крыльев», однако пробить черногорцу не дали.

42'

Опасный прострел Соснина оказался безадресным.

40'

Не засчитали гол Родича! Родич выскочил на длинный диагональный заброс, выиграл силовую борьбу с Шуниным, подправив мяч уже в пустые ворота.

39'

Совсем упал темп в концовке первого тайма. Команды бросили все силы в оборону, чтобы попытаться не пропустить до перерыва.

37'

Бечирай и Драгун оказались в штрафной «Крыльев», а Зобнин сделал неточную скидку головой.

36'

Терехов нарушил правила в центре поля.

34'

Лория уверенно взял мяч после дальнего удара Ещенко.

33'

Бечирай! Ионов сделал классную передачу на Бечирая, который выскочил на Лорию, обыграл вратаря и не попал в пустые ворота!

32'

Молло справа сделал навес в штрафную, куда ворвался Родич, однако пробить серб не смог.

31'

Зобнин из-за плохого приёма мяча не сумел проскочить в чужую штрафную по центру.

30'

Губочан легко отразил прострельную передачу Цаллагова.

29'

Живоглядову досталось на фланге от Родича.

28'

Корниленко зацепился за мяч на фланге в окружении двоих, ожидаемо потеряв мяч.

26'

Габулов в жёстком стыке получил удар по лицу, но Безбородов не заметил фол.

25'

Таранов накрыл Ионова на краю штрафной «Крыльев», мяч в итоге ушёл за лицевую от динамовца.

23'

Корниленко зацепился за мяч вблизи вратарской, но пробить Сергею не дал Хольмен.

22'

Угловой у ворот «Динамо». Мяч был послан в центр штрафной Шунина, но никто из самарцев не воспользовался паникой обороны «Динамо».

21'

Таранов ускорился на фланг обороны, где помешал Ионову догнать проникающую передачу. Продолжается вялая игра.

19'

Бурлак и Таранов немного не успели за опасным навесом Молло.

18'

Губочан перехватил проникающий пас от Габулова.

17'

Москвичи странно разыграли перспективный стандарт у чужой штрафной пасом на Ещенко, из-за чего атака переросла в позиционную с последующей потерей.

15'

Ещенко в простой ситуации подарил мяч сопернику.

14'

Уже третий офсайд в матче у Яковлева. Павел совсем не следит за линией обороны «Динамо», так можно нарваться на замену.

13'

Штрафной заработали динамовцы. Со стандарта последовала простая подача, которую самарцы без труда отбили.

12'

Лобанцев отправился разминаться, а повреждённый Лория согласился продолжить встречу.

10'

У Лории повреждение. Безбородов остановил игру.

9'

Бечирай подхватил мяч на краю штрафной, обыграл Надсона и пробил в ближний угол, но Лория среагировал!

9'

Очередной офсайд был зафиксирован у Яковлева.

8'

Шунин выбежал на границу своей штрафной и чуть было не сыграл руками за её пределами. Очень тонкий момент для судейства. Безбородов обошёлся без назначения стандарта.

6'

Драгун классно в касание отдал проникающий пас на Ионова, на которого вовремя выскочил Лория, не дав Алексею сделать голевой прострел на пустые ворота.

5'

Обычная стеночка позволила Зобнину выскочить почти на свидание с Лорией, однако грузинский голкипер сумел отразить мяч после удара динамовца.

4'

Яковлев оказался в положении вне игры.

4'

Навес Живоглядова спокойно взял Лория. Москвичи перехватили инициативу.

3'

Цаллагов ускорился по правой бровке, вырезав подачу на Шунина.

2'

Первая атака «Крыльев» закончилась потерей Яковлева и последовавшим фолом Павла.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.