20 июля 2015, понедельник. 17:00 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 10 100 зрителей (59% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 10'
    Александр Прудников
  • 13'
0'
45'
90'
  • 13'
    Юрий Газинский
  • 22'
    Артур Енджейчик
  • 71'
  • 72'
    Павел Мамаев
  • 73'
    Рикардо Лаборде
  • 84'
    0:1
    Сергей Петров
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 20 июля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+3'

Конец! 0:1! «Краснодар» в концовке матча вырвал победу у «Амкара». Почти час игры хозяева пребывали в меньшинстве, но держались изо всех сил. Когда составы уравнялись, пермяки ринулись атаковать большими силами, почувствовав уверенность. Отлично вышел на замену Салугин, но героем матча судилось стать не ему. Петров завершил сольный проход ударом из-за пределов штрафной, и ошибка Геруса позволила Сергею отличиться. Где-то подопечные Гаджиева не заслуживали поражения, но в футболе искать справедливости не стоит. Побеждает тот, кто забивает.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Краснодарцы откровенно тянут время, некуда им спешить за минуту до конца игры.

90+1'

Курзенёв вышел уже в компенсированное время.

90+1'

Идову быстро оправился отдыхать.

90'

Матюнин компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.

89'

Болельщики уже начинают покидать стадион. Не верят поклонники «Амкара» в успех в данном матче.

88'

Теперь уже Дикань никуда не спешит, счёт полностью устраивает его команду.

87'

Занев подключился к атаке и с ходу мощно пробил в ближний левый угол метров с двадцати — неточно.

86'

Пошли хозяева отыгрываться, но в оставшееся время это сделать будет невероятно сложно.

84'
0:1

ГОЛ! Петров! Сергей сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати двух пробил в ближний угол. Герус, казалось, всё контролировал, но в последний момент убрал руки и дал мячу юркнуть в сетку.

83'

Калешин отправился на край обороны.

83'

Кононов снял Енджейчика с игры.

82'

Немного раскрылась игра. Гости хотят вырвать победу, а хозяева неплохо бегут в быстрые атаки.

81'

Комолов получил минут десять в своё распоряжение.

81'

Баланович под аплодисменты трибун покинул поле.

80'

Прошла проникающая передача в штрафную площадь на Лаборде, Рикардо в касание пробил в голкипера с нескольких метров!

79'

Салугин классно забросил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, Балановичу немного не хватило роста.

77'

Последним, наверное, заменят Ари. Бразилец слишком много ошибается вблизи чужих ворот.

76'

Торбинский дебютировал за «Краснодар» в официальном матче.

76'

Устал Перейра, давно не видно было его в деле.

75'

Салугин отклеился от соперника после подачи с углового и головой пробил в дальний угол — чуть-чуть неточно!

74'

Очередной проход Бутко завершился прострелом справа. Мяч угодил в защитника и зацепил сетку с внешней стороны.

73'

Лаборде в центре поля грязно сыграл против Черенчикова — жёлтая.

72'

Интересно будет посмотреть, как теперь пойдёт игра. Составы уравнялись, вряд ли «Краснодар» будет давить и дальше большими силами.

71'

Мамаев за споры с арбитром наказан предупреждением.

71'

А вот и второе удаление в нашем матче! Газинский в свой день рождения сорвал получил красную карточку. Юрий прихватил Салугина за футболку, сорвав быструю атаку.

70'

Бутко неплохо навесил справа, но Салугин слишком поздно пошёл на пас.

69'

С каждой минутой усиливается давление на ворота Геруса. Ари слишком слабо пробил в головой в руки Герусу.

68'

Не получился у Ари удар с левого края штрафной. Мяч полетел куда-то в сторону угловой флажка.

67'

Лаборде в касание вырезал мяч на дальнюю штангу на Мамаева. После небольшого рикошета игровой снаряд оказался у голкипера.

66'

Два угловых кряду у ворот Геруса не увенчались успехом для «Краснодара».

64'

Салугин сразу же нанёс удар метров с двадцати семи — рядом с ближней штангой!

63'

Салугин отправился на острие атаки.

63'

Сложно опытному Пееву без поддержки играть.

62'

Когда уже будут моменты у команд? Во втором тайме даже намёка на опасные попытки нет.

61'

Лаборде уже на поле, Рикардо может оживить игру.

61'

Ахмедов после перерыва пропал из виду.

60'

Не удался Перейре заброс в штрафную площадь. Мяч срикошетил от защитника и оказался у Геруса.

59'

Герус ошибся на выходе, не забрав мяч в руки. Ари мог в касание пробить, но тут же в подкате классно сыграл Занев.

58'

Смолов метров с тридцати пяти выстрелил в ближний правый угол. Герус кулаками выбил мяч подальше от ворот.

57'

Хозяева большими силами отошли назад. Похоже, на ничью играют подопечные Гаджиева, не думая о вылазках вперёд.

55'

Смолов в падении метров с одиннадцати ухитрился пробить головой. Мяч пролетел вдали от левой штанги.

54'

Запасные игроки «Краснодара» уже отправились разминаться. Среди них и новичок клуба Дмитрий Торбинский.

53'

Смолов постоянно проигрывает второй этаж Бутко, под надёжной опекой пребывает Фёдор.

52'

Без моментов проходит и второй тайм. Соперники слишком много времени проводят в центре поля.

50'

Герус вовремя выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Перейру. Черенчиков слишком активно помогал вратарю, что и травмировал его.

49'

Бутко по правому флангу ворвался в штрафную площадь, но из-под Гранквиста не смог нанести удар.

48'

Енджейчик подключился к атаке, принял даже мяч в чужой штрафной, однако прозвучал свисток арбитра. Офсайд.

47'

В перерыве состоялось чествование Захари Сиракова. Легендарный болгарин завершил клубную карьеру, и руководство пермяков его именем назвало один из секторов стадиона «Звезда».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Вялый первый тайм выдали команды. «Краснодар» привычно для себя активно начал встречу, сразу же ринувшись в атаку. Вскоре пермяки выравняли игру и даже перехватили инициативу. Подвёл хозяев Прудников, который за четыре минуты умудрился заработать два предупреждения и покинул поле. Нельзя сказать, что футболисты Кононова сразу же стали хозяевами ситуации, реальных шансов чёрно-белые у ворот Геруса так и не создали.

45+1'

Ещё одну минуту сыграют команды в первом тайме.

45'

Пеев успел в паузе пообщаться с арбитром. Только им двоим известно, о чём шёл разговор.

43'

Смолов со штрафного метров с двадцати пяти метил в левый ближний угол — рядом со штангой!

42'

Красно-чёрные начали сбиваться на мелкие нарушения правил. Для ребят Гаджиева главная локальная задача — не пропустить до перерыва.

41'

Черенчиков грязно подкатился под Смолова у чужих ворот. На этот раз обошлось без предупреждения.

40'

Дикань вовремя выбежал из ворот и снял мяч с головы Гола аккурат на линии вратарской.

38'

Смолов оказался с мячом на левом краю штрафной, посмотрел и пробил в дальний угол. Бутко в прыжке отразил выстрел, переведя мяч на угловой. Кажется, украинец рукой это сделал.

37'

Баланович не смог разогнать быструю атаку «Амкара». Передача Сергея на ход Голу была неточная.

36'

Петров сильно забросил мяч вперёд на Ари, игровой снаряд оказался в руках у Геруса.

35'

Болельщики на фан-секторе завели одну из любимых песен фанатов — «Катюшу». Веселее стало на стадионе.

34'

Смолов принял мяч спиной к воротам, развернулся и метров с двадцати двух пробил рядом с левой штангой!

33'

Вратари давно не вступали в игру, мало ударов в нашем матче.

32'

Мамаев пяткой получил передачу от Смолова, на входе в штрафной Павла встретили три соперника и не пустили далеко.

31'

Бутко пытается постоянно забрасывать мяч вперёд на Идову, однако Брайну сложно бороться против троих соперников.

29'

Перейра подачей со штрафного нашел голову одинокого Ари, бразилец с нескольких метров пробил рядом с дальней штангой.

27'

Ахмедов решился на удар со средней дистанции. Мяч по высокой дуге полетел куда-то на трибуны.

26'

Смолов затянул на правом фланге. Красно-чёрные успели вернуться назад и перекрыть все зоны для передачи.

24'

Подопечные Кононова наконец-то большими силами перешли в нападение. Пока и не скажешь, что у «Амкара» на одного игрока меньше.

23'

Мамаева вообще не видно на футбольном поле. Павел редко получает мяч, партнёры играют без него.

22'

Енджейчик откровенно подыграл себе рукой в центре поля и также получил предупреждение.

21'

К середине первого тайма игра перешла в центр поля, сложно одной из команд отдать предпочтение.

20'

Бутко неплохо с правого фланга отдал пас в центр штрафной, Огуде из-под троих соперников не смог выстрелить.

18'

Енджейчик слишком сильно подал с правого фланга, мяч перелетел всех форвардов в штрафной.

17'

Хозяева даже без форварда постоянно атакуют. Краснодарцы никак не могут забрать мяч себе.

16'

Гол убрал мяч от Газинского перед чужой штрафной, пробросил себе на ход и с ходу выстрелил — Дикань выбрал правильную позицию и завладел игровым снарядом.

14'

Сложно придётся хозяевам. Впереди почти весь матч, а у пермяков уже на одного игрока меньше.

13'

Газинский также получил своё предупреждение.

13'

Ну ничего себе! Прудников начал потасовку с Газинским и получил вторую жёлтую карточку.

11'

А вот и первый реальный момент! Смолов после длинного заброса оказался с мячом перед воротами и сразу же пробил метров с десяти — точно в Геруса!

10'

Прудников пытался нарисовать пенальти — тщетно. Заработал всего лишь предупреждение.

9'

Ахмедов подобрал мяч на линии штрафной и вторым касанием пробил с неудобной позиции — чуть выше цели!

8'

Прошёл длинный заброс на нападающих, но ни Смолов, ни Ари до конца не пошли на него.

7'

«Быки» пытаются комбинировать в центре поля, заметен их настрой на красивый, комбинационный футбол.

5'

Ари практически без замаха пробил метров с двадцати пяти. Мяч свалился с ноги и полетел левее ворот.

4'

Баланович зацепился за мяч на правом краю штрафной и прострелил на одиннадцать метров. Никто из партнёров не пошёл замыкать.

3'

«Краснодар» продолжает плести сети атак. Смолов немного замешкался с ударом и не смог из пределов штрафной нанести толковый выстрел.

2'

После серии рикошетов Ари едва не выскочил на свидание с Герусом, но мяч немного перелетел бразильца.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в чёрно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Амкар» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.