03 августа 2015, понедельник. 19:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 163 зрителя (58% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 40'
    Роман Широков
  • 49'
    Сальваторе Боккетти
  • 60'
    1:0
    Юра Мовсисян
0'
45'
90'
  • 40'
    Гильермо Котуньо
  • 75'
    Благой Георгиев
  • 80'
    Олег Кузьмин
  • 86'
Спартак — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Спартак» минимально обыграл «Рубин» на своём поле. В целом красно-белые создали на порядок больше голевых моментов, но из-за слабой реализации интрига матча держалась до финального свистка. «Рубин» эпизодами показывал свой лучший футбол, однако «пробить» Артёма Реброва казанцам не удалось. Поздравляем Дмитрия Аленичева с первой домашней победой на должности главного тренера «Спартака».

90+3'

Сергей Лапочкин не заметил, как мяч угодил в руку Таски в штрафной «Спартака». Повезло красно-белым.

90+2'

Зе Луиш! Вновь красно-белые не реализовали весомое преимущество в быстром отрыве. Зе Луиш принял мяч в штрафной, сместился на удобную позицию и очень слабо пробил. Рыжиков сумел сложиться, намертво забрав мяч!

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Зе Луиш и Промес убежали на двоих защитников «Рубина». Однако передача вразрез на Промеса была в последний момент прервана подкатом Лемоса!

90'

Глушаков головой перехватил опасный навес Котуньо!

88'

Котуньо прорвался на край штрафной и сыграл на Канунникова, у которого не получился удар в касание.

86'

Удаление! Кузьмин в подкате остановил рывок Промеса, однако голландец сумел пробросить мяч в руку соперника! Сергей Лапочкин из-за умышленной игры рукой показал Олегу вторую жёлтую карточку, а затем красную.

85'

Ромуло перехватил пас по флангу на Канунникова.

84'

Камболов удачно подставил ногу под опаснейший прострел Дмитрия Комбарова! Мяч после рикошета прилетел в руки Рыжикова.

82'

Котуньо! Карадениз сыграл на левый край штрафной на свободного Котуньо, который сильно пробил в дальнюю девятку! Мяч прошёл вблизи каркаса ворот!

80'

Кузьмин специально срубил Промеса, который мог убежать на ворота Рыжикова. Жёлтая карточка была показана капитану гостей.

80'

Канунников выпрыгнул на навес Карадениза, нанеся неудачный удар головой.

79'

Зе Луиш зацепился за мяч впереди, сместился немного к штрафной и выдал плохой пас на Широкова.

79'

Боккетти сбил на газон Канунникова.

77'

Портнягин! Такси не удержал Портнягина в процессе подачи, дав форварду сборной России пробить головой чуть выше перекладины!

76'

Ромуло вышел в опорную зону «Спартака».

76'

Попов покинул поле.

75'

Благой получил жёлтую карточку за опасную игру рукой в борьбе с Зе Луишем.

75'

Благой на время ушёл за пределы поля, а игра возобновилась атакой «Рубина», в которой с передачей ошибся Карадениз.

74'

Игра остановлена из-за повреждения Благоя Георгиева.

73'

Лемос выпрыгнул выше всех на подачу с фланга, неточно пробив головой.

72'

Камболов со стандарта пробил на силу, из-за чего Реброву пришлось отразить мяч в сторону.

71'

Широков нарушил правила недалеко от своей штрафной.

70'

Прострел Кузьмина нашёл в штрафной «Спартака» Портнягина, который решил пробить в касание — вблизи ворот прошёл мяч.

70'

Попов и Широков чуть не выскочили на прострел! Немного помешали они друг другу, поэтому оборона «Рубина» справилась.

68'

Дальний удар Глушакова оказался неточным. Мяч полетел намного выше перекладины ворот Рыжикова.

67'

Ребров неуверенно сыграл на выходе при подаче слева. Но арбитр зафиксировал фол на Артёме.

66'

Гранат усилил оборону красно-белых.

66'

Аленичев снял с игры Мовсисяна.

66'

Портнягин вышел в атаку «Рубина».

66'

Билялетдинов заменён.

65'

Мовсисян вернулся к своей штрафной, чтобы отобрать мяч у Карадениза. Замены готовятся у обеих команд.

63'

Промес! Ужасно сыграли хозяева в контратаке три в два! Глушаков сделал пас на Промеса, который ворвался в чужую штрафную, затянул с ударом, после чего нанёс слабый удар по удобной для Рыжикова траектории.

62'

Красно-белые предсказуемо отошли назад, сделав паузу в атакующих действиях.

60'
1:0

ГОЛ! Красивейшая комбинация удалась «Спартаку»! Широков сыграл на край штрафной на свободного Зе Луиша, а новый форвард красно-белых в касание перебросил снаряд на Мовсисяна! Юра с лёта послал мяч с убойной силой между ногу Рыжикову!

59'

Широков! Повезло «Рубину», что Широков, зацепившийся за подачу Дмитрия Комбарова во вратарской, не сумел быстро выстрелить по воротам!

58'

Отличный дриблинг показал Лемос, пройдя нескольких соперников у центрального круга! Удар уругвайца был легко заблокирован, а мяч отлетел к Оздоеву, с дальним выстрелом которого справился Ребров.

57'

Сергей Лапочкин приостановил атаку «Спартака» из-за повреждения Камболова.

55'

Зе Луиш усилил нападение «Спартака».

55'

Джано был заменён.

54'

Попов! Промес классным пасом подключил к атаке Кирилла Комбарова, который на лицевой линии уложил на газон оппонента, исполнив неудобный прострел. Мяч угодил в колено Попову и отлетел за пределы поля!

53'

Оздоев головой отбил мяч после подачи Кирилла Комбарова. Не доходит мяч до Мовсисяна.

52'

Кузьмин на скорости подбежал к штрафной по центру, сыграв вразрез обороне на Канунникова. Однако Максим стал открываться в противоположную сторону.

50'

Ребров! Удар Георгиева со стандарта попал в стенку из красно-белых. Затем последовала опасная подача, которую в свои же ворота головой срезал Широков! Ребров сумел среагировать, а то был бы автогол!

49'

Дальний удар Эдуардо угодил в руку Боккетти. Итальянцу была показана жёлтая карточка, а мяч будет установлен практически на границе штрафной «Спартака».

48'

Карадениз получил небольшое повреждение в борьбе с Таски.

47'

Такси помешал Канунникову открыться на заброс Георгиева.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Спартак» практически весь первый тайм пребывал в атаке, но красно-белым не всегда хватало качества и мастерства в завершении. Также можно сказать, что «Рубину» в некоторых эпизодах откровенно повезло. Казанцы выдали мощный отрезок в концовке тайма, но тогда «Спартак» спас Ребров. Посмотрим, смогут ли команды показать высокую результативность во втором тайме.

44'

Котуньо прервал проникающий пас Попова.

42'

Широков разогнал атаку по центру и сыграл налево на Джано, который не смог оторваться от соперника, из-за чего произошла потеря.

40'

Также Котуньо был наказан предупреждением за стычку с Широковым.

40'

Широков получил жёлтую карточку за толчок Лемоса в предыдущем эпизоде.

40'

Лемос опередил Широкова у лицевой и удачно прикрыл мяч корпусом. Снаряд ушёл за пределы поля, а Роман из-за досады немного подтолкнул уругвайца. Котуньо вмешался в эпизод, начав головой бодаться с Широковым.

38'

Проваливает «Спартак» концовку тайма. Карадениз пробежался слева-направо по линии штрафной, отыграв на Канунникова, у которого получился опасный прострел. Однако никого из казанцев в нужной зоне не было!

37'

Таски ошибся с передачей налево на Дмитрия Комбарова.

35'

Потеряла оборона «Спартака» Лемоса при подаче с углового, позволив низкорослому уругвайцу пробить головой! Ребров добавил в свою копилку очередной сейв!

34'

Какой момент был у «Рубина»! Карадениз здорово сыграл на свободный край штрафной, откуда Оздоев ударил в дальний угол — Ребров отразил! На добивании был Карадениз, но и его опаснейший удар взял Артём! Фантастика!

33'

Боккетти, подставившись под фол в середине поля, заработал штрафной, тем самым оставив мяч «Спартаку».

32'

Джано! Попов сделал неточную скидку после подачи со стандарта. Мяч был отбит прямо на границу штрафной под удар Джано. Вечно молодой грузин выстрелил в дальний нижний угол, куда успешно нырнул Рыжиков!

30'

Промес индивидуальными действиями заработал очередной угловой. Красно-белые не сумели довести дело до удара, однако в момент выноса случился рикошет, к которому Рыжиков оказался готов.

29'

Кирилл Комбаров на обманном замахе прошёл соперника, сместился в центр и выстрелил прямо в Рыжикова.

28'

Попов классно сыграл направо на свободного Широкова, Роман сделал опаснейший прострел, на который не успел откликнуться Мовсисян.

27'

Широков в центре поля руками подтолкнул Георгиева.

25'

Ребров чуть не ошибся! Артём, выбивая мяч из своей штрафной, угодил в соперника, от которого мяч чуть не отразился в ворота!

24'

Оздоев потерял мяч на своей половине поля. Эта потеря привела к выходу Широкова на ударную позицию. Вот только удар у Романа точным не получился.

24'

Никто из москвичей не допрыгнул до последовавшей подачи с углового.

23'

Широков классно сыграл в касание на ход Промесу, которому успел помешать Лемос. Мяч отправился на угловой.

21'

Братья Комбаровы! Дмитрий открылся на пас слева и в своём стиле сделал высокую подачу. На дальний край штрафной забежал Кирилл, пробив головой мимо створа ворот.

20'

На навес с углового открылся Попов, у которого не получился удар головой.

19'

Котуньо в подкате прервал передачу Промеса на забегавшего Кирилла Комбарова. Будет угловой.

18'

Грамотная позиционная оборона «Рубина» заставила ошибиться Дмитрия Комбарова, который неожиданно для партнёров выпустил мяч в аут.

17'

Карлос Эдуардо нанёс крайне неточный удар из-за пределов штрафной. Практически ничего не получается у «Рубина» в атаке.

16'

Кирилл Комбаров сделал прострел низом в сторону Попова, против которого на опережение сыграл Лемос.

14'

Мовсисян! Широков с края штрафной выполнил передачу по средней высоте на Мовсисяна, а Юра с трудом головой пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

13'

Благой головой прервал фланговую подачу Промеса. Мяч завис над штрафной гостей, поэтому его за лицевую выбил Оздоев.

12'

Глушаков со стандарта забросил мяч вперёд, где активно за последовавшую скидку боролся Таски. Но зацепиться за мяч не получилось.

11'

Билялетдинов подтолкнул в спину Попова. Мяч остаётся у «Спартака», и будет перспективный штрафной.

9'

Рыжиков без труда справился со слабым ударом Мовсисяна после навеса с угла поля.

8'

Промес! Отличную контратаку провели красно-белые! Глушаков исполнил прострел слева, а Промес попытался пробить пяткой. Однако мяч после удара голландца попал в защитника «Рубина».

7'

Очень опасно казанцы разыграли свой угловой! Карадениз резко на рывке продрался к лицевой, сделав затем пас низом на Реброва.

6'

У Дмитрия Комбарова не получился удар с границы штрафной. Мяч оказался у Глушакова, чей выстрел угодил в Промеса, после чего мяч отскочил за лицевую линию.

5'

Промес за счёт техники вошёл на край чужой штрафной, нанеся простой удар прямо в соперника.

4'

Мовсисян не успел за диагональю Широкова. Удар от ворот исполнит Рыжиков.

3'

Мовсисян! Промес на фланге легко обыграл оппонента и подрезал мяч на край вратарской, где в последний момент на вынос сыграл Камболов, опередив Мовсисяна!

2'

Боккетти прервал заброс верхом на Канунникова.

1'

Кирилл Комбаров вовремя не набрал скорость на скидку по флангу. Аут в пользу казанцев.

1'

Игра началась! Форварды «Спартака» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.