0 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 693 зрителя (23% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 25'
    Дмитрий Ятченко
  • 85'
    Ибрагим Цаллагов
0'
45'
90'
  • 69'
    Иван Маевский
  • 85'
    Исламнур Абдулавов
Крылья Советов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Анжи» — 0:0. Махачкалинцы владели территориальным преимуществом и создали больше опасных моментов, но поразить ворота самарцев так и не удалось. Махачкалинцы заняли 13-е место в таблице и сыграют в переходных матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! Махачкалинцы провели атаку по центру, Абдулавов зарядил с радиуса штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В центре поля идёт борьба за мяч, махачкалинцам не удаётся перейти в атаку.

86'

Цаллагов что-то не поделил с Абдулавовым. Защитник самарцев тоже получил «горчичник».

85'

Абдулавов за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

84'

Боли лежит на газоне и держится за ногу. Небольшое повреждение получил африканец.

82'

Заметался мяч по штрафной «Крыльев»! Цаллагов сумел накрыть опасный удар Мусалова.

80'

Бруно едва не убежал на рандеву с голкипером! Арбитр усмотрел офсайд и игрока самарцев, однако повтор говорит нам об обратном.

78'

Садик вошёл в игру.

78'

Вынужденная замена у «Крыльев». Чочиев из-за повреждения не смог продолжить встречу.

76'

Момент! Мусалов с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл рядом со штангой!

73'

Эбесилио из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол — Лобанцев в падении перевёл мяч на угловой.

71'

Бериша! Подкараулил отскок в центре штрафной, а затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

69'

Маевский прихватил руками за футболку Яковлева, сорвав атаку самарцев. Жёлтая карточка.

66'

Эбесилио вышел вместо Мкртчяна.

66'

Вторая замена у «Анжи».

64'

Чочиев из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно в руки Юрченко.

63'

Концедалов вошёл в игру.

63'

Ятченко заменён.

60'

Махачкалинцы продолжают атаковать. Боли пробил из-за пределов штрафной — Лобанцев на месте!

58'

Тигиев получил повреждение в игровом эпизоде. Пауза в игре возникла.

56'

Ошиблась по центру оборона «Анжи»! Последовала длинная передача к штрафной, Бруно выскочил на рандеву с голкипером, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

54'

Яковлев с углового навесил во вратарскую, но там Менса выиграл борьбу в воздухе у Чочиева.

52'

Чочиев! С левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

50'

Боли сделал головой скидку во вратарскую, но не дошёл мяч до Мусалова. А могло получиться опасно.

48'

Мкртчян! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Лобанцев кулаком перевёл мяч на угловой.

46'

Абдулавов вышел вместо Гасанова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Анжи».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Поактивнее выглядели махачкалинцы. Гости подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, но по-настоящему опасных моментов у ворот самарцев было немного.

43'

В равной борьбе проходят последние минуты тайма, мяч находится в основном в центре поля.

41'

Чочиев с углового выполнил навес в центр штрафной! Родич выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неудачно.

38'

Мкртчян! Плотно приложился с линии штрафной, но на пути полёта мяча оказался Цаллагов.

36'

Махачкалинцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной. Но опасных моментов у ворот Лобанцева немного.

34'

Гости быстро разыграли угловой. Бериша выполнил подачу в руки Лобанцеву.

32'

По владению мячом преимущество у «Анжи» — 54% на 46%.

30'

Боли долго финтил в штрафной самарцев, Бурлак успел накрыть его удар.

28'

Лобанцев вышел на замену.

28'

Конюхов из-за повреждения не смог продолжить встречу.

27'

Затягивается пауза. Похоже, замена вратаря будет у самарцев.

25'

Опасную атаку по центру провели махачкалинцы. Конюхов получил повреждение, пытаясь нейтрализовать выход один на один. Пауза в игре возникла.

23'

Перспективная атака могла пройти у гостей, однако Боли забрался в офсайд.

21'

Махачкалинцы заработали штрафной на чужой половине поля. Бериша пробил значительно выше цели.

19'

Гасанов протащил мяч по центру и решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

17'

Яковлев получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Жировым. Медики оказывают помощь Павлу.

15'

Опасно! Бериша с левого края вошёл в штрафную, обыграл трёх соперников и прострелил вдоль ворот — Боли не дотянулся до мяча.

13'

Бериша с углового выполнил подачу во вратарскую! Цаллагов выпрыгнул выше всех и снял мяч с головы Лазича.

11'

Гости провели атаку по центру, Маевский пробил метров с 25 — получилось слишком неточно.

9'

Махачкалинцы отодвинули игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба за мяч.

7'

Боли! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч ушёл в сторону.

5'

Поактивнее выглядят самарцы на первых минутах, гости большими силами отошли на свою половину поля.

3'

Яковлев с правого края вошёл в штрафную, но прострелить в центр не дали. Удар от ворот будет.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.