19 июля 2015, воскресенье. 18:00 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 7 210 зрителей (62% при вместимости 11 613)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 58'
    Митчелл Дональд
  • 70'
    Евгений Гапон
  • 90+2'
    Руслан Нахушев
0'
45'
90'
  • 31'
    Ведран Чорлука
  • 60'
    0:1
    Петар Шкулетич
  • 73'
    Майкон
  • 90+3'
    Роман Шишкин
Мордовия — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 19 июля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Матч окончен. Очень непростой матч получился для «Локомотива». Очень тяжёлый матч получился для москвичей. Первый тайм явно остался за «Мордовией». Практически не было моментов у гостей. Шкулетич сумел забить после оплошности Ревишвили. Затем ещё Майкон мог укрепить преимущество «Локомотива», но не забил пенальти. В самом конце матча немного повезло гостям, когда Нахушев со штрафного пробил в штангу. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Небольшой конфликт возник у углового флажка. Шишкин получил за это карточку.

90+2'

Нахушев получил предупреждение за грубость против Григорьева.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Нахушев! Здорово он пробил со штрафного. Гильерме уже не дотягивался до мяча, но тот попал в штангу!

89'

Чорлука подтолкнул в спину Луценко. Появился шанс у «Мордовии».

88'

Гильерме дотянулся до высокой подачи Мухаметшина и грамотно откинул мяч в сторону.

87'

Чорлука бурно спорит с арбитром. А ведь у капитана гостей уже есть жёлтая карточка.

85'

Касаев получил мяч на левом краю штрафной. Попытался нанести удар после обманного движения, но накрыл его Дудиев, который рядом с ним играет весь матч.

83'

Ещё одного нападающего выпустил Гордеев.

83'

Власов в первом тайме был заметен. Во второй половине он сыграл не так удачно.

82'

Иванов поймал мяч на ногу и пробил с лёта из-за штрафной. В створ Алексей не попал.

81'

Касаев исполнил угловой, Майкон пробил головой. Ревишвили справился с этим ударом.

79'

«Локомотив» неплохо контролирует мяч в последние минуты.

77'

Мухаметшин сменил Сысуева.

77'

Вторая замена у «Мордовии».

75'

Стеванович здорово вошёл в игру. Теперь он опасно пробил головой, чуть выше пролетел мяч.

73'
0:1

Майкон не забил! В левый от себя угол пробил бразилец. Ревишвили угадал и отбил удар одной рукой. Немного исправился голкипер, хотя его команда всё равно пока уступает.

71'

Пенальти! Ревишвили отбил мяч перед собой, Пейчинович не попал по мячу и упал. Арбитр указал на «точку». Довольно спорное решение.

70'

Гапон прервал атаку с нарушением — жёлтая карточка.

69'

Майкон вышел на поле и занял место на правом фланге.

69'

Забивший мяч Шкулетич был заменён.

67'

Свежий Стеванович опасно выстрелил с 28 метров. Гильерме надёжно перевёл мяч на угловой, хотя не самый простой удар был.

66'

Снова мог забить Шкулетич. Серб пробил из штрафной, мяч прошёл в метре от створа.

65'

Пас в направлении Миранчука, тому не дали развернуться у чужих ворот.

64'

Стеванович должен помочь команде в созидании.

64'

Дональд в первом тайме упустил два шанса.

62'

Должна поживее пойти игра, по крайней мере «Мордовии» точно надо добавлять в активности.

60'
0:1

ГОЛ! Из ниоткуда забили гости. Шишкин на правом фланге с левой ноги закинул мяч в штрафную, где Шкулетич с 10 метров нанёс достаточно слабый удар по воротам. Ревишвили потерял ворота. Голкипер решил проводить мяч, считая, что тот в створ не попадал. А мяч ударился об штангу и отскочил в сетку!

60'

Плотный удар Шишкина со штрафной попал в голову Нахушева.

58'

Дональд получил карточку за фол перед своей штрафной.

57'

Луценко в борьбе с Шишкиным не сумел нанести акцентированный удар головой.

55'

Иванов опасно скинул мяч в центр штрафной, Гильерме прочитал игру и вовремя вышел на перехват.

54'

Сысуев не сумел обработать длинную передачу в штрафной «Локо».

52'

Пока и во втором тайме игра проходит в среднем темпе.

50'

После подачи Касаева со штрафного хозяева вынесли мяч, Денисов в касание пробил очень высоко.

49'

Неплохой момент мог возникнуть у гостей. С левого фланга последовал пас в направлении Шкулетича, но серб пробежал мимо мяча.

48'

Денисов в своей штрафной грамотно поставил спину Иванову и не позволил добраться к мячу.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Не слишком много ярких моментов было. В первые полчаса был заметный перевес у «Мордовии». Два хороших шанса упустил Дональд. Ещё один раз промахнулся Власов. В последней трети тайма «Локомотив» начал переводить игру на чужую половину поля, но по-настоящему опасных моментов у гостей в первом тайме так и не было. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Денисов в подкате отнял мяч у чужой штрафной, сделал пас на Касаева, а тот тут же мяч потерял.

44'

Луценко жёстко сыграл против Пейчиновича. Низовцев обошёлся устным предупреждением.

42'

Гапон рискованно выносил мяч, не видел, что у него за спиной был соперник. Но обошлось всё для «Мордовии».

41'

В последние минуты «Локомотив» начал перехватывать инициативу.

39'

Два угловых кряду у ворот саранской команды ни к чему не привели.

38'

Коломейцев пошёл в обводку, вошёл в штрафную, вытянул на себя Ревишвили, но отдать точный пас не получилось.

37'

Касаев исполнил штрафной с левого фланга, подача у Алана вышла слишком низкой.

35'

Третий шанс забить был у хозяев. Теперь через левый фланг пришла атака. Снова Дональда никто не держал в центре штрафной. Он пробил головой, но немного не попал в створ.

33'

Касаев попытался пробить с левого фланга, но мяч попал в стенку из соперников.

31'

Чорлука получил карточку за фол в центре поля.

29'

Власов с правого фланга закрутил мяч в штрафную точно на Дональда. Тому практически никто не мешал в штрафной, но Митчелл промахнулся из прекрасной позиции.

27'

Навес Власова с правого фланга получился неточным.

25'

После атаки вторым темпом Чорлука получил мяч в штрафной, но слегка промедлил защитник и нанести акцентированный удар у него не получилось.

23'

Шишкин пострадал в предыдущем эпизоде. Небольшая пауза в нашем матче.

22'

Луценко в штрафной столкнулся с Шишкиным. Низовцев показал, что нарушение правил не было.

21'

Впервые гости вошли с мячом в чужую штрафную, но там очень плотно оборонялись хозяева и заблокировали все попытки нанести удар.

19'

Касаев откатил мяч на Михалика, который нанёс крайне неточный удар.

18'

«Локомотив» заработал первый штрафной у чужих ворот.

17'

Классная комбинация прошла у хозяев. Дудиев получил мяч в 25 метрах и пробил чуть выше перекладины.

15'

После углового мяч отскочил к Нахушеву, который пробил в небеса.

14'

Пейчинович в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.

12'

Первый явный момент в матче! Луценко в штрафной легко обыграл Пейчиновича и пробил с восьми метров. Рядом со штангой пролетел мяч!

11'

Касаев прорывался к чужой штрафной, но споткнулся и мяч потерял. Непростое поле в Саранске. Необходимо привыкнуть к нему гостям.

9'

У Ревишвили на старте матча пока работы совсем не было.

7'

Гости чуть больше владеют мячом на старте встречи. Но в основном они находятся в центре поля.

5'

«Локомотив» потерял мяч у своей штрафной, Луценко пробил с линии штрафной. Гильерме мяч поймал, а затем сразу же начал ругать своих защитников.

3'

Спокойное начало матча. Отметим, что около 7000 болельщиков на матче.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Мордовия» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.