0 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 11 817 зрителей (34% при вместимости 35 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 57'
    Андрей Аршавин
  • 61'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 45'
    Денис Дорожкин
  • 73'
    0:1
    Эдгар Манучарян
  • 90+3'
    0:2
    Херсон Асеведо
Кубань — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Урал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 20 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Урал» увёз три очка из Краснодара, обыграв со счётом 2:0 местную «Кубань». Краснодарский коллектив, имея более сильный и звёздный состав, не сумел продемонстрировать острый атакующий футбол. Уральцы грамотно использовали свои шансы в быстрых атаках. Остаётся поздравить «Урал» с заслуженным результатом.

90+3'

ГОЛ! Асеведо хладнокровно реализовал пенальти, пробив на силу по центру ворот. Беленов прыгнул в правый от себя угол.

90+2'

Кирилл Левников зафиксировал фол против Ерохина в пределах штрафной «Кубани»! Это пенальти!

90+1'

Шуньич выиграл силовую борьбу против Фонтанельо за навес с углового, однако пробить точно не получилось.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Букур запорол перспективную быструю атаку «Кубани», потеряв мяч вблизи чужой штрафной.

88'

Мельгарехо заработал угловой, навес с которого исполнил Ткачёв. Никто из кубанцев не допрыгнул до этой подачи.

87'

Шуньич выполнил неточную скидку после подачи Букура со стандарта.

85'

Ткачёв открылся на подачу Манолева, выстрелив головой чуть выше ближней девятки!

85'

Выстрел Ерохина с линии штрафной пролетел над перекладиной.

84'

Посмотрим, сможет ли Букур стать «джокером» для кубанцев.

84'

Легендарный Аршавин отправился отдыхать.

84'

Опытнейший Асеведо появился в полузащите «Урала».

84'

Дорожкин заменён.

82'

Дорожкин! Ещё один момент упустили гости! Кулаков прошёл справа и откатил мяч на Ерохина, чей последующий выстрел отразил перед собой Беленов. Добивание у Дорожкина не получилось.

82'

Манучарян! «Урал» убежал в контратаку четыре в два! Мяч дошёл до правого края до Манучаряна, который нанёс слишком простой удар низом.

80'

Хубулов очень легко обыграл на фланге Хозина, после чего сделал опасный навес. Однако Павлюченко не дотянулся.

78'

Сапета остановил фланговый рывок Мельгарехо. Уральцы на опыте сбивают темп в игре.

77'

Мартынович опередил Павлюченко при забросе Шандау.

75'

Хубулов попробует проявить себя.

75'

Игнатьева сняли с игры.

75'

Ставпец освежил атаку своей команды.

75'

Бурмистров ушёл у «Урала».

74'

Прострел Манолева привёл только к ауту.

73'
0:1

ГОЛ! Очень простой гол забил «Урал»! Фонтанельо запустил мяч вперёд на Дорожкина, который в борьбе сделал скидку на край штрафной на Манучаряна. Игрок армянской сборной без сопротивления послал мяч в дальний угол!

72'

Повреждение Бурмистрова приостановило игру.

71'

Аршавин сыграл пяткой по левой бровке на Мельгарехо, который затем исполнил слабый навес. Мяч не дошёл до Павлюченко.

69'

Манучарян занял место на краю нападения гостей.

69'

Лунгу покинул поле.

68'

Дорожкин классным пасом подключил к атаке Хозина, на чей опасный навес никто не открылся.

67'

Кулаков заблокировал фланговый прострел Мельгарехо. Манучарян готовится выйти на поле у «Урала».

65'

Павлюченко дебютировал за «Кубань».

65'

Бальде был заменён.

64'

Угловой кубанцы разыграли крайне неудачно.

63'

Прорыв Манолева по правой бровке закончился угловым.

62'

Ерохин с левого края штрафной нанёс неточный удар в ближний угол.

61'

За грубый подкат у чужой штрафной предупреждение получил Игнатьев.

60'

Хозин по диагонали забежал на подачу с углового, пробив головой над перекладиной!

59'

Рабиу помешал Ерохину подставить ногу под прострел с правого фланга.

57'

Грубый фол заставил арбитра показать жёлтую карточку Аршавину.

57'

Бальде! Аршавин забросил мяч по правому флангу на Игнатьева, прострел которого оказался немного неточным. Бальде не в ту сторону открывался.

57'

С дальним ударом Бальде Жевнов без труда справился.

56'

Фонтанельо отразил очень простую подачу с угла поля. Ничего толком не получается в атаке у «Кубани».

55'

Игнатьев в прорыве слева заработал угловой.

54'

Штрафной «Кубани» на правом фланге был разыгран навесом в руки Жевнову.

53'

Ткачёв со стандарта пробил прямо в стенку из игроков «Урала».

52'

Сапета нарушил правила вблизи своей штрафной. Кулику досталось по ногам в этом эпизоде.

51'

Шандау классно сыграл на перехвате и пошёл вперёд. Однако атака кубанцев закончилась ничем.

50'

Шуньич исполнил слишком сильную диагональ налево. В очередной раз «Кубань» легко потеряла мяч.

49'

Прострел Мельгарехо не дошёл до Бальде.

47'

Ошибка Мельгарехо с передачей заставила Шуньича нарушить правила. Обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды в первой половине игры. «Кубань» неплохо смотрелась в дебюте встречи, но затем потеряла нить своего футбола, позволив «Уралу» перехватить инициативу. Уральцы создали на порядок больше опасных атак, однако из-за плохой реализации на табло красуются нули.

45+1'

Угловой в пользу «Урала». На подачу на ближнюю штангу выбежал Ерохин, который нанёс неточный удар головой.

45'

Дорожкин сбил Рабиу в середине поля. Арбитр посчитал, что нарушение тянет на «горчичник».

44'

Бальде досталось на фланге. Довольно грубо играют защитники «Урала» против сенегальского форварда.

43'

Аршавин не подстроился под очень сильный и неудобный пас Кулика.

42'

Кулаков в быстрой атаке «Урала» навесил на забегавшего Дорожкина, которому немного не хватило роста, чтобы пробить головой по воротам.

40'

Удар Ерохина с левого угла штрафной пришёлся чуть выше перекладины!

39'

Бурмистров зацепился за мяч на краю чужой штрафной, развернулся и сделал плохой навес.

37'

Аршавин обокрал защитника на лицевой линии и сразу же прозвучал свисток арбитра. С нарушением отбирал мяч Андрей.

36'

Игнатьев получил повреждение в процессе жёсткого отбора от Емельянова. Обошлось без травм.

35'

Беленов спокойно вышел из ворот на заброс Сапеты.

34'

Бальде проиграл силовую борьбу Фонтанельо за очередной фланговый навес. Вполне возможен выход Павлюченко, потому что Бальде находится пока в тени обороны «Урала».

33'

После довольно неудачного розыгрыша углового подбор выиграл Манолев, пробив сходу намного выше створа.

32'

Игнатьев на скорости прошёл к штрафной «Урала», нанеся удар мимо ворот. Оказывается, там был рикошет, поэтому будет угловой.

30'

Рабиу помог своей команде отбиться от опаснейшего прострела Кулакова!

29'

Манолев перехватил диагональ Сапеты налево. Аут в пользу гостей.

28'

Игнатьев классно прошёл в штрафную к лицевой линии, однако дальнейший прострел сумел прервать защитник. Игру рукой у уральца арбитр не зафиксировал.

26'

Аршавин! Андрей подхватил фланговый прострел на линии штрафной, обманным движением развернулся и пробил низом в левый угол. Жевнов угадал направление удара, чем спас свою команду.

25'

Мельгарехо на дриблинге обыграл Кулакова на фланге и запустил мяч на дальний край штрафной. Но там никого.

24'

Вновь Хозин откололся от опекуна при навесе с углового, пробив головой чуть выше перекладины!

23'

Опасная контратака получилась у «Урала»! Кулаков забежал справа и в решающий момент сделал плохой прострел.

22'

Лунгу неожиданно для кубанской обороны подхватил мяч на краю штрафной, сделав опасный прострел. Однако никто этой передачей не воспользовался.

21'

Кулаков прихватил Мельгарехо после потери мяча на половине поля «Кубани».

20'

Ткачёв заметил, что Жевнов слишком далеко вышел из ворот, а затем пробил метров с сорока. Мяч по дуге опускался в створ, куда успел вернуться Жевнов.

19'

Беленов здорово сыграл на выходе при подаче с угла поля и быстро бросил мяч на Аршавина, которому помешали развить контратаку.

18'

Очередной угловой заработали уральцы.

17'

Дорожкин не дотянулся до прострела низом от Кулакова. Ткачёв, который сегодня играет на фланге обороны, пока не справляется с подключениями украинца.

16'

Фонтанельо сделал опасную скидку после навеса с углового, но никто из партнёров не добил мяч в ворота с линии вратарской.

15'

Лунгу прорвался к штрафной и сыграл налево на Хозина, прострел которого легко был перехвачен!

15'

Паузы, вызванные небольшими травмами, серьёзно сбили темп в игре.

14'

Ерохину досталось по ноге от Кулика в игровом эпизоде.

12'

Рабиу получил повреждение в стыке с Ткачёвым.

11'

Прострел Бальде и дальнейший корявый удар Игнатьева оказались не так опасны.

10'

Манолев в прорыве по флангу рукой завалил на газон Хозина. Фол в атаке.

9'

Дорожкин! Кулаков справа закрутил мяч точно на дальнюю штангу, где освободился Дорожкин, пробив головой мимо дальней девятки!

9'

Хозин подключился к атаке слева, выпустив мяч в аут. Перехватили инициативу уральцы.

7'

Бурмистров! Сапета увидел забегание Бурмистрова и исполнил классный заброс. Никита открылся и пробил головой вблизи штанги!

6'

Мельгарехо чуть не подстроился под классный проникающий пас Аршавина. Под нападающим пока играет Андрей.

5'

Хозин забежал на подачу с углового, нанеся плохой удар головой.

4'

Рабиу заблокировал дальний удар Бурмистрова. Мяч ушёл на угловой.

4'

Никто не встретил у штрафной краснодарцев Бурмистрова, выстрел которого легко взял Беленов.

3'

Кирилл Левников сделал предупреждение Кулику после грубого подката.

2'

Ткачёв классным подкатом обокрал Ерохина вблизи штрафной «Кубани». Довольно высокий темп показывают команды в дебюте встречи.

1'

Бальде головой сделал опасную скидку на левый край штрафной на Мельгарехо, которого успел опередить соперник.

1'

Матч начался! «Кубань» разыграла мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Кубань» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.