11 мая 2016, среда. 19:30 МСК
28-й тур
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 950 зрителей (17% при вместимости 35 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 18'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 47'
    2:0
  • 67'
    3:0
0'
45'
90'
  • 44'
    Тарас Бурлак
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

Звучит финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную домашнюю победу «Краснодара» над «Крыльями Советов» со счётом 3:0. Хет-трик на счету Фёдора Смолова, который проявил выдающийся матч. Сегодня был день «быков». У них получалось практически всё. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Георгий Лория далеко вышел за пределы своей штрафной, чтобы выбить мяч в аут.

87'

Сергей Петров выходит вместо него.

87'

Джанни Бруно ушёл с поля.

86'

Жоазиньо аккуратно пробил в дальний угол — мяч оказался в руках голкипера.

85'

Павел Яковлев прессингует оборону краснодарцев, заставляя их быстрее переходить ближе к центру поля.

84'

Торопятся вышедшие на поле футболисты, ну а те, кто играет с первых минут наоборот, пытаются спокойнее контролировать мяч.

83'

Момент! Голевой эпизод возник у ворот Крицюка, который сейчас буквально спас свою команду, вытащив мяч из ближнего угла после сильнейшего удара Джанни Бруно.

81'

Торбинский оказался никем не прикрытым на левом фланге. Тем не менее, прорываться дальше Дмитрий не поспешил.

80'

Йоан Молло получил передачу на левом фланге, затем сместился ближе к центру и низом пробил в руки Крицюку.

78'

Похоже, что больше интриги в этом противостоянии нет. «Крылья» вязнут в центре поля.

77'

Только что вышедший на поле Подберёзкин уже успел нарушить правила на Алане Чочиеве. Штрафной!

76'

Вячеслав Подберёзкин вступает в игру.

76'

Маурисио Перейра уходит отдыхать.

74'

Не получилось у Жеруна Симаейса сохранить мяч в поле. От ворот показывает арбитр.

73'

Жоаозиньо пробил метров с 23-х. Мяч пролетел в паре метров от дальней штанги.

72'

Видно, что Смолов очень хочет оформить покер, но пока что у него такой возможности не было.

71'

Мяч попал в руку Молло на чужой половине поля. С небольшим запозданием, но всё-таки арбитр зафиксировал нарушение правил.

70'

Момент! Яковлев оказался в чужой штрафной на ударной позиции, однако мяч, после его удара, улетел за пределы поля.

68'

Алан Чочиев выбегает на поле.

68'

Алексей Померко отправляется отдыхать.

67'
3:0

ГОЛ! Павел Мамаев выдал фантастическую передачу в чужую штрафную с правого фланга — Смолов в касание с левой ноги пробил точно по воротам.

66'

Жоаозиньо выходит вместо него.

66'

Вандерсон покидает игру.

65'

Длинная передача на ход Бруно получилась неудачной. Мяч достался Крицюку.

63'

И снова «Краснодар» перешёл всем составом на чужую половину поля, осаждая штрафную гостей.

62'

Бруно получил мяч в чужой штрафной площади, но сделать передачу кому-либо или пробить по воротам у него не было возможности.

61'

Не так быстро атакуют подопечные Кононова, стараясь дорожить мячом.

60'

Перехватили инициативу футболисты «Крыльев», но на долго ли? В атаке у них всё такой же застой.

58'

Йоан Молло подал с правого фланга — Бруно в касание пробил чуть выше ворот.

57'

Вандерсон достаточно грубо нарушил правила на чужой половине поля, откровенно толкнув в спину соперника.

56'

А тем временем Павел Мамаев приложился с левой ноги в ближний угол — голкипер на месте.

55'

Момент! Смолов выбежал один на один с Лорией, но в решающий момент промахнулся по мячу. Практически оформил хет-трик.

54'

Станислав Крицюк ошибся на выходе, но всё обошлось для «Краснодара» на сей раз. В итоге мяч всё равно оказался в руках у голкипера.

53'

Кое-как отбиваются футболисты «Крыльев», которые в любой момент могут пропустить третий гол.

51'

Подача со штрафного получилась хорошей, но удара по воротам гостей так и не случилось.

50'

Шелдон Бато выбегает на поле.

50'

Милан Родич уходит на замену.

49'

Любо-дорого смотреть за такими атаками «Краснодара». И ведь продолжают идти вперёд хозяева встречи!

48'

Вандерсон получил мяч на чужой половине поля, откуда попытался прорваться, но оступился на первом оппоненте.

47'
2:0

ГОЛ! Павел Мамаев в касание пяткой сделал красивейшую передачу на выход Смолова, ну а Федя в подкате успел переправить мяч мимо выскочившего из ворот Георгия Лории.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Краснодар» реализовал лишь один из своих многочисленных моментов, а это не даёт хозяевам встречи спокойствия на второй тайм. Команде Кононова придётся идти вперёд и стараться забить второй, в то время как перед «Крыльями» стоит лишь одна простая задача — отыграться.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Тарас Бурлак получает жёлтую карточку за грубый подкат.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Жерун Симаейс удачно сыграл головой в своей штрафной, выбив мяч из опасной зоны.

43'

Момент! С сильнейшим ударом Смолова Лория справился, но мяч далеко не ушёл. Защитник в белой форме вчистую проиграл борьбу Вандерсону, который затем с нескольких метров едва не «прошил» грузинского голкипера.

42'

Так и не дошёл мяч до Джанни Бруно, который изо всех сил боролся за позицию со своим оппонентом.

40'

Дмитрий Торбинский подключился по левому флангу, но в обводку не пошёл. Продолжают владеть мячом краснодарские футболисты.

39'

Видно, что немного устали подопечные Кононова, которые стали больше отодвигаться к своим воротам.

38'

Вандерсон в касание сделал передачу на выход Смолову, но мяч остановился на ноге Бурлака.

37'

И снова Фёдор Смолов оказывается в положении вне игры. По этому компоненту оборона «Крыльев» играет безупречно.

36'

У Йоана Молло была возможность ускориться по правому флангу, но француз предпочёл сделать передачу назад.

34'

Вроде всё в порядке с полузащитником «Краснодара», который уже вернулся в игру.

33'

Павел Мамаев неудачно поставил ногу и в итоге был вынужден на четвереньках покидать пределы поля.

32'

Заметно выше стали играть футболисты в белой форме, но от этого сильно страдает оборона.

31'

Павел Яковлев не успел дотянуться до мяча, прежде чем Станислав Крицюк в подкате выбил его куда подальше.

30'

Вандерсон освободился от опеки соперника, после чего мощным ударом отправил мяч на трибуны.

29'

Мяч слетел с ноги Газинского, который решил нанести мощнейший удар слёту.

28'

Перекладина спасает ворота «Крыльев»! Снова Мамаев отличился классным ударом с линии чужой штрафной.

27'

Тот же трюк попытался повторить Вандерсон, но мяч, после его удара, улетел на трибуны.

26'

Опасно! Лория в великолепном прыжке кончиками пальцев переправил мяч за пределы поля после мягкого удара от Павла Мамаева.

25'

Если в первом тайме гости пропустят второй мяч, то отыграться им будет крайне тяжело. Нужно любой ценой этого не допустить.

24'

Момент! Юрий Газинский головой с пары метров пробил по чужим воротам — мяч попал в ноги Лории.

23'

Павел Мамаев попытался сделать передачу в чужую штрафную, но мяч остановился на ближайшем защитнике.

22'

Намного шире и быстрее стали играть футболисты в белой форме в последние минуты.

21'

Активно подбадривает своих подопечных Олег Кононов. Сейчас хозяевам встречи важнее всего сохранить полученное преимущество.

20'

Йоан Молло подключился к атаке своей команды по правому флангу, где получил передачу, а затем попытался прострелить — оборона в зелёной форме справилась.

18'
1:0

ГОЛ! Вандерсон сделал передачу вразрез на Смолова, который в касание с линии чужой штрафной мощнейшим ударом отправил мяч в ворота.

18'

Вроде пытаются как-то прессинговать самарские игроки, но выглядит всё это крайне неубедительно.

17'

Всё в порядке с Торбинским, который уже вернулся в игру.

16'

Дмитрий Торбинский упал возле чужой штрафной площади — никакого нарушения правил.

15'

Юрий Газинский появляется в игре.

15'

Одил Ахмедов уходит с поля.

14'

Юрий Газинский готовится выйти на поле. Первая замена, к сожалению, будет вынужденной.

13'

Опасно! Смолов в очередной раз отважился на удар с угла штрафной — мяч остановился на голкипере, который сумел вовремя сложиться.

12'

Ибрагим Цаллагов успел в своей штрафной площади перехватить мяч, адресованный на левый фланг.

11'

Трудно представить, за счёт чего «Крылья Советов» могут навязать свою игру хозяевам встречи.

10'

Ещё один удар из-за пределов штрафной! Вновь Фёдор Смолов активнее всех впереди.

9'

Момент! Великолепно разыграли комбинацию краснодарские футболисты. Смолов выскочил перед Лорией, после чего точно пробил в ближний угол. Тут же был отменён гол из-за положение вне игры.

8'

Милан Родич в последний момент успел в подкате выбить мяч за пределы поля, не дав сопернику опасно прострелить.

7'

Безвылазно обороняются самарские футболисты. Шансов на контратаку у них ещё не было.

6'

Момент! Мамаев с убойной для себя позиции наносил удар. Мяч попал в спину Жозе Надсону.

5'

Смолову не дали выйти на ударную позицию, поэтому Фёдору пришлось делать передачу чуть назад.

4'

С первых минут подопечные Олега Кононова завладели преимуществом, но пока что до опасных моментов дело не доходило.

3'

Мяч отскочил к Одилу Ахмедову, который издали нанёс сильнейший, но неточный удар.

2'

Маурисио Перейра c острейшего угла сильно прострелил вдоль ворот — Лория переправил мяч на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.