07 августа 2015, пятница. 19:00 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 470 зрителей (41% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 90'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 15'
    Дамьен Ле Таллек
Терек — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 7 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Завершился матч. Конечно, ближе к победе был «Терек». Грозненцы много атаковали, создали немало моментов, но не сумели ничего реализовать. Правда, были шансы отличиться и у «Мордовии». Луценко в каждом тайме имел по шансу, но обе возможности упустил. По ударам — 15:6 в пользу хозяев. А по владению мячом — 70%:30%. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Какой момент! Навес со штрафного на Родолфо, тот скинул в центр. Мяч отскочил к Иванову, который с прекрасной позиции не попал в ворота!

90+2'

Садаев заработал перспективный штрафной у чужих ворот.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Иванов получил карточку за фол в центре поля.

88'

Публика гонит свою команду вперёд, но у «Терека» сил почти не осталось.

86'

Садаев появился на несколько минут.

86'

Мбенге был самым активным на поле.

84'

Митришев вышел на поле.

84'

Айссати неплохую игру провёл.

83'

Снова Мбенге пробил по воротам, но этот удар не был подготовлен.

81'

Какой ответ! Длинный пас на Луценко, тот вышел один на один. Годзюр очень вовремя сократил угол обстрела и принял на себя удар Евгения!

79'

Мбенге уже вернулся на поле и создал очередной момент. Выиграл он верховую борьбу, но удар головой нанёс достаточно неточный.

77'

Уциев перехватил мяч у чужой штрафной, но его навес оказался слишком сильным.

76'

Мбенге и Шитов жёстко столкнулись. Нужна помощь нападающему «Терека».

74'

Шипицын появился вместо Власова.

74'

И ещё одна замена.

73'

Прекрасно разыграли всё хозяева! Маурисио через пас с Айссати вошёл в штрафную и пробил с левой ноги с 12 метров — мимо!

72'

Игнатович вошёл в игру.

72'

Капитан гостей покинул поле.

70'

Айссати с левой ноги пробил с линии штрафной, но попал в одного из многочисленных соперников.

68'

Мирзов сменил Лебеденко.

68'

А вот и замена.

67'

Заметно упал темп в последние минуты.

65'

Пока что без замен обходятся наставники, если не считать вынужденную перестановку в составе гостей в первом тайме.

63'

Серия забросов в штрафную «Мордовии». Гости пока что очень здорово действуют на «втором этаже».

61'

Очень большой объём работы выполняет Иванов. Сейчас вот отметился прекрасным подкатом.

59'

Первый выпад гостей во втором тайме. Луценко прострелил в штрафной на Мухаметшина и только удачная игра Уциева спасла «Терек» в данном эпизоде.

57'

И снова Иванов выстрелил из-за штрафной, мяч попал в Лебеденко.

56'

Айссати прицельно с левого фланга подал на Мбенге, тот выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

55'

Очередной дальний удар Иванова, пока точность его подводит.

53'

И во втором тайме сохраняется уверенное позиционное преимущество «Терека».

51'

Классно разыграли стандарт хозяева, но завершающий удар был заблокирован.

49'

С левой ноги пробил Рыбусь, он пробил в дальний угол, который в принципе Ревишвили и защищал. Не факт, что голкипер отразил бы мяч, если бы тот попал в створ, но мяч прошёл рядом со штангой.

48'

Мбенге в касание сыграл на партнёра, а на том нарушили правила. В 20 метрах от ворот почти прямо по центру установлен мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Голов пока не было, но в целом матч смотрится здорово. Позиционный перевес был на стороне «Терека». Хозяева чаще били по воротам. Много атаковали через правый фланг. Самый опасный момент создал Мбенге, который обыграл соперника и с линии штрафной пробил в ближний угол, но хорошо сыграл Ревишвили. Гости старались действовать на контратаках. И в принципе у «Мордовии» тоже был свой шанс, когда Луценко не попал по воротам. Перерыв.

45+2'

Рыбусь исполнил подачу со штрафного, Ревишвили грамотно забрал мяч.

45+1'

Тишкин занял место на фланге обороны.

45+1'

Вынужденная замена.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Небольшая пауза. Гапон получил повреждение.

42'

И тут же снова было жарко у ворот саранской команды. Маурисио совсем немного не дотянулся до мяча, а так мог бы забивать после углового.

41'

Очень хорошо в последние несколько минут выглядит «Терек». Мбенге ушёл от Перендийи и мощно пробил в ближний угол. Ревишвили занял отличную позицию и выручил команду.

40'

Довольно душно в Грозном в этот вечер, поэтому неплохой темп матча в хорошем смысле удивляет.

38'

Достойный ответ «Терека». Комбинация Мбенге и Айссати закончилась неточным ударом последнего.

36'

И тут же ещё один шанс был у Луценко в чужой штрафной, но здесь совсем рядом был голкипер и мяч попал в него.

35'

А вот и первый голевой момент! После точного паса с правой фланга Луценко принял мяч в 11 метрах от ворот, но при ударе пришлось ему тянуться к мячу и он не сумел попасть в створ.

34'

В несколько передач дошли до чужой штрафной гости, Семёнов перехватил прострел Дудиева.

32'

Иванов получил пространство для дальнего удара. Выстрел Олега вышел достаточно неточным.

30'

Очень активен пока что Уциев, хотя сейчас при проходе в чужой штрафной он толкал в спину Гапона.

29'

Первый удар в створ! Лебеденко пробил низом из-за штрафной, Ревишвили уверенно зафиксировал мяч.

27'

Разыграли угловой у чужих ворот грозненцы. Ничего опасного не вышло.

25'

Уциев опасно простреливал с правого края, Ревишвили в прыжке сыграл на перехвате.

24'

Перед Дудиевым оказались два соперника, поэтому пришлось тому отдать мяч чуть назад на Шитова, который пробил выше.

23'

Большими силами атакует «Терек». Гости нередко оказываются на своей половине поля в полном составе.

21'

Долго готовились к штрафному удару хозяева. Родолфо здорово приложился с левой ноги. Чуть-чуть выше пролетел мяч после удара бразильца, на сетку над воротами приземлился футбольный снаряд.

19'

Мухаметшин в подкате сбил соперника рядом с чужой штрафной, причём мяч остался у хозяев, но судья всё же остановил игру.

17'

Иванов нанёс один из первых ударов " Терека" в сторону ворот, мяч прошёл мимо.

15'

Первая карточка в этом матче была показана Ле Таллеку, который сорвал атаку соперника рядом с чужой штрафной.

14'

Дудиев опасно ускорился по правому флангу, Рыбусь отработал в защите и выбил мяч за лицевую линию.

12'

Напомним, что у обеих команд после трёх туров по два очка.

10'

Дудиев заработал штрафной. Рыков издали пробил на силу, мяч пролетел в отдалении от ворот.

8'

Первые минуты проходят при ощутимом позиционном перевесе «Терека». Хозяева активно действуют на старте встречи.

6'

Рыбусь наигранно упал на левом фланге. Фола там не было. Но и карточку за симуляцию арбитр тоже не показал.

5'

Рамзан Кадыров традиционно наблюдает за матчем. На первых минутах он внимательнее смотрит в свой телефон, а не на поле.

4'

Через центр пошла атака хозяев. Мяч попал в руку футболисту «Мордовии», но арбитр показал, что игры рукой не было.

3'

Зрителей на матче не слишком много.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Терек» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.